Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#1296 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 01:07

Думаешь что тут второй найдется кому это нужно понять? :huh:

Думаю что из пяти участников и одного админа , хотя бы трое кроме меня поймут :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1297 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 01:13

Стесняюсь спросить, а чё там насчет "Дворца Путина"? Чё бает либерастическая обчественность?

 

И еще больше стесняюсь спросить, а у кого захватил власть Путин? У Лехайма-сидельца, которого БОВ "Новичок" не берет? У Ксюшади? У коммуниста-капиталиста Грудинина?

 

Доб, вопрос:

У этих клоунов была когда-нибудь власть?

Власть была у Путина, у него она и осталась.

 

Кстати, ты все никак не успокоишься в своих оскорблениях высшего должностного лица государства. Твое счастье, что ты живешь в "недемократической", по мнению некоторых, стране - в самой демократичной стране вселенной, в США, ты бы давно уже сидел. Да и по нашим законам (УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти) дело начинается со штрафа (минимум - 30К рублей, максимум 100К), повторно - 100К - 200К, более двух раз - 200К - 300К.

 

Ты уже на несколько лямов нагутарил...

 

Как-то так.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1298 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 01:14

Думаю что из пяти участников и одного админа , хотя бы трое кроме меня поймут :)

Админа упоминул для того, что бы он твои три ника не заметил? B)  :rolleyes:


  • 0

#1299 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 09:52

1.Стесняюсь спросить, а чё там насчет "Дворца Путина"? Чё бает либерастическая обчественность?

 

2.И еще больше стесняюсь спросить, а у кого захватил власть Путин? У Лехайма-сидельца, которого БОВ "Новичок" не берет? У Ксюшади? У коммуниста-капиталиста Грудинина?

 

3.Доб, вопрос:

У этих клоунов была когда-нибудь власть?

Власть была у Путина, у него она и осталась.

 

4.Кстати, ты все никак не успокоишься в своих оскорблениях высшего должностного лица государства. Твое счастье, что ты живешь в "недемократической", по мнению некоторых, стране - в самой демократичной стране вселенной, в США, ты бы давно уже сидел.

 

5.Да и по нашим законам (УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти) дело начинается со штрафа (минимум - 30К рублей, максимум 100К), повторно - 100К - 200К, более двух раз - 200К - 300К.

 

Ты уже на несколько лямов нагутарил...

 

Как-то так.

1.По поводу дворцов у него всё нормально . Больничку себе строит персональную , в то время когда население РФ смс-ками детям на лекарства собирает.

2. По поводу захватил, писал выше. Переписать под себя конституцию, это не является антиконституционным захватом власти? 

3. Не везёт им как-то случайно. Немцов, Навальный, Ходорковский, Грудинин, Фургал......

4. Право на собственное мнение дано Конституцией ,даже в том виде какая она сейчас есть .

5. Наше правосудие??? Это шутка такая?  :blink:  


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1300 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 11:24

Продолжай, мнение профессионального безработного очень важно для нас...


Изменено: gawab, 08 Декабрь 2021 - 11:27

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1301 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 11:00

- Предположим, адрес совпал, ключ подошёл, мебель та же самая. Но вы не могли не заметить, что Надя - это не ваша Галя?!
- Так она в маске была!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1302 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2022 - 18:18

16534707.jpg


  • 0

#1303 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2022 - 21:05

8ae201895c9b62489c2191aee2073d9a.jpg


  • 0

#1304 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Апрель 2022 - 11:37

Может, скинемся "Призраку Куева"?

 

Сдадим пузырьки от настойки боярышника, пущай летает...

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1305 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 20:22

«Достаточно вымыть эти четыре части тела. Меньше мытья в душе, меньше затрат энергии»: Bild

https://and-ekb.live...m/32714526.html


  • 0

#1306 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 21:33

«Достаточно вымыть эти четыре части тела. Меньше мытья в душе, меньше затрат энергии»: Bild

https://and-ekb.live...m/32714526.html

 

Завшивеют скоро! И вообще Европу мыться наши научили...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1307 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 22:06

Завшивеют скоро! И вообще Европу мыться наши научили...

Мы поняли свою ошибку, теперь отучаем от этого :rolleyes:


  • 1

#1308 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 00:32

ГРЕТА ТУНБЕРГ ОКАЗАЛАСЬ АГЕНТОМ КРЕМЛЯ: НОВАЯ СЕНСАЦИЯ В ЕВРОПЕ

https://tsargrad.tv/...v-evrope_221762


  • 0

#1309 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Сентябрь 2022 - 16:01

Контора по отмазыванию от военного призыва «Призыва.Нет» полным составом получила повестки и поняла, что призыв, сука, есть...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1310 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 01:04

Что творится в Москве?

Сейчас оттуда позвонил представитель «Сбербанка», мы с ним пытались остановить перевод денег со счëта, только собрался продиктовать ему три цифры с обратной стороны карты, но вдруг у него завыла воздушная тревога, раздался грохот и звонок оборвался.
Деньги на месте, видимо сотрудник смог защитить мой счëт. Но странно, что в новостях об этом ничего не говорят, наверное скрывают!


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1311 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 20:29

Позвонила оперупаланамоченная из МВД Москвы, лытынант, старшАя, по делу, открытому по заявлению Центробанка России о незаконных операциях со счетами. Предупредила, что разговор записывается.

Поблагодарил за заботу о моих счетах и поинтересовался, к какой электрической подстанции подключено их отделение, чтобы послать туда букет "Герани".

 

Старшая лытынантка почему-то цветам не обрадовалась и прекратила разговор. А жаль! Девушки всегда должны быть с цветами!


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1312 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 23:32

Что творится в Москве?

Сейчас оттуда позвонил представитель «Сбербанка», мы с ним пытались остановить перевод денег со счëта, только собрался продиктовать ему три цифры с обратной стороны карты, но вдруг у него завыла воздушная тревога, раздался грохот и звонок оборвался.
Деньги на месте, видимо сотрудник смог защитить мой счëт. Но странно, что в новостях об этом ничего не говорят, наверное скрывают!

 

Позвонила оперупаланамоченная из МВД Москвы, лытынант, старшАя, по делу, открытому по заявлению Центробанка России о незаконных операциях со счетами. Предупредила, что разговор записывается.

Поблагодарил за заботу о моих счетах и поинтересовался, к какой электрической подстанции подключено их отделение, чтобы послать туда букет "Герани".

 

Старшая лытынантка почему-то цветам не обрадовалась и прекратила разговор. А жаль! Девушки всегда должны быть с цветами.

 

 

 

Явление похоже массовое :( При мягких посылах  в эротические пешие прогулки начинают эти оперуполномоченные психовать, переходя на суржик .

Меня спросили : " Знаете в чём ваша проблема? "  Ответил, что единственная проблема в том, что вы дэбилы звоните по несколько раз в день! Но мне сказали что моя проблема , в том что я живу не в той стране  :huh:  Сказал что скорее всего это их проблема  :D  Кидают трубку, не хотят общаться , обидно  :D  Оперуполномоченная была с отделения Кутузовского?  :lol:

Но дело в другом, что звонки идут с подменой чистых номеров, и внося этот номер в список спамовских звонков мы подставляем ни в чём не повинных владельцев этих номеров в чёрные списки операторов :(


Изменено: Dob, 01 Ноябрь 2022 - 23:34

  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1313 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 23:51

 

 

Явление похоже массовое :( При мягких посылах  в эротические пешие прогулки начинают эти оперуполномоченные психовать, переходя на суржик .

Меня спросили : " Знаете в чём ваша проблема? "  Ответил, что единственная проблема в том, что вы дэбилы звоните по несколько раз в день! Но мне сказали что моя проблема , в том что я живу не в той стране  :huh:  Сказал что скорее всего это их проблема  :D  Кидают трубку, не хотят общаться , обидно  :D  Оперуполномоченная была с отделения Кутузовского?  :lol:

Но дело в другом, что звонки идут с подменой чистых номеров, и внося этот номер в список спамовских звонков мы подставляем ни в чём не повинных владельцев этих номеров в чёрные списки операторов :(

 

Недавно слышал совет, в ответ на просьбу назвать код из смски отвечать, что код пришел, триста тридцать три. Надо будет попробовать)))


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1314 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2022 - 00:49

Недавно слышал совет, в ответ на просьбу назвать код из смски отвечать, что код пришел, триста тридцать три. Надо будет попробовать)))

Попробуй, только код приходит пятизначный...33...333 :rolleyes:


  • 0

#1315 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 16:24

Попробуй, только код приходит пятизначный...33...333 :rolleyes:

Ну, что означает код "Триста тридцать три", я надеюсь, "операторы колцентра" знают...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1316 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Март 2023 - 19:56

Ура! Мне наконец-то позвонил главный участковый инспектор Московского округа майор полиции (хвамилия неразборчиво). Обратился по имени-отчеству, как порядочный. Говор типичный днепропетровский, я даже про себя предположил, что это один из моих тамошних знакомых. Долго пообщаться не удалось, поскольку на мой невинный вопрос, как там его побратымив сотнями утилизируют в Бахмуте, "громадянын головный дильнычый инспэктор" сорвался на крик, что там не его побратымив, а моих мочат, и бросил трубку...

 

Все-таки жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха... (Копирайт М. Жванецкого).


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1317 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2023 - 22:35

Ура! Мне наконец-то позвонил главный участковый инспектор Московского округа майор полиции (хвамилия неразборчиво). Обратился по имени-отчеству, как порядочный. Говор типичный днепропетровский, я даже про себя предположил, что это один из моих тамошних знакомых. Долго пообщаться не удалось, поскольку на мой невинный вопрос, как там его побратымив сотнями утилизируют в Бахмуте, "громадянын головный дильнычый инспэктор" сорвался на крик, что там не его побратымив, а моих мочат, и бросил трубку...

 

Все-таки жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха... (Копирайт М. Жванецкого).

Быстрее можно закончить...спросить чей Крым...некоторые умничают в ответ, говорят что наш....я отвечаю, я знаю что наш, ты страну назови :rolleyes:


  • 1

#1318 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2023 - 15:38

⚡️Госуслуги запустят раздел, позволяющий американским военным сливать секретные данные анонимно. — Минцифры


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1319 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Апрель 2023 - 15:39

Тендер на производство детекторов лжи выиграл московский завод паяльников.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых