Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#141 марат

марат

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 21:45

Восьмилетняя девочка занимается плаванием вот уже четыре года. И тут вдруг возникла проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту...
Слезы градом — как же — как же: бассейн пропустим! — Ерунда, — говорю ей. — Сейчас мы твою прививку пластырем заклеим, и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна.
Большой вестибюль, куча детей-родителей, всяких пап-мам-бабушек. И летит мое дите — рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом: — Мама — маммааа!
На полный ужаса вопрос: "Что случилось? " — громкий вопль с плачем на все помещение:
— Маа-ама, пластырь отпал! Маама, я целый час с голой мандой плавала!
Вестибюль сотрясался от хохота...

Современную Манту можно мочить. Пластырь не обязателен : http://agushkin.ru/z...li-mantu-2.html


  • 0

#142 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 21:46

Современную Манту можно мочить. Пластырь не обязателен : http://agushkin.ru/z...li-mantu-2.html

Так она же не манту, пардон, намочила :-D :-D
  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#143 марат

марат

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 21:48

Так она же не манту, пардон, намочила :-D :-D

Виноватый.Был не внимателен :)


  • 0

#144 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 14:21

На самом деле в ООН отправится пранкер Вован. А уж потом, возможно, по результатам телефонного развода, ВВП, заявил на брифинге Песков.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#145 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 19:25

Сама я Кримська пацриотка, дочь Львовського рагуля - повiрте не все так однозначно. Нi хто з кримчан не хоче, аби Крим був Росiйським.

12027651_420098771522473_645302410996431

 

#блокада_гидности

Дочери офицеров пишут с крымских продовольственных фронтов...

Рыдаю, похрустывая последней морковкой. Слезы радости капают на невероятных размеров "кравчучку"1), забитую под завязку картошкой. Ватная соседка отстояла за ней в очереди с трех часов ночи, да и то подралась с двумя ватными мужиками, которые норовили выхватить у нее из рук сырые корнеплоды и съесть.
За окнами поют украинский гимн. Все надели вышиванки и венки. Патриоты делятся друг с другом последними конфетами "Рошен" – принято решение сосать их всю блокаду, давя чувство голода.
Многие обнимаются и плачут от радости. Ждут Сэмэна Сэмэнченко и Парасюка с Гаврилюком.
Решила добровольно отказаться от света и воды. Пусть тело привыкает. Когда же, ну когда же наконец-то Крым будет обезвожен и обесточен? А?
Хрущу и сосу. Слегка почесываю давно не мытую грудь под вышиванкой. Ничего, я готова терпеть!
Украины нет без Крыма!

1)  «Кравчу́чка» (вариант — «кучмово́зка», «кучмово́з») — шутливое название (преимущественно на Украине) разновидности ручной тележки для перевозки грузов, которая представляет собой складную L-образную раму с двумя колёсами, на которую кладётся сумка, мешок или ящик. В отличие от других средств перевозки (тележки, рюкзака, чемодана), «кравчучка» удачно сочетает простоту изготовления, компактность (сложенная тележка умещается в небольшом пакете) и грузоподъёмность (правильно сделанная бытовая тележка выдерживает нагрузку до 100 килограммов

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 23:17

398259600j_7846769_18921144.jpg

 

BiYZS84CQA_1794645_18921155.jpg

 

2512395100_6311187_18921164.jpg


 


  • 0

#147 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 02:21

1371232519_9860098_18922651.jpg
 


  • 0

#148 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 16:28

Почему Украину послали по всем фронтам?
Потому что "порох надо держать сухим", а у них он не просыхает.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#149 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 16:43

Интересно еще,почему немка катается ситроене,в отличии от других ;)


  • 1

#150 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 17:25

cuvka7xamb.jpg


  • 1
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#151 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 18:59

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров, и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#152 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 19:06

— А это что, тоже манекен на зарплате?
— Это Виталик, системный администратор
— Чета не двигается Ваш Виталик
— Виталик, хочешь пива?
— Всё, вижу...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#153 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 18:26

Батальон! Сиськи на-го-ло!

 

1-я Техасская бронемолочная или К вопросу о шапкозакидательстве...

 

http://cont.ws/post/137131

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 11:12

Интересно, первая часть абсолютная неправда, а вторая частичная правда. Неужели кто-то покупается?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 11:54

Интересно, первая часть абсолютная неправда, а вторая частичная правда. Неужели кто-то покупается?

СОРРИ, а что по первой части неправильно?  Я, будучи студентом, на свою степуху (в ХАИ она была у нас 55 рублей) имел возможность 2 раза в год слетать к дядьке из Харькова в Архангельск и обратно (самолет Ту-134, 23 рубля туда, столько же обратно). Насчет кредитов - тоже все правда, а кроме самих кредитов в каждой организации были так называемые КВП (кассы взаимопомощи), народ туда на добровольных началах скидывался бабками, и каждый участник КВП имел возможность купить что-то, на что текущих денег не хватало, из средств этой КВП. Кстати, этот феномен был очень жЫвенько показан в фильме "Зигзаг удачи", кажется, так. И в Крым всей семьей летали (4 человека) на Ан-24 из Северодонецка, на зарплату родителей (в сумме примерно 160 - 170 рублей в месяц) на 24 дня! Отпуск тогда был не разбитый на минимум, 2 части, а полноценный. Мне кажется, что с памятью у Вас некий сбой случился, ради Бога, не сочтите за оскорбление администрации, хотя, возможно, каждый помнит что-то свое... Память - штука избирательная... Кто-то помнит хорошее, кто-то помнит плохое, а кто-то помнит все... Для меня, например, Новый год всегда ассоциировался с мандаринами, настоящими, абхазскими, а не теми, которые сейчас под них "канают" на базаре - турецкими, израильскими и ЮАРовскими, хвостом палтуса, настоящего, жирного, копченого, а не того, который вымочен сейчас в жидком дыму, с металлическим рублем от крестной (или шоколадным рублем от нее же)... 


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#156 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 14:50

А в каком году Вы в ХАИ учились?
  • 0

#157 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:28

Для меня, например, Новый год всегда ассоциировался с мандаринами, настоящими, абхазскими, а не теми, которые сейчас под них "канают" на базаре - турецкими, израильскими и ЮАРовскими, хвостом палтуса, настоящего, жирного, копченого,

мандарины щас в Абхазии тоже есть. можем организовать доставку их оттуда, но проводники "Москва-Сухум" берут тысячу рублей за эту услугу.

а рыбу закажем в Заполярном. (соленая-копченая-вяленая доезжает, проверено)

:)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#158 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:35

Интересно, первая часть абсолютная неправда, а вторая частичная правда. Неужели кто-то покупается?


Первая и вторая часть абсолютная правда.
  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#159 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:45

только почему-то полностью отсутствует третья часть... о том, что действительно хорошие вещи в магазинах попросту отсутствовали, их можно было не купить, а "достать", а это совсем не беспроцентно и даже не в кредит :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#160 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:49

а у меня весь холодильник в детстве был забит черной икрой. открывай в любое время и ешь ее, проклятую, ложками) 
(но это не имеет отношения к счастливому советскому, это отец в Астрахани браконьерил)

короче, это я просто похвастаться  :)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#161 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:49

только почему-то полностью отсутствует третья часть... о том, что действительно хорошие вещи в магазинах попросту отсутствовали, их можно было не купить, а "достать", а это совсем не беспроцентно и даже не в кредит :))


В большинстве случаев это относилось только к товарам made in... ну и к автомобилям
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#162 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 15:54

а у меня весь холодильник в детстве был забит черной икрой. открывай в любое время и ешь ее, проклятую, ложками) 
(но это не имеет отношения к счастливому советскому, это отец в Астрахани браконьерил)
короче, это я просто похвастаться  :)

В шестидесятых в магазинах стояли тазики с чёрной и красной, покупай сколько хочешь
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#163 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 16:58

В большинстве случаев это относилось только к товарам made in... ну и к автомобилям

а также к качественной одежде, обуви и многому другому... а если не в Москве или Питере, то и ко всему остальному, в т.ч. продуктам :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#164 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 17:15

В шестидесятых в магазинах стояли тазики с чёрной и красной, покупай сколько хочешь

может и стояли, но обо мне в 60-х вопрос еще не стоял))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#165 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 21:44

А в каком году Вы в ХАИ учились?

76-82


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#166 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 18:32

— Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром бумажный листок... Пропала собака, пропала собака, пропала собака по кличке Дружок...
— Петрович, ешь свою шаурму молча!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#167 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 13:45

Это же какой уровень троллинга? Есть там еще разумные люди в стране404...

 

Харьков решил позаимстовать положительный опыт переименования Красного Лимана в Красный Лиман и для своего города. Как известно, горсовет последнего переименовал свой город в свое же название, предписав трактовать его не как "красный - коммунистический, советский", а как "красный - красивый".

Аналогичным образом власти Харькова «декоммунизировали» Фрунзенский, Октябрьский и Дзержинский районы города.

Они больше не носят имена Великого Октября и выдающихся советского военачальника и основателя ВЧК. Но, тем не менее, остались при своих именах.

О вехах харьковской "декоммунизации" сообщил на своей страничке в соцсети нардеп от Оппозиционного блока Евгений Мураев.

Нардеп выразил благодарность за то, что «в первой столице живут адекватные, умные и находчивые люди».

По словам Мураева, он теперь будет жить не в Дзержинском районе, а в Дзержинском районе.

«Предложения профильной комиссии горсовета, вынесенные на общественные слушания, принципиальны: нет коммунистическим топонимам! Поэтому район будет называться не в честь Железного Феликса, а в честь его брата- доктора медицинских наук, руководителя земской больницы Харьковской губернии и доцента кафедры неврологии и психиатрии Харьковского университета Владислава Дзержинского. Октябрьскую революцию и деятельность старшего брата, между прочим, он осудил.

Что же до Октябрьского района, то и он будет решительно переименован в Октябрьский. В честь Дня освобождения Украины от немецко-фашистских оккупантов. Заодно декоммунизировали и Фрунзенский район. Ему предстоит стать Фрунзенским, в память об уроженце Харькова, летчике-истребителе Тимуре Фрунзе. Коминтерновский же трогать не стали. Коминтерн – международная организация, и не надо пошлых спекуляций», — отметил политик.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#168 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 16:25

- Ксения, театр взорвали.
- При путинском режиме взрывы театров неизбежны.
- Да в Париже взорвали.
- Какое горе.Ах, какое горе...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#169 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:38

Сегодня праздник. Американцы вставляют турку (игра слов - турок и жареная индейка по-аглицки звучат одинаково) в задницу яблоко, жарят и едят.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:55

Сегодня праздник. Американцы вставляют турку (игра слов - турок и жареная индейка по-аглицки звучат одинаково) в задницу яблоко, жарят и едят.

Не турку (Turk или Turkish), а Турции (Turkey).


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#171 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 19:04

Не турку (Turk или Turkish), а Турции (Turkey).

ну, типа да, но совпадение занимательное.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#172 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 22:55

Сегодня праздник. Американцы вставляют турку (игра слов - турок и жареная индейка по-аглицки звучат одинаково) в задницу яблоко, жарят и едят.

Пишет мне сегодня друг-американец:

 

 

 

Жена готовит праздничную индейку. Нашпиговывает её апельсинами, клюквой и разным прочим. Мимо проходит сын. В ужасе:
- Мама, ты засовываешь ей в ж..пу руку.
Жена строго:
- Иди сюда! Иди сюда! - дает апельсин. - Пихай руку.
- Нет, мама, ни за что!
- Так, мальчик, ты хочешь продолжать играть в компьютерные игры?
- Ну, хорошо...
Тут же, засучивая рукав, подскакиваю я.
- А можно мне?
- Нет, тебе нельзя.
Какие эти женщины противные, никогда не знаешь, что можно, что нельзя.
Извините, если кого обидел.

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#173 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 23:15

Честно говоря, даже не знаю, куда эту страничку совать... Штаны Дизель Пидор, это, наверное, круто, но для кого?

 

http://store.diesel....36211473es.html


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#174 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 23:55

Честно говоря, даже не знаю, куда эту страничку совать... Штаны Дизель Пидор, это, наверное, круто, но для кого?

 

http://store.diesel....36211473es.html

И мягкий как 

  • 100% Cotton  :D

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#175 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 14:23

Интересно, это троллинг такой немцев? Хотя пишут, что не специально к приезду немцев, а уже давно...

 

Немцев удивил пароль "1941-1945" от Wi-Fi на стадионе "Кубань"

Довольно неожиданная реакция последовала со стороны немецких журналистов, прибывших освещать матч Лиги Европы по футболу между ФК "Краснодар" и "Боруссия" (Дортмунд). Когда они узнали, что пароль от Wi-Fi - а это восемь цифр - "1941-1945" в пресс-центре и ложе прессы стадиона "Кубань", то решили, что его специально поменяли перед приездом команды из Германии.

В результате немецкий спортивный журналист Матиас Дерш, давая понять, что эти цифры являются недвусмысленным намеком на годы начала и окончания Великой Отечественной войны, написал на своей странице в Twitter: "Пароль от Wi-Fi в пресс-центре - "19411945". Конечно, возможно, это просто совпадение".

После чего в соцсетях началась бурная дискуссия на эту тему: некоторые даже говорили, что это сделано, мол, для того, чтобы "уязвить гостей из Германии"…

Хочется успокоить немецких коллег: никто перед матчем с "Боруссией" пароль от Wi-Fi на стадионе "Кубань" не менял. Он появился здесь еще в начале этого года (и давно, к примеру, вбит в компьютер корреспондента "РГ"). И, скорее всего, действительно связан с Великой Отечественной войной.

Однако его авторы, конечно, не могли и предполагать, что жребий сведет поздней осенью "Краснодар" с "Боруссией". И на пароль последует такая реакция.

 

Das Wlan-Passwort im Presseraum lautet "19411945". Kann natürlich auch nur Zufall sein... #fkkbvb

— Matthias Dersch (@Matthias_aus_Do) November 25, 2015

 

http://www.rg.ru/201...arol-anons.html


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых