Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вы были сегодня на Марше несогласных?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#1 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:38

Многие из участников форума открыто оппозиционно настроены по отношению к власти. В связи с чем вопрос, а вы были сегодня на Пушкинской площади? Солидарны ли вы с тем, кто отважился выйти на площадь и открыто выразить свое несогласие с тем, что творится в стране?
  • 0

#2 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:52

Был на прошлом марше в декабре, на Триумфальной площади. В этот раз не поехал, жалею. Абсолютно солидарен.
  • 0

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:56

Извините, но присоединяться к акциям, организованным отморозками, которые предлагали проводить массовые беспорядки в метро - НИ ЗА ЧТО!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 21:02

Извините, но присоединяться к акциям, организованным отморозками, которые предлагали проводить массовые беспорядки в метро - НИ ЗА ЧТО!


Критиковать законодателей и исполнительную власть считаю нужно цивилизованным путем! А отрицать все и вся.... В истории это уже было "Мы наш, мы новый мир построим-кто был никем тот станет всем......"
Рушить, крушить все, всех под одну гребенку.....Выражаю солидарность Ieroglif
  • 0
Марша

#5 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 23:23

А Каспарова лично вы уважаете?
  • 0

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:25

Великого шахматиста Каспарова я знаю и восхищаюсь его умом.
А вот человека и политика Каспарова я не знаю совсем, поэтому не могу ничего сказать - уважаю ли я его.

Зато я много читал о призывах организаторов "Маршей" к беспорядкам в метро. Где находятся мирные россияне, женщины, старики и дети...
Знаю Эдичку Лимонова, а также его разбойников, которые идут на умышленное преступление, а потом плачут, что их посадили, да еще и набираются храбрости требовать выпустить их за пределы страны...
Знаю чистА и конкретнА православных, которые плевать хотели на ближних своих - регулярно через площадь проехать на машине(легковой, пожарной, а также автобусе) невозможно из-за припаркованных на проезжей части вопреки ПДД...

Извините, но с ними демократически настроенным людям, которые хотят положительной стабильности, не по пути...

Я на 98% уверен, что все эти марши и остальная деятельность движений "Несогласных" финансируются из бюджета и управляются хитрыми PR-менеджерами из Кремля. Народу надо бросить кость и разрешить им провести марш, но чтобы было интереснее, надо сделать вид, что марши это запрещаются и все такое... И тогда народ поймет - жизнь не сахар правительству, как на него давят... И вроде как все хорошо...

А вот про акцию против Тарасова, который убил 5 человек и спокойно гуляет на свободе, практически никто не знает. Так как это собрались простые люди - автомобилисты, каждый из которых мог оказаться на месте тех погибших людей...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:26

Многие из участников форума открыто оппозиционно настроены по отношению к власти. В связи с чем вопрос, а вы были сегодня на Пушкинской площади? Солидарны ли вы с тем, кто отважился выйти на площадь и открыто выразить свое несогласие с тем, что творится в стране?


На Форуме выражают свое недовольство к местной исполнительной власти. Темы топика о несогласии с тем, что творится в стране нету пока.
  • 0
Марша

#8 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:29

То есть, Вы считаете, что Каспаровым Кремль кукловодит, а не олигархи?
Это что-то новое?
  • 0

#9 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:36

Великого шахматиста Каспарова я знаю и восхищаюсь его умом.

narod, а Вы что имеете против знаменитого, очень умного и талантливого человека? Я лично-уважаю. Поясните пожалуйста связь между "уважением Каспарова" и темой топика?
  • 0
Марша

#10 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:39

На Форуме выражают свое недовольство к местной исполнительной власти. Темы топика о несогласии с тем, что творится в стране нету пока.


А разве возможно отделить страну от любого города, который в ней находится? Или в стране и в Дзержинском законы разные?
  • 0

#11 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:59

Великого шахматиста Каспарова я знаю и восхищаюсь его умом.

narod, а Вы что имеете против знаменитого, очень умного и талантливого человека? Я лично-уважаю. Поясните пожалуйста связь между "уважением Каспарова" и темой топика?


Уважаемая Марша, Вы как-то непоследовательны. Только что Вы говорили, что категорически несогласны с методами Каспарова, а разве можно отделить умного человека от его умных действий? Я ответил на Ваш вопрос?
  • 0

#12 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 03:08

А Каспарова лично вы уважаете?


После того как его отпустили, первое заявление для журналистов было сделано им на английском языке, наверное отчитался перед своими заказчиками о проделанной, оплаченной работе. За что его после этого уважать???
  • 0

#13 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 09:52

Из Доклада Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2006 год:
чрезвычайно остро стоит проблема обеспечения общественного порядка во время проведения митингов, демонстраций, пикетов и других публичных мероприятий. Зачастую по недосмотру, а то и при попустительстве правоохранительных органов происходят столкновения между участниками мероприятий, нередки случаи незаконного или необоснованного применения силы со стороны сотрудников милиции.
Наибольшее количество жалоб вызывает нарушение процедуры согласования уведомлений о проведении публичных мероприятий.
Предусмотренный Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" уведомительный порядок организации и проведения публичных мероприятий нередко истолковывается органами власти как фактически разрешительный.

http://www.rg.ru/200...doklad-dok.html
  • 0

#14 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 10:58

После того как его отпустили, первое заявление для журналистов было сделано им на английском языке

Вполне логично, учитывая что на телеканалах России Каспарова запрещено показывать.
  • 0

#15 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 13:54

А кто он такой , чтобы в Москве толпу собирать? Чемпион пошахматам?
Умный? Просто жидоармянин? А почему бы ему в Баку,откуда он бежал
от азерботской любви толерантной не протестовать?
Прикрепленный файл  kasparov.jpg   149,76 Кб   10 раз скачано
  • 0

#16 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:06

Или в стране и в Дзержинском законы разные?

Представьте себе, есть и разные! И в Москве есть Законы, которых нет ни в одном другом городе. И в других городах то же. Они так и называются "местные законы".

а вы были сегодня на Пушкинской площади?

У меня дел, например, полно помимо Пушкинской площади! Мое мнение: туда ходят те, кому делать нечего или кому за это платят.
Вспомните "Собачье сердце":
- Опять поют?
- Да!
- Эх, батенька, они бы лучше делом занялись! Может и разрухи давно б не было.
Конечно, дословно не помню, но смысл, надеюсь. передала.
  • 0

#17 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 20:06

Процитированные Вами строки из "Собачьего сердца" скорее более подходят к проплаченным Кремлем сборищам "Наших", "Местных" и "Молодой гвардии". А участники митинга и "Марша несогласных" вспоминают другие строчки, написанные Александром Аркадьевичем Галичем в 1968 году:

И все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!

Эти строки были посвящены нескольким москвичам, не побоявшимся выйти на Красную площадь с плакатами против оккупации советскими войсками Чехословакии... Впрочем, если у Вас других дел полно - занимайтесь ими, Вас ведь никто в этом и не упрекает...
  • 0

#18 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 11:10

Пошел на этот марш - поддержал хакамадера, чубеса, каспера, березу и прочих прихвостней запада. Никто никогда не задумывался откуда у них деньги на такие акции? Если не устраивает нынешняя власть, то это не повод идти и стоять с "оранжевыми". Надеюсь что нашей великой страной не будут командовать бездарные люди, которые всю жизнь только и умели что критиковать и ничего больше не делать. Что они сделали для моей страны чтобы я их поддержал; кроме критики нынешней власти ничего!? Какую работу над ошибками Бориса проделала нынешняя власть залуживает уважения, такого быстрого подъема империи Джордж не ожидал и опять начинает мутить воду.
Кстати ответьте (кто ходил и поддерживает марш) - зачем туда идти и что конкретно вы от этого ждете?
  • 0

#19 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 15:17

Не хочу революций. Не хочу беспорядков. Не хочу перехода власти к людям, которые лично у меня не вызывают никаких симпатий. В случае их участия в выборах я за них голосовать не буду. Да и никто не будет. И они об этом знают, и выборов-не хотят. А хотят они-майдана, ну или как оно там будет у нас называться.
Для того, чтобы принять участие в этом марше, вовсе не нужно никакой гражданской смелости.
  • 0

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 15:49

Я тоже не хочу революций, ибо революции это продукт производимый исключительно быдлом под руководством искусных манипуляторов.
Но к сожалению, у власти много людей, "которые лично у меня не вызывают никаких симпатий" и у нас сейчас нет реального легального механизма отрешения таких людей от власти. А ведь власть в руках таких просто опасна для нас!
  • 0

#21 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 17:51

Кстати ответьте (кто ходил и поддерживает марш) - зачем туда идти и что конкретно вы от этого ждете?


Отвечаю: я поддерживаю "Марш несогласных" потому, что хочу, чтобы Россия стала по настоящему цивилизованной европейской страной. Это значит: правовое государство, многопартийная система (а не та профанация, которую мы имеем сегодня), ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА а не власть коррупционеров в погонах, независимый суд, отсутствие гебистов у руля страны, нормальная некоррумпированная полиция (а не милиция, которой пугают детей), безжалостное преследование тех, кто занимается разжиганием национальной розни и унижением людей другой национальности (это касается и некоторых посетителей этого форума). А остальное - приложится. Россия - богатая ресурсами страна, вот только одного этого, увы недостаточно, Как верно заметил Андрей Илларионов (для тех кто не знает - известный экономист и бывший советник президента по экономике, шедший в прошедшую субботу в рядах участников марша), Россия по своему нынешнему уровню институционального развития скатилась за последние годы на уровень Нигерии - Зимбабве.
Что же касается Чубайса, Каспарова, Хакамады, Немцова, Явлинского - к этим людям я испытываю глубокое искреннее уважение.
  • 0

#22 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 17:55

Что же касается Чубайса, Каспарова, Хакамады, Немцова, Явлинского - к этим людям я испытываю глубокое искреннее уважение

Даже Чубайс еще туда-сюда, но Немцов вызвал у меня глубокую антипатию.
Мягко говоря.
Ниже его только фигуры типа юли тимошенко...
  • 0

#23 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 19:20

хочу, чтобы Россия стала по настоящему цивилизованной европейской страной. Это значит: правовое государство, многопартийная система (а не та профанация, которую мы имеем сегодня), ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА а не власть коррупционеров в погонах, независимый суд, отсутствие гебистов у руля страны, нормальная некоррумпированная полиция (а не милиция, которой пугают детей), безжалостное преследование тех, кто занимается разжиганием национальной розни и унижением людей другой национальности (это касается и некоторых посетителей этого форума)..

Я бы тоже этого хотел бы, но только не революционным, а эволюционым путем.. А для этого, по-моему мнению, не надо организовывать и поводить такие марши... Как и в прочим другие марши тоже...
  • 0

#24 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 00:01

Отвечаю: я поддерживаю "Марш несогласных" потому, что хочу, чтобы Россия стала по настоящему цивилизованной европейской страной. Это значит: правовое государство, многопартийная система (а не та профанация, которую мы имеем сегодня), ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА а не власть коррупционеров в погонах, независимый суд, отсутствие гебистов у руля страны, нормальная некоррумпированная полиция (а не милиция, которой пугают детей), безжалостное преследование тех, кто занимается разжиганием национальной розни и унижением людей другой национальности (это касается и некоторых посетителей этого форума).

Вы думаете, что вот эти люди, включая Лимонова, способны привести страну к подобному варианту?

Что же касается Чубайса, Каспарова, Хакамады, Немцова, Явлинского - к этим людям я испытываю глубокое искреннее уважение.

Чубайса?????????
http://www.nnov.ru/f...pic_id=26439201
Квачков-это тот, кто покушался на Чубайса, если что.

А для этого, по-моему мнению, не надо организовывать и поводить такие марши... Как и в прочим другие марши тоже...

Очень многим кажется, что ситуацию в стране можно поменять одним махом. Правда. примеры этого они привести не могут.
  • 0

#25 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 04:52

Очень многим кажется, что ситуацию в стране можно поменять одним махом. Правда. примеры этого они привести не могут.


Почему-же нельзя привести примеры? 1917 год - февральская революция и октябрьский переворот... Своего рода "оранжевые" революции начала XX века... Ситуация поменялась одним махом.. Только что эти револиции дали стране? Страна свернула на тупиковый путь своего развития и долго-долго выбиралась с него и даже нельзя сказать, что до конца-то выбралась... Так может быть уже хватит стране любых революций и надо идти долгим, но бескровным эволюционным путем развития без революционных кровавых скачков....
  • 0

#26 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 09:31

Почему-же нельзя привести примеры? 1917 год - февральская революция и октябрьский переворот...

Революция 1917 года-это одним махом???
Даже в советских учебниках истории было написано, как и сколько она готовилась. Это же не один день,и даже не год.

Страна свернула на тупиковый путь своего развития и долго-долго выбиралась с него и даже нельзя сказать, что до конца-то выбралась...

С этим можно долго спорить. Но в данной теме это будет оффтоп.
  • 0

#27 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 09:58

Революция 1917 года-это одним махом???
Даже в советских учебниках истории было написано, как и сколько она готовилась. Это же не один день,и даже не год..


Февральская революция достаточно долго готовилась, но все произошло буквально в несколько дней буквально стихийно и весь режим самодержавия буквально рухнул как карточный домик... Октябрьский переворот был совершен очень маленькой заговорщеского типа партией, всего порядка 30 тыс. человек, которая не имела большого веса в обществе и которая не могла надеятся на такое положение в стране, которое она получила при перевороте, если бы состоялись выборы (как и предполагалось сделать после Февральской революции).. Про советские учебники истории, честно говоря, лучше не вспоминать, в силу их малой честности... Дальше распростаняться не буду, поскольку как правильно вы заметили, что в данной теме это будет оффтоп...
  • 0

#28 narod

narod

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 10:51

Кстати, в центре уже разбивают лагеря свободы.
  • 0

#29 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 11:53

Жестокость, с которой ОМОН (читай правящая власть) с завидной регулярностью расправляется с митингующими "Несогласными", абсолютно показательна в выборе способа устрашения сочувствующих этому движению. Неадекватность силовых действий реальной "угрозе", привлечение провинциального ОМОНа (своего, московского, что ли не хватает?), состоящего именно из тех, про кого Москва говорит "понаехали тут" (вот вам и ответная реакция без разбора личностей и причин происходящего), словом всё это направлено на запугивания населения - ты туда не ходи, ты сюда ходи! Бери свои положеные предложенные 200 рэ и дуй, студент, к евразийцам на митинг флагами махать! Такая вот клиника на всю страну...
  • 0

#30 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 12:42

Жестокость, с которой ОМОН (читай правящая власть) с завидной регулярностью расправляется с митингующими "Несогласными", абсолютно показательна в выборе способа устрашения сочувствующих этому движению.

С другой стороны, митингующие сознательно провоцируют органы правопорядка на силовые акции. Цель цинична, ясна и понятна-очень нужны жертвы режима.

словом всё это направлено на запугивания населения

Запугивание-это когда тебя взяли на площади, а уже через неделю ты пилишь вековые кедры в Сибири. Ну, или варежки на Колыме шьешь. Причем трудовая деятельность популярно освещается по всем федеральным каналам с назидательными комментариями.
А так-митинг в Москве санкционировали? Нет. Пошел на несанкционированный митинг-будь готов, что омоновцы, у которых из-за каких-то хулиганов пропал выходной день, опробуют на твоей тушке пару приемов.
Многим, конечно, очень хочется живописать картину, как кровожадные упыри в ментовской форме, по приказу кровавой гэбни, стоящей у власти, покрошили в мелкую капусту ни в чем не повинных граждан.
  • 0

#31 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 12:53

А так-митинг в Москве санкционировали? Нет. Пошел на несанкционированный митинг-будь готов, что омоновцы, у которых из-за каких-то хулиганов пропал выходной день, опробуют на твоей тушке пару приемов.


Вообще говоря "санкции" никакой не требуется... У нас вроде как уведомительный порядок... Уведомили власть - уведомили. Всё.

и насчет огорченных испорченным выходным омоновцев - это круто. Что огорченный омоновец, что огорченный бандит - одно и то же получается, никаких законов для них не существует... готовы опробовать приёмы на беззащитных перед ними гражданах.
  • 0

#32 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 13:03

Запугивание-это когда тебя взяли на площади, а уже через неделю ты пилишь вековые кедры в Сибири. Ну, или варежки на Колыме шьешь. Причем трудовая деятельность популярно освещается по всем федеральным каналам с назидательными комментариями.


События последнего времени всё больше убеждают в том, что скоро так и будет, благо опыт есть. Надо только в архивах покопаться, чтобы инструкции по применению обновить в корпоративной памяти последователей славной ЧК.

Ну а пока это славное времечко ещё только на подходе, можно вспомнить и про Конституцию РФ.


http://www.kasparov....d=4577FD7036BF7
  • 0

#33 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 13:13

и насчет огорченных испорченным выходным омоновцев - это круто.


Да уж, образ огорчённого омоновца, раздающего по сторонам тумаки - это картина, требующая особого осмысления! Особенно огорчились те служивые, которым не удалось помахать дубиной и замочить кого-нибудь в сортире...
  • 0

#34 kuterma

kuterma

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 15:22

События последних недель, а именно так называемые «марши несогласных» в Санкт-петербурге и Нижнем Новгороде, прошедшие 3 и 24 марта соответственно, приоткрыли завесу тайны над замыслами учредителей коалиции «Другая Россия» и организаторов тех самых маршей. На данном этапе они хотят объединить все, подчёркиваем, абсолютно все оппозиционные нынешнему режиму общественно-политические силы. На сегодняшний день в стане либерал-оранжистов присутствуют движения начиная от ультралевых (АКМ, «Трудовая Россия») и заканчивая т.н. правыми (РНДС, «Яблоко» и др.). В наметившейся связке не хватает только националистов.

Учредители «Другой России» и организаторы «марша несогласных» — это те, кто готов поднять знамя оранжевой революции. Это те, кто выступает не против путинского режима как такового, для них это только декорация, необходимая для манипуляции сознанием недовольных, а против России как многотысячелетнего культурно-исторического явления.

Вывод здесь напрашивается только один: «марш несогласных» как творение либеральной оппозиции, консолидированной под брендом «Другая Россия», есть ни что иное, как попытка пятой колонны показать свою силу. Использование «несогласными» имперских знамён и другой националистической, имперской символики — не более чем грязная провокация, имеющая своей целью привлечь в ряды «консолидированной оппозиции» молодых национально-мыслящих ребят и одновременно с этим ещё и попытаться очернить наши символы. Националисты, поддерживающие частично или полностью сею акцию, являются оппортунистами и предателями идеи русского национального возрождения.

Русские национал-патриоты не поддерживают и не могут поддерживать это действо, потому как считают его воплощением проекта прозападных сил по организации в нашей стране очередной «революции» по примеру Грузии, Украины и Киргизии.
  • 0

#35 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 16:07

[quote name='kuterma']Вывод здесь напрашивается только один: «марш несогласных» как творение либеральной оппозиции, консолидированной под брендом «Другая Россия», есть ни что иное, как попытка пятой колонны показать свою силу. /QUOTE]

"Пятая колонна", говорите? А по-моему - просто умные, здравомыслящие люди, желающие жить в нормальной стране.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых