Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ремонт кухни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 11:58

Дорогие друзья! У кого на кухне стоит газовая колонка, и паутина газовых труб к ней и от нее?! Подскажите как вы решали данную проблему, и где вы заказывали кухонную мебель? (если можно выложите фотографии Вашей кухни).
Заранее благодарим за внимание к нашему вопросу.
  • -3
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#2 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 12:33

Кухни Форема.
  • 0

#3 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 14:53

Когда делали ремонт, поменяли колонку на новую, срезали трубы чтобы не мешались. Для этого вызывали из Мосгаза или как то так называется чела специального. Он сначала газ перекрыл в стояке, а потом уже пилил трубы. А вот соседи редиски сами пилили и никого не вызывали и у всего подъезда газ перестал гореть в колонках. Дебилы одно слово!
  • 0

#4 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 16:30

А можете фотографию выложить Вашей кухни?
Колонку саму мы давно поменяли на новую, а вот руки до ремонта долго не доходили, а сейчас взялись, и за голову схватились, уж, очень много труб по стене идет, которые надо переделывать. И сколько Вам вышло удовольствие в переделке газовых труб, и как давно Вы делали ремонт?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#5 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 17:36

насчет фотки не обещаю, если получится выложу. Денег не много, мы делали лет 5 назад. Колонку мы сделали ближе к окну, практически в угол.
  • 0

#6 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 18:43

Спасибо большое!
Мы тоже думали к окну переносить колонку... Поедем в ГОРГАЗ писать заявление. Пускай план рисуют и считаю сколько нам это обойдется. Хорошо, когда квартира на последнем этаже, там труб меньше, например нет стояка, а вот у нас это просто кошмар. Не стена, а одна сплошная паутина из газовых труб.
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#7 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 10:58

Спасибо большое!
Мы тоже думали к окну переносить колонку... Поедем в ГОРГАЗ писать заявление. Пускай план рисуют и считаю сколько нам это обойдется. Хорошо, когда квартира на последнем этаже, там труб меньше, например нет стояка, а вот у нас это просто кошмар. Не стена, а одна сплошная паутина из газовых труб.


Выложите фотку вашей стены с трубами.
  • 0

#8 LadyShine

LadyShine

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 11:00

http://cs309116.user...G9q7gxEh2sc.jpg
Вот так я решила проблему с колонкой, дверца открывается, доступ к дымоходу есть, сверху открытая ниша.
все трубы спрятаны в шкафы

Изменено: LadyShine, 15 Ноябрь 2012 - 11:09

  • 0

#9 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 12:47

LadyShine, спасибо большое. а сколько Вам вышла кухня?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#10 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 12:54

Mat, извините,а как можно выложить фото?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#11 LadyShine

LadyShine

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 14:57

Кухня около 100 т.р. вместе с рейлингами и всем, что на них. На фото кухня еще не совсем доделана, это фото делала специально для родителей, чтобы тоже показать как убрали трубы.
  • 0

#12 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 15:00

LadyShine, ясно все.спасибо.
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#13 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 15:17

Mat, извините,а как можно выложить фото?


через любой файлхостинг

например заходите на radikal . ru. Там choose file - выбираете на компе файл и добавляете его (кнопка ЗАГРУЗИТЬ). После загрузки появится несколько ссылок - выбираете 2ю или 3ю ссылку (картинка в тексте или превью). Копируете ее целиком и вставляете текст сообщения.

Предупреждаю, рекламы на радикале много.
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#14 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 15:18

Кухня около 100 т.р. вместе с рейлингами и всем, что на них. На фото кухня еще не совсем доделана,

А какая длина кухни? Она только вдоль одной стены или поворотом, барной стойкой?
Можете выложить доделанный вид?
Спасибо.
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#15 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 15:18

Elen, спасибо за помощь. ))
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#16 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 15:25

Опубликованное фото
вот такой хаос пока на кухне.

можно перенести колонку к окну,срезать пару труб,вместо них гибкие поставить,но стоят останется в углу,вешать полки нельзя,по технике безопасности.будем думать.

Изменено: Katrynya, 15 Ноябрь 2012 - 15:27

  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#17 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 16:07

Дорогие друзья! У кого на кухне стоит газовая колонка, и паутина газовых труб к ней и от нее?! Подскажите как вы решали данную проблему, и где вы заказывали кухонную мебель? (если можно выложите фотографии Вашей кухни).
Заранее благодарим за внимание к нашему вопросу.


У меня приятель занимается кухнями - сам делает. Вот как он такие проблемы решает
http://fotki.yandex....w/574696?page=0

http://fotki.yandex....w/574681?page=0
  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#18 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 16:28

Naina, очень хорошо!а чем конкретно он занимается,Ваш знакомый?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#19 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 16:49

У меня приятель занимается кухнями - сам делает. Вот как он такие проблемы решает
http://fotki.yandex....w/574696?page=0

http://fotki.yandex....w/574681?page=0


а сама колонка где? слева в шкафу? Или там только газовая плита, а вода горячая из труб?
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#20 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 17:00

Elen, кажется она в углу у окна в шкафу. хотя может это труба к плите....
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#21 LadyShine

LadyShine

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 17:08

Elen, дома фото выложу, угловая, кухня у нас 6 кв.м. Цена такая, потому что кухня европейского производства (у нас еще скидка была 20% по знакомству мужа).
  • 0

#22 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 17:55

Naina, очень хорошо!а чем конкретно он занимается,Ваш знакомый?

Он делает кухни на заказ под индивидуальные размеры.
В фотках, что я вам показала, просто приведены примеры камуфляжа газового оборудования.
Я так поняла), что вы именно про это и спрашивали.
  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#23 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 17:58

Шикарную кухонную мебель производят в промзоне на площади, въезд со стороны здания новой "бани". Цена процентов на 40 ниже всяких там салонов. НО доставка, сборщик и ручки для дверок, ящичков - это ваш т.с. головняк.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#24 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 18:01

Naina, ну да именно.но я еще спрашивала про трубы.хотя уже примерно представляю,что делать. Спасибо большое.
но еще вопрос)))) у него фирма своя, или он в какой—то конторе работает по продаже кухонь,например, Кухонный двор, Форема или что—то в этом духе...?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#25 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 18:03

безпризорник, спасибо,будем иметь ввиду.)))
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#26 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 18:49

Naina, ну да именно.но я еще спрашивала про трубы.хотя уже примерно представляю,что делать. Спасибо большое.
но еще вопрос)))) у него фирма своя, или он в какой—то конторе работает по продаже кухонь,например, Кухонный двор, Форема или что—то в этом духе...?


Да, у него своя фирма в которой он в одном лице и директор) и работник.
Сам предлагает, сам делает, сам собирает, сам за все отвечает.
Мне делал гардеробные, мне понравилось и по цене вышло намного дешевле всех остальных контор, ну тех что работают с индивидуальными размерами.
  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#27 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 19:00

Naina, как интересно,а можете его контакты в личку написать,если не трудно?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#28 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 22:50

Naina, как интересно,а можете его контакты в личку написать,если не трудно?


И мне пожалуйста, оч.надо)
  • 0

#29 Shov

Shov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 18:50

И мне контактик в личку, плиз, хочу кухню на дачу и два шкафа-купе туда же.
  • 0

#30 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 19:23

Шикарную кухонную мебель производят в промзоне на площади, въезд со стороны здания новой "бани". Цена процентов на 40 ниже всяких там салонов. НО доставка, сборщик и ручки для дверок, ящичков - это ваш т.с. головняк.

а можно где нить в инете посмотреть, эскизы, ну в общем какие кухни они там продают?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#31 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:25

а можно где нить в инете посмотреть, эскизы, ну в общем какие кухни они там продают?


Незнаю, может у них и есть сайт, но я смотрел образцы фасадов прямо у них, эскиз они делали на бумаге. Всё, кроме фасадов они производят сами, фасады им привозят из Майкопа(вроде). Парни молодцы: всё качественно и в срок. Гости всегда в восторге от нашей кухни ;)
Да, фасады у них только массив, хотя может сейчас что-то и изменилось...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#32 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:36

Тайлер Дерден, сколько Вам вышла кухня?можете фото выложить?
  • 0
Не бойтесь друзей – они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов – они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства

#33 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:46

В личку написал
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#34 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 02:18

Тайлер Дерден, сколько Вам вышла кухня?можете фото выложить?

присоединяюсь к вопросу.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#35 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:52

Фото не выложу, стоила в 2 раза дешевле, чем в любом салоне, а обошли/объездили мы их немало. Это здесь рядом, прогуляйтесь-приценитесь ;)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых