Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мебельный магазин "Цвет диванов" - ул. Ленина, 12


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 14:44

Добрый день ,всем! Хотелось бы услышать отзывы о данном магазине. Кто-нибудь заказывал там мебель? Как сервис? Сколько ждали мебель? Как качество?
Присмотрела там диван,хочу приобрести. Но начиталась в инете разных отзывов,положительных полополам с отрицательными....
Может вы мне что подскажите?
  • -2

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#2 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 15:48

Заказывали там диван около 2-х лет назад, привезли за 7 дней. По поводу качества больших нареканий нет - за эти деньги вполне нормальное)
  • 0

#3 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 15:51

Название топика попрвил - дописал адрес.
В дальнейшем топики, нарушающие правила, буду удалять.

.


#4 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 16:20

а по мне лучше заказывать мебель на нашем рынке, С Пензенской мебельной фабрики. Дешевле, есть все контакты, к тому же каждый выходной они там стоят, Мебель класс, у меня стоит начиная от шкафов, прихожих и заканчивая недавней покупкой дивана и кресла кровати в одном стиле. Не чем не хуже раскрученных брендов! Вот свой недавний диван, купленный за 20000р по имени "цвет диванов" продала, с самого начала меня бесил.
  • 0

#5 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 17:28

Заказывали там диван около 2-х лет назад, привезли за 7 дней. По поводу качества больших нареканий нет - за эти деньги вполне нормальное)


Привезли как и договаривались вы? Я просто начиталась,что они задерживают сроки.

Название топика попрвил - дописал адрес.
В дальнейшем топики, нарушающие правила, буду удалять.


Спасибо.Просто номер дома не могла вспомнить)


а по мне лучше заказывать мебель на нашем рынке, С Пензенской мебельной фабрики. Дешевле, есть все контакты, к тому же каждый выходной они там стоят, Мебель класс, у меня стоит начиная от шкафов, прихожих и заканчивая недавней покупкой дивана и кресла кровати в одном стиле. Не чем не хуже раскрученных брендов! Вот свой недавний диван, купленный за 20000р по имени "цвет диванов" продала, с самого начала меня бесил.


Там и пощупать и посидеть можно? ДЛя меня это главный критерий, не хочу заказывать просто по картинке.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#6 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 17:31

Спасибо.Просто номер дома не могла вспомнить)

А в гугле с яндексом забанили? =))
Я его тоже наизусть не помню, но интернет спасает =)
Ладно, проехали, не офтопим...

.


#7 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:03

Там и пощупать и посидеть можно?

Согласна, но не факт что вам такой же привезут..образцы тканей и там можно пощупать. Качество, надежность практичность и цена..в магазинах все таки переплата идет колоссальная
  • 0

#8 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:19

но не факт что вам такой же привезут.

А на рынке это факт? То что на картинке привезут? Прелестно,развесилили:crazy:
Заказывал и там,на Ленина,и в Плазе,все привезли по времени в срок,а в Плазе еще можно нарваться на скидки....по первому взгляду там дороговато,но присмотревшись можно найти,и со скидкой хороший вариант,доставка к стати по цене одинакова...ну про их отмазки не буду....ерунда это,и покупателю не интересна:wink:
  • 0

#9 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:20

[quote name='Гара']Привезли как и договаривались вы? Я просто начиталась,что они задерживают сроки.

Доставка была заявлена в течении 2-х недель, а привезли где-то дней через 6. А подруга заказывала - так ей привезли ровно в последний день доставки
  • 0

#10 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:22

А на рынке это факт? То что на картинке привезут?

даже лучше!!!
  • 0

#11 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:02

даже лучше!!!


Особенно важен такой факт:crazy:на картинке совсем не то,сколько там доставка из Пензы?Чистого времени в дороге,зимой,в теплом фургоне?Даже влаги не успеет набраться зимой:wink:
  • 0

#12 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:48

Niksik,

Особенно важен такой фактна картинке совсем не то,сколько там доставка из Пензы?Чистого времени в дороге,зимой,в теплом фургоне?Даже влаги не успеет набраться зимой

Зря вы так. У них очень хорошая мебель. Мы сами там заказывали лет так 5 угловой диван, кстати, зимой =) Привезли в срок! Диван офигенный! И тоже в пределах 20 тысяч был. Огромный, с баром, раскладывающийся в 2х спальную кровать. Механизм раскладывания тоже прочный и надежный...
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#13 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:58

Я сама недавно работала в мебельной сети, в большинстве случаев, салоны-это дилеры, поэтому когда проблемы у фабрики (ткань закончилась, фурнитура, форс-мажор и т.п.) задержки по всей сети, обычно, чтобы покупатель совсем не отказался от заказа, ему предлагают доп.скидку за задержку, если зажимают, прямо потребуйте. Когда купили квартиру, денег на мебель совсем не осталось, вот и преобрели диванчик на нашем рынке. Привезли его собранным, затащили, установили. Через несколько лет, мы его отправляли на дачу, он в машину не влазил и пришлось разобрать. Когда увидели как он внутри сляпан, были в шоке, дер. каркас не обработан, кривой, ткань скобами подбита криво-косо и т.п. Может сейчас делать научились, сомневаюсь.
  • 0

#14 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 20:45

Уж поверьте мне, диван из Пензы или Владимира стоит на рынке по картинкам в два раза дешевле, чем в той же Плазе того же производителя! Фургон та же газель, только без наклейки Цвет диванов и доставка бесплатная, подьем на этаж, как договоритесь, нам поставили бесплатно
  • 0

#15 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 21:22

Платить по факту(доставке) - самый надёжный вариант. Когда свЕтит перспектива уехать назад с привезённой мебелью - обманывать не захочется...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#16 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 19:18

Покупали кожаный диван в этом магазине, правда, в Дз его не было еще, где-то в конце 2008 года в Люберцах, в "Подосинках".
Привезли на следующий день, была приличная скидка на него - он стоил чуть больше 48 тысяч, стал стоит чуть меньше сорока. Используем его как двуспальную кровать, и он мне очень нравится. Дома у родителей и на даче вполне полноценные двуспальные кровати, этот ничем не отличишь - никаких перепадов и неудобства.
Кожа светлая, не затерлась и не потускнела, а также выдержала укусы нашего сына - он неоднократно пробовал его на зуб и пытался отгрызть кусок))) не вышло, а места укусов потом обратно деформировались)))) почистишь диван - и как новенький)))
Я бы рекомендовала.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#17 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 21:53

Кстати, тот диван, что продала недавно, покупала там же. Говно!!!
  • 0

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 21:59

Кстати, тот диван, что продала недавно, покупала там же. Говно!!!


Это про рынок? Цвет диванов?Подосинки?:vis:
  • 0

#19 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 22:02

цвет диванов в Подосинках
  • 0

#20 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 22:03

цвет диванов в Подосинках


Значит так "повезло".У меня который год стоит от туда,и всё прелестно:)
  • 0

#21 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 22:03

Это про рынок? Цвет диванов?Подосинки?:vis:

Коль, это не имеет значения. Главное - эмоции.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#22 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:34

Спасибо всем откликнувшимся за комментарии! Заказала там диван. После НГ привезут. Посмотрим.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых