Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алкотестеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2013 - 23:47

Алкотестеры

 

продолжаем разговор....

Кто какие лично пользует? Была ли возможность проверить реальность показаний?

 

Восстановлю покоцанную темку.


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 22:38

А зачем он вообще нужен? Его показание все равно не повлияет на показание гаишного


  • 0

#3 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:10

А зачем он вообще нужен? Его показание все равно не повлияет на показание гаишного

Вы не правы, его наличие, очень сильно влияет на показание Гаишного алкотестера :) !!! Несколько раз, при предложении подуть в трубочку доставал свой и предлагал, что я дую в свой, а потом в их , или наоборот. И если будет разница в показаниях, звоню по телефону указанному на их машине :) Так сказать для поверки ихнего.  После этого в  гаишный мне не давали дунуть ни разу, как бы я не настаивал :)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 23:52

Вы не правы, его наличие, очень сильно влияет на показание Гаишного алкотестера :) !!! Несколько раз, при предложении подуть в трубочку доставал свой и предлагал, что я дую в свой, а потом в их , или наоборот. И если будет разница в показаниях, звоню по телефону указанному на их машине :) Так сказать для поверки ихнего.  После этого в  гаишный мне не давали дунуть ни разу, как бы я не настаивал :)

А заставить их показать все пломбы и сертификат - не действовало? От меня обычно уже на этом этапе отваливают:)


  • 0

#5 mik7957

mik7957

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 21:21

А заставить их показать все пломбы и сертификат - не действовало? От меня обычно уже на этом этапе отваливают :)

Меня один раз продували таким, показало 0,5. Потом я стал просить, чтобы меня отвезли на медосвидетельствование, так как я не пил до этого 3 недели.Меня отпустили, хотя я им сказал, что зачем вы отпускаете пьяного водителя...


  • 0

#6 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2013 - 13:04

Меня один раз продували таким, показало 0,5. Потом я стал просить, чтобы меня отвезли на медосвидетельствование, так как я не пил до этого 3 недели.Меня отпустили, хотя я им сказал, что зачем вы отпускаете пьяного водителя...

Вот и я о том же, как только гайцам попадается водитель, который готов отстаивать свои интересы, они очень бустро отваливают. Был у меня знакомый, который развел самих гаишников ему на взятку, только чтобы он не стал жаловаться на них, когда она не смогли доказать, что их радар сертифицирован и показывает точную скорость


  • 0

#7 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:22

Вот и я о том же, как только гайцам попадается водитель, который готов отстаивать свои интересы, они очень бустро отваливают. Был у меня знакомый, который развел самих гаишников ему на взятку, только чтобы он не стал жаловаться на них, когда она не смогли доказать, что их радар сертифицирован и показывает точную скорость

а вот на енто я скажу как Станиславский: Не верю!

Это какие то курсанты попались твоему водителю-знакомому :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#8 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2013 - 01:20

а вот на енто я скажу как Станиславский: Не верю!

Это какие то курсанты попались твоему водителю-знакомому :)

Этого не знаю, но парень реально умеет разводить на деньги, да и сам непростой, при связях так сказать:) Так что тут видимо звезды легли удачно:)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых