Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тепло наших тел

кино фильм

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 14:16

<p>HI, на днях удалось посмотреть в кинотеатре новый фильм - <strong><a href="http://www.kinopoisk.ru/film/497077/">Тепло наших тел</a>&nbsp;</strong>идет он с 31 января.&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Что могу рассказать - кино достаточно романтичное, идти лучше с девушкой )) а можно и&nbsp;веселой&nbsp;компанией, потому что можно громко поржать над&nbsp;штаммами&nbsp;&quot;Зомби муфи&quot;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Мир разделен на 2 половины - зомби (чью сторону принимает, не совсем по своей воле, главный герой) и обычные люди, естественно на этой стороне - &nbsp;красивая девушка )&nbsp;</p>
<p>Так случилось что они встретились... &nbsp;вместо кишков и крови &nbsp;- любовь ) &nbsp;Интересный подтекст в фильме&nbsp;присутствует, если вы оторветесь от своих айпадов и смартфонов, то обязательно его заметите, это большой + к фильму. Историю я бы отнес к фантастической романтической комедии. (после сумерек - волне!)&nbsp;&nbsp;Вот только как засунуть в жанр комедии зомбаков и поедание мозгов понять не могу )))&nbsp;</p>
<p>На кино - сходите, не пожалеете ) легкое на один раз. Может кто-то после кино и посмотрит на все что происходит вокруг немного другими глазами....&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>PS - позитивно&nbsp;романтическая&nbsp;глупость с элементами драммы в юмористичном исполнении ! - во как )))))))))))))) ну как и все фильмы )&nbsp;</p>


Изменено: sawa-alex, 02 Февраль 2013 - 18:11

  • -1

#2 Raduga

Raduga

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 21:39

Не видела такое кино 


  • -1

#3 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 18:26

Все с температурой? :huh:

с 2013 года :rolleyes:


  • 0

#4 ArthurAnorb

ArthurAnorb

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 02:45

Я за эту книгу зацепилась из-за ГГ-я. Ну не знаю, я в книге больше человеческую гордыню и эгоизм увидела. Не зря человечество столько горя терпит - один из смертных грехов каждый день в жизни людей присутствует. А они еще не могут понять за что наказаны. Если отвлечься от зомби, а посмотреть на ГГ как на существо с другими свойствами, то выходит, что у каждого своя правда. Его жизнь вполне устраивает, а меняться он хочет ради чувств к другому человеку. Это как в жизни - любим друг друга, меняемся друг для друга, живем вместе. А если каждый или один из двоих застыл в своей неизменности и независимости, то ничего и не выходит. А кровавые сцены и монстры... А никто не задумывался что о нас думает курица? У каждого своя правда.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых