Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение штрафов за неправильную парковку на Лесной и их обжалования.

парковка стоянка штраф штр

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
244 ответов в теме

#141 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:03

Ieroglif, мне совершенно непонятно как оспаривать тут. По ПДД водитель обязан соблюдать знаки, а не ГОСТы, и ни слова про то, кем и по какому случаю эти знаки установлены. Значит, несоблюдение - нарушение ПДД. Единственное что может помочь - если установка "не по уставу" мешает увидеть знак, вот тут можно зацепиться. Имхо.
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#142 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:08

У нас предусмотрено наказание только за не читаемые номера. Но с виду говорят они такие же, никак не отличить...

 

насколько помню, есть так же наказание за внесение изменений в госномер... вроде даже подкрашивать ничего самостоятельно низя - только обмен номеров

причем тут НЕЧИТАЕМОСТЬ? :) изучай первоисточники

 

КоАП 12.2

 

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

 

 

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

 

Так чта всякие наклеечки очень даже весело могут быть наказаны... 5 тыр. - это не по головке погладить и пальчиком погрозить  :)


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 16:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#143 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:10

Ieroglif, мне совершенно непонятно как оспаривать тут. По ПДД водитель обязан соблюдать знаки, а не ГОСТы, и ни слова про то, кем и по какому случаю эти знаки установлены. Значит, несоблюдение - нарушение ПДД. Единственное что может помочь - если установка "не по уставу" мешает увидеть знак, вот тут можно зацепиться. Имхо.

И вы тоже в чем то правы. Ведь действительно водитель не должен вдаваться в подробности правильно или нет стоит тот или иной указатель... Только мы ведем речь не про ГОСТы, а про то, что эти знаки НЕ ДОЛЖНЫ были вообще тут стоять. Это самодеятельность, которая не согласована с ГИБДД. А соответственно нельзя штрафовать за нарушение парковки в том месте, где законом парковка разрешена (точнее не запрещена). 

 

А что касается ГОСТов, то к огромному количеству знаков можно придраться. Начиная от высоты и заканчивая тем, что они должны дублироваться сверху или на другой стороне дороги, если проезжая часть в две и более полос в одном направлении...


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#144 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:14

Ieroglif, мне совершенно непонятно как оспаривать тут. По ПДД водитель обязан соблюдать знаки, а не ГОСТы, и ни слова про то, кем и по какому случаю эти знаки установлены. Значит, несоблюдение - нарушение ПДД. Единственное что может помочь - если установка "не по уставу" мешает увидеть знак, вот тут можно зацепиться. Имхо.

:)

...знаю лично двух кренделей, хорошо подкованных юридически, высылающих регулярно инспекторов именно при несоответствии стандартам той же разметки... "нестандартные" знаки - того поля ягоды

 

 

 

А что касается ГОСТов, то к огромному количеству знаков можно придраться. Начиная от высоты и заканчивая тем, что они должны дублироваться сверху или на другой стороне дороги, если проезжая часть в две и более полос в одном направлении...

именно этим и пользуются, подкрепляя наличием в авто всяких гостов и т.п.... не спорю, наглость (ессно подкрепленная документами и т.п.) - второе счастье


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 16:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#145 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:16

Блин, Никита. Запрещающий знак и есть закон для водителя. Стоит знак - значит парковка запрещена законом. Все.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#146 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:17

:)

...знаю лично двух кренделей, хорошо подкованных юридически, высылающих регулярно инспекторов именно при несоответствии стандартам той же разметки... "нестандартные" знаки - того поля ягоды

 

 

 

именно этим и пользуются, подкрепляя наличием в авто всяких гостов и т.п.... не спорю, наглость (ессно подкрепленная документами и т.п.) - второе счастье

две большие разницы. нестандартный знак или разметка - это одно. а стандартный знак, установленный там, где его не должно быть - другое.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#147 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:18

Блин, Никита. Запрещающий знак и есть закон для водителя. Стоит знак - значит парковка запрещена законом. Все.

...если установка не соответствует (ЯВНО) стандарту - есть повод поговорить... тем более, что если быть придирчивым, у нас почти половина понатыканного по городу НЕ ПО ГОСТУ :)


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 16:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#148 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:20

насколько помню, есть так же наказание за внесение изменений в госномер... вроде даже подкрашивать ничего самостоятельно низя - только обмен номеров

причем тут НЕЧИТАЕМОСТЬ? :) изучай первоисточники

 

КоАП 12.2

 

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

 

 

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

 

Так чта всякие наклеечки очень даже весело могут быть наказаны... 5 тыр. - это не по головке погладить и пальчиком погрозить  :)

Правильно! Но это все только при визуальном определении, а речь идет про радары! Привлечь водителя к ответственности можно лишь если двое понятых не смогут прочитать или идентифицировать гос номер. 

видео этой штуки!!


Изменено: Никита Dolphin, 27 Август 2013 - 16:21

  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#149 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:23

Никита, еще раз блин. Написано - затрудняющих идентификацию. Где слово "визуальную"?


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#150 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:23

Блин, Никита. Запрещающий знак и есть закон для водителя. Стоит знак - значит парковка запрещена законом. Все.

Если я ночью по городу развешу знаки запрещающие движение автомобиля со скоростью более 10 км/ч будет ли это законом? И Обратно, если знаки будут висеть - 100 км/ч...


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#151 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:24

...если установка не соответствует (ЯВНО) стандарту - есть повод поговорить... тем более, что если быть придирчивым, у нас почти половина понатыканного по городу НЕ ПО ГОСТУ :)

если уж говорить, то о том, что НЕ УВИДЕЛ знак... а вот установка не по ГОСТу - причина того, что не увидел... имхо только так


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#152 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:27

Если я ночью по городу развешу знаки запрещающие движение автомобиля со скоростью более 10 км/ч будет ли это законом? И Обратно, если знаки будут висеть - 100 км/ч...

будет, если развесите настоящие знаки на нужной высоте и т.п.

и если будет видеозапись, что они там были, водителя могут наказать или в обратном случае оправдать

а вас потом накажут (если найдут) независимо от этого :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#153 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:28

Если я ночью по городу развешу знаки запрещающие движение автомобиля со скоростью более 10 км/ч будет ли это законом? И Обратно, если знаки будут висеть - 100 км/ч...

Будут,развешивайте...кроме 100 км,некоторые помнят что в городе не больше 60-ти положено.


  • 0

#154 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:29

будет, если развесите настоящие знаки на нужной высоте и т.п.

и если будет видеозапись, что они там были, водителя могут наказать или в обратном случае оправдать

а вас потом накажут (если найдут) независимо от этого :))

Блин,опять с большой линейкой ехать придется :huh: у каждого знака остановку на пикник устраивать и замерять по всем пораметрам :( 


  • 0

#155 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:30

Никита, еще раз блин. Написано - затрудняющих идентификацию. Где слово "визуальную"?

Я не знаю как можно привлечь к ответственности такого водителя. Возможно вы правы, я просто правда не могу понять как?

Раньше номера закрывали сетками или специально пачкали, листики вставляли... При этом составлялся протокол, понятые подписывали что знаки не читаемые, а значит не идентифицируются... 

В данном случае что должны подписать понятые? Номера читаются, их хорошо видно. Шутка в том, что даже если в качестве доказательства предоставить фиксацию радара, то невозможно доказать что на нем именно та машина, ибо номеров не видно!!!!!

Но я думаю, что в скором времени должны появиться специальные переносные приборы, которыми и будут проверять гос знаки в инфракрасном режиме. Вот это будет доказательством, как при тонировки... Но таких пока нет!!!


Изменено: Никита Dolphin, 27 Август 2013 - 16:32

  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:31

Правильно! Но это все только при визуальном определении, а речь идет про радары! Привлечь водителя к ответственности можно лишь если двое понятых не смогут прочитать или идентифицировать гос номер. 

видео этой штуки!!

блин!!! изменения в госзнак - штраф 5 тыр. или еще хуже, какие понятые и визуализация... достаточно наличия внесения изменений: наклейки, покраски, сетки и т.п., что там на визуализацию - никого не е...т, есть наличие факта внесения изменений - протокол и, как минимум, штраф 5 тыр.

 

из беседы с майором ГИБДД - даже подкрашивать САМОСТОЯТЕЛЬНО подтершиеся цифры низя, токма через обмен номеров

 

 

ЗЫ организация двух понятых (за бонус в 5 тыр то) - да как два пальца об асфальт.... уточню, их будут просить не что то визуализировать, а просто подтвердить наличе на номере хрени, которой на номере с завода не могёт быть впринципе - дело пяти минут максимум


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 16:37

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:39

будет, если развесите настоящие знаки на нужной высоте и т.п.

и если будет видеозапись, что они там были, водителя могут наказать или в обратном случае оправдать

а вас потом накажут (если найдут) независимо от этого :))

 

Знаете как я думаю должно быть правильно! Водителей нарушивших ПДД, оставивших автомобиль в якобы запрещенном месте суд все-равно должен признать виновным и оштрафовать. Но я считаю было бы правильно, чтобы наказанный водитель подал иск на отвечающую за расположение знаков в этом месте службу (ГИБДД, дорожников или администрацию). Так как по их вине (бездействию, либо действию -  незаконной установки знака) в том месте где парковаться не запрещено законом, водителя привлекли к ответственности. Претензия - компенсировать сумму штрафа.


Изменено: Никита Dolphin, 27 Август 2013 - 16:44

  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#158 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:41

блин!!! изменения в госзнак - штраф 5 тыр. или еще хуже, какие понятые и визуализация... достаточно наличия внесения изменений: наклейки, покраски, сетки и т.п., что там на визуализацию - никого не е...т, есть наличие факта внесения изменений - протокол и, как минимум, штраф 5 тыр.

 

из беседы с майором ГИБДД - даже подкрашивать САМОСТОЯТЕЛЬНО подтершиеся цифры низя, токма через обмен номеров

 

 

ЗЫ организация двух понятых (за бонус в 5 тыр то) - да как два пальца об асфальт.... уточню, их будут просить не что то визуализировать, а просто подтвердить наличе на номере хрени, которой на номере с завода не могёт быть впринципе - дело пяти минут максимум

А как доказать что я наклеил на свои знаки эту хрень, а не получил такие в ГИБДД ????)))) 49 статью конституции еще пока никто не отменял)))


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#159 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:49

А как доказать что я наклеил на свои знаки эту хрень, а не получил такие в ГИБДД ????)))) 49 статью конституции еще пока никто не отменял)))

При желании....элементарно,Вы же сразу спихнете всё на гаи? Бывали камеры и раньше покупки пленки,значит выехали нормально с гаи,а уж потом ...это Ваши трудности,но таким способом ни кто не займется,только в суде отстаивайте свое право на миф...ст 49.


  • 0

#160 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:55

При желании....элементарно,Вы же сразу спихнете всё на гаи? Бывали камеры и раньше покупки пленки,значит выехали нормально с гаи,а уж потом ...это Ваши трудности,но таким способом ни кто не займется,только в суде отстаивайте свое право на миф...ст 49.

в принципе вы правы! Но пока что никого не наказали.. может работать не хотят... а тут придется усердно поработать))


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#161 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:58

А как доказать что я наклеил на свои знаки эту хрень, а не получил такие в ГИБДД ????)))) 49 статью конституции еще пока никто не отменял)))

а никто ничего этого доказывать и не будет - знаки ВАШИ, следить за ними должы ВЫ, за их наличием и соответствием стандарту, все остальные разговоры - в пользу бедных... уже сколько случаев штрафа за отсутствие номеров, наличие которых владельцы поленились проверить, утречком отъезжая на работу, нету номера - штраф, изменения - та же ситуация


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 17:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#162 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:05

а никто ничего этого доказывать и не будет - знаки ВАШИ, следить за ними должы ВЫ, за их наличием и соответствием стандарту, все остальные разговоры - в пользу бедных... уже сколько случаев штрафа за отсутствие номеров, наличие которых владельцы поленились проверить, утречком отъезжая на работу, нету номера - штраф, изменения - та же ситуация

Ну так чисто теоретически... если мне выдадут неправильный знак в ГАИ (ну предположим, предыдущий хозяин оставил свои номера при съеме с учета, а потом мне их подарил), и на первом посту меня останавливают и наказывают... Возможно ли что в нашем супер-гуманном государстве произойдет наказание невиновного? Или все же виновен, так как не проверил работу ГИБДД???))


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#163 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:08

в принципе вы правы! Но пока что никого не наказали.. может работать не хотят... а тут придется усердно поработать))

Ни кого не наказали,и не кого НАКАЗЫННЫМ Вы не видели...согласитесь,это разные вещи,нет?


  • 0

#164 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:10

Ни кого не наказали,и не кого НАКАЗЫННЫМ Вы не видели...согласитесь,это разные вещи,нет?

соглашусь! однако никого не наказали))))))


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#165 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:12

соглашусь! однако никого не наказали))))))

100% даже страховая не дает,да и любая девушка не даст.................такую гарантию.


  • 0

#166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:14

Никита Dolphin, наказание не за наклейку, а за управление с заклеенным номером. То есть, кто их наклеил правоприменителя не волнует. Кто не убедился в том, что все ОК и поехал - тот и виноват.

Ну, и куда ты без правового нигилизма :P ... Штрафуют не только за "нечитаемые" глазом номера, а за все номера, закрытые чем-то:

 

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
7.15. Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#167 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:17

соглашусь! однако никого не наказали))))))

ну зачем же так категорично, как раз одного моего знакомого и наказали именно за то, что передний номерок у него кто то подрезал, а он с утра ентого не заметил, зато заметил очень даже хорошо первый же постовой ГИБДД - отделался штрафом


Изменено: Kraftwerk, 27 Август 2013 - 17:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#168 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:20

Никита Dolphin, наказание не за наклейку, а за управление с заклеенным номером. То есть, кто их наклеил правоприменителя не волнует. Кто не убедился в том, что все ОК и поехал - тот и виноват.

Ок, тут логично.


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#169 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:21

Ieroglif, только на припаркованное ТС как я понимаю 7.15 не распространяется :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#170 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:24

Ieroglif, только на припаркованное ТС как я понимаю 7.15 не распространяется :))

Вроде как хотели ввести специальное наказания для тех кто скрывает от правосудия свой номер... но пока что, насколько я знаю, им грозит только эвакуация... Более того, читал что могут эвакуировать и авто которое правильно припарковано, но не имеет рег номеров. Но подробностей не помню.. то ли жалоба должна поступить, то ли сроки какие то... 


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#171 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:29

Более того, читал что могут эвакуировать и авто которое правильно припарковано, но не имеет рег номеров. 

БСК


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#172 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:40

Зеркало, по большому счету - нет. Но не будешь же клеить их каждый раз...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#173 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:47

Зеркало, по большому счету - нет. Но не будешь же клеить их каждый раз...

конечно нет, гораздо проще отцепить или завесить номер, если знаешь что встал под знаком :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#174 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 18:31

конечно нет, гораздо проще отцепить или завесить номер, если знаешь что встал под знаком :))

или знак завесить!!! между прочим, оригинально))


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#175 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 22:14

или знак завесить!!! между прочим, оригинально))

Только бесполезно... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых