Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

интернет магазины

смартфоны

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 20:44

собираюсь взять sgs 3 евротест-посоветуйте какой магазин выбрать из списка с ценой до 16тр

http://market.yandex...how=aprice&np=1

может кто покупал в каком нибудь из них с доставкой в наш город и имеет положительные отзывы?


  • -6

#2 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 22:11

пару раз брала в этом магазине, правда самовывозом. Никаких нареканий нет.

http://sidex.ru/view...MTQ1NjYwMDE0Mjs


  • 0

#3 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2013 - 22:32

пару раз брала в этом магазине, правда самовывозом. Никаких нареканий нет.

http://sidex.ru/view...MTQ1NjYwMDE0Mjs

спасибо!но там цена неадекватная-за эту цену можно купить 32гб у немчиков или ростест у нас


  • 0

#4 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:01

http://market.yandex...03178&hid=91491 и цена ваша, и по характеристикам выше чем sgs + батарейка 2600 мАч  :)


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#5 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 15:11

http://market.yandex...03178&hid=91491 и цена ваша, и по характеристикам выше чем sgs + батарейка 2600 мАч   :)

не спасибо)интересует только sgs3!а с чистыми китайцами опыт общения только негативный


  • 0

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 16:01

Берете любой старый убитый телефончик, идете в Медиамаркт, там у них сейчас акция. Так он стоит 19999, скидка за сданные "дрова" 4000, в итоге 15999.

Уложились. Полностью официальный и с гарантией, а не серый импорт.

Профит! :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:18

Берете любой старый убитый телефончик, идете в Медиамаркт, там у них сейчас акция. Так он стоит 19999, скидка за сданные "дрова" 4000, в итоге 15999.

Уложились. Полностью официальный и с гарантией, а не серый импорт.

Профит! :P

А если три старых здать? :) 


  • 0

#8 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:28

Придется три новых брать.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#9 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:28

Берете любой старый убитый телефончик, идете в Медиамаркт, там у них сейчас акция. Так он стоит 19999, скидка за сданные "дрова" 4000, в итоге 15999.

Уложились. Полностью официальный и с гарантией, а не серый импорт.

Профит! :P

если б всё было так просто)это у мвидео была акция-утилизация-там действительно было так(брал предыдущий телефон)!А в медиамаркете-читайте условия акции!Вам не скинут 4тр на эту покупку а просто будет скидка на следующей покупке!

Вообщем всем спасибо-определился с магазом-mobilfunk.ru-можно пока курьер едет пробить емей  ;)


Изменено: user, 11 Март 2013 - 18:29

  • 0

#10 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:34

Это решаемо,покупаете мелочевку,а потом уже крупнячок...после скидки,прям как не в России :D


  • 2

#11 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:44

Это решаемо,покупаете мелочевку,а потом уже крупнячок...после скидки,прям как не в России :D

ну да)только зачем платить 16тр когда можно взять за 15?гарантия тоже годовая-правда не в офф сервис)


  • 0

#12 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 19:24

ну да)только зачем платить 16тр когда можно взять за 15?гарантия тоже годовая-правда не в офф сервис)

и кстати если в первую покупку купите мелочь то и скидка будет мелочь)внимательно читайте такие хавнорекламы ;) вот у мвидео-да там было всё честно-а тут по буржуйски :D 


  • 0

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:15

гарантия тоже годовая-правда не в офф сервис)

Так и запомним, гарантия отсутствует... :P  Есть опыт "неофициальных" мастерских.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:52

и кстати если в первую покупку купите мелочь то и скидка будет мелочь)внимательно читайте такие хавнорекламы ;) вот у мвидео-да там было всё честно-а тут по буржуйски :D

Я написал про сдачу старого телефона....а не какие то скидки ОТ покупок....мвидео...сельпо,жулики и впариватели всякого хлама  :huh: 


  • 0

#15 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 01:26

Так и запомним, гарантия отсутствует... :P  Есть опыт "неофициальных" мастерских.

не отсутствует!на крайний случай можно будет обратиться в офф сервис но за деньги!но вряд ли ремонт выйдет дороже чем сейчас разница евротест-ростест(5тр)!да и какой шанс что придётся идти в ремонт-процентов 5? ;) 

 

 

Я написал про сдачу старого телефона....а не какие то скидки ОТ покупок....мвидео...сельпо,жулики и впариватели всякого хлама  :huh:

читайте внимательно рекламу медиамаркта!сдаёте старый телфон-в этот же день обязаны купить новый-чем выше его цена тем больше скидка(до5тр вроде макс)!но эта скидка даётся в виде подарочной карты только на следующую покупку!придти прямо сдать телефон получить скидку и купить дешевле новый-не получится!!!и зря вы так про мвидео-брал там Galaxy Ace по утилизации-вот там действительно всё честно было в отличие от буржуинского маркта-сдал старый(не рабочий с треснувшим дисплеем)сразу же получил скидку на новый (2тыс руб) и купил его дешевле!нормальный смарт такой же (вьетнамский)какой продавался в фирменном бутике  Самсунг :) отлично работает до сих пор если что!
 


  • 0

#16 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 01:46

Интересно получается....Ваши цитаты...сдаёте старый телфон-в этот же день обязаны купить новый...

и тут же...но эта скидка даётся в виде подарочной карты только на следующую покупку!придти прямо сдать телефон получить скидку и купить дешевле новый-не получится!!!

 

Вам повезло в мвидео,кому где как повезет...имхо.


  • 0

#17 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 08:27

Медиамаркт вобще магазин приколов. Полгода назад брал там посудомойку с витрины, (стоят так что видать ее только с морды), по заверениям продавцов все ок с ней, мол и продажи на 50% у них идут с витрины, так что все тип-топ не стоит переживать. На складе отгрузили уже обернутую в 10 слоев пленки, а я как лопух не распаковал. При распаковке дома выяснилось, что у машинки ржавый вусмерть бок, отломана одна ножка(на половину), и нефиговая вмятина на другом боку. После переписки с ними(без писем расказывали что все класно и им надо 100 лет на экспертизу, что надо чтобы я сам ее привез итд) приехали и забрали вернув деньги. НО! Она до сих пор стоит на витрине с той же ценой, и про дефекты там не слова не написано  :D


Изменено: Sfairad, 12 Март 2013 - 08:29

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#18 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Март 2013 - 08:33

Ну, это не только про медиамаркт - так в любом магазине техники можно попасть.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#19 user

user

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 20:12

привезли мой sgs3 всё просто замечтательно!магазин отличный-сервис тоже неплох-даже вилку 2ух часовую на доставку дают)

телефон для франции(с русским языком и прошивками проблем нет)собран в южной корее(еще один плюс евротеста кроме свежих прошивок-а с ростестом идут только китай и вьетнам сейчас)!сервис центр магаза на таганке-гарантия год-так что довлен и если что mobilfunk проверенный магазинчик)


  • 0

#20 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 10:56

Пару лет назад брал нетбук в "сидекс"(магнитик по сей день на холодильнике :)), недавно знакомые попросили купить ребёнку на ДР айпад4, его брал в "юлмарте" самовывозом (он круглосуточный)


Изменено: Тайлер Дерден, 13 Март 2013 - 10:56

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых