Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Такси "Ласточка"

такси новое такси ласточка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 09:31

Новое такси в нашем городе, кто пользовался уже? Ваше мнение
  • 0

#2 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 10:17

Новое такси? какое посчету в городе - уже 17 ?
Или имеется в виду дочерняя компания такси "Командир" ?


  • 0

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 10:53

Очередной наколенный колхоз?



#4 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 11:26

barbarian666, а не вы ли недавно в соседней теме туда штат набирали ("диспетчерА и водители")? Не рано ли мониторите?


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#5 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 11:27

barbarian666, а не вы ли недавно в соседней теме туда штат набирали ("диспетчерА и водители")? Не рано ли мониторите?

Добрый день!

 

Мы набирали, и сейчас с самого начала начали мониторингом заниматься, так как без мнения наших клиентов мы не сможем быть лучше.


  • 0

#6 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 11:28

Очередной наколенный колхоз?

Поподробней пожалуйста


  • 0

#7 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 11:29

Новое такси? какое посчету в городе - уже 17 ?
Или имеется в виду дочерняя компания такси "Командир" ?

На счет количества Такси в городе Вы наверное погорячились.

Нет, мы не являемся дочерней компанией такси "Командир"


  • 0

#8 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:47

Поподробней пожалуйста

 

А что подробней? У вас машины с фирменным лого и шашечками есть, а лицензия таксиста у водителя есть? А детское кресло можно заказать? А оплату кредиткой принимаете? А чек водитель даёт? А таксометр у водителя есть? А автопарк какой, классика/зубилы есть ?



#9 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:14

А что подробней? У вас машины с фирменным лого и шашечками есть, а лицензия таксиста у водителя есть? А детское кресло можно заказать? А оплату кредиткой принимаете? А чек водитель даёт? А таксометр у водителя есть? А автопарк какой, классика/зубилы есть ?

Начну из далека все таки. Стоимость проезда по городу - 100 рублей и выше, плюс учитывается стояние в пробке. Мы пришли на рынок со стоимостью 70 рублей (и каждая 21 поездка бесплатная). Стояние в пробке не фиксируется. На счет лицензий - на нашей фирме 46 лицензий. Если вы при заказе машинки сообщите диспетчеру что вам необходим чек, он у вас будет. На счет шашечек - пока не все машины оборудованы. В нашем автопарке нет ни одной 9ки, 5ки и так далее. Парк достаточно обширный. Вопрос по оплате с кредиткой - в настоящее время идет работа по закупке и настройке опытных образцов (работает через телефон) и посмотрим что из этого получиться. Также работаем по внедрению программы ТАКСИ, открыли офис. По крайней мере мы стараемся сделать все открытое и цивильное. Вот на счет сидений детских - учитывая что пока потребностей у клиентов не было, мы не приобретали.


  • 0

#10 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:10

В городе кроме вас за последние полтора месяца открылось еще два такси  -Престиж и Комфорт.

Так что Ваша информация устаревшая.

 

Назову сейчас первые 5 из 100 причин по которым вы не можете называтьсся такси

1 стоимость проезда по городу - 100 рублей и выше, плюс учитывается стояние в пробке.

Как оно учитывается?  В машине есть таксометр? или водитель в голове считает сколько он проехала сколько простоял в пробке?

 

2.На счет лицензий - на нашей фирме 46 лицензий.

Да хоть сто тыщ миллионов.

В самих машинах которые приезжают лицензия на оказание услуг легкового такси именно этой машиной есть?

 

3. Если вы при заказе машинки сообщите диспетчеру что вам необходим чек

В  каждой машине  !!!! а не у диспетчера -  должен быть чек - точнее либо кассовый аппарат либо бланк БСО с печатью.

 

И он (чек или бланк БСО) должен выдаваться прямо на месте по первомутребованию пассажира. Точнее - Он просто обязан быть выдан - как билет в автобусе. Только после поездки, а не до нее.

 

4. На счет шашечек - пока не все машины оборудованы.

Все машины без исключений должны быть оборудованны колпаком такси оранжевого цвета и шашечным поясом на дверях автомобиля. Без этих признаков такси  -машина не должна выпускаться работать на линию - ибо ЭТО НЕ ТАКСИ.

 

5. В нашем автопарке нет ни одной 9ки, 5ки и так далее.

 

Скажите проще - что у Вас работают привлеченные водители на своих авто, А это значит что они скорее всего не проходят ежедневный (перед выходом на линию) медицинский и технический осмотр. В машине у водителя есть путевой лист с отметкой медработника и механика?  Или если он вчера бухал  - то сегодня может повезти семью с детьми по дорогам Москвы и Подмосковья? Как это контролируется - диспетчером по телефону?

 

Про ТО два раза в год и ОСАГО в котором ДОЛЖНО быть указано что авто используется в КАЧЕСТВЕ ТАКСИ  вамдолжно бытьизвестно как руководителю такси - это есть?

 

Кстати именно эта надпись гарантирует Вашим пассажирам также и наличие страховки пассажиров в случае ДТП!!!!!

 

Ну и так далее  - Вы наверное лучше меня знаете сколько стоит называться такси.

 

А вообще ребята - конечно работайте. Если ПИПЛ хавает - то хороших Вам клиентов.

 

Ну и так далее.


  • 0

#11 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:13

ну началось опять - вам шашечки или ехать...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#12 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:26

Вот я и говорю , колхоз на коленке.



#13 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:57

Я не являюсь руководителем ТАКСИ


  • 0

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:59

Я не являюсь руководителем ТАКСИ

Являетесь руководителем "ЛАСТОЧКИ" ?


  • 0

#15 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:09

Являетесь руководителем "ЛАСТОЧКИ" ?

Не являюсь


  • 0

#16 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:17

Не являюсь

Прекланяюсь тогда перед тем что Вы тут перечислили о том "предприятии"....которые теперь вызывают сомнения в правдивости.


  • 0

#17 barbarian666

barbarian666

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:26

Прекланяюсь тогда перед тем что Вы тут перечислили о том "предприятии"....которые теперь вызывают сомнения в правдивости.

Интересная деталь получается, как то писал информацию и на других сайтах других городов. И чтобы не написали вновь прибывшие, всегда идет один сплошной негатив. Не могу понять почему? Скажу Вам как человек, который каждый день пользуется такси, это вообще сложнейшая задача найти свободную машину. Стараются в первую очередь для того, чтобы людям было удобно. 


  • 0

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:29

Ничего сложного нет в поисках свободной машины,если уж каждый день пользуетесь,неужели Вы не постоянный клиент? Или Вы в поисках и пока не нашли достойное такси для себя? И о каком же негативе Вы упомянули? Что это Вам не понравилось?


  • 0

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:48

Народ, я так думаю, будет рад видеть от "такси по городу" программу для коммуникаторов. :) Пожелание такое...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:51

Типа того ? http://www.taxodrom.ru/online



#21 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:02

Ага, такое. Как и у GetTaxi, Яндекс.Такси и т.д. Мне кажется, будет реально работать в условиях такой территории и материального положения населения (когда у каждого есть смартфон)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#22 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:56

alex, на сколько мне известно, такси - нелицензируемый вид деятельности.... На каждую машину нужно получать разрешение на работу в такси...  Вы о какой лицензии спрашиваете человека?
И вообще, откуда столько злости? Вы конкуренты?
Мне вообще плевать на чек, дадут мне его или нет, главное, чтобы машина была хорошая, вовремя и т.п.


  • 1

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#23 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 19:21

если такси - нелицензированный вид деятельности, то откуда и, главное, зачем организации целых 46 лицензий )))

 

а про пожелания: мне вот, к примеру, оч понравилась работа брянских такси. там конкуренция очень велика, и каждая организация старается, насколько фантазии хватит. к слову, все автомобили оборудованы всякими шашечками, полосами, счетчиками и т.д. про бумажки не знаю, как-то не спрашивала. но вот так на улице с протянутой рукой можно стоять до позеленения, никто не остановится, потому что есть такси.

 

как работают. звоните вы в такси и говорите: а вот мне бы тачку. вопроса три: куда подать, во сколько, по городу или за. все. никаких диктовок номера телефона и адреса "куда поедете". потому что есть навигаторы, есть те же счетчики.

 

в нужное время вам звонит автоответчик и говорит: "к вам подъедет и т.д.", на телефон приходит первая смс-ка (вот даже открыла переписать :)) : "встречайте в 08.55 а/м форд фокус г/н ... счастливого пути"

вторая: "вас ожидает ... счастливого пути"

по приезду на место третья: "спасибо за заказ, сумма ... служба качества номер такой-то".

 

по-моему, очень удобно. там тоже предлагается воспользоваться для заказа такси каким-то приложением для Андроида, но я не пользовалась.


  • 0

#24 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:15

если такси - нелицензированный вид деятельности, то откуда и, главное, зачем организации целых 46 лицензий )))

 

а про пожелания: мне вот, к примеру, оч понравилась работа брянских такси. там конкуренция очень велика, и каждая организация старается, насколько фантазии хватит. к слову, все автомобили оборудованы всякими шашечками, полосами, счетчиками и т.д. про бумажки не знаю, как-то не спрашивала. но вот так на улице с протянутой рукой можно стоять до позеленения, никто не остановится, потому что есть такси.

 

как работают. звоните вы в такси и говорите: а вот мне бы тачку. вопроса три: куда подать, во сколько, по городу или за. все. никаких диктовок номера телефона и адреса "куда поедете". потому что есть навигаторы, есть те же счетчики.

 

в нужное время вам звонит автоответчик и говорит: "к вам подъедет и т.д.", на телефон приходит первая смс-ка (вот даже открыла переписать :)) : "встречайте в 08.55 а/м форд фокус г/н ... счастливого пути"

вторая: "вас ожидает ... счастливого пути"

по приезду на место третья: "спасибо за заказ, сумма ... служба качества номер такой-то".

 

по-моему, очень удобно. там тоже предлагается воспользоваться для заказа такси каким-то приложением для Андроида, но я не пользовалась.

Я не уверена как в этом году, в том точно не лицензировалась...


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#25 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:19

Прислушайтесь к alex, он сильно в теме, даже больше чем топикстартер.



#26 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:46

мне непонятна позиция ни одной из сторон спора

с одной стороны, форум - не самое удачное место для раскрутки и мониторинга нового перевозчика

а с другой - ну и чего вы на него накинулись? детский сад... победить нелегалов можно только экономическими методами, сделав их бизнес невыгодным. слабо? тогда и к шашечкам не приставайте, пассажир сам решит нужны они ему или нет... а до2,71баться как известно можно и до фонарного столба, а уж тем более до ЛЮБОГО, в т.ч. самого легального перевозчика


Изменено: Зеркало, 21 Март 2013 - 22:50

  • 4
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#27 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:06

На рынке городского такси давно назревает какой-то БРЕНД , но его НЕТ.

За что и зачем любить очередной псевдосервис?

 

PS: Лично пользуюсь сервисом Alex , но его сил явно не достаточно.



#28 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:15

не за что. но и не любить тоже не за что. давайте посмотрим как работать будут.


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#29 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:25

Когда все такси перекрасят в Жёлтый???  :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#30 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 00:37

я и не спорил. просто задавал профессиональные вопросы.

сейчас на работе. доберусь до дома отвечу подробнее. и про цвет и про все остальное.


  • 0

#31 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 08:37

Всех таксистов с международным днём Такси!!! ура!!



#32 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:21

Всех таксистов с международным днём Такси!!! ура!!

вот, другое дело... присоединяюсь как бывший таксистбомбила-любитель... :)) пивной смайлик не ставлю, сами понимаете :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#33 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 13:36

Модер спит - реклама идет.
  • 0

#34 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 11:06

А у нас в городе вообще есть служба такси, оборудованное шашечками и включающее все прелести, перечисленные выше Алексом?


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 16:11

Утомленная Солнцем, так как раз Ритм, в котором и alex... Правда, по городу, я так понимаю, они не работают.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых