Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бондарева дом 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#36 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 23:43

Мне тоже не понятна позиция жильцов- ну если вам не нравится состояние жилья, собирайте деньги и ремонтируйте! Ну или продавайте и покупайте в другом месте. Зачем на нас перекладывать свои проблемы?

Изменено: marshal, 21 Сентябрь 2014 - 23:47

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#37 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 01:38

Мне тоже не понятна позиция жильцов- ну если вам не нравится состояние жилья, собирайте деньги и ремонтируйте! Ну или продавайте и покупайте в другом месте. Зачем на нас перекладывать свои проблемы?

Может цель признать дом Аварийным, а в каждой кладовке по 2 семьи и отжать поболее метров:)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#38 Крестьянин

Крестьянин

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 12:58

Мне преждагают купить квартиру в этом доме. Квартира просторная, светлая, тёплая.  Большие окна, высокие потолки, окна на парк - всё, как я люблю. Цена очень привлекательная. Казалось бы, о чём раздумывать?
 
Дело в том, что сам дом выглядит очень странно. После событий, описанных на предыдущей странице, прошло почти семь лет. Сейчас средняя часть дома стоит пустой. Что будет здесь дальше? В крайних секциях дома живут люди, там есть следы ремонта (крыша, окна, водосточные трубы, проводка в подъезде).
 
При этом в БТИ (куда я заходил навести справки) мне в частной беседе сказали, что износ дома близок к критическому (конкретную цифру не назвали).
 
Рядом расположен пустырь с категорией разрешённого использования "Для малоэтажной жилой застройки".
 

 

Может быть кто-то из местных жителей что-то знает об этом загадочном доме? Какие на самом деле перспективы у него и у ближайшего к нему пустыря, на котором, как мне сказали, раньше был Дворец Культуры?

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых