Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гостиница для животных


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 yanysik

yanysik

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 00:22

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть необходимость пристроить кота на время отпуска. В городе есть гостиница, кто нибудь оставлял там своё животное? 


  • -8

#2 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 00:50

Есть "Дружок" в промзоне Белой дачи.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#3 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:21

Клиника "Свой доктор" принимает животных на передержку.


  • 0

#4 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 11:24

http://www.walkservi...riceKeepIn.aspx

 

Гостиница для животных, ЮВАО
140093, г. Дзержинский, Московской обл., ул. Лесная, д. 38, территория конюшни

тел. +7 (499) 343-8386


Изменено: Львенок, 17 Апрель 2013 - 11:26

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#5 Пчелка

Пчелка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 15:37

Даже не вздумайте отдавать на Лесную. Была там 2 недели назад - хотела приплод от кошки пристроить. Самой идти было страшно между вальерами с огроменными псами, орала минут 10. Вышел ко мне мужчина,с трудом по-русски понимающий - идОмтЭ. Внутри стало еще страшнее... В каморке на полу на матрацах сидят еще 2 таких же "россиянина", холод жуткий, горит канагонга, в ведрах помои, на столе (лист ДВП на кирпичах) яичные лотки со скорлупой. Это что называется цоколь... Поднимаешься по деревянной лестнице и попадаешь в АД: за деревянной дверью вальеры для кошек. Идешь мимо них, а у кошечек в глазах бегущая строка "ЗАБЕРИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!", от запаха голова кружится и в горле ком подкатывает. Короче, я подержала свою корзинку с котятами и понесла обратно в машину. Оставить их там все равно что отнести на мусорник, хотя люди и получше еду выбрасывают. В общем, если Вам нужен живой и здоровый любимец - туда ни ногой!!! Риск, конечно, дело благородное, но ни когда это касается живой жизни!
  • 1

#6 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 15:44

Даже не вздумайте отдавать на Лесную. Была там 2 недели назад - хотела приплод от кошки пристроить. Самой идти было страшно между вальерами с огроменными псами, орала минут 10. Вышел ко мне мужчина,с трудом по-русски понимающий - идОмтЭ. Внутри стало еще страшнее... В каморке на полу на матрацах сидят еще 2 таких же "россиянина", холод жуткий, горит канагонга, в ведрах помои, на столе (лист ДВП на кирпичах) яичные лотки со скорлупой. Это что называется цоколь... Поднимаешься по деревянной лестнице и попадаешь в АД: за деревянной дверью вальеры для кошек. Идешь мимо них, а у кошечек в глазах бегущая строка "ЗАБЕРИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!", от запаха голова кружится и в горле ком подкатывает. Короче, я подержала свою корзинку с котятами и понесла обратно в машину. Оставить их там все равно что отнести на мусорник, хотя люди и получше еду выбрасывают. В общем, если Вам нужен живой и здоровый любимец - туда ни ногой!!! Риск, конечно, дело благородное, но ни когда это касается живой жизни!

 

я никогда там не была и своих любимых питомцев всегда беру с
собой в отпуск. Это просто самое ближайшее что нашла. Честно сказать я вообще
не знала, что в городе у нас такое заведение есть. Мой совет yanysik найдите, пожалуйста,
кого либо из знакомых, соседей и т.п. но не отдавайте на в какую гостиницу.
Если честно то- можно поподробней о котике и когда у вас отпуск, может я, чем
смогу помочь. Всю информацию в личку


Изменено: Львенок, 17 Апрель 2013 - 15:45

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#7 Пчелка

Пчелка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 15:55

Если уж действительно нет возможности отдать людям, которым доверяете, то по-моему лучшее место для питомца будет ветеринарная клиника. Там, по крайней мере, работают люди, которые считают своим призванием отвечать за жизнь и здоровье животных.
  • 0

#8 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 15:59

Если уж действительно нет возможности отдать людям, которым доверяете, то по-моему лучшее место для питомца будет ветеринарная клиника. Там, по крайней мере, работают люди, которые считают своим призванием отвечать за жизнь и здоровье животных.

 

Я тоже так думаю, но вот свою милашку киску не отдам никогда
и никому, т.к. никому и даже врачам не доверяю, а кто ей на ночь будет животик
гладить и слушать ее песенки. Я просто предлагаю человеку свою помощь вот и
всего то


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#9 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:43

http://www.ivetklinik.ru/


  • 0

#10 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 09:30

Удивлена, что в районе конюшни гостиница для животных. Мы подумали, что там содержатся отловленные бездомные собаки. По крайней мере, так со стороны это выглядит. На гостиницу совсем не похоже


  • 0

#11 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:13

Я трижды отдавал в "Дружок". Мне и  собаке понравилось. Чистые вольеры, хороший персонал. До этого четыре раза были в "Ордынцах", но они совсем испортились. К сожалению, собака умерла, но всё-таки 13 лет для английского бульдога весьма солидный возраст.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#12 yanysik

yanysik

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:15

 Спасибо всем за информацию, Львенок спасибо за предложенную помощь! 


  • 0

#13 yanysik

yanysik

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:16

Я трижды отдавал в "Дружок". Мне и  собаке понравилось. Чистые вольеры, хороший персонал. До этого четыре раза были в "Ордынцах", но они совсем испортились. К сожалению, собака умерла, но всё-таки 13 лет для английского бульдога весьма солидный возраст.

У меня не собака, а кот. В "Дружок" берут на передержку только собак. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых