Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Молочная кухня, где?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 sobstvennik

sobstvennik

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 21:17

Добрый день!

 

Выдали талон на получение питания на молочной кухне на май, сказали отнести.

А так как в городе мало что знаю, очень надеюсь на подсказки опытных в этом вопросе!

Где конкретно находится молочная кухня (сказали вроде около? в? детской поликлинике?), и ее часы работы?

и если талон на май, то макисмально до какого числа в апреле я должна его отдать, чтобы в итоге в мае получить питание?

 

Всем спасибо!


  • 0

#2 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 21:28

Добрый день!

 

Выдали талон на получение питания на молочной кухне на май, сказали отнести.

А так как в городе мало что знаю, очень надеюсь на подсказки опытных в этом вопросе!

Где конкретно находится молочная кухня (сказали вроде около? в? детской поликлинике?), и ее часы работы?

и если талон на май, то макисмально до какого числа в апреле я должна его отдать, чтобы в итоге в мае получить питание?

 

Всем спасибо!

Молочная находится в одном здании с поликлиникой, дверь левее . Талоны на питание нужно сдать до 25 числа каждого месяца т.е. в данном случае до 25 апреля. Работает если мне не изменяет память с 10 до 15. А по поводу когда получать - уточните на кухне, когда будете сдавать талон- просто для разного возраста - разные схемы выдачи) 


  • 0

#3 sobstvennik

sobstvennik

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 21:39

спасибо! т.е. работающим нереально отнести талон до работы, часов в 8?

интересно на кого расчитан такой график работы... :(


  • 0

#4 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:16

спасибо! т.е. работающим нереально отнести талон до работы, часов в 8?

интересно на кого расчитан такой график работы... :(

 

на мам, которые как положенно сидят в дикрете до 3-х лет.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:22

А что у нас в городе выдают на молочной кухне?


  • 0

#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:26

А что у нас в городе выдают на молочной кухне?

в мои времена выдавали агушу(смесь, творог, сок), сейчас сомневаюсь, что что-то изменилось


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:31

в мои времена выдавали агушу(смесь, творог, сок), сейчас сомневаюсь, что что-то изменилось

мы получали кухню в Москве, родители забирали себе. В нашей поликлинике сказали что у нас дают гораздо меньше (это было 3 года назад). А сейчас я бы лучше тут получала, вот только интересно что именно.


  • 0

#8 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 08:42

мы получали кухню в Москве, родители забирали себе. В нашей поликлинике сказали что у нас дают гораздо меньше (это было 3 года назад). А сейчас я бы лучше тут получала, вот только интересно что именно.

до полугода выдают как кормящим матерям - раньше давали 3 литра молока, 10 творожков и 16 пакетиков сока( сейчас количество может и поменялось), дальше от 6 месяцев до года выдают кисломолочную смесь агуша  по пакетику на день (но ходиь и получать надо 2 раза в неделю), с 1 года до 2х дают по 10 пакетиков кефира и молока, 6 пакетиков сока и 10 творога (вот тут с количеством могла немного ошибиться) и с2х до 3х практически такой же набор - только получаешь его один раз в месяц  


  • 0

#9 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 08:44

спасибо! т.е. работающим нереально отнести талон до работы, часов в 8?

интересно на кого расчитан такой график работы... :(

а еще на бабушек и дедушек, можно попросить подругу с ребенком занести  (все равно с детьми гулять) и т.д. - вариантов масса ....


  • 0

#10 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 11:49

до полугода выдают как кормящим матерям - раньше давали 3 литра молока, 10 творожков и 16 пакетиков сока( сейчас количество может и поменялось), дальше от 6 месяцев до года выдают кисломолочную смесь агуша  по пакетику на день (но ходиь и получать надо 2 раза в неделю), с 1 года до 2х дают по 10 пакетиков кефира и молока, 6 пакетиков сока и 10 творога (вот тут с количеством могла немного ошибиться) и с2х до 3х практически такой же набор - только получаешь его один раз в месяц  

спасибо большое!


  • 0

#11 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 14:20


до полугода выдают как кормящим матерям - раньше давали 3 литра молока, 10 творожков и 16 пакетиков сока( сейчас количество может и поменялось), дальше от 6 месяцев до года выдают кисломолочную смесь агуша по пакетику на день (но ходиь и получать надо 2 раза в неделю), с 1 года до 2х дают по 10 пакетиков кефира и молока, 6 пакетиков сока и 10 творога (вот тут с количеством могла немного ошибиться) и с2х до 3х практически такой же набор - только получаешь его один раз в месяц

.

Все верно, именно такие продукты и в таком почти количестве дают, только до полугода 17 соков и 11 творожков, молока 3 литра.

Изменено: Утомленная Солнцем, 22 Апрель 2013 - 14:21

  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#12 Eremkina1987

Eremkina1987

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 14:19

Добрый день.

Подскажите пожалуйста когда выдают молочку беременным? Если не ошибаюсь, то это 3 среда месяца?

 


  • 0

#13 Тучка

Тучка

    Спамер

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:43

с 12 недели беременности начинают выдавать молочку маме (если у вас прописка местная), если нет помоему с 8ми месяцев. 


Изменено: Тучка, 02 Июль 2015 - 13:44

  • 0

#14 Серебро

Серебро

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 12:58

с 12 недели беременности начинают выдавать молочку маме (если у вас прописка местная), если нет помоему с 8ми месяцев. 

Имелось ввиду в какой день недели - график работы, я так понимаю


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых