Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Отзывы о школьной форме SKY LAKE


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#36 Липочка

Липочка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 12:35

По собственном у опыту скажу. Администрация требует единой формы от одного производителя. Но если вы уже купили что-то другое, она не в праве запретить вашему ребенку ходить в этом.

Скайлайк не приятно носить, синтетика голимая. Мы ее проносили пару месяцев, потом я в СП форму от Люста заказывала. Форма отличная и недорогая. Поищите, может кто-то и в этом году организует закупку.


  • 1

#37 Анастасия073

Анастасия073

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 19:15

Доброго времени суток. Наш сын учиться в гимназии, и у них также ввели строгие нормы и правила в отношении школьной формы. Заказывала брюки и рубашку фирмы SKY LAKE в интернет магазине. Грамотный и вежливый менеджер проконсультировал меня о ассортименте, сроках доставки, и возможности оплаты заказа. Форма была доставлена в кратчайшие сроки. Она оказалась очень удобная и в тоже время красивая. На данный момент в нашей гимназии все дети ходят в одинаковой форме, что очень красиво и элегантно. На мой взгляд руководство образовательных учреждений поступили довольно грамотно установив так называемый дресс код.
  • 0

#38 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 20:22

"На данный момент в нашей гимназии все дети ходят в одинаковой форме, что очень красиво и элегантно. На мой взгляд руководство образовательных учреждений поступили довольно грамотно установив так называемый дресс код"

форма украшает)
"а красивая форма - ещё больше)" ©

осталось вложить в черепную коробку знания) чтоб и содержание соответствовало)

 


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#39 Ромуля

Ромуля

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 10:15

У Перемены форма приятная к телу, модели всякие разные, на любой детский вкус. Уж на что у меня дочь привереда, но нашла себе брюки здесь и неплохой сарафан, даже в цвет школьной формы практически попали, разность в фасонах у нас допускается. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых