Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отвратительная связь Би Лайн в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 11:32

Собственно, вопрос счастливым владельцам сим-карт Би Лайн в городе: в последнее время стала просто отвратительной связь (ранее также была не фонтан, но сейчас вообще -караул).. Написали жалобу в офисе Би Лайна на Лесной (где ТD и бывшая Лагуна). У кого такие же проблемы, просим вас также зайти в офис Билайна и оставить свою жалобу.  Чем больше жалоб, тем быстрее займутся нашим вопросом.

 


  • -5

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 12:26

Nata11, переходите к более лояльным операторам. У МТСа, например, не надо никуда заходить, а можно оставить заявку на сайте...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 13:06

Nata11, переходите к более лояльным операторам. У МТСа, например, не надо никуда заходить, а можно оставить заявку на сайте...

 У Би лайна тоже на сайте можно заявку оставить- не реагируют, пробовала. На МТС тоже "плавали"- года 4 назад покрытие было плоховатое.

Все-таки хочется сохранить номер. (Закон о сохранении телефонного номера при переходе от одного оператора к другому,  приняли, наверное, только "на бумаге" )))


  • 0

#4 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 13:23

Nata11, вы, наверное, на Угрешской живете?...

На Томилинской - прекрасная связь Билайн.


  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#5 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 13:30

Nata11, вы, наверное, на Угрешской живете?...

На Томилинской - прекрасная связь Билайн.

Вчера и на Томилинской, в районе почты- Загса тоже связь прерывалась.


  • 0

#6 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 13:34

Nata11, вы, наверное, на Угрешской живете?...
На Томилинской - прекрасная связь Билайн.

на томилинской тоже плохая
  • 0

#7 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 13:59

 Темная, если не трудно, оставьте, пожалуйста тоже жалобу в офисе.


  • 0

#8 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 09:39

попробуйте телефон (в смысле аппарат) поменять и посмотреть на связь.....вдруг у вас радиомодуль выходит из жизни а вы на оператора...


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#9 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 10:26

был билайн, связь плохая. 


  • 0

#10 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 10:49

На самом деле ужасная и дорогая связь, я тоже жду конца года, чтобы перейти на мтс... 


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#11 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:05

Точно, вчера сплошные провалы весь день... А я на Самсунг свой грешила... :(


  • 0

#12 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:09

На самом деле ужасная и дорогая связь, я тоже жду конца года, чтобы перейти на мтс... 

 

 Не обольщайтесь! У МТС все тоже самое и дорого,и имеются провалы и дерганье антенны. На Томилинской 8-12 полная глушь и на Угрешской 18-30 такое же болото. 3G-так вообще отсутствует.


  • 0

#13 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 15:56

   Кто-нибудь еще отметился в офисе Билайна жалобой?  Люди, проявите активность!


  • 0

#14 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 18:41

 Не обольщайтесь! У МТС все тоже самое и дорого,и имеются провалы и дерганье антенны. На Томилинской 8-12 полная глушь и на Угрешской 18-30 такое же болото. 3G-так вообще отсутствует.

Из моих друзей, у большинства которых мтс, никто не жалуется, все довольны...На билайне я практически не звоню, но 2000 в месяц стабильно.... Один интернет 13 рублей в сутки и то только для того, чтобы айфон, обновляясь, не вводил в минус...


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#15 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 11:02

Так обновляйтесь только при подключенном вай-фае. При таком раскладе как только попадете в роуминг ваш интернет вообще золотым станет
  • 0

#16 Kostolomus

Kostolomus

    Прохожий

  • Свои люди
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 11:03

Так обновляйтесь только при подключенном вай-фае. При таком раскладе как только попадете в роуминг ваш интернет вообще золотым станет

есть подозрение что у человека безлимит.


  • 0
С уважением,
Александр

#17 Дэн

Дэн

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 11:16

Обратил внимание, что пока идешь к остановке у профилактория от 32 дома по угрешской, зона моб.связи в телефоне может поменяться с Москвы на МО... живем на границе)) зоны конфликтуют наверно и "плавают". Иногда лежащий на подоконнике телефон сам по себе меняет зоны. Само собой, в момент смены зоны связь пропадает на некоторое время.

 


  • 0

#18 Футболистка

Футболистка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:52

Собственно, вопрос счастливым владельцам сим-карт Би Лайн в городе: в последнее время стала просто отвратительной связь (ранее также была не фонтан, но сейчас вообще -караул).. Написали жалобу в офисе Би Лайна на Лесной (где ТD и бывшая Лагуна). У кого такие же проблемы, просим вас также зайти в офис Билайна и оставить свою жалобу.  Чем больше жалоб, тем быстрее займутся нашим вопросом.

А нужно конкретно в этом офисе или в любом офисе Би Лайн,  например в Москве?


  • 0

#19 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 14:49

А нужно конкретно в этом офисе или в любом офисе Би Лайн,  например в Москве?

 В любом офисе можно оставить жалобу, в т.ч. и в Москве. Только указать, что связь плохая именно в г. Дзержинском на ул. Угрешская, Лесная и Томилинская.

Спасибо за неравнодушие к проблеме.


  • 0

#20 Футболистка

Футболистка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 18:07

 В любом офисе можно оставить жалобу, в т.ч. и в Москве. Только указать, что связь плохая именно в г. Дзержинском на ул. Угрешская, Лесная и Томилинская.

Спасибо за неравнодушие к проблеме.

а так же периодически на академика Жукова


  • 0

#21 alex_636

alex_636

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 22:01

Собственно, вопрос счастливым владельцам сим-карт Би Лайн в городе: в последнее время стала просто отвратительной связь (ранее также была не фонтан, но сейчас вообще -караул).. Написали жалобу в офисе Би Лайна на Лесной (где ТD и бывшая Лагуна). У кого такие же проблемы, просим вас также зайти в офис Билайна и оставить свою жалобу.  Чем больше жалоб, тем быстрее займутся нашим вопросом.

Да думаю надо закидать как можно больше жалоб если не прокатит то тогда уже тупа отказываться. Взял себе тариф чтобы звонить на территорию снг. А на нем сразу списывают 8 рублей типа за 4 минуты. Думал ни че се халява. Но не тут та было. как только трубку поднимаю то ни че не слышно то обрыв пока поговоришь рублей сорок как не бывало...


  • 0

#22 alex_636

alex_636

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 22:04

попробуйте телефон (в смысле аппарат) поменять и посмотреть на связь.....вдруг у вас радиомодуль выходит из жизни а вы на оператора...

Тоже грешил на телефон, поменял два. Тоже самое.


  • 0

#23 zhenia

zhenia

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 04:18

скажите, мне на билайн тоже все с 10 раза дозваниваются, до того, как нашел эту тему, думал, что это проблема телефона, в связи с чем не могу вспомнить, в Дзержинке это происходит или в Москве. У кого еще билайн, как у вас со связью в настоящее время?


  • 0

#24 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 06:39

Из моих друзей, у большинства которых мтс, никто не жалуется, все довольны...На билайне я практически не звоню, но 2000 в месяц стабильно.... Один интернет 13 рублей в сутки и то только для того, чтобы айфон, обновляясь, не вводил в минус...

Такое ощущение, что у вас тариф из начала нулевых.


  • 0

#25 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 10:37

скажите, мне на билайн тоже все с 10 раза дозваниваются, до того, как нашел эту тему, думал, что это проблема телефона, в связи с чем не могу вспомнить, в Дзержинке это происходит или в Москве. У кого еще билайн, как у вас со связью в настоящее время?

 у меня на рабочем телефоне билайновская связь, ловит везде)))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#26 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 13:22

Пользовалась Билайном больше 12 лет. Больше 5 лет назад стали именно в нашем городе возникать проблемы со связью. Очень сильно устала. Решила перейти на МТС с сохранением номера. И опа я забыла, что значит вечно "квакать" и искать антенну... 


  • 1

#27 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 21:54

Связь в городе Би Лайн ужасная. Лично я опять звонила в службу сервиса Би Лайн. Нужно их забрасывать жалобами- иначе толку не будет. 


  • 0

#28 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 15:36

У меня на Шама связь отвратительная что у Билайна, что у МТСа, что у Мегафона. 

Самый действенный способ - писать на pomogite@beeline.ru с конкретной жалобой и фактурой (адрес такой-то, прием такой-то, глюки такие-то). У нас рельеф такой, что может не добивать сигнал, плюс они сейчас 4G внедряют, что тоже может влиять.


  • 0

#29 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 21:01

странно... у меня би лайн, у сына мегафон - всегда на связи.


  • -1

#30 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 20:59

Речь идет о районе Угрешская- Лесная.  

 

Отзвонили из Би Лайна. Сообщили, что требуется поставить вышку в нашем районе.  Переговоры компании Би Лайн с представителями городских структур не принесли результата, так как дзержинские представители отказались предоставить участок под вышку.

Вот такие хреновые новости...:(      "Назло маме отморожу уши......"


  • 0

#31 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 22:46

У меня нормально всё работает, если что абонент билайна с 2000 года!


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#32 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 22:54

Nata11, давайте зайдем с другой стороны. Вы хотите, чтобы у вас за окошком стояла БСка и жарила вас всякими излучениями? В отличие от вас, большинство населения (кому вообще не все по барабану) против такого соседства, насколько я понимаю...

 

Помнится, была громкая история, когда БСку поставили на крыше областной больницы. В общем, сняли ее...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#33 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:46

Иероглиф, расскажите про вред этих вышек (не знаю стоит ли создавать отдельную тему) в нашем доме УК предлагает такую на крыше разместить (менее известного оператора) за ежемесячную плату.
  • 0

#34 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:55

Ну, я по ним не специалист, но если рассудить логически, то мощное излучение, которое постоянно действует - вредно. Я был бы против, чтобы такую ставили у меня над головой.

 

Вот тут, например, о этом:

http://www.vesti.ru/...html?id=2308154

http://www.vesti.ru/...html?id=1582639

 

Прошло слишком мало времени, чтобы сделать однозначные выводы о влиянии его на человека. Поэтому ну его нафиг. Как и ГМО, например, можно будет оценить через 2-3-5 поколений...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#35 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 01:13

Иероглиф, расскажите про вред этих вышек (не знаю стоит ли создавать отдельную тему) в нашем доме УК предлагает такую на крыше разместить (менее известного оператора) за ежемесячную плату.

ну как бы исследования проводятся за рубежом, и вроде как уже доказано, что повышенная напряженность электромагнитного поля, высочастотного излучения и т.п. не являются по крайне мере полезными для человека... ну а статистика по повышению раковых заболеваний пока еще скудна и мало доказательно привязана к таким излучениям и их близости к объекту... так что точно не получится однозначно доказать, что вреднее - БС на крыше вашего дома, или МНПЗ в прямой видимости через МКАД, можно только с полной уверенностью утверждать, что если бы не было ни того ни другого - было бы однозначно в итоге лучше для здоровья


Изменено: Kraftwerk, 11 Март 2015 - 01:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых