Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 11 голосов

ул. Лесная, д. 11 ("корпус 3" Стройсоюза) - общаемся здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5245 ответов в теме

#141 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 13:20

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля. 


  • 0

#142 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:20

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля.

Спасибо за инфу.
  • 0

#143 ЖеняЖеняСаша

ЖеняЖеняСаша

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 23:04

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля. 

Буду очень благодарна если в личку (evgen0705@mail.ru)напишите телефон подрядчика по окнам .Спасибо


  • 0

#144 ЖеняЖеняСаша

ЖеняЖеняСаша

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 20:18

Буду очень благодарна если в личку (evgen0705@mail.ru)напишите телефон подрядчика по окнам .Спасибо

Огромное спасибо!!!


  • 0

#145 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 09:58

Гуляли с мужем в вчера около 3 корпуса, там на стройке живет целая стая бродячих собак, причем довольно агрессивных.

Кто-нибудь знает куда можно о них сообщить чтобы их отловили? Там же детская площадка во дворе и детский сад... 


  • 0

#146 Natalka

Natalka

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 22:47

Вы все правильно поняли. Есть ряд моментов, которые меня смущают, но в целом....Уже договорились о замене..

 

можно узнать по окнам телефончик конторы, очень спешим, только дошло, что надо ставить хорошие и сразу...буду жить во 2-ой секции. Заранее благодарна.


  • 0

#147 ELENA10

ELENA10

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 14:51

Добрый день,
Можно также в личку телефон подрядчиков по замене профиля
  • 0

#148 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 16:25

Если кто-то собирается продавать "двустороннюю"  2-ку (выходящую во двор и на Лесную) или знает, что соседи собираются это сделать - напишите, пожалуйста, в личку.


  • 0

#149 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 00:06

Если кто-то собирается продавать "двустороннюю"  2-ку (выходящую во двор и на Лесную) или знает, что соседи собираются это сделать - напишите, пожалуйста, в личку.

 

А свободных уже нет? Я когда звонила им месяц назад, говорили, что далеко не все еще продали.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#150 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 00:26

А свободных уже нет? Я когда звонила им месяц назад, говорили, что далеко не все еще продали.

Есть, но только "линейные", т.е. выходящие окнами только на одну сторону (на дорогу).

Впрочем, я уже склоняюсь к тому, что для меня наличие окон во двор не будет основополагающим фактором при выборе квартиры. 


  • 0

#151 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:15

Есть, но только "линейные", т.е. выходящие окнами только на одну сторону (на дорогу).

Впрочем, я уже склоняюсь к тому, что для меня наличие окон во двор не будет основополагающим фактором при выборе квартиры. 

 

Если квартира на верхних этажах - особой разницы, ИМХО, нет. А вообще, как человек, проживающий в данный момент на втором этаже с окнами комнаты во двор, могу сказать, что задалбывает летом вечная тусня под окном, на НГ тоже - стрельбища длились до 5 утра, вопли, драки. И радости на тот момент от окон во двор не ощутила ))))


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#152 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:57

Если квартира на верхних этажах - особой разницы, ИМХО, нет. А вообще, как человек, проживающий в данный момент на втором этаже с окнами комнаты во двор, могу сказать, что задалбывает летом вечная тусня под окном, на НГ тоже - стрельбища длились до 5 утра, вопли, драки. И радости на тот момент от окон во двор не ощутила ))))

Ну, я исходил из того, что летом в квартире, окна которой выходят только на южную сторону, может быть довольно жарко. А постоянно работающий кондиционер - не всегда хорошее решение. И потом, хочется надеяться, что во дворе не будет никаких воплей и драк)

...Почему-то вспомнилось, как раньше нас родители звали на обед прямо с балкона, сейчас я такого не наблюдаю)))


  • 0

#153 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 17:22

Юпитер_в_Рыбах, зачем делать несколько шагов на балкон и кричать, если можно набрать детенку на смартфон? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#154 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 19:01

Юпитер_в_Рыбах, зачем делать несколько шагов на балкон и кричать, если можно набрать детенку на смартфон? :P

Да, в наше время детёнку было опрометчиво давать такие штуки, хулиганы могли бы запросто отнять)


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 13 Май 2014 - 19:02

  • 0

#155 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 19:18

Да, в наше время детёнку было опрометчиво давать такие штуки, хулиганы могли бы запросто отнять)

 

А сейчас не отнимут? По-моему, дитю повезет, только если он сам - хулиган. Василий, а ты же нацеливался на последний корпус, который по угрешке должны будут строить? Передумал?


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#156 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 00:42

А сейчас не отнимут? По-моему, дитю повезет, только если он сам - хулиган. Василий, а ты же нацеливался на последний корпус, который по угрешке должны будут строить? Передумал?

Всё верно. Нацеливался). С моей точки зрения, это самый оптимальный вариант. Однако, сейчас вопрос обстоит следующим образом: насколько критична для моих домочадцев ситуация со столь продолжительным ожиданием (хотя, учитывая то, что второй корпус будет в несколько раз меньше своих предшественников, можно предположить, что строиться он будет быстрее).

В общем, ещё ничего не решено окончательно, - я рассматриваю возможности, так сказать. 


  • 0

#157 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 22:29

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля. 

Добрый вечер! я новый житель 3 корпуса. Подскажите, пожалуйста, телефон подрядчика по остеклению.


  • 0

#158 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 22:39

Всем доброго вечера! Давайте знакомиться. Меня зовут Анна. Вчера подала документы на регистрацию двушки в 3 секции. Принимайте в "шахматку". Кстати, почему у нас нет "шахматки"?)))

И ещё, один серьёзный вопрос: видела на форуме чертёж трёшки в автокаде. Подскажите, где такой-же раздобыть для двушки. В отделе продаж развели руками, мол ничего не знаем(((.


  • 0

#159 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 09:57

Добрый вечер! я новый житель 3 корпуса. Подскажите, пожалуйста, телефон подрядчика по остеклению.

Добрый день! телефон подрядчика отправила в личку. Чертеж в автокаде я тоже искала для двушки - в отделе продаж его нет и где его взять они не знают...(((( Но я звонила на стройку - сказали когда кран уберут можно будет сходить посмотреть квартиру - у нас двушка в 5 секции. 


Изменено: Irina1982, 19 Май 2014 - 09:58

  • 0

#160 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:43

Добрый день! телефон подрядчика отправила в личку. Чертеж в автокаде я тоже искала для двушки - в отделе продаж его нет и где его взять они не знают...(((( Но я звонила на стройку - сказали когда кран уберут можно будет сходить посмотреть квартиру - у нас двушка в 5 секции. 

Добрый Вечер, Ирина! Если ни у кого нет размеров, то как они появились для трёшки. Интересно, ни у кого нет знакомых в СтройСоюзе, может через них?


  • 0

#161 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:46

 Внимание владельцам двушек в 3 секции.!!! Нужна консультация.   Хотела уже делать дизайн проект, но ещё не определилась, где сделать детскую(у меня 2 детей шк. возраста) - в большой комнате, где 2 окна      или     в той, которая с балконом.  Ваши мысли по этому поводу?


  • 0

#162 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:54

По расчетам примерно так, только округляете вы круто))). Но жилье в Дзержинском покупают как правило не для инвестиций, а для жизни и к счастью в основном местные жители. Для инвестиций лучше рассмотреть Некрасовку-парк - с учетом будущего метро рядом со строящимся микрорайоном там прибыль будет совершенно другой. 

Кстати как мне сказал менеджер СС - примерно 80% квартир 3-го корпуса уже проданы...)

Меня кстати это и радует. Будут жить родители с детьми а не гастарбайтеры или продавцы с садовода. Очень надеюсь, что сбудется)))


  • 0

#163 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:57

Всем привет! У кого 2 шка в 3 секции?

Привет, сосед!

Вы дизайн-проект случайно не делаете? Я вот мучаюсь вопросом: где делать детскую?


  • 0

#164 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:57

Привет, у нас двушка в 3 секции на 11 этаже.  :)

И вам привет!


  • 0

#165 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 00:00

Далее:

https://dl.dropboxus.../Чертеж10-2.dwg

в автокаде весь подъезд

Доброй ночи! А у Вас случайно нет чертежей нестандартной двушки в 3 секции. Очень надо!!!!!!!!


  • 0

#166 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 00:05

Всем привет!кто меняет окна на балконе?мы всё таки решили поменять потому что,холодный прфиль не айс.будем ставить 3 камерный стеклопакет уже заказали у подрядчика,сейчас намного дешевле чем потом всё ломать и заново ставить,тем более сейчас можно сделать это взаимозачёт.

Добрый вечер! Мне кажется нам надо скооперироваться. Ведь всё-так и это фасадные окна. Если они будут вразнобой, то нам не разрешат. Я бы тожк заказала, т.к. потом менять будет раза в два подороже, если не в 3((.


  • 0

#167 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 00:14

Смотрела галерею на сайте Стройсоюза. Спешу поделиться новостью. Выложена новая фотка от 21 мая. Уже приступили к облицовке 14 этажа в 3 секции. РАДУЕТ! 


  • 0

#168 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 14:39

Смотрела галерею на сайте Стройсоюза. Спешу поделиться новостью. Выложена новая фотка от 21 мая. Уже приступили к облицовке 14 этажа в 3 секции. РАДУЕТ!

А мне кажется, что-то они затянули. На фотках Угрешской 22 (корп.1 который) посмотрите как они быстро закладывали кирпичем фото от 21.08.12 и 13.09.12, конечно дата могла быть ими проставлена и неверно, больно действительно стахановцы. Может они параллельно внутренние перегородки делают или затянули, чтобы короба вытяжки спокойно в дом завести? Я просто не силен в том, на каком этапе строительства что конкретно делается. Просто предположил. Тоже жду недождусь.
  • 0

#169 Natalka

Natalka

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 21:57

Добрый день! телефон подрядчика отправила в личку. Чертеж в автокаде я тоже искала для двушки - в отделе продаж его нет и где его взять они не знают...(((( Но я звонила на стройку - сказали когда кран уберут можно будет сходить посмотреть квартиру - у нас двушка в 5 секции. 

Большое спасибо за телефон по окнам, успели вовремя


  • 0

#170 ЮлияК

ЮлияК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 11:50

Всем привет!кто меняет окна на балконе?мы всё таки решили поменять потому что,холодный прфиль не айс.будем ставить 3 камерный стеклопакет уже заказали у подрядчика,сейчас намного дешевле чем потом всё ломать и заново ставить,тем более сейчас можно сделать это взаимозачёт.

Мы тоже меняем окна на балконах да и сами окна. Взяли 7ой профиль. У нас трешка на 17 этаже 3 секция


  • 0

#171 bysinka

bysinka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:50

подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал какую-нибудь информацию о строительстве нового 3-х подъездного дома от СтройСоюза, рядышком с 1 и 3 корп.?


  • 0

#172 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:10

подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал какую-нибудь информацию о строительстве нового 3-х подъездного дома от СтройСоюза, рядышком с 1 и 3 корп.?


А есть тема "корпус 2", но там по-моему нет инфы пока никакой.
  • 0

#173 ЖеняЖеняСаша

ЖеняЖеняСаша

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 21:30

Всем привет! Ищу соседей, 1 секция, угловая двушка, 9 этаж, соседи снизу , сверху и по этажу отзовитесь!


  • 0

#174 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 23:39

Привет соседи :) .Есть кто с 6-ой секции?


  • 0

#175 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 23:45

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля. 

Я поменяла все окна по квартире и балкон + сразу заказала москитные сетки и гребенки все это мне обошлось в 50 000,и я ещё успела то того момента когда они на фабрике заказывали на нашу секцию.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых