Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 11 голосов

ул. Лесная, д. 11 ("корпус 3" Стройсоюза) - общаемся здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5245 ответов в теме

#176 eduard_m

eduard_m

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 10:49

Я звонила подрядчику уточняла, сказали доплата 23000 либо 27000, в зависимости от ширины профиля. 

добрый день, Ирина!

 

Не могли бы в личку скинуть телефон подрядчика, буду признателен.


  • 0

#177 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:20

Мы тоже меняем окна на балконах да и сами окна. Взяли 7ой профиль. У нас трешка на 17 этаже 3 секция

 Добрый день!

А окна тоже плохого качества?


  • 0

#178 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:21

Я поменяла все окна по квартире и балкон + сразу заказала москитные сетки и гребенки все это мне обошлось в 50 000,и я ещё успела то того момента когда они на фабрике заказывали на нашу секцию.

Добрый день! А окна тоже плохого качества?


  • 0

#179 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 13:49

Добрый день! А окна тоже плохого качества?

Извините, встряну немного. Вполне нормальные окна (VEKO по-моему), вряд ли в вашем корпусе другие стоят. Я бы посоветовал менять только на балконе. И то мы меняли только потому, что из одного балкона жилую комнату сделали. 


  • 0

#180 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 14:00

В выходные катались на великах мимо стройки. Строители уже обложили кирпичом 15 этажей. Начинают 16-й. Гадали, какого он будет цвета? Кажется красного)))! Ещё пару месяцев и дом будет достроен, а значит начнутся внутренние работы!


  • 0

#181 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 14:04

Будем надеяться, что не затянут как с первым корпусом. Должны на ошибках учиться.
  • 0

#182 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 14:07

Извините, встряну немного. Вполне нормальные окна (VEKO по-моему), вряд ли в вашем корпусе другие стоят. Я бы посоветовал менять только на балконе. И то мы меняли только потому, что из одного балкона жилую комнату сделали.

Согласен. Окна нормальные, может конечно шумоизоляция не очень, но это наверно может papaura подсказать. Не подскажете как с шумкой? Спасибо.
  • 0

#183 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 15:49

Согласен. Окна нормальные, может конечно шумоизоляция не очень, но это наверно может papaura подсказать. Не подскажете как с шумкой? Спасибо.

Это сложно назвать шумоизоляцией) У меня окно кухни на Угрешскую выходит и балкон туда же. И из заменненого 5-камерного стеклопакета на балконе, и из установленного СС окна на кухне звук проникает на мой взгляд абсолютно одинаково. Шум слышен, но пока не переехали не напрягает. Шум от строительно-ремонтых работ большее зло в первые несколько лет)


  • 0

#184 ЮлияК

ЮлияК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 16:36

 Добрый день!

А окна тоже плохого качества?

Ну во-первых хотели, чтобы все было из одного профиля. Во-вторых сразу сетки москитные. А так...ХЗ...считайте, что это наша блажь)))))))


  • 0

#185 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 16:41

Это сложно назвать шумоизоляцией) У меня окно кухни на Угрешскую выходит и балкон туда же. И из заменненого 5-камерного стеклопакета на балконе, и из установленного СС окна на кухне звук проникает на мой взгляд абсолютно одинаково. Шум слышен, но пока не переехали не напрягает. Шум от строительно-ремонтых работ большее зло в первые несколько лет)

Спасибо за ответ.

 

Подскажите, а какая у вас сейчас квартплата?  (в пересчёте на квадратный метр наверное точнее будет). И в форуме по вашему дому я читала, что вы хотели сменить управляющую компанию. Удалось?


  • 0

#186 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:09

Спасибо за ответ.

 

Подскажите, а какая у вас сейчас квартплата?  (в пересчёте на квадратный метр наверное точнее будет). И в форуме по вашему дому я читала, что вы хотели сменить управляющую компанию. Удалось?

У нас еще не было платежек на оплату коммуналки. Части квартир вроде как дали, но наш номер в этот список не попал. Пока ждем приговора. Про смену УК это долгая история.. УК РОСС у нас сейчас ничего не поменялось, да и не надо наверное пока ничего менять.


Изменено: papaura, 10 Июнь 2014 - 17:09

  • 0

#187 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:19

Как узнаете, ответьте, Буду копить на квартплату)))

У нас еще не было платежек на оплату коммуналки. Части квартир вроде как дали, но наш номер в этот список не попал. Пока ждем приговора. Про смену УК это долгая история.. УК РОСС у нас сейчас ничего не поменялось, да и не надо наверное пока ничего менять.


  • 0

#188 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 17:51

Окна хорошие, и полностью согласно с ЮлияК.  А так как одна комната выходит на Лесную, а летом шумновато то хотелось бы сразу избежать проблем с шумом ,хоть чуть-чуть.


  • 0

#189 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 13:19

Окна хорошие, и полностью согласно с ЮлияК. А так как одна комната выходит на Лесную, а летом шумновато то хотелось бы сразу избежать проблем с шумом ,хоть чуть-чуть.

Шум - ерунда , по сравнению с пылью от дорог( что на Лесной, что на Угрешской).
Повезло тем, у кого окна во двор;-)
  • 0

#190 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:55

[quote name="papaura" post="405245" timestamp="1402393745"]
Извините, встряну немного. Вполне нормальные окна (VEKO по-моему). Окна Rehau-delight -design с фурнитурой ROTO

Изменено: Yanina, 16 Июнь 2014 - 14:58

  • 0

#191 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 21:42

Стройсоюз разместил фото 3 корп от 18/06. Ссылка этапа строительства http://www.stroisouz...s/2206/gallery/


  • 0

#192 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 15:13

Как узнаете, ответьте, Буду копить на квартплату)))

Копите-копите. Особенно если у вас та же УК будет. У нас около 34 р. за кв.метр. Причем эту строку так размыли по всей платежке, что не сразу и понятно, что это больше даже того, что УК изначально предлагала в Приложении к ДОговору. Где-то на 3рубля за кв.метр больше получилось, если учитывать, что консьержку они убрали, а она была 2,65р. где-то.


  • 0

#193 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 21:12

Друзья, вынуждена продавать новый кондиционер (на гарантии).  Модель: Mitsubishi Heavy SRK25QA-S/SRC25QA-S

Продаю в связи с тем, что при прокладывании трассы наши установщики либо проложили бракованную трубу, либо накосячили кривыми руками. Не могу словами передать всю печаль от этого факта, но исправить что-либо у нас уже не получится, потому как слишком много придется ломать и делать заново, а при готовой практически к проживанию квартире это для меня - непозволительная роскошь. Отдам за 23 тысячи наших рублей. 

 

Почему пишу сюда? Потому как многие делают ремонт и ставят кондиционеры именно на этой стадии. 

 Если кто-то решит, что вариант подходящий - пишите в личку, или звоните на номер: 8 (985) 3362372

 

ПС. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте пост. Я сама потом поправлю, когда либо купят, либо я потеряю надежду продать.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#194 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 22:37

Кто нибудь уже был в нутри??? С кем и как
можно договориться , чтоб попасть в квартиру?? 6 секция.
  • 0

#195 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 23:11

Я был,с девушкой..и по разному.

Кто нибудь уже был в нутри??? С кем и как

 


  • 0

#196 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:09

Я был,с девушкой..и по разному.

 

Очень рада за Вас. А если серьёзно ???!!!
 


Изменено: Yanina, 16 Июль 2014 - 11:12

  • 0

#197 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:11

Со стороны Лесной улицы увидела интересный баннер и информацией ,что сдается 4 кв.л 2015(( ,а на сайте написано что 3-тий


Изменено: Yanina, 16 Июль 2014 - 11:15

  • 0

#198 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:43

Со стороны Лесной улицы увидела интересный баннер и информацией ,что сдается 4 кв.л 2015(( ,а на сайте написано что 3-тий

В договоре долевого участия указан срок выдачи ключей до 31.12.2015, но судя по первому корпусу можно надеяться что выдадут раньше (у них в ДДУ был до 30.06.14, а выдавать ключи начали в феврале).


  • 0

#199 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 23:18

Кто нибудь уже был в нутри??? С кем и как
можно договориться , чтоб попасть в квартиру?? 6 секция.

Ещё рано. В дом не пускают заходить (была на стройке нед. назад). Обещали по возможности в августе убрать кран и тогда смогут пустить


  • 0

#200 frakiec

frakiec

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 15:10

Привествую всех , я с пятой секции, 15 этаж.


  • 0

#201 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 22:50

Вчера по России1 показывали серию (Поиски улик), которая снималась на нашей новостройке.


  • 0

#202 Отцовский лещъ

Отцовский лещъ

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 21:35

Чот, я тоже заморочилась дизайном проектом. :)  Напомню, у меня двушка в третей секции (76 кв). Я думаю разделить бОльшую комнату с двумя окнами на две, из них сделать не большую  спальню и проходную гостиную, отделить посредством чудесного гипсокартона, сделать дверь, то есть сделать полноценную комнату, просто маленькую, встает вопрос насколько такое реально в 23 метрах? Детская остается 17 метровая с балконом, что канеш мне не очень нравится. Может кто подскажет как реально сделать 3 комнаты(то есть обязательно нужна спальна автономная, не зонированная) и не делать комнату с балконом детской?  :D  :D


  • 0

#203 Yanina

Yanina

    Турист

  • Свои люди
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:26

Что нового в нашем доме???
  • 0

#204 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 13:38

Что нового в нашем доме???

Судя по всему ничего нового нет. Строят потихонечку. Фотки на сайте выложили. Что-то они долго кирпичем обкладывали последние 2 этажа. Надеюсь что они параллельно внутри коммуникациями или межкомнатными стенами занимались.
Интересует такой вопрос: "Никто не думал договориться с рабочими (официально) по стяжке?". По любому дешевле выйдет. Вопрос будет только по качеству материала.
  • 0

#205 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 15:03

Чот, я тоже заморочилась дизайном проектом. :)  Напомню, у меня двушка в третей секции (76 кв). Я думаю разделить бОльшую комнату с двумя окнами на две, из них сделать не большую  спальню и проходную гостиную, отделить посредством чудесного гипсокартона, сделать дверь, то есть сделать полноценную комнату, просто маленькую, встает вопрос насколько такое реально в 23 метрах? Детская остается 17 метровая с балконом, что канеш мне не очень нравится. Может кто подскажет как реально сделать 3 комнаты(то есть обязательно нужна спальна автономная, не зонированная) и не делать комнату с балконом детской?  :D  :D

Добрый день. У нас тоже такая же 76м. А как Вы большую комнату делить будете? На прямоугольник и треугольник:)) У нас двое детей и мы тоже озадачены. Но комнату делить не будем. У нас двое мальчишек. Я вот думаю, может холл расширить и сделать из него зал? И ещё хочу гардеробную пристроить к ванной и в туалете душевую кабину встроить в сторону комнаты. А то у нас утром очередь в душ:))) Но меня вторая половина палками хочет бить за мои фантазии и сказала, что в целях экономии не надо ничего ломать.


  • 0

#206 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 15:07

Уже коробочка готова.

 

 

http://www.stroisouz...s/2206/gallery/


Изменено: Илека, 12 Август 2014 - 15:10

  • 0

#207 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 15:13

Товарищи, будущие жильцы! В ветке "корпус 1" идут разговоры про УК, которая уже их не устраивает.  Может уже нам озаботиться и выбрать такую УК, которая будет выгодна нам, а не СС. Или это нереально? 


  • 0

#208 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 15:17

Реально,выберайте только.


  • 0

#209 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 16:06

Реально,выберайте только.

А из чего можно выбрать? Огласите весь список, пожалуйста? (тёмные мы)))


  • 0

#210 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 12 Август 2014 - 18:06

А из чего можно выбрать? Огласите весь список, пожалуйста? (тёмные мы)))

Простите, встряну немного)

Интересно как вы будете выбирать? уже все собственность что-ли оформили? Тапки мои не смешите)))

Первое время будете с той конторой, которую застройщик назначит, а местные власти конкурсы не проводят. Дай бог на второй год после въезда соберетесь и кого-то выберете.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых