Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе, рестораны и прочие заведения в городе 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#71 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Январь 2014 - 16:25

Утром попить кофе и позавтракать можно в кафе второй этаж, тот что на дзержинской улице вход рядом с почтой.

 

Имел неосторожность зайти.

Ничего не скажу про обслуживание, вполне приемлемое, но вот контингент, в общем нужно вводить фейс-контроль. 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#72 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2014 - 22:43

Имел неосторожность зайти.

Ничего не скажу про обслуживание, вполне приемлемое, но вот контингент, в общем нужно вводить фейс-контроль. 

Я правильно понял кого имеете ввиду?))


  • 0

#73 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 02:00

Имел неосторожность зайти.
Ничего не скажу про обслуживание, вполне приемлемое, но вот контингент, в общем нужно вводить фейс-контроль.


  • 0

#74 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 02:14

Зайдите в барон там граждане мз ближнего зарубежья разбавят ваше общество и фейс контроль им не писан, я имею ввиду тарата та та та там- та ра та та та татам.... здесь такого нет. Я мама с двумя детьми, имеющая возможность раз в неделю посещать столь чудестное заведени, нахожусь в полном восторге и от гоафика работы кафе и от еженеделбных детских праздников!)- согласитесь не каждое кафе похвастается отличной едой, ценами, обслуживанием на 10 баллов и конечно же детскимми днями! Для меня как для мамы это важно! А те кто не уверен в себе и думает решить все фейс контролем- вы лохи и как понимаю трусы- вот и все
  • 0

#75 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 02:44

А те кто не уверен в себе и думает решить все фейс контролем- вы лохи и как понимаю трусы- вот и все

 

это пять ))) вам бы в PR-агентстве каком работать, чесслово. черным пиаром заведовать. а то ж прямо так и захотелось побывать в детский день, посмотреть разборки на раене. предложите в меню семки вписать, отбою не будет от посетителей.

 

зы. а ежели серьезно, то "с такими друзьями и врагов не надо".


  • 2

#76 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 14:36

это пять ))) вам бы в PR-агентстве каком работать, чесслово. черным пиаром заведовать. а то ж прямо так и захотелось побывать в детский день, посмотреть разборки на раене. предложите в меню семки вписать, отбою не будет от посетителей.

зы. а ежели серьезно, то "с такими друзьями и врагов не надо".



А я не занимаюсь яерным пиаром. Мне действительно нравится это кафе. Какие то разборки... семки... что за бред? Вы приходите отдыхать или фейсом светить? И искать приклюяения? За время посещения не разу не видела разборок... а если люди пьют то разборки могут устроить где угодно. Встречный вопрос: предложите альтернативу, попить утром кофе, пообедать комплексно за 200 деревянных, поужинать комплексно за 200 тех же, отдохнуть вечером в компании с друзьями с выпивкой и едой в среднем за 800р, по выходным прийти с ребенком пообедать и что б твоего ребенка развлекали, дарили подарки??? Что б это ьыло в одном месте!! Гдеее??? Не придумали ответ... тогда и не надо засирать.
  • 0

#77 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 15:29

Кристинка, а у меня к Вам вопрос: почему Вы так грубо разговариваете? Походя обложили Сатира, нагрубили Маравилле?
Вы же женщина, тем более, с ребеночком - неужели Вы не умеете спокойно и вежливо объяснять?
Вас тут никто ничем не обидел, вроде бы. Никакой несправедливости, все просто ждут, что Вы подробно расскажете - что это за место. Я вот тоже хотела бы с ребенком сходить куда-то в городе, не съездить. Но не хочу слышать за соседним столиком такие выражения, которые Вы походя употребляете в беседе.
Оставьте эмоции и расскажите: что за место, чем кормили Вас и малыша, во что с ним играли.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#78 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 15:42

Кристинка, а у меня к Вам вопрос: почему Вы так грубо разговариваете? Походя обложили Сатира, нагрубили Маравилле?
Вы же женщина, тем более, с ребеночком - неужели Вы не умеете спокойно и вежливо объяснять?
Вас тут никто ничем не обидел, вроде бы. Никакой несправедливости, все просто ждут, что Вы подробно расскажете - что это за место. Я вот тоже хотела бы с ребенком сходить куда-то в городе, не съездить. Но не хочу слышать за соседним столиком такие выражения, которые Вы походя употребляете в беседе.
Оставьте эмоции и расскажите: что за место, чем кормили Вас и малыша, во что с ним играли.

м... а давайте я Вам расскажу) или топик новый откроем)


  • 0

#79 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 15:57

Кристинка, а у меня к Вам вопрос: почему Вы так грубо разговариваете? Походя обложили Сатира, нагрубили Маравилле?
Вы же женщина, тем более, с ребеночком - неужели Вы не умеете спокойно и вежливо объяснять?
Вас тут никто ничем не обидел, вроде бы. Никакой несправедливости, все просто ждут, что Вы подробно расскажете - что это за место. Я вот тоже хотела бы с ребенком сходить куда-то в городе, не съездить. Но не хочу слышать за соседним столиком такие выражения, которые Вы походя употребляете в беседе.
Оставьте эмоции и расскажите: что за место, чем кормили Вас и малыша, во что с ним играли.


Грубо? Да я сама доброта.)))
Прочтав коментарии можно подумать что это заведение в котором сидят бандиты в малиновых пиджаках и крутят на указательном пальце пистолеты, но ведь это не так.
Меню для взослых как везде салаты примерно 12 видов, горячие видов 8-10, гарниры разные, закуски, супы вообщем понятно. Есть детское меню : паровые котлеты картошка пюре макароны с сыром курочка, по моему 4 разных блюда с мясои и гарниром.
Были на детском празднике 8 января, детишек было достаточно думаю около 20. К ним пришел замечательный дед мороз, играл с ними, детки рассказывали стихи, водили хороводы, пеои песни, танцевали, угалывали песни, разгадыаали загадки, дед мороз молодец завлек так , что моя младшая двух летняя дочка дала мне пообедать и развлекалась со всеми детками (хотя она бояка:) ) вся программа длилась примерно 2-2.5 часа, в конце дед мороз подарил ребятам подарки ( небольшие мягкие игрушки) , дети были в восторге, потом им надули бабут и дети были очень рады.
Мои детки ели макароны с сыром, с мясом и рыбой у нас беда, блинчики с разными добавками (варенье, сгущенка, шоколад и т.д. на выбор) чай, картошка фри.
Обещали подобные мероприятия проводить раз в неделю или в две. Как будет спрос. В заключение хочу сказать что мне понравилось подобное время припровождение, а самое главное старшая дочка (4.5 года) каждый день говорит 'мама а кода мы опять пойдем в кафе?'
Кстати во время праздника в кафе не кто не курил, были посетители без детей, и работали дополнительные радиаторы. Одним словом было тепло, комфортно, вкусно а самое главное весело)
  • 0

#80 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:00

м... а давайте я Вам расскажу) или топик новый откроем)

Я за!)
  • 0

#81 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:03

Кристинка, а у меня к Вам вопрос: почему Вы так грубо разговариваете? Походя обложили Сатира, нагрубили Маравилле?
Вы же женщина, тем более, с ребеночком - неужели Вы не умеете спокойно и вежливо объяснять?
Вас тут никто ничем не обидел, вроде бы. Никакой несправедливости, все просто ждут, что Вы подробно расскажете - что это за место. Я вот тоже хотела бы с ребенком сходить куда-то в городе, не съездить. Но не хочу слышать за соседним столиком такие выражения, которые Вы походя употребляете в беседе.
Оставьте эмоции и расскажите: что за место, чем кормили Вас и малыша, во что с ним играли.

 

Птичка, может конечно Кристина написала и грубовато, но в общем то справедливо, я бы Маравиле с Сатиром)), тоже бы нагрубила, нельзя обвиняет человека в пиаре,  когда он просто пишет свои впечатления от данного заведения и они положительные, а не отрицательные как выше. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные))))

Сама в этом кафе не была, поэтому пока ничего сказать не могу, как побываю, отпишусь.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#82 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:08

Откройте тему, я отпишу все минусы и плюсы.. а то мои посты удаляют, как рекламу)


  • 0

#83 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:12

 потом им надули бабут и дети были очень рады.
 

Вы в курсе, что если надувную бабут вывернуть наизнанку, то получится надувной мужут??? :blink: Поаккуратней там с развлеченьями...

Кристинка, спасибо за рекламу!


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#84 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:13

Леонелла, меня тоже не все любят - так что ж, от этого ругаться через слово.
Кристинка, благодарю. Моему сыну 4 года, и я бы пошла восьмого, но мы перекатались по елкам и приболели.
Думаю, что обязательно придем в следующий раз. Спасибо за Ваш обстоятельный ответ, Вы все написали, что мне интересно: и меню, и возраст, и даже про курение))))
Только б узнать про этот следующий раз, не прохлопать)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#85 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:15

Откройте тему, я отпишу все минусы и плюсы.. а то мои посты удаляют, как рекламу)

Модераторы, оставьте в покое человека, будьте ласковы.
Пусть будет тут афиша, ведь у многих детки)))
И еще - а можно поточнее адрес, а то я не поняла))))
P.S. Иероглиф, а вы там были?)))))

Изменено: Птица, 11 Январь 2014 - 16:17

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#86 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:18

Вы в курсе, что если надувную бабут вывернуть наизнанку, то получится надувной мужут??? :blink: Поаккуратней там с развлеченьями...
Кристинка, спасибо за рекламу!

Пхахааа смешно вышло))) но это же дети , конечно им надули батут)))
  • 0

#87 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:21

Пхахааа смешно вышло))) но это же дети , конечно им надули батут)))

Да всё понятно, просто у меня детки уже взрослые)))


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#88 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:25

Да всё понятно, просто у меня детки уже взрослые)))


Шутки для взрослых - в теме про баню)))))))))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#89 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:35

Шутки для взрослых - в теме про баню)))))))))))

"Молчу, молчу, молчу..."(С) :rolleyes:


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#90 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:36

Модераторы, оставьте в покое человека, будьте ласковы.
Пусть будет тут афиша, ведь у многих детки)))
И еще - а можно поточнее адрес, а то я не поняла))))
P.S. Иероглиф, а вы там были?)))))


Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ.ДЗЕРЖИНСКАЯ, Д. 21 а (рядом с почтой) второй этаж.
Меню и цены можно посмотреть в группе ВК. В поисковике набираем :Кафе 2-й этаж
  • 0

#91 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 11 Январь 2014 - 16:50

Если Кристинку это так злит, то повторюсь, мне неприятно находиться, а тем более есть и выпивать в обществе гопоты и "бандитов"

Вам, видимо, привычно вращаться в таких кругах, вот и не замечаете. А уж какие беседы за беспредел там ведутся "гангстерами", причем слушать их приходиться волей-неволей, ведь все должны знать, что ты находишься рядом с опасными.

 

А еда вполне себе вкусная, цены низкие, обслуживают быстро, но к сожалению, а может к счастью, больше я туда никогда не приду, и никому не посоветую.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#92 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 17:02

меня очень заинтересовали детские мероприятия, надо будет обязательно сходить


  • 1

#93 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 17:14

меня очень заинтересовали детские мероприятия, надо будет обязательно сходить

Алеся, давай вместе съездим-сходим. Заодно и бандитов погоняем, нам с тобой не впервой с оргпреступностью бороться. Нескольких маньяков мы уже обезвредили: Никсика там или Зеркало, или еще кого.
Продолжим чистки)))
Сатир, спасибо за мнение. Надо все учесть, идя куда-то с детьми.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#94 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 17:38

Я согласна, жду ближайшего мероприятия))


  • 1

#95 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 17:53

Если Кристинку это так злит, то повторюсь, мне неприятно находиться, а тем более есть и выпивать в обществе гопоты и "бандитов"

Вам, видимо, привычно вращаться в таких кругах, вот и не замечаете. А уж какие беседы за беспредел там ведутся "гангстерами", причем слушать их приходиться волей-неволей, ведь все должны знать, что ты находишься рядом с опасными.

 

А еда вполне себе вкусная, цены низкие, обслуживают быстро, но к сожалению, а может к счастью, больше я туда никогда не приду, и никому не посоветую.

Жаль, что не придете. Я понял про кого говорите, но  так они и в других заведениях проводят свой досуг... Но именно здесь, с их стороны не было ни одного инцидента, чего не скажешь о "правильной". молодежи нашего города. Но все равно учтем и сделаем замечание, чтобы такого больше не повторилось.


  • 0

#96 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 20:26

Зашла,... была вынуждена уйти,((?))... больше не приду.


  • 0

#97 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 20:43

Зашла,... была вынуждена уйти,((?))... больше не приду.

Очень информативно...
  • 0

#98 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 20:57

Последние шесть лет хожу в берег. Близко, разумно по ценам и качеству.


  • 0

#99 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 20:59

Зашла,... была вынуждена уйти,((?))... больше не приду.

Живот скрутило?


  • 0

#100 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 21:01

Живот скрутило?

Дыханье сперло.


  • 0

#101 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 21:12

Иван Андреевич Крылов утверждает, что "дыхание сперает" от радости. Что вас так обрадовало? :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#102 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 21:40

Господин Крылов упоминает так же и о зобе, который присутствует у птиц....весьма странная избирательность в сравнении.

 

Наличие вытяжки, а точнее - ее отсутствие в помещении не есть хорошо для процесса пищеварения да и не только. Именно это и вызвало мгновенный позыв  обладать возмодностью ДЫШАТЬ.


  • 0

#103 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Январь 2014 - 23:17

Не смог я к истине продраться через срач ваш ...


  • 1
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#104 princesca

princesca

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 23:08

Были несколько раз. Один раз с друзьями на тематической вечеринке, попали случайно, пришли забронировать стол, а нам сказали, что вечеринка будет: диджей играл, конкурсы были, призы, народу весь зал забит, но мы заранее место забронировали, танцевали все. При нас инцидентов никаких не было. Молодежи много. Муж с начала не хотел идти то же ссылался, что шпана одна соберется. Но на удивление все нормально было. Накурено сильно было, курящие все были, но так как сами курящие, на это не обращаешь внимание. Правда помещение порой проветривали. До конца всю программу правда не просидели, устали, возраст уже не тот и около 2 ночи уже разошлись по домам. Потом с мужем вечером в будний день решили посидеть после работы, крепкий алкоголь не продается, сказали лицензию не получили, но разрешили свое, в пятерочке рядом успели купить бутылочку вина. Народу мало было, не накурено. Официант предложил бизнес-ужин, по принципу бизнес-ланча, в итоге на двоих вышло 400 р. До Нового года решили еще зайти после работы, а там все кино смотрят. Как нам объяснили, по четвергам с 9 вечера День кино. мы не остались, потому что цели были пообщаться, да и фильм не по нраву. Последний раз были 3 января на Новогодней елке. реклама висела на подъезде и с ребенком решили сходить. Курить было запрещено, поэтому курить выходили. Вход был свободный, но было предложено заказать детский комплекс. В общем, ребенок остался доволен, особенно когда надули большой батут, впервые напрыгался вдоволь, дома уснул без задних ног). Нам сказали, что детские праздники будут проводиться каждую неделю, а вот где информацию о мероприятиях мы не записали, вконтакте не сидим, будет ли сайт у вас в дальнейшем? Форум постоянно пролистываем, можно как то тут писать о мероприятиях?


Изменено: princesca, 12 Январь 2014 - 23:10

  • 0

#105 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 23:25

значиццо так. вся инфа в соц.сетях легко бьется по админам и участникам той же группы ВК. и так же непринужденно выясняется, кто у нас тут Кристинка и ее семья Ко.

 

мне параллельно, ху из ху на форуме, но тут где-то существовали правила насчет рекламы. и существовали они, вроде бы, для всех.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых