Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе, рестораны и прочие заведения в городе 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#106 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 10:21

Были с сыном на одной елке в январе, бабушка увидела объявление, решили сходить. Может со временем лучше будет, но пока (по моему мнению ) кафе не для детей. Сам праздник понравился, Дед Мороз хороший. Деток было мало и сын, хоть и был самым младшим, отлично вписался в программу. Домой пришли довольные и веселые.

Если рассмотреть само кафе, то уровень не высокий. Лично я в кафе хожу не для "покушать" поэтому у меня и критерии другие. Совершенно не спорю ни с кем, думаю есть и любители и завсегдатаи…но лично я на бокал вина с друзьями туда не пойду


  • 0

#107 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 22:36

Мальчишки и девчонки и их родители, в воскресенье, 19 января, приглашаем всех на детский пиратский праздник. Адрес ул. Дзержинская д. 21 А Кафе "Второй этаж"
Вход свободный. (рекомендуемый возраст от 3-х до 9 лет)

 

Никто не хочет сходить? 


  • 0

#108 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 02:10

Всем спасибо за критику. Над минусами работаем. Фейс-контроль есть - гопников и гастарбайтеров не пускаем. По вытяжке. Она имеется., но были случаи, когда персонал забывал ее включать.. отсюда и результаты..., а так она справляется. Но конечно, если все начинают курить, то ни одна вытяжка не справится, но с принятием закона о запрете курения - мы то же запретим. Сейчас запрет на курение у нас только во время бизнес-ланчей и при проведении детских праздников. По интерьеру и ремонту - то же будем работать, но уже  к лету,

На данный момент по четвергам в кафе проходят "Киновечера в Джерси" (есть группа в конакте с одноименным названием), просмотр фильмов на большом экране - вход свободный.

Каждое воскресенье в 14.00 проводим детские тематические праздники, с призами, конкурсами и батутом - вход свободный.

а каждую субботу будут играть диджеи, будем настаивать на музыке 80-х - 90-х. на подобии клуба "Концерт" - вход то же свободный.


  • 0

#109 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 02:11

Мальчишки и девчонки и их родители, в воскресенье, 19 января, приглашаем всех на детский пиратский праздник. Адрес ул. Дзержинская д. 21 А Кафе "Второй этаж"
Вход свободный. (рекомендуемый возраст от 3-х до 9 лет)

 

Никто не хочет сходить? 

записалось пока 5 человек) приходите)


  • 0

#110 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 02:22

записалось пока 5 человек) приходите)

спасибо, если найду компанию.. 


  • 0

#111 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:20

Всем спасибо за критику. Над минусами работаем. Фейс-контроль есть - гопников и гастарбайтеров не пускаем. По вытяжке. Она имеется., но были случаи, когда персонал забывал ее включать.. отсюда и результаты..., а так она справляется. Но конечно, если все начинают курить, то ни одна вытяжка не справится, но с принятием закона о запрете курения - мы то же запретим. Сейчас запрет на курение у нас только во время бизнес-ланчей и при проведении детских праздников. По интерьеру и ремонту - то же будем работать, но уже  к лету,

На данный момент по четвергам в кафе проходят "Киновечера в Джерси" (есть группа в конакте с одноименным названием), просмотр фильмов на большом экране - вход свободный.

Каждое воскресенье в 14.00 проводим детские тематические праздники, с призами, конкурсами и батутом - вход свободный.

а каждую субботу будут играть диджеи, будем настаивать на музыке 80-х - 90-х. на подобии клуба "Концерт" - вход то же свободный.

Это все в новом заведении на Дзержинской что у почты? А работаете со скольки до скольки? А можно вечером посидеть с ребенком в узком семейном кругу? Как уровень цен и есть ли детское меню? Можно ответ в личку чтобы не приняли за рекламу?


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#112 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 10:37

записалось пока 5 человек) приходите)

Мы слегка приболели - но очень хочется пойти.... Если успеем подлечиться - то обязательно придем))) А когда последний срок для записи или можно и без записи прийти?


  • 0

#113 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 12:51

Мы слегка приболели - но очень хочется пойти.... Если успеем подлечиться - то обязательно придем))) А когда последний срок для записи или можно и без записи прийти?

Можно в принципе и без записи, а вообще каждое воскресенье в 14.00, тематика праздников будет разная, но где то в конкурсах будут повторы


  • 0

#114 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 13:02

записалось пока 5 человек) приходите)

 

Наверно. запишите нас тоже, придем...


  • 0

#115 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 15:52

Наверно. запишите нас тоже, придем...

Записал)


  • 0

#116 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 16:25

спасибо, если найду компанию..

Алеся, мы пойдем в следующее воскресенье. Давайте вместе?))))
P. S. Может, мои боевые подруги меня тоже поддержат? Тогда дети поиграют, а мы потрещим))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#117 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 18:19

Алеся, мы пойдем в следующее воскресенье. Давайте вместе?))))
P. S. Может, мои боевые подруги меня тоже поддержат? Тогда дети поиграют, а мы потрещим))

В следующее воскресенье не смогу поддержать, буду в отпуске, а вот через недельку запросто  :)


  • 0

#118 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 19:20

Алеся, мы пойдем в следующее воскресенье. Давайте вместе?))))
P. S. Может, мои боевые подруги меня тоже поддержат? Тогда дети поиграют, а мы потрещим))

я с удовольствием, в след воскресенье будут.... забыла))))))) ха-ха, ну память. на это воскресенье я тоже уже записалась! 

а ты с мужем хочешь? 


  • 1

#119 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 18:18

Я сегодня посетила детский пиратский праздник.. впечатления двоякие. из плюсов: прекрасная анимация, дети были вовлечены в процесс и кажется никто не устал. Деткам сделали бесплатно аквагрим, в конце надули батут. правда детей было очень много и приходилось ждать очереди. вот пожалуй и все плюсы. вешний вид и расположение это все ерунда, но откровенно разочаровала еда! я заказала форель на гриле, но она оказалась тухлая, с приличным душком, а овощи гриль почему-то были обжарены в муке и когда я их надкусила, то вытекло огромное кол-во масла!!!!!! прям фууууу, если честно было противно. есть я это конечно не стала. возможно другие блюда были вкуснее, но экспериментировать не стала. и еще, входная дверь сама не закрывается, детки были полураздетые, на улице мороз, неужели трудно поставить доводчик??? 

Хочу ли я туда вернуться пока не знаю. Ребенок мой хоть и не участвовал в празднике, но ему все равно очень понравилось, поэтому наверное будем ходить. попробую заказать что-то другое. 


  • 0

#120 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:27

а ты с мужем хочешь?

Я бы пошла с мужем, и он уже согласился, но прочитала твои записи про еду и думаю, что лучше для начала сходить туда самой, с подружками.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#121 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:32

Я бы пошла с мужем, и он уже согласился, но прочитала твои записи про еду и думаю, что лучше для начала сходить туда самой, с подружками.

мне наверное просто не повезло))) бери мужа, все будет ок! я пойду, ребенок просится!


  • 1

#122 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:35

мне наверное просто не повезло))) бери мужа, все будет ок! я пойду, ребенок просится!

Решено))) значит, идем)))
А ты тоже решила с мужем?
Ну, если он занят или не может, ты всегда можешь зазвать Никса))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#123 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:38

Решено))) значит, идем)))
А ты тоже решила с мужем?
Ну, если он занят или не может, ты всегда можешь зазвать Никса))))

я одна, муж останется с дочкой)))

хорошая идея, но врятли Никсик пойдет))))


  • 1

#124 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:43

я одна, муж останется с дочкой)))
хорошая идея, но врятли Никсик пойдет))))

Ну, просто на батуте мы ему прыгать точно не разрешим, правда?)))))))) даже если он дождется очереди))))
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#125 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 19:47

Ну, просто на батуте мы ему прыгать точно не разрешим, правда?)))))))) даже если он дождется очереди))))

ха-ха-ха, там будет ковбойская тематика, чем развлечься найдем!


  • 2

#126 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 21:21

ха-ха-ха, там будет ковбойская тематика, чем развлечься найдем!

Так, давай не будем самопалом заниматься))) а то народу набежит поглазеть))
Как вариант, можно Зеркало взять))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#127 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:03

Так, давай не будем самопалом заниматься))) а то народу набежит поглазеть))
Как вариант, можно Зеркало взять))))

я только за)))) ;) 

только вот променяет ли он своих курочек на нас? :D


  • 1

#128 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:04

Так, давай не будем самопалом заниматься))) а то народу набежит поглазеть))
Как вариант, можно Зеркало взять))))

и еще, там был полный зал. все столики были заняты и люди подсаживались за свободные места. так что весь город будет знать чем мы там занимались!!!!


  • 1

#129 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:08

я только за)))) ;) 
только вот променяет ли он своих курочек на нас? :D

Ради этого я забуду свою пингвинячью сущность и могу прикинуться 'курочкой'))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#130 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:17

Ради этого я забуду свою пингвинячью сущность и могу прикинуться 'курочкой'))))

уммм, ролевые игры))))))) ;)  :D  :D  :D 


  • 1

#131 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:22

уммм, ролевые игры))))))) ;)  :D  :D  :D

Главное не забыть, что праздник - детский)))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#132 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 23:35

Главное не забыть, что праздник - детский)))))

это очень трудно, толпа детей напомнит!))


  • 1

#133 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 00:13

это очень трудно, толпа детей напомнит!))


Я еще надеюсь, что теплой компанией нам будет очень весело)))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#134 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 19:56

Я сегодня посетила детский пиратский праздник.. впечатления двоякие. из плюсов: прекрасная анимация, дети были вовлечены в процесс и кажется никто не устал. Деткам сделали бесплатно аквагрим, в конце надули батут. правда детей было очень много и приходилось ждать очереди. вот пожалуй и все плюсы. вешний вид и расположение это все ерунда, но откровенно разочаровала еда! я заказала форель на гриле, но она оказалась тухлая, с приличным душком, а овощи гриль почему-то были обжарены в муке и когда я их надкусила, то вытекло огромное кол-во масла!!!!!! прям фууууу, если честно было противно. есть я это конечно не стала. возможно другие блюда были вкуснее, но экспериментировать не стала. и еще, входная дверь сама не закрывается, детки были полураздетые, на улице мороз, неужели трудно поставить доводчик??? 

Хочу ли я туда вернуться пока не знаю. Ребенок мой хоть и не участвовал в празднике, но ему все равно очень понравилось, поэтому наверное будем ходить. попробую заказать что-то другое. 

Алеся, а почему не подошли и не сказали? Вернули бы деньги. В следующий раз ставьте в известность сразу на месте.  Просто получилось так, что повар на мои претензии - приготовил блюдо из той же партии, попробовали все и ничего подобного не обнаружили. При приготовлении овощи-гриль мука у нас не используется. Просьба при повторных каких-то нюансах ставить нас перед фактом на месте. 

По поводу двери -  имеется ввиду на первом этаже? если да - то в период проведения детских праздников будем ее закрывать. К сожалению, кроме нас там есть и другие арендаторы, которые настаивают чтобы она была открыта. Сейчас готовится проект по благоустройству и ремонту подъезда и входа, а также демонтаж и замена дверей на новые.

А пока работает дополнительный обогрев, в частности тепловая завеса над входом.


  • 0

#135 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 20:14

А также напоминаю, что в четверг 23 января в 21.00 "Киновечера  Джерси" - кино на большом экране - вход свободный (попкорн в наличии)

В субботу 25 января с 21.00 до 3.00 вечеринка Stardance on second floor (по нашему дискотека) - cо своими композициями выступят DJ Nekachi, DJ Rio, DJ Sergey Fat, DJ PASHA SKY, направления progressive trance, сlub, deep  и electro house. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Будет действовать Фейс-контроль и  скорее всего ограничение по количеству человек (max - 90 чел.). А также призы, конкурсы и хорошее настроение.

В воскресенье 26 января - детский праздник, в стиле ковбойской вечеринки - анимация, конкурсы и традиционная пиньята, а также батут. Просьба записываться заранее (от этого будет зависеть расстановка столов и размер батута). ВХОД СВОБОДНЫЙ. Обязательств по заказу еду нет.


  • 0

#136 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:30

Мы собираемся придти опять
  • 0

#137 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:36

в воскресенье на детское мероприятие, не дописала
  • 0

#138 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 22:06

Алеся, а почему не подошли и не сказали? Вернули бы деньги. В следующий раз ставьте в известность сразу на месте.  Просто получилось так, что повар на мои претензии - приготовил блюдо из той же партии, попробовали все и ничего подобного не обнаружили. При приготовлении овощи-гриль мука у нас не используется. Просьба при повторных каких-то нюансах ставить нас перед фактом на месте. 

По поводу двери -  имеется ввиду на первом этаже? если да - то в период проведения детских праздников будем ее закрывать. К сожалению, кроме нас там есть и другие арендаторы, которые настаивают чтобы она была открыта. Сейчас готовится проект по благоустройству и ремонту подъезда и входа, а также демонтаж и замена дверей на новые.

А пока работает дополнительный обогрев, в частности тепловая завеса над входом.

Я имела дверь именно на втором этаже, пока было представление она постоянно была открыта, лично я ее закрывала несколько раз. 

что касается рыбы и овощей, то получилось не много странно, я их отставила в сторону и думала говорить ли об этом (хотя для себя решила что больше ни ногой к вам) либо же промолчать, не хотелось никому настроение портить. и когда я в очередной раз ушла закрыть дверь, то вернувшись обнаружила что официантка уже все унесла. как она догадалась что я не хочу это есть для меня осталось загадкой, т.к. блюдо было лишь слегка тронутым. поэтому смысл что-то говорить сам исчез. я думаю что именно эта форель лежала размороженной  и ждала клиента, видно ждать устала)))) а овощи были с мукой. и очень не приятные. возможно даже разогретые. мы пришли рано и я сразу сделала заказ, так как весь день ничего не ела, очень много было дел, и наверное повар положила что-то "вчерашнее". причем еще форель сверху имела невероятное кол-во мелко порубленного укропа, который по началу сильно отбивает запах, и заодно портит вкус. клиентам пришедшим позже наверное повезло, весь тухляк достался мне)))) когда я дома решила пообедать муж на меня вылупил непростые глаза)))

ну вот как-то так. 


  • 0

#139 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 10:57

Посещали это заведение, не понравились гопники матерящиеся за столом прямо по центру зала с барсетками, которые сами подходили к холодильнику за пивком и баночными напитками прямо аля 90- е и здравствуй бывший "Бродвей" на Лесной (Томилинской).  Если начнется тоже что и в том заведении то человек как живущий рядом доме буду вынуждена принимать меры. Необходимо ввести более жесткий фэйс контроль, а то напоминает не очень благоприятное заведение.


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#140 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Январь 2014 - 12:50

Мда...

С таким подходом назвались бы просто пельменная- батут. Ну да ладно, все равно через год закроетесь.


  • 0

Мне обеспечена вечность.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых