Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе, рестораны и прочие заведения в городе 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#141 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 13:29

Мда...

С таким подходом назвались бы просто пельменная- батут. Ну да ладно, все равно через год закроетесь.

Где ж Вы были когда название придумывали) Ну а вообще пельменные с батутами то же востребованы в наше время)


  • 0

#142 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 14:43

Мы собираемся придти опять

Стол забронировал, Вас трое будет?


  • 0

#143 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 14:56

Стол забронировал, Вас трое будет?

 

Да) Спасибо! 


  • 0

#144 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 15:10

В воскресенье 26 января - детский праздник, в стиле ковбойской вечеринки - анимация, конкурсы и традиционная пиньята, а также батут. Просьба записываться заранее (от этого будет зависеть расстановка столов и размер батута). ВХОД СВОБОДНЫЙ. Обязательств по заказу еду нет.

Для детишек какого возраста будет интересен праздник? Так же как и в предыдущие выходные - с 3-х до 9-ти лет? Нам почти 9, поэтому и сомневаюсь)))


  • 0

#145 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 15:17

Для детишек какого возраста будет интересен праздник? Так же как и в предыдущие выходные - с 3-х до 9-ти лет? Нам почти 9, поэтому и сомневаюсь)))

да.. будет то же самое, но с другой тематикой. Школьников 7-9 лет из всех присутствующих - примерно 20 %. 


  • 1

#146 яля

яля

    Спамер

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 15:43

а фотки работы аниматоров можно посмотреть


  • 0

#147 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 16:41

Мы сегодня снова посетили кафе "2-ой этаж", спасибо вам большое  за праздник. Сегодня было очень тепло, порадовало детское меню- прекрасный шашлык с вкусной картошечкой. Наверное придем еще! Спасибо!


Изменено: Алеся, 26 Январь 2014 - 16:41

  • 1

#148 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 16:48

Присоединяюсь к Алесе, мне было тепло и хорошо))) лично пробовала все с тарелки сына, мой 'Цезарь' был хороший (только без черриков, но это придирки)))
Приедем еще.
Хочу отметить работу Friend'а как аниматора - когда-то зарабатывала этим на жизнь, поэтому знаю, о чем пишу: Вы -молодец, у Вас, определенно, талант и это Ваше.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#149 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 19:42

Мы сегодня снова посетили кафе "2-ой этаж", спасибо вам большое  за праздник. Сегодня было очень тепло, порадовало детское меню- прекрасный шашлык с вкусной картошечкой. Наверное придем еще! Спасибо!

 

 

Присоединяюсь к Алесе, мне было тепло и хорошо))) лично пробовала все с тарелки сына, мой 'Цезарь' был хороший (только без черриков, но это придирки)))
Приедем еще.
Хочу отметить работу Friend'а как аниматора - когда-то зарабатывала этим на жизнь, поэтому знаю, о чем пишу: Вы -молодец, у Вас, определенно, талант и это Ваше.

 

Как здорово, я тоже с вами в след. раз пойду, у меня как раз должен быть выходной.


  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#150 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 20:30

Как здорово, я тоже с вами в след. раз пойду, у меня как раз должен быть выходной.

только надо заранее бронировать места, а то попросят сесть в самый дальний угол при наличии свободных диванов, объясняя бронью))


  • 1

#151 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:14

Сегодня посетили третий детский праздник в кафе "Второй этаж". Хочу сказать огромное спасибо Олегу (Friend), он как всегда на высоте, дети в восторге! Про праздник в новогодней тематике я уже писала, на прошлой недели была пиратская вечеринка, на этой ковбойская. Детишкам очень нравиться в основном все увлечены. Мне лично с едой везет, ни разу не ела не чего испорченного тухлого или того что мне может не понравиться.

Про бронирование подмечено верно. Лучше забронировать заранее. Скорее это даже камень в мой огород. На пиратскую вечеринку бронировала стол с диванчиком, но поскольку моя сестра с ребенком опаздывала,  пришли гости, а я сидела одна, меня попросили пересесть, мне не сложно, мы за столиком двухместным посидели вдвоем, дети периодически подбегали попить. На этой недели бронировала стол заранее (т.е. за неделю) и сидела на диванчике. Пусть и одна.

ЗЫ "Дальний угол" в моем понимании где то на галерке, а не как не в центре зала.


  • 0

#152 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:26

Боже-Боже))) "Попросят сесть в дальний угол" - это еще не значит, что мы туда сядем, Кристинка)))
Нам понравилось и было весело, на наше пожелание сесть поближе нам сказали - выбирайте место и садитесь, и тут вообще никаких вопросов))) сын сказал мне вечером, что пойдем еще)))
Леонелла, а вот хорошо, чтоб вы тоже пошли, и чтоб за рулем был Саша, например)))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#153 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:35

Сегодня посетили третий детский праздник в кафе "Второй этаж". Хочу сказать огромное спасибо Олегу (Friend), он как всегда на высоте, дети в восторге! Про праздник в новогодней тематике я уже писала, на прошлой недели была пиратская вечеринка, на этой ковбойская. Детишкам очень нравиться в основном все увлечены. Мне лично с едой везет, ни разу не ела не чего испорченного тухлого или того что мне может не понравиться.

Про бронирование подмечено верно. Лучше забронировать заранее. Скорее это даже камень в мой огород. На пиратскую вечеринку бронировала стол с диванчиком, но поскольку моя сестра с ребенком опаздывала,  пришли гости, а я сидела одна, меня попросили пересесть, мне не сложно, мы за столиком двухместным посидели вдвоем, дети периодически подбегали попить. На этой недели бронировала стол заранее (т.е. за неделю) и сидела на диванчике. Пусть и одна.

ЗЫ "Дальний угол" в моем понимании где то на галерке, а не как не в центре зала.

да, Кристина, нам (не смотря на бронь ДИВАНА, о которой забыли) предложили дальний угол. мы отказались и сели в середине. странно нас встретили. 


  • 0

#154 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:38

да, Кристина, нам (не смотря на бронь ДИВАНА, о которой забыли) предложили дальний угол. мы отказались и сели в середине. странно нас встретили. 

скорее вы имете ввиду дальний угол с диваном, мне там кстати очень нравиться:) забронируте лучше раньше, определенный стол, а с другой стороны на диван только два человека влезает.


  • 0

#155 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:48

скорее вы имете ввиду дальний угол с диваном, мне там кстати очень нравиться :) забронируте лучше раньше, определенный стол, а с другой стороны на диван только два человека влезает.

нет, нам предложили дальний угол без дивана. я например не могу сидеть на стульях, вот просто не могу. чувствую дискомфорт. поэтому мне было не в кайф сегодняшнее мероприятие. ради радости ребенка готова пойти и на это)))))) хотя замечу, что второй раз моего ребенка не заводит то что происходит на празднике, сегодня еле уговорила его остаться (напоминаниями что скоро будет батут). Я не придираюсь к ведущему, это скорее особенность сынишки. он избалован такими представлениями))


  • 0

#156 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:52

Боже-Боже))) "Попросят сесть в дальний угол" - это еще не значит, что мы туда сядем, Кристинка)))
Нам понравилось и было весело, на наше пожелание сесть поближе нам сказали - выбирайте место и садитесь, и тут вообще никаких вопросов))) сын сказал мне вечером, что пойдем еще)))
Леонелла, а вот хорошо, чтоб вы тоже пошли, и чтоб за рулем был Саша, например)))

 

Ну так что, когда бронировать будем? я там никогда не была поэтому не знаю, как там что расположено и где лучшие столы)

Птичка, там же вроде ничего для взрослых не продают))))) :P  


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#157 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:55

Птичка, там же вроде ничего для взрослых не продают))))) :P

Леонелла, это детский праздник, как сказала Алеся)))
Алеся, я вспомнила гуся и уняться не могу, смех распирает...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#158 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:57

Леонелла, это детский праздник, как сказала Алеся)))
Алеся, я вспомнила гуся и уняться не могу, смех распирает...

 

так я об этом же))) поэтому я тоже могу быть за рулем)


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#159 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:00

так я об этом же))) поэтому я тоже могу быть за рулем)

Это так же вероятно, что тебе надо на пятничные наши на машине приезжать)))
Задумайся, богиня))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#160 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:01

Девочки, хоть это и детский праздник, но если есть желание выпить, то по договоренности с администрацией можно принести с собой))) Мне лично сегодня очень понравилось пиво))))) и с огромным удовольствием попью его в след воскресенье))))

Ольчик, не могу вспомнить про гуся)))))) а что там было? 1,5 часа инглиша окончательно затуманили мой разум


Изменено: Алеся, 27 Январь 2014 - 01:02

  • 0

#161 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:08

Блин, Friend так оперативно реагирует, что может всыпать официантке))) мы Вас просим: не ругайтесь на нее))) она очаровательна)))
Ну вспомни, Алеся))) Пришли мы туда, говорим: а какое пиво есть разливное? А официантка говорит: житейский (!!!!) гусь)))
А он Жатецкий!!!!!
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#162 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:09

Блин, Friend так оперативно реагирует, что может всыпать официантке))) мы Вас просим: не ругайтесь на нее))) она очаровательна)))
Ну вспомни, Алеся))) Пришли мы туда, говорим: а какое пиво есть разливное? А официантка говорит: житейский (!!!!) гусь)))
А он Жатецкий!!!!!

аааааааааа, ха-ха-ха, я че-то подзабыла. ну а я то поверила)))) ну она наверное недавно работает)))))) хорошая девочка))) 


  • 0

#163 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 09:45

Ходим в кафе "Второй этаж" на детские мероприятия, нравится) Не понимаю тех, кто пишет "фи". Зачем? Напоминает "Питер-ФМ": "- Звонит целыми днями, в кино зовет..  Он, конечно, симпатичный, но я не знаю.. Как ты думаешь, пойти? - Лерыч, ну все просто же: хочешь иди, не хочешь - не иди". Зачем нужно отписывать свое недовольство, не понравилось - есть куча других мест, куда можно сходить в воскресенье днем, а другие как-нибудь сами разберутся) Нам понравились все мероприятия на которых мы были и которые были организованы Friend'ом, дочь очень любит то, что делает "дядя со скворечниками"))


  • 0

#164 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:31

Эх...и что ж мы такие маленькие еще...и развлечения интересные и компания отличная)))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#165 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:38

Эх...и что ж мы такие маленькие еще...и развлечения интересные и компания отличная)))

Не заметишь как время пролетит и вот вы уже побежите на детские мероприятия))))))

 

 

Ходим в кафе "Второй этаж" на детские мероприятия, нравится) Не понимаю тех, кто пишет "фи". Зачем? Напоминает "Питер-ФМ": "- Звонит целыми днями, в кино зовет..  Он, конечно, симпатичный, но я не знаю.. Как ты думаешь, пойти? - Лерыч, ну все просто же: хочешь иди, не хочешь - не иди". Зачем нужно отписывать свое недовольство, не понравилось - есть куча других мест, куда можно сходить в воскресенье днем, а другие как-нибудь сами разберутся) Нам понравились все мероприятия на которых мы были и которые были организованы Friend'ом, дочь очень любит то, что делает "дядя со скворечниками"))

а для чего в ресторанах есть книга жалоб и предложений? отзывы посетителей помогают улучшить работу заведения. Пару страниц назад тут писали про то что там тусуется один быдляк, но меня лично это не остановило и мы пришли на детское мероприятие. Очень сильно расстроил холод, но в этот раз проблемы этой не было. За что большое спасибо. А если всю жизнь молчать как вы и менять заведение, то ресторан потихоньку будет затухать не зная о своих проблемах. 


  • 0

#166 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:24

А можно к вам в компанию затесаться?) Очень соблазнительно описываете мероприятие, тем более, что так оперативно реагирует на замечания уважаемый Олег.
  • 0

#167 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:28

конечно давайте, думаю нам сдвинут столики))


  • 0

#168 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:29

А можно к вам в компанию затесаться?) Очень соблазнительно описываете мероприятие, тем более, что так оперативно реагирует на замечания уважаемый Олег.

А давайте вместе пойдем в воскресенье?
Калипсо, а вас в человеках сколько?))))
Толпой веселее)))
Олег, а Вы нам забронируете место? На диванчике и поближе?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#169 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:12

Нас двое, я и парень восьми лет))), думаю, малого (1,8) молодца не брать, ибо не даст посидеть)))
  • 0

#170 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:41

Ну так что, кто бронируется столик?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#171 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:43

Ну так что, кто бронируется столик?

я позвоню утром, а ты в каком составе будешь?


  • 0

#172 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:51

я позвоню утром, а ты в каком составе будешь?

отлично, буду я + дочь 8 лет и сын 6 лет, муж под вопросом.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#173 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:56

отлично, буду я + дочь 8 лет и сын 6 лет, муж под вопросом.

ок, завтра отпишусь))


  • 1

#174 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 07:37

Во сколько начало?
  • 0

#175 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:27

в 14-00


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых