Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 7 голосов

Разыскиваются свидетели ДТП 18.07.13


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#1 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:02

18 июля 2013 года в 0час 10 мин в г. Дзержинский на ул. Лесная, в районе нового кладбища, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель неустановленной автомашины (предположительно ВАЗ-2109 или Фольксваген-Голф-2) на большой скорости следовал в сторону ул. Томилинская, не справился с управлением, вылетел на левую обочину, где находились двое молодых людей. От полученных травм, юноша 18 лет, скончался на месте происшествия, его знакомая в тяжелом состоянии находится в больнице г. Дзержинский. Виновный водитель с места происшествия скрылся. Очевидцы запомнили приметы скрывшейся автомашины: темный цвета, на кузове автомашины две белые полосы, неоновая подсветка днища белого цвета.
Всем, кому что-либо известно о данной автомашине и водителе, просьба сообщить в отдел ГИБДД МУ «Люберецкое» по круглосуточным телефонам: 8(925)040-00-61, 8 (495) 501-25-83. Анонимность гарантируется.  
 
А это фото предполагаемой а/м, скрывшейся с места ДТП:
 
 
Прикрепленный файл  2013.07.18_18.23.21.jpg   66,42 Кб   1079 раз скачано
 
Прикрепленный файл  2013.07.18_18.34.01.jpg   65,76 Кб   966 раз скачано

Дополнение от 23.07.13:



Видеокамеры АВК-ВЕЛЛКОМ зафиксировали Hyundai Elantra с видимыми повреждениями передней правой части капота и лобового стекла автомобиля, двигающегося от точки ДТП в сторону Лыткарино в 23:46. Предположительно, у машины возможны дополнительные повреждения с правой стороны, передних: бампера, решётки радиатора, фары и стойки.
Мы выкладываем в открытый доступ видеозаписи с нескольких камер, на которых могли быть зафиксированы другие транспортные средства с характерными для ДТП повреждениями.
Публикация материалов согласована со следствием.


  • -4

#2 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:09

Могу ошибаться, но это вроде "Таврия", возможно ВАЗ 2108


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:18

не, это не Таврия, но какое-то старое говно однозначно. район Жукова прозвонила, там его нет.


  • 0

#4 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:23

Могу ошибаться, но это вроде "Таврия", возможно ВАЗ 2108

Да, вполне возможно.

Мы предполагаем, что водитель этой автомашины житель г. Дзержинский. Полосы на машине приметные, вполне возможно, что парковался до происшествие с кем-либо в одном дворе. Сейчас, наверняка, куда-нибудь спрятал машину и сразу мы его не найдем. Надеемся, что кто-то вспомнит и сообщит нам.

Будем признательны за любую информацию.


  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:40

crappel, в теме АВК написал, может быть, у них что-то на камерах есть...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:41

crappel, в теме АВК написал, может быть, у них что-то на камерах есть...

Спасибо, эти фото с их камер.


  • 0

#7 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:53

могу сказать еще, если удастся рассмотреть номера тех других авто на фотках АВК (возможно есть более качественные), скорее всего у тех авто есть регистраторы, если сязаться с теми водителями (пробить не так уж трудно), вряд ли откажут дать данные с рега (если не потерли еще)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#8 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 21:59

могу сказать еще, если удастся рассмотреть номера тех других авто на фотках АВК (возможно есть более качественные), скорее всего у тех авто есть регистраторы, если сязаться с теми водителями (пробить не так уж трудно), вряд ли откажут дать данные с рега (если не потерли еще)

 

вот! на регистраторы срочно смотреть надо. причем, не только с фоток АВК, а всем просмотреть 18.07. в городе.


  • 0

#9 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:01

Кстати, только сейчас заметил, судя по фото - у тачки пошел гармошкой капот. Может конечно кажется, но...


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:05

по идее нужно смотреть 17-е число, вечер, может они еще где отжигали


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:07

а, пардон, 18-е это с 00.00. тогда с 17-го, да.


  • 0

#12 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:08

по идее нужно смотреть 17-е число, вечер, может они еще где отжигали

Нужно смотреть записи с камеры въезда карьера (и того района). Ибо скорее всего они тусили там, а потом пошли кататься... Не факт, что они вообще местные.


Изменено: QDesnik, 18 Июль 2013 - 22:08

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#13 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:11

Не факт, что они вообще местные.

 

эмм, не соглашусь... по той дороге гоняют местные.


  • 0

#14 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:12

Есть еще камеры на въезде в город, причем две.


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#15 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:15

Извините, если не в тему, но я видела такую машину. То ли девятка, то ли восьмерка - не уверена, и мне кажется, я видела ее на дороге через Силикат. Встреча произошла в пятницу, часов в семь вечера, может, позже.
Может, на Силикате тоже есть камеры? Я вот почему написала.

Изменено: Птица, 18 Июль 2013 - 22:17

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#16 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:17

эмм, не соглашусь... по той дороге гоняют местные.

по тем дорогам гоняют ВСЕ. 


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#17 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:21

По неподтвержденной информации от очевидцев, наезд произошел именно в процессе "гонок", когда две машины "мерялись силами" на этом участке дороги.  


  • 0

#18 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:25

Предложение.

Поставить камеры на скорость на всех более - менее прямых участках в городе, и установить максимальную скорость в городе везде 40 км/ч.

Городок у нас не большой, ни чего, и 40 покатаемся...

А то, в ночное время город превращается гоночную трассу - достало!!!


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:26

по тем дорогам гоняют ВСЕ. 

 

каким тем? от нового кладбища одна убитая местами дорога. на ней и происходят учения, гонки и все такое.


  • 0

#20 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:29

каким тем? от нового кладбища одна убитая местами дорога. на ней и происходят учения, гонки и все такое.

Убитая? Недавно по ней ездил - вполне себе дорога. 150 пульнуть от кладбища до конечки как нехай делать при средних лошадях


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:35

ИМХО стоит действительно посмотреть камеры далее на выезд из города по Жукова в это время, кто тут из посетителей в это время там проезжал с регом?.... хотя запросто могла уйти в гаражи у старого кладбища и т.п.

нужно пробивать встречые авто в это время (как белая иномарка на площади и т.п.)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:37

Убитая? Недавно по ней ездил - вполне себе дорога. 150 пульнуть от кладбища до конечки как нехай делать при средних лошадях

 

ключевое слово было "местами".

 

у меня вопрос к ТС: какие камеры помимо АВК смотрели и какие надо посмотреть еще. готова всячески помогать, ездить, смотреть записи и проч. опыт имеется в связи с поисково-спасательной деятельностью.


  • 0

#23 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:42

Да, вполне возможно.

Мы предполагаем, что водитель этой автомашины житель г. Дзержинский. Полосы на машине приметные, вполне возможно, что парковался до происшествие с кем-либо в одном дворе. Сейчас, наверняка, куда-нибудь спрятал машину и сразу мы его не найдем. Надеемся, что кто-то вспомнит и сообщит нам.

Будем признательны за любую информацию.

Жена и дочка сказали,что видели похожий агрегат неоднократно у "Алексеевского" на Томилинской.Но-скажу от себя-могут и ошибаться.


  • 0

#24 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:50

ключевое слово было "местами".

 

у меня вопрос к ТС: какие камеры помимо АВК смотрели и какие надо посмотреть еще. готова всячески помогать, ездить, смотреть записи и проч. опыт имеется в связи с поисково-спасательной деятельностью.

камера парковки у карьера. (она смотрит на перекресток там). Хрен его знает чья она правда


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#25 crappel

crappel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:53

ключевое слово было "местами".

 

у меня вопрос к ТС: какие камеры помимо АВК смотрели и какие надо посмотреть еще. готова всячески помогать, ездить, смотреть записи и проч. опыт имеется в связи с поисково-спасательной деятельностью.

Информацию направили в газеты и на наш сайт.  Решил здесь еще спросить, так как надеюсь, что народ здесь поорганизованней.

С просмотром камер помощь не требуется. Все что официально установлено в городе  изъяли, сейчас изучается.

Надеемся, что чем больше народу узнает об этом происшествии, тем больше шансов вычислить злодея. Идея с видеорегистраторами замечательная, но мы не можем останавливать всех Дзержинских автолюбителей и предлагать им предоставить нам свои записи. Рассчитываем, что кто-то знает или видел где эта машина паркуется. 

Если будут данные с регистратора - звоните, или пишите в личку.

Заранее спасибо всем, кто искренне хочет помочь.


  • 0

#26 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 23:00

На рекламный забор на основном перекрестке банер с фото поместить, или на световое табло там же - попробуйте


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 23:51

Жена и дочка сказали,что видели похожий агрегат неоднократно у "Алексеевского" на Томилинской.Но-скажу от себя-могут и ошибаться.

Да, девятку с "уместной" надписью "Sedan Mafia" видел там. Вот только были ли на ней полосы не помню совсем.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:14

не, та чёрная ("Sedan Mafia"), эта судя по фото синяя..


  • 0

#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:15

Да, девятку с "уместной" надписью "Sedan Mafia" видел там. Вот только были ли на ней полосы не помню совсем.

Нет на ней полос,надпись чуть ли не на пороге? И шторки на окнах матерчатые типа....


  • 0

#30 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:22

Может,стоит сделать фотокопии машины и развесить их по городу с надписью"Разыскивается виновник убийства"?Старшее поколение может помочь,хоть оно не читает форум,но оно отлично замечает все нестандартное.


Изменено: Maestroff, 19 Июль 2013 - 00:31

  • 0

#31 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:35

Имхо не стоит упарываться в тачку с полосами. Полосы могли снять в тот же день, если они на пленке. 


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#32 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:41

Имхо не стоит упарываться в тачку с полосами. Полосы могли снять в тот же день, если они на пленке. 

Машина очень примечательная и если он местный, то помнят его именно по этим полосам! 


  • 0

#33 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:50

Имхо не стоит упарываться в тачку с полосами. Полосы могли снять в тот же день, если они на пленке. 

Ещё как стоит!Если машина местная,то наша доблестная дружина в виде бабулек у подъездов быстро покажет где эта зёбра парковалась.И не важно с полосами она сейчас или нет.


Изменено: Maestroff, 19 Июль 2013 - 00:51

  • 0

#34 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:53

эта судя по фото синяя..

 

цвет может быть до красного, фиолетового и зеленого. это камера.


  • 0

#35 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 01:03

цвет может быть до красного, фиолетового и зеленого. это камера.

Но это радуга и не столь важна.Неоновая подсветка днища белого цвета на штатную установку ну никак не тянет-а это и есть главное отличие. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых