Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоит ли переезжать к вам из Москвы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#211 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:00

Да, ладно вам, от жары что ли на человека набросились? Это ведь инфа для желающих сюда перебраться. Кто тут живет и так все знает и находит удобный для себя выход из каждой проблемы. Зато кв метры дешевле, забыли добавить. Мокша, удачи вам в борьбе и воспитании УК. Лучше в город пусть такие активные люди переезжают, чем те которым совершенно все безразлично и считают держинку временным перевалочным пунктом, и подпишутся под любым объединением и застройкой и прочим.

спасибо Вам ,что поддержали 


  • 0

#212 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:13

Ну, так а чего переехали-то? Аж два кинотеатра и "Макдональдсов" пруд пруди. В "Киностаре", конечно, не дешево, но и в кино не каждый же божий день ходите, наверное? Нет машины - есть автобусы. Я прекрасно добиралась в Мегу на 20, 595, 470, 904, 347. 

 Магазины в городе есть, их достаточно. Продукты? В "Алексеевском" и на Спортивной, мясо - в "Алексеевском" и на Лесной. Рынок - есть. Пятерочка и Дикси, если что-то надо по мелочи купить - есть и в одном экземпляре. Если глобально - "Ашан" как вариант вполне, в будний день в Меге не так много народа, даже вечером. Странные минусы, честное слово. 

 

А вам очень повезло, что не в Европе живете. Там с графиками работы и крупными супермаркетами в черте города - вообще беда. 

переехала так как в москве в  квартире стало тесно......увеличила свои кв.м. ....да продуктовых много ....не спорю......особенно в пятерочке ,очень много просрочки и не качественного товара 


  • 0

#213 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:12

переехала так как в москве в  квартире стало тесно......увеличила свои кв.м. ....да продуктовых много ....не спорю......особенно в пятерочке ,очень много просрочки и не качественного товара 

 

Уже сколько лет практически каждый день покупаем продукты в "Пятерочке", а еще раньше - в "Копейке", которую поглотила "Пятерочка" же - всего один раз была просрочка, которую без споров забрали обратно и вернули деньги. Обычно же, когда покупаешь, сразу смотришь на дату изготовления, если она не устраивает, берешь тот продукт, который стоит за, Вы не так делаете? Я просто не понимаю, откуда вы берете "много просрочки и некачественного товара". Бывает, конечно, что осталось день-два до окончания срока годности, но можно же взять то, что стоит/лежит подальше, более свежее. Но чтоб прям просрочка лежала - такого не встречалось


  • 0

#214 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:28

да теперь смотрю на сроки годности и на саму упаковку.... зайдите в пятерочку на шама утром часов  в 11. ,в холодильниках все тухлое ,там должны лежать замороженные продукты ,а не размороженные .начинает пахнуть тухляцой ,вздутые пачки с молочкой ,а шоколад весь не то что мягкий а уже жидкий ...и последнее время практически все пачки кофе не надлежащего качества ,купила якобс выбросила переженное,карт нуар тоже самое ,нескафе голд тоже ...все пришлось выбросить ,из всего ассортимента нормального качества кофе арабика коломбо и соответственно люди это знают и разбирают его быстро  ....не знаю что случилось с остальными марками кофе .


  • 0

#215 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 19:31

Как раз 5-ка на Шама из бомжемагаза стала практически местной Азбукой вкуса - и овощи/фрукты/зелень свежие, и бакалея вполне, и даже сыры нормальные есть! Естественно, надо проверять свежесть, а также считать сдачу и проверять чек - иногда бывает, что кассирши ошибаются (в обе стороны). Ну а для всего остального рядом есть Мега, Реал и Метро СС  :)

 

Если есть претензии, в каждом магазине есть контакты, куда стучать. Если не стучать, то никто ничего менять и не будет.


Изменено: Trawn, 04 Август 2014 - 19:32

  • 0

#216 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 19:36

В Ашане  примеру молоко 56 руб,в пятерке 53...это смтря на аколько затариваться и кому,кому то проще туточки,ну и в очках :huh:


  • 0

#217 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 19:47

а мне нравится пятерочка напротив нашего дома (Ленина, д2а) там чисто, выбор есть. людей не много. я поняла, что в других супермаркетах те же фрукты такие же не вкусные (в основном), а 1000 видов алкоголя мне не нужна. то что нет в пятерочке, можно купить на рынке. 


  • 0

#218 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:32

На Ленина, 5 отличная "Пятерочка", там и продукты норм, и продавцы адекватные, и народа немного. Там только с картофелем проблема переодически - мелкий


  • 0

#219 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:20

На Ленина, 5 отличная "Пятерочка", там и продукты норм, и продавцы адекватные, и народа немного. Там только с картофелем проблема переодически - мелкий

Неплохая "Пятерочка" только вот с коляской туда попасть проблематично( Приходиться ходить на рынок....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#220 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:33

Неплохая "Пятерочка" только вот с коляской туда попасть проблематично( Приходиться ходить на рынок....

да, с коляской проблемно туда войти))) этот момент не продуман. но мне обычно встречаются добрые дядечки.... хватают коляску и двери держат))))


  • 0

#221 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 16:51

да, с коляской проблемно туда войти))) этот момент не продуман. но мне обычно встречаются добрые дядечки.... хватают коляску и двери держат))))

Мне сегодня также повезло)))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#222 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 23:58

а мне нравится пятерочка напротив нашего дома (Ленина, д2а)

Лесь, имхо Магнит напротив лучше... (пока Пингвин ловит рыбу)... :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#223 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 00:50

Лесь, имхо Магнит напротив лучше... (пока Пингвин ловит рыбу)... :))))))

а где у нас магнит?))


  • 0

#224 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:07

а где у нас магнит?))

а, извини, он действительно не у вас, а метров на 50 повыше на Ленина :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#225 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:09

а, извини, он действительно не у вас, а метров на 50 повыше на Ленина :))

я поняла, но там всегда народу полно, надо еще раз зайти будет! А чем он лучше?
  • 0

#226 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:15

я поняла, но там всегда народу полно, надо еще раз зайти будет! А чем он лучше?

ну по моему мнению продукты там все же получше чем в 5-ке, да и сам магазин не так ацтойно выглядит :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#227 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:34

ну по моему мнению продукты там все же получше чем в 5-ке, да и сам магазин не так ацтойно выглядит :))

а в нашей пятерке ты был?
  • 0

#228 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:45

Зеркало, какой Магнит? не надо там питаться.

 

впрочем, в Пятерочке тоже только от отчаяния  :huh:


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#229 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:45

а в нашей пятерке ты был?

был, да, она получше остальных, пока новая...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#230 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:46

Зеркало, какой Магнит? не надо там питаться.

 

впрочем, в Пятерочке тоже только от отчаяния  :huh:

да можно там питаться... а смотреть что берешь и от какого числа полезно в любом магазине :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#231 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:48

Зеркало, какой Магнит? не надо там питаться.
 
впрочем, в Пятерочке тоже только от отчаяния  :huh:

а у нас в городе все от отчаяния))
  • 0

#232 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:41

я поняла, но там всегда народу полно, надо еще раз зайти будет! А чем он лучше?

ИМХО 5-ка стала лучше Магнита. Последний прям какой-то безнадежный бомжемагаз в стиле перестройки (начиная прилавками с разбросанный товаром и кончая кассиршами и самим контингентом). Не понимаю, почему его некоторые так хвалят.


  • 0

#233 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:54

ИМХО 5-ка стала лучше Магнита. Последний прям какой-то безнадежный бомжемагаз в стиле перестройки (начиная прилавками с разбросанный товаром и кончая кассиршами и самим контингентом). Не понимаю, почему его некоторые так хвалят.

мне он тоже не нравится. наша пятерка меня вполне устраивает! Надо им в книге отзывов написать благодарность и просьбу ничего не менять))))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых