Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Братья наши меньшие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1348 ответов в теме

#106 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 01:26

ХОЧУ свой, мааааленький коттеджик, чтобы моему животному не было необходимости метить территорию на одной лестничной клетке с другой котявкой...
  • 0

#107 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 13:59

не могу молчать! Кошку кастрировать чертовски сложно! предлагаю заменить на: "...кастрированому коту..."

тогда лучше "стерилизованной кошке" :) я ведь все же "ее", а не "его" имел ввиду
  • 0

#108 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 21:28

А у меня вчера умерла шиншилла....... Что-то вроде воспаления легких. Зверька не стало за 2 дня...


жаль зверька ( сочувствую
---
кому нтересно вот покажу свою девульку )))
Опубликованное фото
у кого есть еще Французсие бульдоги, пишите, может погуляем вместе?
  • 0

:rolleyes:


#109 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 23:07

Простите, это не ваша мамзель носится на прогулке вдоль стадиона с сумашедшей скоростью, моя собачка не успевает даже среагировать на нее!:str: :0)
  • 0

#110 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 23:41

Не это не моя, моя еще мелкая 4 мес... растем-с, только учимся гулять )))
---
А та, что бегает у стадиона мы знаем, собачке той уже 7 если не больше годков...
А у вас какая порода?
  • 0

:rolleyes:


#111 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 15:44

Английский кокер-спаниель. Наглый кобель :0). Рыжего цвета. 8 лет. Гуляем по вечерам вдоль стадиона.
А вот мне очень интересно, а чего этот французский бульдог так круто носится, он когда бежит мой кокер аж отпрыгивает подальше, дабы с ног не сбили :0).:wink:
  • 0

#112 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 16:15

А вот мне очень интересно, а чего этот французский бульдог так круто носится


шило в попе ))) Вообще французы очень активные собаки особенно суки ))) но бегают когда только им хочется, упрямые как все бульдоги )
  • 0

:rolleyes:


#113 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 01:40

У меня кошка. Ей надо делать стирилизацию. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветклинику, исходя из собственного

опыта. Желательно поближе.

И назовите, пожалуйста, ФИО врача. Это очень важно.



(Кроме ветклиники на ул.Дзержинской,13!!!)
_____________________________________________________________
  • 0

#114 Link

Link

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 09:46

Мы с нашей собакой ездим на Каширское шоссе в клинику "Биоконтроль". Поначалу, когда она была маленькая, ставили прививки в Марьино (название сейчас не вспомню). Но после того, как собаке поставили диагноз - разрыв связок, хотя на самом деле был перелом, мы перестали туда ездить
  • 0

#115 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 10:35

Лаура, все новости есть здесь

http://www.dzerjinsk...read.php?t=3157
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#116 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 12:57

Чесно говоря - не в курсе. Но думаю что должен быть раз это поликлиника.
Сам ни разу там не был. Просто с дочкой ездили в Академию оформляться на курсы(хочет стать вет.врачем) и т.к. в доме имеется животное, просто взяли к сведению что есть такая поликлиника. На всякий случай.


Чтоже это вы, советуете клинику, которую незнаете?
  • 0

#117 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 13:22

Лаура, все новости есть здесь

http://www.dzerjinsk...read.php?t=3157


Спасибо, конечно, но немогли бы вы сказать, в какой клинике вы лечите своего животного и назвать фамилии врачей?
  • 0

#118 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 14:24

Северина Наталья
8-910-561-35-64
Бондарева,1
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#119 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 16:04

Северина Наталья
8-910-561-35-64
Бондарева,1

Помоему они закрыты, или нет?
---
Свою кошку 7 лет. назад стерилизовали у нас в Дзержинке в ненавистной почти всем клиники... все прошло хорошо, кошечка и сейчас в добром здравии...
---
Есть хорошая клиника называется Беланта, на машине вообще рукой подать вот ссылка на их сайт belanta.ru… она не далеко от Марьино может о ней писали выше (((… но у меня нет нареканий, хороший хирург там Еремин… В Люберцах не давно подруга стер. кошку, все прошло хорошо, сейчас спрошу и отпишусь, что да как…
  • 0

:rolleyes:


#120 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 10:02

Свою кошку 7 лет. назад стерилизовали у нас в Дзержинке в ненавистной почти всем клиники... все прошло хорошо, кошечка и сейчас в добром здравии...

Я свою там же стерилизовала. Причем в возрасте 6 лет - все нормально! Только там несколько бригад работает, может мне повезло?
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#121 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 13:42

Я свою там же стерилизовала. Причем в возрасте 6 лет - все нормально! Только там несколько бригад работает, может мне повезло?


Видимо вам повезло. А врача не помните?
  • 0

#122 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 13:53

Мне нравится у нас врач Придимир Анна Валерьевна , она такая маленькая темненькая с хвостиком обычно )))
---
И когда кошку стерилизовали тоже дело было в ее смену, кто оперировать сказать не могу их там было двое в операционной...
  • 0

:rolleyes:


#123 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 13:57

Помоему они закрыты, или нет?
---
Свою кошку 7 лет. назад стерилизовали у нас в Дзержинке в ненавистной почти всем клиники... все прошло хорошо, кошечка и сейчас в добром здравии...
---
Есть хорошая клиника называется Беланта, на машине вообще рукой подать вот ссылка на их сайт belanta.ru… она не далеко от Марьино может о ней писали выше (((… но у меня нет нареканий, хороший хирург там Еремин… В Люберцах не давно подруга стер. кошку, все прошло хорошо, сейчас спрошу и отпишусь, что да как…


А на счёт Люберец не скажете?
  • 0

#124 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 14:00

А на счёт Люберец не скажете?


да да написала вам в личку...
  • 0

:rolleyes:


#125 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:31

сова!!!!
Есть рыжий котенок!!!
Живет пока с мамой и ждет хозяев!
Может решитесь забрать?
Может ещё кому надо?
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#126 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 09:57

SMA, спасибо!! только у меня уже появилась котявка белая с рыжими пятнышками, месяца 4-5 наверное (начали зубки молочные вываливаться).. и у соседей еще один такой же (по возрасту) - им теперь не скучно...
  • 0

#127 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 17:43

Люди добрые!
В нашем подъезде кошечка-подросток приютилась. Добрая, ласковая, серая с белым пухом.
Может найдется для неё семья? Пожалуйста, помогите!
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#128 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 18:14

hot-wire, да уж...караул...ну нас то стерилизовали 8 лет назад. все оки было кошу спящую отдали и я ни куда не уходила...коша не пищала все было оки даже показали, что удалили матку и яичники…
---
Жаль очень жаль если так у нас все там фигово стало, да и вообще анализов не сдашь лаборатории своей нет надо если, что ехать в Люберцы по направлению, такой гемор, легче съездить в Москву в клинику с лабораторией...
  • 0

:rolleyes:


#129 Goolya

Goolya

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 12:19

Всем привет!
Соседи, не посоветует ли кто ветеринара приходящего на дом, проверенного, нам нужно блокаду инфильтрационную сделать на ушки, а в клинику мотаться далеко... (
  • 0

#130 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 18:16

Мою собаку лечит Света тел.89039781725 на дому! На мой взгляд оч. квалифицированный специалист! Не болейте!
  • 0

#131 Goolya

Goolya

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 19:11

:shy2: А она у нас в городе живет, и сколько ей лет? :shy2:
  • 0

#132 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 21:09

Да она живет у нас в городе, лет...??? ну лет 35 (точно не знаю)
  • 0

#133 Goolya

Goolya

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 22:22

Спасибо за информацию, но почему-то трубку никто не берёт (
  • 0

#134 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 10:27

У 1,5 - годовалого эрдельтерьера умерла хозяйка. Родственников нет. Есть желающие взять воспитанного и обученного мальчика себе?
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#135 Alenka

Alenka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 12:51

А мы колляху пристраиваем.
Умница-мальчик!
Только в самые лучшие ручки!
http://www.k-9.ru/ph...ead.php?t=41278
  • 0

#136 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 12:53

А мы колляху пристраиваем.
Умница-мальчик!
Только в самые лучшие ручки!
http://www.k-9.ru/ph...ead.php?t=41278


Смотрю на ПЕС и КОТе ваша темка тоже есть молодцы активно ищите хозяина и ручки…я со своей собой по всему городу гуляю, но ни каких объяв не видела о потери колли…Скорее всего парень не наш может Селикатский или правда Лыткаринский…обычно хозяева кому дорога песа все столбы и магазины бы обклеили б…
  • 0

:rolleyes:


#137 Alenka

Alenka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:17

G@lka, вот-вот. Все-таки уже неделя прошла, а от хозяев никаких новостей. Колли в городе, похоже, нет совсем, мы уже всех собачников утомили расспросами...
А пристраиваем срочно, потому у самих девушка :)
Не унываем, потому что пес очень хороший, думаю, получится хозяев найти в конце концов...
  • 0

#138 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 19:27

G@lka, вот-вот. Все-таки уже неделя прошла, а от хозяев никаких новостей. Колли в городе, похоже, нет совсем, мы уже всех собачников утомили расспросами...
А пристраиваем срочно, потому у самих девушка :)
Не унываем, потому что пес очень хороший, думаю, получится хозяев найти в конце концов...



конечно найдете пареньку руки...время и терпение...жаль ни чем не могу вам помочь ((( если только покидать его по доскам объявлений и форумам...покидать???
  • 0

:rolleyes:


#139 Ксения_

Ксения_

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:05

Спасибо большое отозвавшимся и просто обратившим внимание! Киса нашлась!!!!!

Пожалуйста, помогите найти кошечку! Пропала в ночь с 12 на 13 апреля 2008 в районе дома 30 по улице Угрешская (по-видимому, выпрыгнула через приоткрытое окно). Кошечка очень любима - регулярно обходим окрестности в поисках, но всё тщетно. Окрас чёрно-тигровый, но общее впечатление – коричневая, похожа на сибирскую, пушистая, глазки зелёные, усы белые, чуть-чуть порвана губка и отсутствует половинка язычка. На животе небольшой шарик – грыжка. Когда-то давно была найдена на улице и с тех пор из квартиры не выходила – боялась. А тут неожиданно исчезла. Очень прошу, если кто-то видел её и может поделиться информацией, напишите на адрес fanny_fanny@mail.ru Вознаграждение гарантируем! Очень надеемся на отклик!
  • 0

#140 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:34

Ксения_,будем в вашей стороне посмотрим... а в подвале своем не смотрели???
  • 0

:rolleyes:





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых