Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украли велосипед


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 metra52

metra52

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2013 - 17:32

Народ, сегодня(22 августа) сперли велосипед Author Spectra новый, красно черно белого цвета, с Угрешской 30 6-й подъезд... Вероятно человек было двое потому что ниже этажом сперли еще велосипед sters черно зеленый, Сперли в период с 14:30 - 15:20, Репост приветствуется Ниже прикладываю фото...кто что знает позвоните в любое время дня и ночи 89160190578 http://vk.com/rj.noed

AHILucoEJ-w.jpg


  • -83

#2 Anutka81

Anutka81

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:03

У нас тоже украли на улице Шама, вряд ли найдём, я могу сказать, это надо присматриваться, очень много перекрашенных великов, и в основном у этих нелегалов. 


  • -7

#3 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2013 - 22:08

metra52   Anutka81

скажите, ваши велики были пристёгнуты, на замке или нет?


  • 0

«Лучший способ убедить дурака, что он не прав, –  позволить ему поступить по-своему.»

 

(Генри Уилер Шоу)


#4 Anutka81

Anutka81

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:16

да на замке


  • 0

#5 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 12:42

Храним велики только домааааа! Мне даже в гараже уже страшно не так давно вскрыли гараж, славо богу мой Кросик на балконе стоит.


  • 0

:rolleyes:


#6 metra52

metra52

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 14:52

metra52   Anutka81

скажите, ваши велики были пристёгнуты, на замке или нет?

да, замки были перерезаны


  • 0

#7 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 13:47

 сегодня(22 августа) сперли велосипед Author Spectra новый, красно черно белого цвета,

 

 

Неделю назад, видела точно такой же велосипед на Силикате. Не уверенна, был ли он весь красный или спереди белая полоса, как у вас.

Ехал на этом велосипеде узбек от железной дороги к остановке Силикат. Я ещё удивилась, откуда у гастарбайтера такой новый и дорогой велик. Они ж обычно на развалюхах ездят. Потом стала присматриваться и у нас в городе встречала гастеров на новых велосипедах. Видима они и правда тырят их (((

 

Чем же велики пристёгивать, уходя, например, в магазин?


  • 0

«Лучший способ убедить дурака, что он не прав, –  позволить ему поступить по-своему.»

 

(Генри Уилер Шоу)


#8 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 16:20

Неделю назад, видела точно такой же велосипед на Силикате. Не уверенна, был ли он весь красный или спереди белая полоса, как у вас.

Ехал на этом велосипеде узбек от железной дороги к остановке Силикат. Я ещё удивилась, откуда у гастарбайтера такой новый и дорогой велик. Они ж обычно на развалюхах ездят. Потом стала присматриваться и у нас в городе встречала гастеров на новых велосипедах. Видима они и правда тырят их (((

 

Чем же велики пристёгивать, уходя, например, в магазин?

Цепь металлическая вам в помощь. Правда от гастеров защиты нету никакой. Ибо они зачастую катаются по таким делам на газельке, в которой вполне может валяться нормальный болторез, которым перекусываются любые цепи. Для меня в свое время было оптимальным приковывать велик железной цепью (обычной с рынка, но не особо тонкой) и стараться держать его у себя на виду. Из магаза, при наличии большой очереди, иногда выходил поглянуть.


Изменено: QDesnik, 08 Сентябрь 2013 - 16:21

  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#9 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 17:37

Чем же велики пристёгивать, уходя, например, в магазин?

1318777360_joke_03.jpg
 

...хотя навес (колеса, сидуху и т.п.) сопрут хотя бы от злости :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 17:43

http://milkybikes.ru...hita-velosipeda


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 18:39

Думается мне, что у нас сопрут всё, что плохо лежит, даже если и не надо...
Мои впечатления о поездке в командировку в Датское королевство:
Прилетели поздно вечером в Копенгагенский порт, взяли такси и поехали в Орхус - пункт нашего назначения. Поселились в гостинице и пошли погулять вокруг... Местное время 23 часа на улице не души... Дошли до автобусной остановки. Там просто лежит весьма дорогой велик... Без замков...
Похоже, что гражданин выезжает из дома, едет до остановки, бросает велосипед, и на автобусе едет до работы. Обратно - в обратном порядке...
НО это Орхус - и студенческий тихий его район... В Копенгагене все наоборот. В гостиницах сейфы для ценных вещей в каждом номере. Велики, даже побитые - на замках...  Ибо сказано неоднократно Козьмой Пруковым : "БДИ!".


  • 1

#12 konnoff

konnoff

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 13:06

ВНИМАНИЕ!!! 

 

НАЧАЛСЯ ВЕЛО-СЕЗОН!!!

 

УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ ВЕЛОСИПЕДОВ!!!

 

ул. Строителей украли красный велосипед SPARK

у соседа по друзьям за последнии 1,5 недели уехало в неизвестном направлении 3 велосипеда!!!

 

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!

 

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО ПРОПАВШИХ ДВУКОЛЕСНЫХ ДРУЗЕЙ


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых