Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОБС или сплетни и слухи.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

Опрос: ОБС или сплетни и слухи. (4 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь к подобному?

  1. Это успех (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Это зависть (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Это клевета по УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Собака лает - ветер носит (2 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

  5. Свой вариант (2 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 00:51

Интересно, вот как оно, когда за спиной разводят такое, что диву даешься.

 

"Вечер перестал быть томным", когда давеча мне прилетел запрос от очень (очень!) сдержанного человека. Запрос на номер телефона некой гражданки, использующей свои, так сказать, полномочия для того, чтобы распространять не только личные сведения об этом человеке, но и всякого рода сплетни о нем. Первое, что пришло в голову, это послать ее в *уй, а второе, по законодательству, привлечь.


  • 0

#2 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:36

№5 - я к ним не отношусь :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:59

№5 - я к ним не отношусь :))

 

и это похвально ))) я тоже стараюсь к ним не относиться. но есть просто сплетни, ну, мало ли, что там бабки на лавочке обсуждают, а есть сведения, обрастающие сплетнями для красного словца. и сведения личного характера, которые попадают в руки недобросовестного работника, скажем, больницы (это пример, ничего конкретного). и оказывается, что работник сведения эти распространяет в красках и не просто посторонним людям, а общим знакомым. причем, внезапно так оказывается, когда тот, чьи это, собственно, личные сведения, ни сном, ни духом. и как? по-моему, это просто подло.


  • 0

#4 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 13:26

Бывает забавно самому какую нить сплетню вбросить, благо полёт фантазии неограниченный. Не корысти ради, just for lulz. 


  • 0

#5 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 14:43

Бывает забавно самому какую нить сплетню вбросить, благо полёт фантазии неограниченный. Не корысти ради, just for lulz. 

 

ну, если всем весело, то и хорошо ))) но я не уверена, что это прям сплетни, может, просто шутка? а там, где невесело, проигравший только тот, кто эти сплетни распространяет. даже без видимого эффекта на нем уже поставлен крест, и в первую очередь теми, кому сплетник и доносил. так как кому охота побывать на месте объекта обсуждения. тут-то вопрос доверия и закрывается сам собой.

 

или еще часто бывает, что на работе коллег обсуждают. вот место, где развернуться ))) причем, мужчины зачастую бОльшие сплетники, чем женщины ) а уж после корпоративов такое понарассказывают, что себе дороже их посещать :)


  • 0

#6 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 21:50

Если воспользовавшись своим служебным положением как я понимаю , то под статью , обязательно нужно заявление написать , а так как это произошло значит человек погряз в психологической травме не совместимой с жизнью, тут еще и к врачу надо показаться обязательно, зависть порождает зло и кукушка едет
  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#7 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 22:35

Если воспользовавшись своим служебным положением как я понимаю , то под статью , обязательно нужно заявление написать , а так как это произошло значит человек погряз в психологической травме не совместимой с жизнью, тут еще и к врачу надо показаться обязательно, зависть порождает зло и кукушка едет

 

yes ) ну, машину им уже разпи*дошили по их слезным речам в трубку.


  • 0

#8 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 09:20

Когда мужики сплетничают - они хуже баб. (С) "Криминальное чтиво"
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#9 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 10:32

Maravilla, то есть ты считаешь нормальным уничтожать частную собственность?

Я не в кур-р-рсе ситуации, но обе стороны стали за гранью норм морали и Закона. Так чем ты лучше?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 18:03

Ieroglif, интересно ты ставишь вопрос, однако. тем более, что я в этой истории скорее наблюдатель, чем участник. хотя, до сих пор есть такое ощущение, что наступила во что-то сильно коричневое. и, честно говоря, не понимаю, за каким надо было втягивать туда и меня, названивая по ночам и проч. так вот в связи с этими звонками меня больше волнует моральная сторона произошедшего. потому что жить с такой внутренней злобой, которую звонившие, захлебываясь, изливали, должно быть очень нелегко. во всяком случае, мне бы это сильно мешало. может быть, эта озлобленность и служит почвой для нехороших слухов и сплетен, не знаю.


  • 0

#11 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 26 Май 2019 - 23:01

Появился супер виндоус, русский, не взломать (читай: стоит "1", кто учил программирование знает  ;)  ): есть только у президента РФ! (слух от ближайших в Жуку В. П. людей). 


  • 0

#12 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 23:24

Появился супер виндоус, русский, не взломать (читай: стоит "1", кто учил программирование знает  ;)  ): есть только у президента РФ! (слух от ближайших в Жуку В. П. людей). 

Жук приближенный к ВВП? :lol:


  • 0

#13 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 26 Май 2019 - 23:50

Появился супер виндоус, русский, не взломать (читай: стоит "1", кто учил программирование знает  ;)  ): есть только у президента РФ! (слух от ближайших в Жуку В. П. людей). 

Надо же было перед дедом отчитаться о потраченных средствах.


  • 0

Мне обеспечена вечность.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых