Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В городе снова заговорили о маньяке!!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
296 ответов в теме

#36 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 03:43

Наверняка школьницы не макроме занимаются,если накинулись на больного,да еще и в участок сдали...:alc:


Да наверное, хотя счас такие школьницы....... Их мат на детской площадке рядом с моим домом .....
  • 0

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 03:53

niksik, вы его жалеете? мне встречались двое таких, один из них в Питере, другой у нас в торгушке, и я очень жалею, что тоже не наваляла :nunu:



Ни в коем разе НЕ жалею...сам участвовал примерно в таком же мероприятии,в песочнице "товарищ" пытался договориться с ребенком на просмотр "чего-то" интересного...а у меня с другом было плохое настроение...ну мы и оторвались по полной (зато настроение поднялось).Меня удивляет случай со школьницами...вот бы увидеть как они вели "мужика"с заломленными руками (не добровольно же он пошел?)
  • 0

#38 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Январь 2010 - 12:55

Может и боятся взрослых,но если верить рассказу то приволокли то его школьницы!!! Интересно только какое расстояние от места поимки "гражданина" до отделения милиции (прикольно они смотрелись по пути следования)если он конечно не у отделения этим занимался...:bur2:


Была у нас тема про лесных эксгибиционистов, помните? Так вот я там писала, что встретила такого товарища у нас в городе (1,5 года назад)в переулочке между 5 гимназией и городским отделением милиции. Гуляла с ребенкм, поэтому, само собой, разобраться не получилось.

Какие намерения были у извращенца, приглашающего мальчика погулять, неизвестно! Мы тут шутим про школьниц, а это, может быть, серийный маньяк - людоед, к эксгибиционистам не имеющий никакого отношения! Мне непонятна тишина, распространение информации "из уст в уста", "ловля на живца"-полная ерунда. Маньяки умеют читать и пользоваться интеренетом не хуже нас с вами. Объявления по всей МО с фотороботом или приметами - вот это действия. А то, как у нас все проходит - это бездействие.
ИМХО.
  • 0

#39 Nastya_K

Nastya_K

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 14:42

Для тех кто не понял серьезности темы.и шутит по поводу извращенцев-последние новости.В школе сегодня сказали что 4 мальчика изнасилованы.
  • 0

#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 14:50

Nastya_K, больше вам в школе ничего не сказали? ищет ли милиция, например?

UPD. в интернете ничего подобного нет. большая просьба к тем, кому в школах рассказывают информацию, ну выспрашивайте вы всё, приметы там, обстоятельства, улицы и проч.

Изменено: Maravilla, 03 Февраль 2010 - 14:56

  • 0

#41 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 15:00

Очень странно, если есть факт изнасилования, значит есть заявления в милицию, должна была просочиться информация....и СМИ да и вообще. А тут тишина, недопустимая в данной ситуации.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#42 bormashm

bormashm

    Турист

  • Members
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 17:08

Для тех кто не понял серьезности темы.и шутит по поводу извращенцев-последние новости.В школе сегодня сказали что 4 мальчика изнасилованы.


Это во второй гимназии такое говорят? А кому конкретно говорят, неужели детям???
  • 0

#43 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:10

Это во второй гимназии такое говорят? А кому конкретно говорят, неужели детям???

если это дети родителям рассказывают, скорее всего, выдумки.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#44 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:16

если это дети родителям рассказывают, скорее всего, выдумки.

В 1-й школе учитель детям рассказывал.
  • 0

#45 bormashm

bormashm

    Турист

  • Members
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:19

В 1-й школе учитель детям рассказывал.


Они что, все с ума там посходили: такое детям говорить? Какого возраста дети-то? Мой в первом классе в 5-й гимназии - вроде тишина...
  • 0

#46 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:25

Какого возраста дети-то?

Дочь 11 лет
  • 0

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:38

вообще я фигею, дорогая редакция, где-то по школам "по секрету" предупреждают детей, рассказывают про акты насилия, а в городе тишь да благодать.. СМИ безмолвствуют, от милиции никаких перехватов, фотороботов и т.д.
  • 0

#48 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:24

вообще я фигею, дорогая редакция, где-то по школам "по секрету" предупреждают детей, рассказывают про акты насилия, а в городе тишь да благодать.. СМИ безмолвствуют, от милиции никаких перехватов, фотороботов и т.д.

+1 тоже в шоке.Думаю здесь не детям "по секрету" говорить надо, а в милиции дяденьке милиционеру рассказывать. Идиотизм, блин.
  • 0

#49 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 10:27

ну вот встретился вчера патруль на улице из двух в форме и двух в штатском - чего долгие годы не замечал
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#50 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 10:59

ну вот встретился вчера патруль на улице из двух в форме и двух в штатском - чего долгие годы не замечал

Эт участковые с операми за пивом пошли
  • 0

#51 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 14:32

ну вот встретился вчера патруль на улице из двух в форме и двух в штатском - чего долгие годы не замечал


я и раньше их встречала, толку от них раз такое происходит
  • 0

#52 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 15:43

Для тех кто не понял серьезности темы.и шутит по поводу извращенцев-последние новости.В школе сегодня сказали что 4 мальчика изнасилованы.


В школе кому сказали? Детям или родителям? Если детям,то может и не учителя так по секрету друг другу,а для серьезности учителя назвали...Если родителям,то почему только в одной школе? Про бордак понятно...но если не дай бог что случится,учителям это "зачтется".Почему во ВСЕХ школах не довели инфу до РОДИТЕЛЕЙ.
  • 0

#53 Nastya_K

Nastya_K

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 18:43

В прошлом году были нападения на детей в соседних домах,информации на телевидении не проходило , в газете тоже.Искала сводку проишествий в местной газетенке- ничего не нашла.Узнала случайно от соседей,это случилось с ребенком их друзей.Урода не поймали,информацию скрыли.Супруг пытался спросить у милиционера-соседа что происходит в городе ,правда что маньяк появился,на что получил ответ: «Что вы все «маньяк,маньяк» подумаешь одно изнасиловавние было». Так что вопросы о приметах и другой «засекреченной информации» надо задавать не мне.
  • 0

#54 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 19:29

Nastya_K, про 4 изнасилованных мальчиков в школе сказали вам или ребёнку? (по-моему, уже трижды спросили, кому рассказывают, родителям или детям).
Я могу ещё представить, что в нашем городе могут замалчивать эту историю, но, извините, например, в гостевой книге лицея №3, где из страницы на страницу перемывают кости учителям (в т.ч. кого кто тр@хает, прямым текстом, между прочим), уже давно бы перетёрли и про маньяка. (оказывается у нас есть и такие форумы для деток). Странно всё это, вот что.
  • 0

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 19:51

В прошлом году были нападения на детей в соседних домах,информации на телевидении не проходило , в газете тоже.Искала сводку проишествий в местной газетенке- ничего не нашла.Узнала случайно от соседей,это случилось с ребенком их друзей.Урода не поймали,информацию скрыли.Супруг пытался спросить у милиционера-соседа что происходит в городе ,правда что маньяк появился,на что получил ответ: «Что вы все «маньяк,маньяк» подумаешь одно изнасиловавние было». Так что вопросы о приметах и другой «засекреченной информации» надо задавать не мне.



Спросили не о "засекреченной информации" а конкретно КОМУ СКАЗАЛИ, РОДИТЕЛЯМ ИЛИ ДЕТЯМ ??? По моему вполне конкретный ВОПРОС.?:frfr:
  • 0

#56 Nastya_K

Nastya_K

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 22:36

Мне не понятен ваш тон,вы конкретный мой, сами не из органов?Если бы я владела "конкретной "информацией,вряд ли бы стала искать другую на местном форуме.Тему эту я подняла так же чтобы обезопасить другие семьи -предупрежден,значит вооружен!
  • 0

#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 22:42

Nastya_K, не, ну а какой тон, если вас несколько раз спросили, откуда у вас информация о четверых мальчиках? вы её от ребёнка получили или в школе вам лично учителя/директор сообщили, что так сложно ответить? есть мнение, что это неподтверждённые слухи или выдумки детей.
  • 0

#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:16

Nastya_K ...вы конкретный мой,

Извините конечно,но я не Ваш конкретный.Если не знаете откуда информация,то так и напишите,конкретной информацией подразумевается Ваш первоисточник (ребенок или учитель/директор)
  • 0

#59 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:23

Мне вообще не понятно, зачем ставить на уши весь форум, если не обладаешь достоверной информацией? Nastya_K, если источник достоверный - Вы бы написали его сразу (или после многочисленных вопросов). А уж если Вам рассказал ребенок, то мне лично не понятно, почему Вы до сих пор не провожаете его в школу, потому как если бы провожали, выяснили бы у учителей наверняка. Напишите внятно, без нагнетания обстановки, пожалуйста, откуда у Вас эта информация.

Если бы я владела "конкретной "информацией,вряд ли бы стала искать другую на местном форуме


Почему не спросить у учителей, а искать инфу здесь?
  • 0

#60 Nastya_K

Nastya_K

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:30

Я написала об источнике информации в первом же сообщении,обстановку я не нагнетаю,если вам самим лучше оставаться в неведении -это ваше право.Если вас злит что нет конкретной информации,попробуйте получить ее в милиции.
  • 0

#61 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:32

Nastya_K, а про 4-х мальчиков? откуда информация? от туда же, т.е. от ребенка?
  • 0

#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:46

Вчера ребенок пришел из школы и сказал что директор "по-секрету" всех предупреждает :"Осторожно ребята в городе появился маньяк!"Интересно что никакой информации в городоских новостях нет.Если это так почему не оповестить весь город,и в первую очередь родителей!В прошлом году в соседних домах были нападения на детей в подьездах,и никого не поймали.А в СМИ...... ТИШИНА!


Может конечно Вам так удобнее,спросить на форуме чем у того директора который по "секрету" "пугает"детей.Если Вам интересно,то в Люберецком УВД по сводке в ближайшее прошедшее время подобной информации нет.Сегодня в Люберецком УВД прошло совещание Начальников Штабов,и опять эта информация не прозвучала...выводы делайте сами...а то мои Вам не понравятся.
  • 0

#63 Radick

Radick

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:48

Нужно к этому очень серьёзно отнестись ЛЮДИ! Смотрите внимательно по сторонам. В первую очередь это касается отцов и матерей! А то "детки", которые здесь писали не понимают всей серьёзности этой ситуации.
Я, как отец двоих детей и просто как НОРМАЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН очень серьёзно обеспокоился этой "новостью". Дети- наше счастье, наше БУДУЩЕЕ! Нельзя допустить, чтобы жизнь этим ЧИСТЫМ БОЖЬИМ созданиям испортил какой-то ненормальный ублюдок!
Если заметите что-либо подобное, не стесняйтесь сообщить в милицию, крикнуть громко, попросить людей.
А если вдруг ошиблись, Бог с ним, потом разберёмся!
Это не западло, это будет ПРАВИЛЬНО!
  • 0

#64 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:57

короче гасите всех подозрительных, потом разберёмся)))
  • 0

#65 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:04

Нужно к этому очень серьёзно отнестись ЛЮДИ! Смотрите внимательно по сторонам. В первую очередь это касается отцов и матерей! А то "детки", которые здесь писали не понимают всей серьёзности этой ситуации.
Я, как отец двоих детей и просто как НОРМАЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН очень серьёзно обеспокоился этой "новостью". Дети- наше счастье, наше БУДУЩЕЕ! Нельзя допустить, чтобы жизнь этим ЧИСТЫМ БОЖЬИМ созданиям испортил какой-то ненормальный ублюдок!
Если заметите что-либо подобное, не стесняйтесь сообщить в милицию, крикнуть громко, попросить людей.
А если вдруг ошиблись, Бог с ним, потом разберёмся!
Это не западло, это будет ПРАВИЛЬНО!


Radick, извините, вы думаете тут глупые люди что ли собрались? "западло", как вы выражаетесь, дезинформировать и наводить панику, а потом писать "детки не понимают всей серьезности".

вопрос к Nastya_K остается открытым.
  • 0

#66 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:25

Нужно к этому очень серьёзно отнестись ЛЮДИ! Смотрите внимательно по сторонам. В первую очередь это касается отцов и матерей! А то "детки", которые здесь писали не понимают всей серьёзности этой ситуации.
Я, как отец двоих детей и просто как НОРМАЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН очень серьёзно обеспокоился этой "новостью". Дети- наше счастье, наше БУДУЩЕЕ! Нельзя допустить, чтобы жизнь этим ЧИСТЫМ БОЖЬИМ созданиям испортил какой-то ненормальный ублюдок!
Если заметите что-либо подобное, не стесняйтесь сообщить в милицию, крикнуть громко, попросить людей.
А если вдруг ошиблись, Бог с ним, потом разберёмся!
Это не западло, это будет ПРАВИЛЬНО!


Вот Вас в ментовку по ошибки посадят,и будете надеется что "разберутся",посидеть по ошибке некоторое время (пока разберутся ),это не заподло,и это будет ПРАВИЛЬНО.
  • 0

#67 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:35

Вот Вас в ментовку по ошибки посадят,и будете надеется что "разберутся",посидеть по ошибке некоторое время (пока разберутся ),это не заподло,и это будет ПРАВИЛЬНО.


Готов посидет "по ошибке" и не заподло будет, если это поможет спокойной жизни в городе и безопасности наших детей.
  • 0

#68 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:45

Готов посидет "по ошибке" и не заподло будет, если это поможет спокойной жизни в городе и безопасности наших детей.



Может быть и поможет,если менты не отчитаются сразу за поимку маньяка.Лучше над пятерочкой жить,комфорта больше...
  • 0

#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:55

Нужно к этому очень серьёзно отнестись ЛЮДИ! Смотрите внимательно по сторонам. В первую очередь это касается отцов и матерей! А то "детки", которые здесь писали не понимают всей серьёзности этой ситуации.


Radick, серьёзно можно и нужно относится вот к этому, потому что это действительно серьёзно:

Вчера ребенок пришел из школы и сказал что директор "по-секрету" всех предупреждает :"Осторожно ребята в городе появился маньяк!"


Мой ребенок учится во 2 лицее. Учительница просила провожать детей в школу и встречать. Инфо не точная; в школу звонили из 3 или 5 гимназии и сообщили ,что к ученику подошел мужчина и предложил 1000 р,что бы тот пошел с ним погулять, ребенок забежал в школу и позвонил родителям,те- в милицию.


Случилось это в 5 гимназии.


Был инцидент с 10-летним мальчиком возле Поклонной 3 дней 10 назад... Незнакомый мужчина стоял возле подъезда и попросил мальчугана подойти к нему. Тот верно среагировал и поспешил в свой подъезд...


Вчера учитель сказала, что мальчик убежал от мужчины и всё рассказал охраннику (5 гимназия), произошло якобы около магазина Копейка


а вот это уже испорченный телефон, если не сказать больше:

Для тех кто не понял серьезности темы.и шутит по поводу извращенцев-последние новости.В школе сегодня сказали что 4 мальчика изнасилованы.


Встревоженные информацией люди задают конкретные вопросы, в ответ на которые получают какие-то совершенно посторонние ответы и упрёки. Серьёзнее надо к таким вещам относится, а не распространять школьные байки, тогда это действительно будет правильным.

З.Ы. насчёт подозрительных лиц рядом с детьми и сдачи их в милицию, исходя из ненормального поведения по отношению к детям, согласна, там разберутся.
  • 0

#70 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 01:31

Nastya_K Предупредить хотела о возможной опасности родителей города, а вместо благодарности читает наезды и предложения назвать фамилию школьного учителя, разве это важно? Из города проходной двор устроили, порядка нет, да и откуда ему взяться...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых