Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Происшествия в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:59

давайте попробуем создать свою сводку происшествий. следующим постом выборка за последнее время.


  • -20

#2 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:45

03 октября на улице Бондарева был зарезан мужчина.

 

в сухом остатке по "маньяку" в середине октября: совершено одно нападение на женщину около 7 утра в сквере Победы. приметы нападавшего: рост около 170, картавит.

 

16 октября:

 

Только что 15-20 минут назад у второго подъезда Лермонтова 23 была Ограблена женщина!!! Женщина набирала домофон, ударили по голове, повалили и били ногами двое! Вырвали сумки с деньгами, документами и продуктами. Случайно проезжавшие жители города увидели это и погнались, но не догнали. Вроде как таджики или другие узбеки, и вроде один был в синей робе. Но не факт. От нападавших по словам женщины был запах алкоголя .  Будьте внимательны в тёмное время суток. Берегите себя.

 

 

22 октября пропадает ребенок (бегунок со стажем), ориентировка ниже во вложении.

 

не город, но рядом. пост от 12 ноября:

 

Может и не в тему, но белым днём в наземном переходе через МКАД Капотня-Дзержинский 2 азербота проломили кастетами голову моему коллеге, вынули деньги, карту, телефон и т.п. Парень жив, повалялся в травме, уже вышел на работу. Всем аккуратней!!!

 

 

15 ноября нападение на девочку 12 лет:

 

Вчера днем было совершено нападение на мою родственницу 12-ти лет, она шла из 4 гимназии вниз к "Подружке", на дороге остановилась черная машина, 2-е лиц неславянской внешности затащили её в машину. Отъехали недалеко во дворы, один из них вытащил и бросил её на землю, и начал что-то доставать из кармана куртки, она его очень сильно ударила ногой в ногу и убежала, догонять её они не стали. В милицию сообщили. Будьте осторожны!

 

 

Прикрепленные файлы:


  • -3

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 00:05

А вот официальный взгляд...

Еще нападение, и раскрытой убийство на Бондарева...

 

Угрешские вести № 44 от 7 ноября - http://pressa.ru/Fle...r/show/id/53181 :

 

 

Вот это девушки!

Сводка происшествий с 1 по 5 ноября
2 ноября в 23.50 на ул. Лесной группа жгучих брюнетов избила двух местных жителей, отняв у одного из них мобильник. Как выяснилось, чуть раньше пострадавшие купили у своих будущих обидчиков автомобиль, не зная, что он числится «в утилизации». А когда потребовали у продавцов вернуть уплаченные деньги, те и отреагировали групповым избиением и грабежом.

 

3 ноября в 21.32 в дежурную часть позвонили. Горожанка сообщила, что только что на ул. Угрешской на нее напал неизвестный мужчина, обхватив за шею сзади. Девушка не растерялась и как следует двинула нападавшему локтем в живот (или под ребра). Тот убежал. Патрульная машина без промедления выехала на место происшествия, но нападавшего и след простыл. История на этом не закончилась. В 23.16 в дежурную часть позвонил мужчина и сказал, что стал свидетелем странного происшествия на ул. Школьной, поблизости от железнодорожного переезда: кто-то подбежал к девушке, идущей в конце улицы, а потом они пропали из поля зрения... Патрульные снова помчались — на этот раз на Школьную. Никого. А в 23.40 ситуацию прояснила сама пострадавшая, позвонив в полицию. Обстановка в «перешейке» между домами на Школьной и автомойкой на Стройгородке к одиночным прогулкам не располагает, а потому девушка, подходя к безлюдному переулку, на всякий случай взяла в руку газовый баллончик. Спокойно миновала нескольких мужчин и уже расслабилась, когда вдруг сзади (!) ее обхватил некто и повалил на землю. Слава самообладанию девушки и газовому баллончику! Горожанка истратила его целиком, щедро поливая противную рожу несостояв-шегося насильника. Он даже далеко убежать оказался не в состоянии — около часа ночи полицейские задержали его в том же районе. Как выяснилось, задержанный — гражданин Киргизии 1986 года рождения, рабочий одного из городских предприятий, слегка подпил и вышел на охоту... Плохо он знал прекрасную половину города Дзержинского и нашу полицию. Сейчас задержанного проверяют на причастность к изнасилованию, произошедшему несколько недель назад у Верхнего пруда.

 

Вот это полиция!

 

По словам заместителя начальника городского отдела полиции Константина ЗЕНКОВА, на этой неделе удалось раскрыть и убийство, произошедшее недавно на ул. Бондарева.

Как и предполагали опера, подозреваемый в совершении преступления — из ближайшего окружения жертвы. В вечер убийства они вместе шли из квартиры знакомых на ул. Дзержинской — еще там между ними произошла стычка. На ул. Бондарева конфликт достиг апогея, и один из приятелей вытащил нож... Доказательства в отношении подозреваемого получены более чем убедительные, по словам Константина Константиновича, так что ему пришлось сознаться в совершении преступления. Задержанный находится в СИЗО.

 

 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  uv.jpg   194,13 Кб   86 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 02:42

Как хорошо, что я не в курсе происшествий последнего часа)


  • 1

#5 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 21:05

Конечно мелочь, но тоже проишевствие. В Пятёрочке на Лермонтова  разбили аппарат в котором достают мягкие игрушки, виновник задержан полицией, какой-то пьяный Азиат  :angry:  Киргиз по-моему, по внешнему виду . Резвятся гастробайтеры  :huh:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:05

Конечно мелочь, но тоже проишевствие. В Пятёрочке на Лермонтова  разбили аппарат в котором достают мягкие игрушки, виновник задержан полицией, какой-то пьяный Азиат  :angry:  Киргиз по-моему, по внешнему виду . Резвятся гастробайтеры  :huh:

интересно каков был его замысел?))) стырить игрушки и продать на садоводе?


  • 1

#7 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:35

интересно каков был его замысел?))) стырить игрушки и продать на садоводе?

 

да не говори, какое-то бессмысленное преступление ))) ладно бы там банк ограбить, но игрушки... хотя "пьяный" многое объясняет ))


  • 2

#8 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:04

только что звонила в дежурную часть мне ответили что случай нападения на ребенка у 4 гимназии это слухи и ничего подобного не случилось. Попросила человека представится и назвать фамилия и должность  наглым хамоватым голосом он мне ответил что не обязан, и если есть вопросы приходите к начальнику лично. Сложилось впечатление что наша доблестная полиция в курсе всего и у них есть указ от высшего руководства все скрывать.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#9 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:07

только что звонила в дежурную часть мне ответили что случай нападения на ребенка у 4 гимназии это слухи и ничего подобного не случилось. Попросила человека представится и назвать фамилия и должность  наглым хамоватым голосом он мне ответил что не обязан, и если есть вопросы приходите к начальнику лично. Сложилось впечатление что наша доблестная полиция в курсе всего и у них есть указ от высшего руководства все скрывать.

журналистов отсекают... ведь если он представился и сообщил (или не сообщил) информацию, ее вполне можно считать официальной и публиковать, а уж как желтая пресса ее вывернет не знает никто, ибо другой-то нет...

уж если распространилась инфа по городу, то надо это в СМИ делать официальным образом, чтоб не отмахиваться от таких телефонных звонков


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#10 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:12

журналистов отсекают... ведь если он представился и сообщил (или не сообщил) информацию, ее вполне можно считать официальной и публиковать, а уж как желтая пресса ее вывернет не знает никто, ибо другой-то нет...

уж если распространилась инфа по городу, то надо это в СМИ делать официальным образом, чтоб не отмахиваться от таких телефонных звонков

Ну и что СМИ они уже приглашали к ответим начальника полиции и он сказал в городе все ХОРОШО, а вчера объявил по УВ о том что было два нападения,  неопознанный труп женщины в лесу, Что сообщал до этого не могу сказать точно т.к. включила а репортаж уже шел. И это он нам  неделю назад говорил что не паникуйте все замечательно? Б*** гнать этих ***** надо с нашего города


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#11 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:25

Ну и что СМИ они уже приглашали к ответим начальника полиции и он сказал в городе все ХОРОШО, а вчера объявил по УВ о том что было два нападения,  неопознанный труп женщины в лесу, 

ну вот, и как его подчиненный после этого может сказать про еще одно? начальник сказал два - значит два :((

 

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#12 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:25

Через 02 надо звонить,почему то сразу представляются,разговоры пишутся.


  • 0

#13 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:44

интересно каков был его замысел?))) стырить игрушки и продать на садоводе?

нет, просто там были ослики и лошадки. Утех требуют усталые киргизские люди....


  • 2

#14 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:53

нет, просто там были ослики и лошадки. Утех требуют усталые киргизские люди....

Я думаю их смогут утешить скинхеды Люберецкие


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#15 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:19

Я думаю их смогут утешить скинхеды Люберецкие

Откуда им тут взяться?)) Их уже в Люберцах в красную книгу занесли.


  • 2

#16 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:21

Откуда им тут взяться?)) Их уже в Люберцах в красную книгу занесли.

помнится лет 20 - 25 назад слово "Любера" для юго-востока Москвы было страшнее атомной войны :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#17 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:33

помнится лет 20 - 25 назад слово "Любера" для юго-востока Москвы было страшнее атомной войны :))

помнится раньше до 30.03.2006 о **** мы в городе и не слышали и при этом было и кому улицы подметать и в магазинах работать


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#18 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:52

помнится раньше до 30.03.2006 о **** мы в городе и не слышали и при этом было и кому улицы подметать и в магазинах работать

помните классику "не дай бог жить в эпоху перемен"? но нет худа без добра - во время всеобщего бардака и по сути безвластия 90-х можно было хоть коммунизм построить в отдельно взятом городе... но когда власть окрепла и установила свои порядки (я не обсуждаю здесь хорошие они или плохие), тут уже либо "как все", либо... ну вы поняли :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#19 Evyska

Evyska

    Турист

  • Свои люди
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:30

только что звонила в дежурную часть мне ответили что случай нападения на ребенка у 4 гимназии это слухи и ничего подобного не случилось. Попросила человека представится и назвать фамилия и должность  наглым хамоватым голосом он мне ответил что не обязан, и если есть вопросы приходите к начальнику лично. Сложилось впечатление что наша доблестная полиция в курсе всего и у них есть указ от высшего руководства все скрывать.

Дочь учится в 4 гимназии,вчера пришла и сказала,что девочку  около школы затащили в машину.Им директор и завуч лично сообщали и предупреждали, чтобы были осторожнее. От детей никто не скрывает,почему поилиция молчит?


  • 0
Любовь не делает жизнь проще,но придает ей смысл.....

#20 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:50

Дочь учится в 4 гимназии,вчера пришла и сказала,что девочку  около школы затащили в машину.Им директор и завуч лично сообщали и предупреждали, чтобы были осторожнее. От детей никто не скрывает,почему поилиция молчит?

А какой возраст у вашей дочери, а то наших в 5 классе не предупреждали, родителям ничего не говорят ни директор ни классный руководитель? Хотя думаю что такое предупреждение со стороны директора и классного руководителя намного эффективнее чем от родителе! Если директор или завуч читают форум то думаю, что нужно собрать родительское собрание с детьми вместе и объявить о случившемся. А полиция скрывает т.к. им сказать нечего, они только умеют $ собирать.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#21 Evyska

Evyska

    Турист

  • Свои люди
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 09:31

А какой возраст у вашей дочери, а то наших в 5 классе не предупреждали, родителям ничего не говорят ни директор ни классный руководитель? Хотя думаю что такое предупреждение со стороны директора и классного руководителя намного эффективнее чем от родителе! Если директор или завуч читают форум то думаю, что нужно собрать родительское собрание с детьми вместе и объявить о случившемся. А полиция скрывает т.к. им сказать нечего, они только умеют $ собирать.

 

10 класс


  • 0
Любовь не делает жизнь проще,но придает ей смысл.....

#22 Богатырёва Анна

Богатырёва Анна

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 19:43

Хотела рассказать о происшествии произошедшим со мной сегодня 07.12.2013 на улице Угрешская примерно в 17 00. Живу я на улице Угрешская 18. Вышла из дома и направилась по делам по угрешской по тротуару вдоль дороги. После клиники для животных в меня начали стрелять из воздушки со стороны дороги попали по ноге и куртке. Напротив находился многоэтажный дом,который не заселен( номера не знаюно находится после клиники) После первых выстрелов я не стала паниковать, ускорила шаг и хотела скрыться за домом, но потом со стороны дома произошел выстрел и попали мне чуть ниже шеи (ощущение было как будто резиновая пуля, потому что удар был больше чем когда стреляли по ногам). В итоге придя домой я обнаружила что образовалась небольшая шишка и кожа была чуть содрана. В полицию я не звонила, потому что они бы все равно никого не нашли дом большой многоэтажный и пока они приехали бы все равно бы скрылись стрелявшие. На фото места от стрельбы. Я была одна на всем тротуаре. Мне интересно я одна попала в такую ситуацию или нет. Там же вечерами очень много людей ходят и с колясками и ссобаками гуляют. Очень страшно за людей.Прикрепленный файл  DSC_0011.jpg   76,39 Кб   302 раз скачано

 


  • 0

#23 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 19:54

А сразу полицию вызвать, не?
  • 0

#24 Богатырёва Анна

Богатырёва Анна

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 20:00

а толк, сказали бы  не убили и слава богу. Да и не в том состоянии если честно я была.


  • 0

#25 Богатырёва Анна

Богатырёва Анна

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 20:00

Говорю же дом не заселенный, наврятли бы они нашли, да и не то дело что бы им заниматься им


  • 0

#26 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 20:06

То есть вы в уме проиграли вопросы-ответы, после того как вам зарядили из духовушки, и решили не звонить, а сообщить на форуме, для 0,1% из ходящих там)))
  • 0

#27 Богатырёва Анна

Богатырёва Анна

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 20:36

я сообщила в службу доверия в МВД они взяли на заметку. А на форум написала,люди были внимательнее.А не с целью меня пожалеть


  • 0

#28 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 23:16

Анюта, недельки две без охраны не выходите из дома, ведь Вас похоже заказали и обложили... Сначала стреляют с дороги из воздушки, а потом с противоположной стороны (от дома) из травмата (возможно  с коммулятивной резиновой пулей). Подумайте, кто может быть заказчиком: человек с серьёзными финансовыми проблемами, ибо нет денег на нормального киллера, имеющего оружие с исправным боем. Если на фото травмированная нога, то хочу позавидовать Вашей косе, а если "чуть ниже шеи".... Вы армянка, значит Вас настигли айзеры? Берегите себя!!!


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#29 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:50

а толк, сказали бы  не убили и слава богу. Да и не в том состоянии если честно я была.

Зачем решать за полицию?


  • 0

#30 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 22:06

пропал Зориков Алексей Анатольевич, 72 г.р., г. Дзержинский, МО. во вложении ориентировка. (да, в ней ошибка в названии города, и я тоже это вижу)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ла1.jpg   127,39 Кб   355 раз скачано

  • 0

#31 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 21:43

Зориков А.А. найден, погиб.


  • 0

#32 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 01:02

Возле X-трим площадки у Тополя иномарка въехала под припаркованную фуру. Не знаю, то ли Шумахер местный, то ли гололед, то ли и то, и другое... Но вся морда машины - под фурой.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#33 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 09:25

Вчера в 18-15 на Лесной у магазина Малышок (Сокол) мужчина разбил переднее стекло со стороны пассажира украл сумку, сел в припаркованную машину и скрылся. Две женщины (владелицы) находились в магазине на тот момент. Номера на машине в которую сел вор НЕ БЫЛО. Будьте внимательны не оставляйте вещи в авто. 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#34 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 17:01

пропал Хайрулин Руслан Рустемович, 1985 г.р. ушел из дома 08.06.:

 

b474b997224d.jpg

 

(Москва упорно называет нас г. Дзержинск, но не будем придираться.)

 


  • 0

#35 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 11:03

Вчера один пилот  завалил столб на Жукова  :blink:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых