Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Объединение г. Дзержинский и г. Котельники в единый г. Угреша


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4431 ответов в теме

#141 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:46

Я только могу еще раз повторить БЕЗ ЭМОЦИИ - деньги у г. Дзержинский на его содержание и развитие есть или нет? Если нет, то это погибель города и придется соглашаться на объединение, которое даст городу деньги.. Все абсолютно аналогично процессу слияния двух фирм.. Различий тут нет никаких.. Самый наипервейший вопрос во всем - а деньги то есть или нет?

 

ЗЫ. Просто за последние года я привык отбрасывать любые эмоции в сторону.. Финансовый вопрос определяющий..

 

В Подмосковье единицы муниципальных образований имеют профицитные бюджеты и живут на субсидии региона. Но это же не повод всех в один город объединить.

Я бы вот о чем задумался: если бюджет богатого жениха (Котельники) так хорош и столько там лишних денег, что и на соседа хватит, то почему этот богатый жених выглядит, как бомж в лохмотьях? Там же кроме Меги все остальное выглядит как после бомбёжки.


  • 3

#142 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:50

Господа, вот слушал я тут много патриотических песен)) и у меня возник вопрос - ели мы остаемся в одиночестве, а то жить нам дальше есть на че или нет? И по сколько основным с 2010 года, чем я занимаюсь, являются деньги на ИКТ и это занятие четко меня убедило, что если с деньгами все в порядке, то это основной фактор успеха. Так вот самим-то с бюджетом без ТЭЦ-22, Союза и прочей федеральной составляющей деньги у города есть или нет? Есть спецы в этом вопросе?

насколько мне известно, налоги у ТЭЦ-22 и ФЦДЦ Союз идут не в нашу (50-ю) налоговую, так что только добровольные пожертвования как градообразующих


Изменено: Kraftwerk, 19 Ноябрь 2013 - 18:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#143 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:40

только как бы потом эти объединенные Угрельники не утонули очень быстро в тех же Люберцах... если не произойдет чуда в виде милости Москвы...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#144 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:48

только как бы потом эти объединенные Угрельники не утонули очень быстро в тех же Люберцах... если не произойдет чуда в виде милости Москвы...

Чудес не будет. Москва нам только снится.  Будет Котелок  Дзержинского. Один плюс в объединении вижу , только плюсик маленький такой. А, почитав форум Котельников, вообще впадаю в уныние.


  • 0

#145 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 22:11

вообще, по-хорошему, должны пройти публичные слушания на эту тему. как-то это неправильно решить втихаря судьбу города. 

 

зы. я к тому, что это тоже время. раньше НГ вряд ли будет какое-то решение. изначально вообще озвучивался срок 1-2 года.

Воробьев не исключил возможности присвоения новому городскому округу исторического названия Угреш. Это решение может быть принято с учетом мнения жителей, которые обращались к губернатору с такой инициативой. Этот вопрос решат до конца текущего года, отмечается в материале.

 

Предлагаю поручить все это Добу Борисовичу,как ответственному,принципиальному....за честь города нашего,подпишусь под этим.

Если будет опрос с вариантами ответа: Вы за?, Вы против? Вам всё равно? Выберу третий вариант, мне абсолютно фиалетово. Ибо всю дальнейшую жизнь с этим городским образованием не связываю, максимум ещё пару лет, и это честно! И не факт , что например, для меня будет хуже, потому как от этого мэра этой власти, помощи не дождался :) Жаль, что не к Москве присоединяют :)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#146 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 00:46

Пребываю в полном шоке от таких новостей! Это что же теперь будет???! Котельники наполовину заселены мигрантами, особенно район Белая Дача (филиал Баку) это ж теперь их дети вставая в очередь на детский сад будут и в наш район распределяться. Ох и это только мелочи.
Я понять не могу, почему наша администрация сидит на попе ровно(вряд ли конечно они за слияние) пусть собирают подписи, это же можно неофициально делать(типо не от администрации) посадили бы человека например в районе рынка, собирал бы подписи против. Очередь была бы большая! А так что пишут учли мнения жителей! Каких? Белой дачи? Что то даже нигде не слышала что бы опрос был
  • 0

#147 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 00:47

Да и что за название такое Угреш! Ппц просто!
  • 0

#148 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 01:12

Я понять не могу, почему наша администрация сидит на попе ровно(вряд ли конечно они за слияние)

 

так и выборы не за горами и у Котельников, и у Дзержинки. у нас дыра в бюджете. да и мало ли какие еще дела. Плешаков уходит, дыры латаются, приближенные разбегаются по новым кормушкам, губернатору проще управлять областью. всем профит, кроме жителей. так чего им (администрации), пардон, жопу рвать? подписи какие-то собирать. потому и есть мысль о референдуме.


  • 2

#149 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 01:19

так и выборы не за горами и у Котельников, и у Дзержинки. у нас дыра в бюджете. да и мало ли какие еще дела. Плешаков уходит, дыры латаются, приближенные разбегаются по новым кормушкам, губернатору проще управлять областью. всем профит, кроме жителей. так чего им (администрации), пардон, жопу рвать? подписи какие-то собирать. потому и есть мысль о референдуме.

Согласно мнениям Люберчан и Кателовчан ( :D ) мнения совпадают,ворюги повсеместно :blink: аллах агбар на них :ph34r: и не слизинки на лице :blink: 


  • 0

#150 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 01:23

Хочется бежать ругаться писать и тд вот только не пойму куда к кому и сколько
  • 0

#151 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 01:27

 писать и тд вот только не пойму куда к кому и сколько

В администрацию,я так же,сколько смогу     но напИсаю у них :angry: 


  • 0

#152 Kail

Kail

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 01:57

В Подмосковье единицы муниципальных образований имеют профицитные бюджеты и живут на субсидии региона. Но это же не повод всех в один город объединить.

Я бы вот о чем задумался: если бюджет богатого жениха (Котельники) так хорош и столько там лишних денег, что и на соседа хватит, то почему этот богатый жених выглядит, как бомж в лохмотьях? Там же кроме Меги все остальное выглядит как после бомбёжки.

+1  может деньги у Котельников и есть, но вот тратятся они явно не в Котельниках, и вообще не уверен, что кто-то захочет вкладываться в Дзержинский после объединения. думаю объединение будет последней каплей для меня, чтобы всерьез задуматься о смене места жительства, очень неприятно было наблюдать последние года как наш зеленый городок превращался в нечищенную заплеванную стоянку большегрузного транспорта вперемешку со складскими комплексами,  здесь  становится некомфортно жить, печально все это(


  • 2

#153 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 02:02

И еще плюс 100500


  • 0

#154 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 02:04

+1  может деньги у Котельников и есть, но вот тратятся они явно не в Котельниках, и вообще не уверен, что кто-то захочет вкладываться в Дзержинский после объединения. думаю объединение будет последней каплей для меня, чтобы всерьез задуматься о смене места жительства, очень неприятно было наблюдать последние года как наш зеленый городок превращался в нечищенную заплеванную стоянку большегрузного транспорта вперемешку со складскими комплексами,  здесь  становится некомфортно жить, печально все это(

да, у меня такие же мысли((( я не являюсь коренным жителем, но успела полюбить этот город. Хотя надеюсь, что все перемены будут к лучшему и менять место жительства не придется!


  • 0

#155 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 03:02

Реклама ...Угреша нет...как то в тему подойдет :D


  • 0

#156 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 08:04

Ну так где подписывать? Или просто на стену здания администрации? Время то нерезиновое, Дзержинка тоже, потом дети спросят: а почему вы молчали? Что отвечать-то???
  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#157 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 08:49

НА СТЕНУ АДМИНИСТРАЦИИ -очень понравилось!!!


  • 0

#158 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:18

Я конечно против, но вот не могу понять.зачем переименовывать?
  • 0

#159 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:23

Я конечно против, но вот не могу понять.зачем переименовывать?

Бдительность усыпить


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#160 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:27

Бдительность усыпить


Вот придурки! Бесят! Видимо людям делать нечего! О народе они подумали, с@@@ки
  • 0

#161 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 09:34

Ну так где подписывать? Или просто на стену здания администрации? Время то нерезиновое, Дзержинка тоже, потом дети спросят: а почему вы молчали? Что отвечать-то???

 

Вот-вот... повторюсь, есть ли у нас в городе организация, которая сможет взять это дело под контроль? (листовки, референдум). Хочется подписаться не только на стене администрации, но и под реальным документом))


  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#162 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:43

конспирологи какие-то появились:

Воробьев сотрет имя чекиста с карты Подмосковья

19.11.2013  Альберт Акопян (?)

http://www.russianre...cles/rr/643776/

 

 

Не прошло и трех дней, как губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил провести административную реформу с целью сокращения чиновничества (см.: «Воробьев замахнулся на административную реформу Подмосковья»), как он же назвал первую жертву.

Spoiler

  • 0

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:51

Виктора Дворкина... откуда они только берутся такие.


  • 1

#164 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:08

У нас в стране вопросы решаются весьма своеобразно. Нет детских садов - будем поднимать оплату за оные до такой суммы, чтобы ходить в сад могли позволить единицы. Нет школ - аналогично.

Нет детских садов, школ, поликлиник и прочей инфраструктуры в Котельниках - объединим с Дзержинским, где все более-менее неплохо. Вот и все предприятия, направленные на улучшение жизни людей. Угу. 

 

А вообще, если ближе к теме: юристы на форуме есть? Не поверю, что нет ни одного человека с юридическим образованием среди массы вечно дающих советы!


Изменено: Утомленная Солнцем, 20 Ноябрь 2013 - 12:10

  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:10

В ставке Гитлера СМИ все малохольные.(с)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:37

В Уставе города про референдум мало информации: в основном, то, что жителям гарантируются права на участие в референдуме, «5%», и то, что порядок проведения местного  референдума регулируется законом Московской области и Положением о местном референдуме, принимаемым Советом депутатов.

Из Устава:

«Решение о проведении местного референдума принимается Советом депутатов по требованию населения не менее 5% жителей, по инициативе, выдвинутой избирательными объединениями, иными общественными объединениями, уставы которых предусматривают участие в референдумах, по инициативе Совета депутатов и главы города, выдвинутой совместно».

 

В законе Московской области (который от 2012 года) такая инициатива за СД и главой тоже упоминается, так же, как и в федеральном законе (ст.22 фз-131).

Если бы референдум инициировали депутаты и глава совместно, то и подписи собирать не нужно было бы.

Может, для начала отправим им коллективное письмо с просьбой инициировать референдум?(хотя, это верх наивности, наверное) -_- 

 

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=154107;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.7644675735875352;from=153570-0 – ФЗ-131 ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (последняя редакция)

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=154014 – ФЗ-67 ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (последняя редакция)

http://moscow-reg.izbirkom.ru/etc/zakon_moskovskoy_oblasti_o_mestnom_referendume_8_version.doc

 - 148/2003-ОЗ ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (последние изменения от 04.12.2012)

 

Поэтому можно уже начинать прорабатывать 2 варианта: с созданием инициативной группы (план уже Ieroglif озвучил - нужно только изъявить желание; лично я - готов участвовать), параллельно "запустив" письмо главе и в СД(копию в Администрацию Московской области) с просьбой провести референдум.

 

Юристов форума приглашаем к сотрудничеству. 


  • 0

#167 Избиратель

Избиратель

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:41

Господа, а, если не заморачиваться с законодательством, и просто собрать подписи по примеру жителей Котельников. Мы уж не 800 подписей соберем. Вот я готов пройтись по трем домам нашего города, на работе собрать. Знакомых попрошу, они тоже по своим домам пройдут. Соберем все вместе. Могу узнать, куда лучше их направить. А то так до посинения можно на форуме изощряться про бюджеты, горе-корреспондентов. Давайте уже начнем дело делать!


  • 0

#168 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:43

обсуждение в блогах на "Эхе Москвы":

logo.png

http://echo.msk.ru/b...l/1191302-echo/
Николай Дижур
Депутат Совета депутатов Серпуховского района Московской области

"...В течении двух лет в результате «укрупнения муниципальных образований» на выборные должности должны прийти те, кому «минус сорок» ." (П..в?)


http://echo.msk.ru/b...u/1200755-echo/
Угреша юнайтед: тройной удар
19 ноября 2013, Сергей Васильев
журналист
"...Итак, подготовительные мероприятия по слиянию Дзержинского и Котельников идут полным ходом. Укрупнять малые города – это сегодня не просто мода, это попытки достичь максимальной монетизации подмосковных земель. Обратите внимание: на подобных совещаниях у губернатора обсуждаются то проблемы, то перспективы. Так вот, слияние Дзержинки и Котельников попало в разряд перспектив. Без проблем.

А ведь еще неделю назад никто и не собирался объединяться. Глава города Дзержинского в своем выступлении по местному ТВ заверил жителей, что реформа Воробьева это хорошо, но Дзержинка ни с кем объединяться не будет, мол, не волнуйтесь, дорогие граждане. Что же произошло? Как объяснить, что спустя неделю и Плешаков, и Седзеневский спешно докладывают губернатору о проводимых мероприятиях по слиянию систем управления двух городов? И заметьте: о референдуме, то есть, о возможном согласии или несогласии жителей не произнесено ни слова. А народу, скорее всего, дадут решать, какое присвоить новому объединенному городу историческое название.

Объяснение происходящему есть. Во-первых, губернатору надо срочно продемонстрировать всем, кто еще сопротивляется: ребята, административная реформа в Подмосковье успешно началась. Смотрите сами, вон какие городские округа добровольно объединяются. Во-вторых, показать претендующему на Котельники и Дзержинский главе Люберецкого района Ружицкому, что ему и без вышеупомянутых городов есть что объединять. И в-третьих, напомнить мэру Москвы Собянину, что Котельники – это уже и не Котельники, а «Угреш», то есть, территория Воробьева. Тройной удар."


  • 0

#169 Избиратель

Избиратель

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:44

Извините, не прочел сообщение Юпитера. Поддерживаю. Проконсультируюсь у нашего юриста

Изменено: Избиратель, 20 Ноябрь 2013 - 12:45

  • 0

#170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:46

Избиратель, и как в Котельниках получите отписку...

Так что сразу видно в вас происки Администрации с отвлечением народа от конструктивных действий. :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#171 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:46

Господа, а, если не заморачиваться с законодательством, и просто собрать подписи по примеру жителей Котельников. Мы уж не 800 подписей соберем. Вот я готов пройтись по трем домам нашего города, на работе собрать. Знакомых попрошу, они тоже по своим домам пройдут. Соберем все вместе. Могу узнать, куда лучше их направить. А то так до посинения можно на форуме изощряться про бюджеты, горе-корреспондентов. Давайте уже начнем дело делать!

 

800 подписей было собрано под письмом Президенту. результат от этого письма, я так понимаю, ожидается. и не уверена, что он вообще будет. референдум же нельзя просто так проигнорировать, как эти подписи.


  • 0

#172 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:50

Для пятидесятитысячного города 800 подписей - капля в море. Я уверена, что если начать, то соберем мы значительно больше. 


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#173 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:56

Очень важна еще сама по себе процедура сбора подписей. По-моему, на работе(используя служебное положение) этого делать нельзя (нужно уточнить в законах).

Однако, сейчас важно начать кампанию по проведению референдума, а она считается начатой с момента регистрации инициативной группы. Пока идёт кампания никто не сможет(по закону) принять решение по преобразованию муниципального образования.

Давайте записываться в инициативную группу, мол, "я готов участвовать и меня никто не принуждает к этому" )


  • 0

#174 Избиратель

Избиратель

    Заглянувший

  • Свои люди
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:57

Иероглиф, заканчивайте самоутверждаться. В вас тоже кое-чьи происки можно найти: администрации Котельников. Лучше предложите что-то конкретное. Можно еще и депутатам своим телеги с протестом отправить. Чем больше шухера, тем лучше.


  • 0

#175 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:59

Для пятидесятитысячного города 800 подписей - капля в море. Я уверена, что если начать, то соберем мы значительно больше. 

 

Тут чисто арифметика)) Ну соберёте вы 2000 подписей.. А вам скажут "а остальные 48000 за объединение".. И че? Если уж хотите бороться, то выход только один - референдум... Только вот, как всегда, обсуждение на форуме это сплошная болтовня.. Единственное для чего я читаю этот топик - для информации, даются ссылки на статьи.. Вот этим людям действительно "спасибо"..


Изменено: судья, 20 Ноябрь 2013 - 13:00

  • 1
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых