Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Детская поликлиника. Что не устраивает в ней?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#1 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:00

Всем доброго дня.
Ребенку 1,8 г. Естесственно , в поликлинику ходим относительно часто - плановые осмотры, прививки и прочее далее по тексту)

Но. Мои нервы уже на пределе, ей Богу 
Очень многое не устраивает. Напишу по пунктам прям:

1) чтобы сделать прививку, я должна прийти в определенный день. в среду. Наш педиатор работает с 15 до 18. Ествественно и прививки можно поставить только после его осмотра. 
НО!! в среду - грудничковый день. И поэтому у педиатора очередь из всех всех (от 0 мес до 18 лет) детей, в последний раз была вот 25 чел. Это нормально?  или я одна такая? мне просто и жалко малышей совсем, грудных, стоять там со всеми, больными, здоровыми...
и жалко уже постарше деток.

Неужели нельзя разделить? сделать 2 дня прививочных?????

2) отсутсвие элементарной записи по телефону!! То есть. Допустим мне надо к ортопеду. Это я значит, должна встать в пятницу (запись ведь только по пт!) в 6,30 утра, одеть дочку (оставить ее не с кем), посадить в коляску, санки, и переть с ней в поликлиннику к 7,30 дабы занять очередь. И не важно что на улице -30. 

3) Чтобы записать ребенка на какой ниб массаж, я должна пойти с ним во взрослую поликлинику, отсидеть очередь, около отделения где все больные. Ваш ребенок заболел после этого? ну ничего, бывает, что уж вы..

4) отсутствие многих врачей, банального УЗИ!!! узи нужно всем отмало до велика, хоть когда нибудь!!! опять же - милости просим либо во взрослую, либо в Люберцы! эгэгееей)))) 

Ходила к заведующему. Нет, не скандалить, но так же спокойно обрисовать ситуацию. На что мне был дан ответ - работать не кому, зп маленькая.
Предложила вариант - можно сдавать энную сумму денег, хотя бы блин на регистратора на тел. Небольшую сумму, ну не знаю по 100 р. Там тысячи мам и детей, наберется много. Нет не положено. Медицина - бесплатная штуковина....

нет слов.

А что не устраивает Вас? или наоборот все хорошо, как считаете?


Изменено: kukozka, 30 Январь 2014 - 15:01

  • -1

#2 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Январь 2014 - 16:00

http://dzerjinsky.ne...ая поликлиники

 

Вот пожалуйста тема, идите туда ругайтесь:)

Я туда с рождением второго ребенка перестала ходить, даже за справками. Примерно по той причине, что описана вами выше.

Писала депеши в Минздравы всех уровней по поводу отсутствия бесплатных вакцин в течение года, толку ноль. 


  • 3

#3 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 16:03

http://dzerjinsky.ne...ая поликлиники

 

Вот пожалуйста тема, идите туда ругайтесь :)

Я туда с рождением второго ребенка перестала ходить, даже за справками. Примерно по той причине, что описана вами выше.

Писала депеши в Минздравы всех уровней по поводу отсутствия бесплатных вакцин в течение года, толку ноль. 

ой, спасибо. а то я искала темку такую и видать плохо искала. спасибо) перенсу все это туды


  • 0

#4 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 16:40

В среду не только грудничковый день, но и день здорового ребенка. В остальные дни встретить сопливых и кашляющих детей шанс куда больше.

 Осмотр ребенка может провести не только педиатр (для прививки), но и на первом этаже есть кабинет, в котором проводят осмотр. Если выбрать время, можно сделать это вообще без очереди.

 

А еще вы удивитесь, но у нас кровь из вены у ребенка в поликлинике не берут.

У малышей, имею в виду. И в НМТ не берут, и в санчасти не берут. Берут только в инвитро.

 

В нашу поликлинику стали ходить только на прививки. За остальным ездим в Москву к нормальным врачам. Да, по записи. И запись недели за две, иначе не попадешь. Но зато смотрят кмн в основном. И дело свое знают. УЗИ делаем там же, хотя можно и в НМТ, но их узист пропустил пару вещей, которые для меня критичны.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 17:43

Я туда с рождением второго ребенка перестала ходить, даже за справками. Примерно по той причине, что описана вами выше.

+1 аналогично

 

В среду не только грудничковый день, но и день здорового ребенка. В остальные дни встретить сопливых и кашляющих детей шанс куда больше.

куда больше - не особо принципиально

обычно всегда находиться какая нибудь мамаша, которой настрать  наплевать на остальных и которая тащит свое дитя температурой, диким кашлем и соплями до колен.

Обычно после посещения поликлиники в "здоровый" день - ребенок всегда заболевал.

 

По этому я стараюсь детей водить в поликлинику максимально мало.


  • 1

#6 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:00

Таня, а почему кровь из вены не берут? У Димитроса брали в детской поликлинике, причем бесплатно, детальный анализ к операции, врач выписала нам направление, а пожилая женщина в 11, по-моему, кабинете, аккуратно все сделала. Причем операцию делали в Мск.
Тогда же брали кровь в НТМ, тоже из вены, брала врач рядом с кабинетом Чернова, и Чернов пришел, помог, развлекал сына и держал его ручку.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#7 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:13

В среду не только грудничковый день, но и день здорового ребенка. В остальные дни встретить сопливых и кашляющих детей шанс куда больше.

 Осмотр ребенка может провести не только педиатр (для прививки), но и на первом этаже есть кабинет, в котором проводят осмотр. Если выбрать время, можно сделать это вообще без очереди.

 

А еще вы удивитесь, но у нас кровь из вены у ребенка в поликлинике не берут.

У малышей, имею в виду. И в НМТ не берут, и в санчасти не берут. Берут только в инвитро.

 

В нашу поликлинику стали ходить только на прививки. За остальным ездим в Москву к нормальным врачам. Да, по записи. И запись недели за две, иначе не попадешь. Но зато смотрят кмн в основном. И дело свое знают. УЗИ делаем там же, хотя можно и в НМТ, но их узист пропустил пару вещей, которые для меня критичны.

да насчет крови из вены -не удивлюсь нисколечки(((

а про др педиаторов - пыталась. не приняли. Говорят - сегодня ж ваш педиатор на месте? чего вы ко мне претесь


  • 0

#8 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:21

Таня, а почему кровь из вены не берут? У Димитроса брали в детской поликлинике, причем бесплатно, детальный анализ к операции, врач выписала нам направление, а пожилая женщина в 11, по-моему, кабинете, аккуратно все сделала. Причем операцию делали в Мск.
Тогда же брали кровь в НТМ, тоже из вены, брала врач рядом с кабинетом Чернова, и Чернов пришел, помог, развлекал сына и держал его ручку.

у нас тоже брали кровь из вены. может недавно что-то изменилось? 

А Чернов вообще чудный доктор, очень он мне нравится))


  • 0

#9 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:23

Девчат, а просвятите. НТМ что и где это) 


  • 0

#10 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:25

Девчат, а просвятите. НТМ что и где это) 

вот их сайт

 

http://www.klinikantm.ru/


  • 0

#11 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:38

вот их сайт

 

http://www.klinikantm.ru/

благодарю!!!! 


  • 0

#12 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 20:55

А еще вы удивитесь, но у нас кровь из вены у ребенка в поликлинике не берут.

У малышей, имею в виду. И в НМТ не берут, и в санчасти не берут. Берут только в инвитро.

 

 

Как  это не берут? Лично ходила с дочкой. брали из вены, Чернов помогал держать ручку и меня, к слову, тоже))))


  • 0

#13 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 21:00

Я так и не решилась прийти в нашу поликлинику:педиатра на нашем участке нет, а стоять в очереди к другому среди толпы мам и детей у меня нет ни времени ни желания. Всех необходимых врачей посетили в НТМ. Патронажная сестра, что приходила сразу после рождения, сразу предупредила и про очереди в 7 утра и про День Здоровья и сумашедших мамаш с больными детками.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#14 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 22:25

Кровь из вены не берут у совсем маленьких, сыну было 3.5 месяца не взяли.С более старшими не знаю.


  • 0

#15 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:44

Очень прошу прощения за флуд, но глаза и слух дико режет...Педиатр, педиатра, педиатров, нет такого слова Педиатор.


  • 1

#16 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:15

Мальчикам моим назначили сдачу крови на гормоны.

 Пришла к нашему педиатру, сказали четко: у нас не возьмут. Идите в НТМ или санчасть. Вот именно так и сказали.

Нам было к тому моменту 7 месяцев.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#17 Svehka

Svehka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:06

В местную поликлинику даже не совались...Муж поехал туда прикрепить ребенка....и ужаснулся огромных очередей и бардака в обслуживании. Поэтому мы наблюдаемся в Москве, заблаговременная запись и отсутствие очередей :)  Были в НТМ, но...как говорится "на безрыбье и рыба рак"))) Не впечатлила педиатр, "нафталин" одним словом :)


  • 0

#18 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:28

Мы наблюдаемся в местной. Да, бардак во многом. Вызванный, в первую очередь, переполненностью поликлиники.
В грудничковый день муж занимает очередь где-то за полчаса до начала приема врача, я прихожу с дочкой к девяти, и где-то еще полчаса мы стоим в очереди. Когда просто пришли все к 9 часам - к врачу попали в 11...
А вообще, что ругать поликлинику - это проблема государственного масштаба. Такая ситуация ВЕЗДЕ. Только в Москве чуть получше.
  • 0

#19 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:32

Мы наблюдаемся в местной. Да, бардак во многом. Вызванный, в первую очередь, переполненностью поликлиники.
В грудничковый день муж занимает очередь где-то за полчаса до начала приема врача, я прихожу с дочкой к девяти, и где-то еще полчаса мы стоим в очереди. Когда просто пришли все к 9 часам - к врачу попали в 11...
А вообще, что ругать поликлинику - это проблема государственного масштаба. Такая ситуация ВЕЗДЕ. Только в Москве чуть получше.

не скажите. Такая ситуация НЕ ВЕЗДЕ. это точно. и это не проблема гос масштаба. а проблема нашей кхм.. власти, городской. Я не верю что в бюджете нет денег, хоть на элементарные улучшения. Не верю. Хоть режьте


  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:28

А вообще, что ругать поликлинику - это проблема государственного масштаба. Такая ситуация ВЕЗДЕ.

Я вам больше скажу: это проблема планетарного масштаба. Муниципальные больницы/поликлиники даже за рубежом не фонтан... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 00:39

не скажите. Такая ситуация НЕ ВЕЗДЕ. это точно. и это не проблема гос масштаба. а проблема нашей кхм.. власти, городской. Я не верю что в бюджете нет денег, хоть на элементарные улучшения. Не верю. Хоть режьте

Социалка (школы, сады, поликлиники и т.д.) - больше 2/3 бюджета города. А ему (бюджету) наплевать, верите ли вы или нет, он не боженька.


  • 0

#22 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 15:20

Дзержинская детская поликлиника хоть и плоха, но вот Котельническая во столько раз хуже, что у меня даже слов нет..

Жили в Дзержинском 5 лет, из-за проблем со здоровьем у ребенка, приходилось часто туда обращаться, к сожалению. НО!!!! только проблем нажили...Узких специалистов нет. Поэтому, искала все ходы и выходы на Московские больницы. Раньше клали ребенка на лечение в них через Департамент здравоохранения, по розовому талону. Сейчас талоны отменили, ситуация стала ужасной.

2.5 года живем в Котельниках... Так вот, что творится в этой поликлинике, Дзержинской и не снилось. В коридорчике несколько кабинетов, здесь же и прием крови(кстати, общая клиническая кровь берется из вены, по вторникам и четвергам). Кровь из пальца во взрослом отделении, по-моему с 10 до 11, тоже по определенным дням( Как не кормить столько времени малыша, если сдавать натощак, для меня загадка).

Такие толпы народа, что не продохнуть. Гардероб - это вешалки-стойки около кабинетов.

Невролог - в Дзержинском, нужно брать талон у педиатра, соответственно отстоять в толпе, потому как и справки и все прочее в общей очереди. ЛОР - взрослая поликлиника, по определенным часам, по соседству с больными взрослыми). Кардиолог на Большой Серпуховской в Москве по направлению, но направление нужно выбивать, что не так-то просто сделать.Про других врачей не скажу, потому как не обращались.

Мне теперь Дзержинская поликлиника вспоминается с такой теплотой....

Здоровья деткам!!!!!!!


  • 0
:embarassed:

#23 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 15:28

Дзержинская детская поликлиника хоть и плоха, но вот Котельническая во столько раз хуже, что у меня даже слов нет..

Жили в Дзержинском 5 лет, из-за проблем со здоровьем у ребенка, приходилось часто туда обращаться, к сожалению. НО!!!! только проблем нажили...Узких специалистов нет. Поэтому, искала все ходы и выходы на Московские больницы. Раньше клали ребенка на лечение в них через Департамент здравоохранения, по розовому талону. Сейчас талоны отменили, ситуация стала ужасной.

2.5 года живем в Котельниках... Так вот, что творится в этой поликлинике, Дзержинской и не снилось. В коридорчике несколько кабинетов, здесь же и прием крови(кстати, общая клиническая кровь берется из вены, по вторникам и четвергам). Кровь из пальца во взрослом отделении, по-моему с 10 до 11, тоже по определенным дням( Как не кормить столько времени малыша, если сдавать натощак, для меня загадка).

Такие толпы народа, что не продохнуть. Гардероб - это вешалки-стойки около кабинетов.

Невролог - в Дзержинском, нужно брать талон у педиатра, соответственно отстоять в толпе, потому как и справки и все прочее в общей очереди. ЛОР - взрослая поликлиника, по определенным часам, по соседству с больными взрослыми). Кардиолог на Большой Серпуховской в Москве по направлению, но направление нужно выбивать, что не так-то просто сделать.Про других врачей не скажу, потому как не обращались.

Мне теперь Дзержинская поликлиника вспоминается с такой теплотой....

Здоровья деткам!!!!!!!

как говорится -все познается в сравнении!


  • 0

#24 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 22:29

а что у нас с электронной записью? она до детской поликлиники так и не добралась? сама не тестила, но во взрослой такую фишку ввели, вроде бы: http://d-g-b.ru/elreg/kakzapis.html


  • 0

#25 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 00:09

а что у нас с электронной записью? она до детской поликлиники так и не добралась? сама не тестила, но во взрослой такую фишку ввели, вроде бы: http://d-g-b.ru/elreg/kakzapis.html

Пользовалась дважды (записывала свекровь к невропатологу и окулисту ).Сравнивать с живой очередью записи думаю не стоит!Детской поликлиники в списке предлагаемых мед.учереждений нет.

Совет : запись на новую неделю выкладывают в четверг после обеда.

 

http://50.2dr.ru/reg...orodskoi_okrug/


Изменено: Amaliya, 02 Февраль 2014 - 00:12

  • 0

#26 Ндин

Ндин

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 00:25

Скажите, пожалуйста, кто знает, как принимает детский эндокринолог в детской поликлинике. Особенно интересует понедельник, какие часы приёма. И есть ли в кабинете узи, или идти во взрослую на узи?


  • 0

#27 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 00:43

Скажите, пожалуйста, кто знает, как принимает детский эндокринолог в детской поликлинике. Особенно интересует понедельник, какие часы приёма. И есть ли в кабинете узи, или идти во взрослую на узи?

расписание http://d-g-b.ru/raspis.html


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#28 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 10:41

Скажите, пожалуйста, кто знает, как принимает детский эндокринолог в детской поликлинике. Особенно интересует понедельник, какие часы приёма. И есть ли в кабинете узи, или идти во взрослую на узи?

 

Там точно нет вообще никаких аппаратов, только доктор, которая методом визуального осмотра ставит диагнозы :(

Это был единственный врач, которого я ради эксперимента прошла перед школой в нашей детской поликлинике. 


Изменено: царица Елена, 06 Апрель 2014 - 10:44

  • 0

#29 Ндин

Ндин

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 11:44

расписание http://d-g-b.ru/raspis.html

Спасибо. Можно уточнить это расписание какой давности, оно актуально или может быть уже поменялось.


  • 0

#30 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 12:17

Спасибо. Можно уточнить это расписание какой давности, оно актуально или может быть уже поменялось.

 

Вообще все актуально, но бывают разные форс мажорные ситуации (больничные, отпуска) лучше перед выходом позвонить в регистратуру и все уточнить.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#31 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 21:49

Там точно нет вообще никаких аппаратов, только доктор, которая методом визуального осмотра ставит диагнозы :(

Это был единственный врач, которого я ради эксперимента прошла перед школой в нашей детской поликлинике. 

 

Делали УЗИ в кабинете эндокринолога (22й?) 17 марта. Притом, "не эндокринологическое" УЗИ, по предварительной записи и направлению


  • 0
In recto virtus

#32 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:28

давненько не посещали нашу детскую поликлинику, а тут вот пришлось. выдача карт строго по полисам, прием по талонам, которые можно заполучить только со свидетельством о рождении. на прием мы не попали из-за отсутствия всего положенного. а между тем, у ребенка то ли жуткая аллергия, то ли сильный хим. ожог, то ли вообще какая инфекция после нанесения картинки "черной" хной в Египте. я понимаю, что порядок, что обязаны и т.п., но какой-то вот неприятный осадок. мы ж туда не просто так погулять пришли, а за помощью, а получается, что бумажки важнее детей.


  • 0

#33 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:31

только что из поликлиники. Если вы имеете ввиду детскую, то карты дают без полиса , просто назвав адрес и фамилию ребенка. И о каких талонах идет речь? Есть запись к определенным специалистам ( свободно принимают и без записи ), а про талоны в первый раз слышу. Может вы во взрослой были?

Изменено: Linkoln, 07 Апрель 2014 - 11:32

  • 1

#34 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:38

только что из поликлиники. Если вы имеете ввиду детскую, то карты дают без полиса , просто назвав адрес и фамилию ребенка. И о каких талонах идет речь? Есть запись к определенным специалистам ( свободно принимают и без записи ), а про талоны в первый раз слышу. Может вы во взрослой были?

 

были мы в детской и тоже только что :) сначала не обнаружили аппарата с бахилами, прогулялись до аптеки и вернулись, потом выяснили про талоны, а далее про и карты )) в общем, неудачно сходили. может, сказывается то, что давно не были, так сказать, потеряли хватку в получении желаемого, не знаю даже. или просто совпало, что там деток инвалидов привезли, суета эта вся и т.д. завтра повторю попытку со всеми бумажками, вдруг повезет :)


  • 0

#35 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:48

Вы сходите лучше во взрослую пол-ку к дерматологу, первый этаж после регистратуры направо почти до конца,каб106. Сегодня принимает с 13-00 ,вообще принимают с полисом на руках даже без карты .
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых