Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Детская поликлиника. Что не устраивает в ней?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#176 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 07:09

Добрый день! Кто менял педиатора, поделитесь опытом и кто доволен своим врачом? У нас Татарова, сразу не сильно вызвала доверия, прописав без анализов массу препаратов когда нам не было и месяца, в 1 месяц в больнице прием провела менее 5минут и нас даже не измерили,а сейчас выяснилось, что нам еще повторную прививку от гепатита должны были делать, а она ни слова не сказала и ушла в отпуск, теперь придется делать уже минимум в 2.5.
  • 0
:popc:

#177 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 07:54

Я хотела тоже менять этого врача,только на кого?????
Сначала надо заручиться у другого врача,что он вас возьмёт, а потом идете к гл.врачу и пишете заявление о прикреплении к другому педиатру. Если скажет,что врачи загружены , у вас будет ранее полученная договорённость от необходимого врача и тогда вас переведут.По закону можем выбирать любого врача,а в жизни только у кого пациентов меньше :(
  • 0

#178 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 23:18

У нас Майорова, я довольна и доверяю ей. Последний год проживаю с детьми на даче, но если что еду к ней, потому что местным врачам не доверяю
  • 1

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#179 Анна на шее

Анна на шее

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2015 - 18:48

Добрый день! Кто менял педиатора, поделитесь опытом и кто доволен своим врачом? У нас Татарова, сразу не сильно вызвала доверия, прописав без анализов массу препаратов когда нам не было и месяца, в 1 месяц в больнице прием провела менее 5минут и нас даже не измерили,а сейчас выяснилось, что нам еще повторную прививку от гепатита должны были делать, а она ни слова не сказала и ушла в отпуск, теперь придется делать уже минимум в 2.5.


Хотите махнемся с вами: вы мне Татарову, а я вам участок без врача ( Св Николая), будете все время к разным ходить :)). На самом деле застать Баркова для разговора о переводе еще надо постараться. 2 дня в неделю у него прием. В понедельник с ребенком просидела с 9:30 до 11, а он так и не появился у своего кабинета((
  • 0

#180 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2015 - 19:52

Хотите махнемся с вами: вы мне Татарову, а я вам участок без врача ( Св Николая), будете все время к разным ходить :)). На самом деле застать Баркова для разговора о переводе еще надо постараться. 2 дня в неделю у него прием. В понедельник с ребенком просидела с 9:30 до 11, а он так и не появился у своего кабинета((


  • 0
:popc:

#181 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2015 - 19:54

Вас тогда же проще, или ходить к одному и тому же врачу не получается?
  • 0
:popc:

#182 Анна на шее

Анна на шее

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 00:01

Вас тогда же проще, или ходить к одному и тому же врачу не получается?


Кто в этом месяце дежурит, то есть крайний, к тому и отправляют.
  • 0

#183 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 03:51

Кто в этом месяце дежурит, то есть крайний, к тому и отправляют.

Придумал же кто то такую дурацкую систему, а не дежурный врач не примает?
  • 0
:popc:

#184 АНАСТАСИЯ_24

АНАСТАСИЯ_24

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 04:24

Я с Вами согласна, это ужас. Мы раньше в Кузьминках жили, но вот пришлось переехать. Я была в шоке, стали туда ходить после рождения второй дочки. Что за моразм записывать ребенка на КРОВЬ!!!! У меня двое детей, ни оставить не с кем, ни кого то попросить я не могу и что делать? И узи тоже, делали все платно! Такое ощущение что находится этот город где то в забытой глубинке. Может можно что то с этим сделать? Я слышала о сайте суровый гражданин, можно написать свою притензию, но емли я одна это сделаю, не факт, что ее вообще рассмотрят.
  • 0

#185 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 09:55

Я с Вами согласна, это ужас. Мы раньше в Кузьминках жили, но вот пришлось переехать. Я была в шоке, стали туда ходить после рождения второй дочки. Что за моразм записывать ребенка на КРОВЬ!!!! У меня двое детей, ни оставить не с кем, ни кого то попросить я не могу и что делать? И узи тоже, делали все платно! Такое ощущение что находится этот город где то в забытой глубинке. Может можно что то с этим сделать? Я слышала о сайте суровый гражданин, можно написать свою притензию, но емли я одна это сделаю, не факт, что ее вообще рассмотрят.
 

хых, а я думала я одна такая, что меня это ужасает. я сама из другого города, и реально считаю запись на кровь маразмом.
Более того) я как то записалась так скажем на лишней строке.ну допустим на день там 5 строчек для записей.а я шестой записалась. Как на меня орала женщина которая кровь берет. типа у нее пробирок не хватит, и сказала что вот да она ВРЕДНАЯ, и не будет у нас брать анализ. Я сказала-ну ну, и пошла к Баркову, обьяснила ситуацию. Он развел руками -уу нас реально нет пробирок, напряженка.  :huh: Но заставил ее принять анализ все равно.
Это нормально???

эт ладно хоть сейчас есть эл запись. а то мне тоже не с кем ребятню оставить - так и таскалась на запись с грудной и в 30 градусный мороз. ну а че, все для людей
 


  • 0

#186 АНАСТАСИЯ_24

АНАСТАСИЯ_24

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 12:36

На кровь тоже электронная запись появилась?)) Вот куда идти жаловаться? Ничего нет и люди вон какие...
  • 0

#187 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 12:38

На кровь тоже электронная запись появилась?)) Вот куда идти жаловаться? Ничего нет и люди вон какие...

нее, на кровь еще нет такого чуда


  • 0

#188 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 19:51

По поводу взрослой поликлиникой обращалась в роспотребнадзор и http://mz.mosreg.ru/#feedback, а так же в свою страховую при назначении платных анализов, проблемы решаются оперативно.
  • 0
:popc:

#189 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 21:17

Подскажите, а электронная запись сейчас вообще есть или нет? Если есть, адрес не подскажете?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#190 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 21:35

вот https://zdrav.mosreg.ru


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#191 Анна на шее

Анна на шее

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 15:52

Кто-нибудь знает? Томилинская 24 это чей участок? Педиатр кто? В регистратуру не дозвониться((
  • 0

#192 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 22:10

А кто-то может подсказать, есть ли на форуме тема про детскую больницу в Люберцах? Поисковик ничего не показал((( 


  • 0

#193 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 22:16

А кто-то может подсказать, есть ли на форуме тема про детскую больницу в Люберцах? Поисковик ничего не показал((( 

Попробуйте на форум Люберец зайти,может там есть что то


  • 0

#194 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 22:24

Спасибо, не догадалась что-то сама. Сейчас поищу.


  • 0

#195 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:15

а кто-нить ходит к педиатру Мироновой? и как вам? так-то я без претензий, все ж врач. да только оне уже третью неделю нашего мальчика в школу не выписывают. и это при том, что ребенок вполне здоров на мой непрофессиональный взгляд: ни кашля там, ни насморка. зато лекарств нам навыписывали за это время туеву хучу. да я работаю на одни лекарства ))) чай, не самое дешевое развлечение.


  • 0

#196 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 11:07

Миронова - она еще и иммунолог, и поэтому у неё бзик - лучше дома подольше пересидеть, чтоб чего не вышло. Подруга тоже на участке Мироновой, перестала вообще дочке врача вызывать - болеет очень редко, с ОРЗ в легкой форме просидели 3 недели (из которых последние 2 недели ребенок был абсолютно здоров).

Нет-нет, говорит, нужно закрепить, дома посидеть.

В итоге последний раз болели, пошли в поликлинику к врачу с другого участка и выписываться тоже к ней.


  • 1

#197 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 11:43

Подскажите, пожалуйста, когда выкладывают новые талоны в электронной записи? Раньше было в четверг в 15,00, а сейчас к этому времени уже все занято.


  • 0

#198 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 13:58

во взрослую п-ку записывалась 24-го числа (это был вторник) в 22:00 )


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#199 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Март 2016 - 14:34

Подскажите, пожалуйста, когда выкладывают новые талоны в электронной записи? Раньше было в четверг в 15,00, а сейчас к этому времени уже все занято.

 

Насколько я поняла, обновление талонов теперь происходит чуть ли не ежедневно. Но однозначно не как раньше, по четвергам в определенное время.

 

Случайно залезла в воскресенье поздно вечером, в районе 23 ч (уточнить время записи) - а там полно талонов к окулисту, лору, хирургу и ортопеду. Их абсолютно точно не было днём, когда я свой талон выписывала.

 

Маму записала к эндокринологу во взрослую тоже в выходные.

 

И складывается впечатление, что теперь не вручную эти талоны обновляют, а как-то автоматически.

 

Это возвращение в совок, т.к. раньше хоть как-то возможно было записаться - покараулить часок  в четверг.


  • 1

#200 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 14:38

а почему в совок, если сами говорите, что "там полно талонов к окулисту, лору, хирургу и ортопеду"?
 


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#201 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Март 2016 - 14:52

Потому что теперь талоны "выбрасывают", как в советское время колбасу в универсаме. И угадать, когда следующий выброс будет, невозможно. 


  • 0

#202 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 14:55

ну...не знаю. мне сидеть сторожить тоже неприкольно было.

щас хоть чаще выбрасывают...чуть ли не ежедневно.

(но всё равно все эти поликлиники - бедулька с печалькой)

 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#203 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 15:08

Насколько я поняла, обновление талонов теперь происходит чуть ли не ежедневно. Но однозначно не как раньше, по четвергам в определенное время.

Позвонила в регистратуру, именно так и ответили, что ежедневно. Только за последние двое суток пополнения не заметила. 

 

А на кровь записаться, наверное, совсем нереально  <_<


  • 0

#204 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 22:12

Позвонила в регистратуру, именно так и ответили, что ежедневно. Только за последние двое суток пополнения не заметила. 

 

А на кровь записаться, наверное, совсем нереально  <_<

На кровь записывалась недели за неделю наверно. А вообще там и без записи принимают.Только сначала проходят те,кто записался.

 

А мне кажется,что лучше когда обновляется каждый день.Мне так удалось записаться к офтальмологу Когда запись была только по четвергам,я не могла записаться 2 месяца.


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#205 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 22:29

А мне вообще кажется, что если нужна консультация или лечение, то в нашей поликлинике делать нечего....
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#206 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 23:24

Подскажите, пожалуйста, когда выкладывают новые талоны в электронной записи? Раньше было в четверг в 15,00, а сейчас к этому времени уже все занято.

Почти два месяца не могла записаться на анализы и вот ,что рассказали в поликлинике:из-за жалоб,тех кто не мог записаться (видимо не знали когда четверг) и поликлинику обязали выкладывать талоны не на две недели,а на МЕСЯЦ !!! А через сайт видно только две недели,т.е мы их просто даже не видим.Основная часть уходит для записи тех кто в листе ожидания(это осущевляется не поликлиникой),оставшиеся талоны достаются поликлинике,те записаться через интернет невозможно теперь.В начале апреля к таким врачам ,как ортопед и хирург запись на вторую половину мая!!!
В общем вернулись опять к тому от чего ушли,чтобы записаться надо тащиться в поликлинику(.Раньше такого не было, если не сразу,то через неделю можно было записаться и именно на нужное время и день. Не знаю кому и чем не угодило уж предыдущая система записи. Написала обращение в минздрав,но пока ответа нет. Может если будет больше недовольных вернут все обратно.
  • 1
:popc:

#207 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:18

Почти два месяца не могла записаться на анализы и вот ,что рассказали в поликлинике:из-за жалоб,тех кто не мог записаться (видимо не знали когда четверг) и поликлинику обязали выкладывать талоны не на две недели,а на МЕСЯЦ !!! А через сайт видно только две недели,т.е мы их просто даже не видим.Основная часть уходит для записи тех кто в листе ожидания(это осущевляется не поликлиникой),оставшиеся талоны достаются поликлинике,те записаться через интернет невозможно теперь.В начале апреля к таким врачам ,как ортопед и хирург запись на вторую половину мая!!!
В общем вернулись опять к тому от чего ушли,чтобы записаться надо тащиться в поликлинику(.Раньше такого не было, если не сразу,то через неделю можно было записаться и именно на нужное время и день. Не знаю кому и чем не угодило уж предыдущая система записи. Написала обращение в минздрав,но пока ответа нет. Может если будет больше недовольных вернут все обратно.

 

На тему листа ожидания. Решила воспользоваться сим новшеством недавно. Записалась туда. Перезвонили спустя несколько дней, пригласили к врачу в четверг с 9 до 14 в любое время. Карта и талон будут у врача, зайти предупредить что мы явились и нас вызовут. Окей, сделали все по инструкции, пришли. Оказалось, врача в э от день ВООБЩЕ в поликлинике нет! На вопрос как же так в регистратуре ответили, что лист ожидания больше не работает, что звонили мне из взрослой поликлиники, а там они вообще не в курсе, что реально в детской происходит. Короче, записали нас на другой день (не очень отдаленный), который кстати, как правильно пишете, для простых смертных онлайн был не виден


  • 0
In recto virtus




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых