Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мотосезон 2014


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 10:27

Уважаемые мото-форумчане, погода наконец то устаканивается, наши соседи ( Москва) готовятся к открытию нового сезона. В связи с этим появился вопрос, а у нас в городе будет свое открытие ?
  • -2
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#2 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 10:50

Лишь бы подальше от домов. Вся эта мото-шмото братия выёживающаяся на видном месте лучше бы отправлялась куда подальше.
  • 0

#3 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 21:07

К счастью эта тема не про прямотоки :). Пожалуйста выражайте свое недовольство в предназначенной для этого ветке форума.
  • 1
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#4 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 22:45

эта тема про мотосезон ) нет ? ) и про какое то там его открытие ) а уж прямотоки там будут или кривотоки - уж как будет. Пока что мотосезон 2014 ( по теме, да ?) ничем не отличается от мотосезона 2013,2012 и т.д. Тот же пе...ж из всех дырок счастливых выпендрежников на двух колесах в любое время суток.
  • 0

#5 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 11:52

эта тема про мотосезон ) нет ? ) и про какое то там его открытие ) а уж прямотоки там будут или кривотоки - уж как будет. Пока что мотосезон 2014 ( по теме, да ?) ничем не отличается от мотосезона 2013,2012 и т.д. Тот же пе...ж из всех дырок счастливых выпендрежников на двух колесах в любое время суток.

Эко у вас бомбит. Смотрите кресло не прожгите!
 

Уважаемые мото-форумчане, погода наконец то устаканивается, наши соседи ( Москва) готовятся к открытию нового сезона. В связи с этим появился вопрос, а у нас в городе будет свое открытие ?

У нас в городе полтора мопеда =)


  • 2

#6 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:41

У нас в городе полтора мопеда =)

 

Значит уже 1,5 мопеда + одна классика Honda VRX400 :) -  это уже неплохо )! В прошлом году многие писали в теме , думаю нас больше ;). Надо только собраться в нужное время , в нужном месте !

 

murmusya  - что вы там курите ))))?!  


  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:45

В мотосреде принято мерятся не количеством байков, а количеством ПСЖ...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:16

Ieroglif , прошу прощение за непросвященность- а что такое ПСЖ?
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#9 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:23

Последние Секунды Жизни?


  • 0

#10 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 13:00

Ага, это тэг с ру-чп: http://ru-chp.livejo...е секунды жизни

 

Кстати, там выложили свежую подборку за этот год по тэгу "хрусты":

Конечно, далеко не везде там виноваты двухколесные, но по их же вине намеренные ПСЖ имеются...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:25

псж, не псж...   тут как бы неадекватности на дороге не токма от двухколесного по самые небалуйся


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#12 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 18:10

Kraftwerk ,шедевральная подборка! :). Давно так не смеялась
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#13 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 22:18

 классика Honda VRX400 :)

Если вы про мой, то я продал его 2 сезона назад, сейчас открываюсь на максике


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#14 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 13:10

Если вы про мой, то я продал его 2 сезона назад, сейчас открываюсь на максике


Нет, я про свой VRX :), полная тезка вашему и по модели и по цвету :).
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#15 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 23:29

Westa, hi! Не слухай никого. Знаю минимум 20 "братьев" в городе. От перделок типа STELS 200 до Hayabusa, Z1000, CB1300 и MV AGUSTA SPORT. На самом деле, человек 50 наберется. Сезон в разгаре, завтра плюс 18! А ты м или ж? Я как минимум 2 ж видел в городе...

А тем, кто ложится спать - спокойного сна, спокойная ночь! :) :) :) Хи хи хи, особенно в пятиэтажках на Ленина ну и на Лесной...
  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 12:52

Господа, просьба не скатываться на грубости...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 13:11

Подумайте о маленьких детишках(которые ночью спят) Пожалуйста!!!! Так нормально? И "пожалуйста" не закрывай сообщение-которое мне в ответ этот мопедист пришлет.Заранее благодарен.


  • 1

#18 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 13:27

Кин, да брось))) у нас дружная тусовка на Ленина - ты, Алеська, я с Маринкой. Если допекут - что, не придумаем, как наказать? Пока все ровно - или я под старость стала спать крепче?)))
For Kraft: после Ваших видео я боюсь столбов и деревьев)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#19 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 20:35

А кто тут мопедист?
  • 0

#20 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 04:17

Да не в "мопедистах" дело -самому приятно слушать двигу например-харлея-ну не этих "пирдюшников"-задолбали-купят за 3 копейки-а выебона-за 3000000000000000 рублей


  • 0

#21 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 04:22

А о "маленьких детках" все равно подумай-и не надо хи-хи-это серьезно-задолбали


  • 0

#22 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 09:10

А, я понял. Это вы о товарищах на недо-кроссачах, которым и на дорогу то выезжать запрещено. Так как это спортинвентарь без ПТС изначально. Они и зимой еще катаются. И пердят громче всех. Да, нелюбителей мото они быстро могут за....мучить :)
  • 0

#23 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 09:13

А о "маленьких детках" все равно подумай-и не надо хи-хи-это серьезно-задолбали

Да мне то чо о детках думать, у меня два заводских глушителя, дальше 20 метров мот вообще не слышно. Я "культурный" ездун ...
Вот бы вас в Мумбай отправить, послушать, что там на улицах творится. Когда сигналят ВСЕ И ВСЕГДА! :) :)
  • 0

#24 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 10:19

А почему тогда ХИ-ХИ жителям Ленина и Лесной?


  • 0

#25 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 12:24

А почему тогда ХИ-ХИ жителям Ленина и Лесной?

Потому, что это жестокая ирония: подавляющее кличество байков имеют сертификаты Росстандарта/Роспотребнадзора и соответствуют ему полностью! Поэтому по закону им (нам) предъявить абсолютно нечего! YAMAHA R1 или CBR600rr ревет на всю Ленина? Расслабьтесь, они спокойно пройдут техосмотр по этому параметру. Все законно! И никто им не в силах ничего предъявить, если только они сами не колхозили глушаки.

Лично я бы на Вашем месте больше парился бы из-за ведерных глушаков на колхоженных ВАЗах и праворуких Япошках... вот они те еще пердуны, причем круглый год!
  • 0

#26 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 12:41

JAWA, вот я уже несколько лет не слышу на нашем "высоко нагруженном полигоне" (от заправки к конечной) пердышкиных на 4-х колесах. А вот с началом мотосезона - покой нам только снится...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#27 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 13:58

ну разебрись САМ с этими байками-будет НАШ респект Заранее благодарен!!!!


  • 0

#28 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 14:00

JAWA, вот я уже несколько лет не слышу на нашем "высоко нагруженном полигоне" (от заправки к конечной) пердышкиных на 4-х колесах. А вот с началом мотосезона - покой нам только снится...

А когда слышать-если сам едешь


  • 0

#29 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 14:01

Честно-задолбали!!!!


  • 0

#30 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 15:57

О, припаркованный красный VRX с бугелем возле входа в монастырь только что видел, westa твой? Он год назад в Песках случайно не обитал?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 16:10

а вот личность на красном мотоцикле, целый день разъезжающая по городу, считает, что ее не слышно и она нормальное место для выпаса нашла?


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 17:19

а вот личность на красном мотоцикле, целый день разъезжающая по городу, считает, что ее не слышно и она нормальное место для выпаса нашла?


Да, это и есть тот самый CBR, 600 наверное кубов. Абсолютный сток и все его параметры соответствуют закону! Еще снег лежал, я его догнал в марте, а он обрадованно удивился и говорит, что, оказывается он не один такой ... :) и втопил.
  • 0

#33 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 17:26

JAWA, вот я уже несколько лет не слышу на нашем "высоко нагруженном полигоне" (от заправки к конечной) пердышкиных на 4-х колесах. А вот с началом мотосезона - покой нам только снится...

Там сам бог велел, завести саой мот в гаражах на Овиновке, прогреть, закрыть гараж, чинно так выкатить из рядов гаражей как черепаха, а выбравшись на дорогу перед милицией дать полной копоти, как раз в гору, напротив ваших окон, как я понял... а если еще и колесо приподнять, то все, все телочки - в экстазе.. :) парень на охоте, где вы еще такое увидите в 21м веке? Любуйтесь! Бесплатная испанская коррида...
  • 0

#34 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:56

Коррида, ну...
Видела сейчас одного испанского ПидОреса, так дал в машину, что колёса у неё отлетели... Он рядом с мотиком лежал, надеюсь, жив.
Вообще, хорохориться глупо. Причиняя неудобство окружающим, трудно рассчитывать на понимание.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#35 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:40

Коррида, ну...
Видела сейчас одного испанского ПидОреса, так дал в машину, что колёса у неё отлетели... Он рядом с мотиком лежал, надеюсь, жив.
Вообще, хорохориться глупо. Причиняя неудобство окружающим, трудно рассчитывать на понимание.

Я могу сходу назвать 10 вещей, которые меня на улице (в подъезде, магазине и т.п.) "бесят" не меньше, чем вас байкеры. Смиритесь. И не обзывайтесь. А вас в ваши 25-30-35... лет готово хоть что то взбудоражить и порадовать так, как их радует эта езда? Нет! (Дети, дача и семья ни в счет, это банально, и должно быть, теоретически, у каждого). У нас 70 лет нет войны, деньги есть у всех, где еще "реализовываться" настоящим мужикам?
А вы видели их глаза, когда они внимают шлем? Именно эти глаза видели русские "бабы", когда встречали мужей, братьев исыовей после сражений. Сегодняшние байкеры - это именно те, кто первые вставал из окопа, сам горнл в танке, но сжигал чужой, те, кто горящий самолет направлял в колонну фрицев... я знаю это, я думая об этом часто. Как дрказательство, это то, что каждый третий з тех, кого знаю и брал байк, отказыаается от него. Это для мужиков "не баб"
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых