Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мотосезон 2014


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#36 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:53

Я даже и не думала обзываться, мне воспитание не позволяет. Равно как и указывать на возраст, и на многое-многое другое.
Мне абсолютно параллельно на байкеров, их глаза, шлемы и тп. Про отсутствие войны я тоже уверенно не могу сказать, в машине новости внимательно слушаю.
Меня волнует только - чтобы те Пидоресы, которые воображают себя мужиками, и считают, что все бабы и телочки на них ахают, не катались под моими окнами ночью. Я даже спокойна, если катаются днем.
А вообще... Есть очень хороший совет у АСП:
Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#37 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 23:22

Сегодняшние байкеры - это именно те, кто первые вставал из окопа, сам горнл в танке, но сжигал чужой, те, кто горящий самолет направлял в колонну фрицев... я знаю это, я думая об этом часто.

Те бойцы проливали кровь за своих и не очень детей, женщин и стариков, а этих кладут на них огромный болт в угоду своим понтам.
Нет, это совсем другие люди...

А вот ситуация: у меня есть хороший бытовой перфоратор - 1000 с чем-то ватт, 3,3 джоуля удар, бетон до 25 мм в диаметре берет и все такое - мощный и шумный, сертифицированный. Внимание вопрос: если я буду каждую ночь им долбить у вас за стеной (а если у вас еще и ребенок будет беспокоиться маленький) - я тоже стану героем, и мне медаль наверно дадут?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 00:06

Я могу сходу назвать 10 вещей, которые меня на улице (в подъезде, магазине и т.п.) "бесят" не меньше, чем вас байкеры. Смиритесь. И не обзывайтесь. А вас в ваши 25-30-35... лет готово хоть что то взбудоражить и порадовать так, как их радует эта езда? Нет! (Дети, дача и семья ни в счет, это банально, и должно быть, теоретически, у каждого). У нас 70 лет нет войны, деньги есть у всех, где еще "реализовываться" настоящим мужикам?
А вы видели их глаза, когда они внимают шлем? Именно эти глаза видели русские "бабы", когда встречали мужей, братьев исыовей после сражений. Сегодняшние байкеры - это именно те, кто первые вставал из окопа, сам горнл в танке, но сжигал чужой, те, кто горящий самолет направлял в колонну фрицев... я знаю это, я думая об этом часто. Как дрказательство, это то, что каждый третий з тех, кого знаю и брал байк, отказыаается от него. Это для мужиков "не баб"

 

с какого лешего люди смирятся должны с парой любителей за выходные выпердеть весь город? езжайте туда, где людей нет - вам это проще, потому что вас меньше и вы быстрее. а пока вы ведете себя как лифтовый художник.


  • 3

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#39 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 00:22

как лифтовый художник.

С языка снял, я о нем вспомнила на втором ответе персонажа))))
А вообще, очень уж мы резкие все)))) влезли в мото-тему и давай хамить)))
Веста ее с позитива и для позитива начала))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#40 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:14

С языка снял, я о нем вспомнила на втором ответе персонажа))))
А вообще, очень уж мы резкие все)))) влезли в мото-тему и давай хамить)))
Веста ее с позитива и для позитива начала))))

я не против позитива. и Весте, вообще говоря, никто не хамил, но в теме появились мотолюди, которые требуют к себе уважения (а то и смирения - квадратное колесо с собой не завернуть?), не уважая при этом окружающих. это плохие люди, таким мотоциклистами быть не нужно.


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#41 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 10:18

Я могу сходу назвать 10 вещей, которые меня на улице (в подъезде, магазине и т.п.) "бесят" не меньше, чем вас байкеры. Смиритесь. И не обзывайтесь. А вас в ваши 25-30-35... лет готово хоть что то взбудоражить и порадовать так, как их радует эта езда? Нет! (Дети, дача и семья ни в счет, это банально, и должно быть, теоретически, у каждого). У нас 70 лет нет войны, деньги есть у всех, где еще "реализовываться" настоящим мужикам?
А вы видели их глаза, когда они внимают шлем? Именно эти глаза видели русские "бабы", когда встречали мужей, братьев исыовей после сражений. Сегодняшние байкеры - это именно те, кто первые вставал из окопа, сам горнл в танке, но сжигал чужой, те, кто горящий самолет направлял в колонну фрицев... я знаю это, я думая об этом часто. Как дрказательство, это то, что каждый третий з тех, кого знаю и брал байк, отказыаается от него. Это для мужиков "не баб"

пипец просто... и вдвойне пипец, что кажется это написано на полном серьезе :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#42 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 10:29

Удивительно, но действительно никто практически не скатился на хамство и оскорбления.   И на том спасибо.  Ну практически.  Видать и правда у нас культурный город в целом. 

 

LEROGLIF:  если ваш перфоратор не будет превышать децибелы и время его внутрисуточного использования, оговоренные по закону, то я буду вынужден сделать телек погромче и рыдать.   В противном случае  - банальная юридическая процедура: предупреждение - участковый - какой-то там судебный представитель или еще чувак из надзора - замер децибел - постановление суда и вуаля!!!   Конфискация перфоратора судебными приставами...       Повторю, та ЯМАХА, с которой я вчера вечером колесил по городу - абсолютно соответствует законодательству РФ.  Как и мой мот.  

 "Нет, это совсем другие люди..."   Интересно, какие? 

 

Стоит признать перегиб.   Во-первых, в Западной Европе во многих странах мощность байков ограничена 99л/с.    У нас же есть аппараты в Держинке под 200!!!   Во-вторых, до 24 лет садиться на серьезный мот - там запрещено в принципе.  

 

"...с какого лешего люди смирятся должны с парой любителей за выходные выпердеть весь город? езжайте туда, где людей нет - вам это проще, потому что вас меньше и вы быстрее. а пока вы ведете себя как лифтовый художник."    А с какого лешего я должен мириться с 18-летней телочкой, которой папик купил иномарочку, а она в страхе по городу едет 30км/ч, мешая не только мне?   Или мириться с миллионами машин в моем родном дворе, в котором когда я родился, чтояло 2-3 машины, и все?    Или мириться с толпой, загаживающей мой РОДНОЙ лес с АПРЕЛЯ по СЕНТЯБРЬ?     Таких "или" можно еще 10 написать.     ??????????????????


Изменено: Ieroglif, 21 Апрель 2014 - 12:21
красный только для администрации форума. Спасибо за понимание

  • 0

#43 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 10:36

"...с какого лешего люди смирятся должны с парой любителей за выходные выпердеть весь город? езжайте туда, где людей нет - вам это проще, потому что вас меньше и вы быстрее. а пока вы ведете себя как лифтовый художник."    А с какого лешего я должен мириться с 18-летней телочкой, которой папик купил иномарочку, а она в страхе по городу едет 30км/ч, мешая не только мне?   Или мириться с миллионами машин в моем родном дворе, в котором когда я родился, чтояло 2-3 машины, и все?    Или мириться с толпой, загаживающей мой РОДНОЙ лес с АПРЕЛЯ по СЕНТЯБРЬ?     Таких "или" можно еще 10 написать.     ??????????????????

Едут два ковбоя. Один замечает на дороге лошадиное дерьмо.
— Слушай, Джо, а спорим на 100 баксов, что ты не съешь это дерьмо!
Джо молча слезает с лошади, спокойно съедает дерьмо, второй ковбой в шоке, отдает ему 100 баксов. Едут дальше. Вдруг на дороге еще одна куча. Джо обидно, он говорит:
— Слушай, Билл, а давай тоже поспорим на 100 баксов, что ты-то точно не съешь.
Билл так же молча слезает с лошади, съедает дерьмо. Джо тоже в шоке, отдает ему обратно его 100 баксов, едут молча дальше. Никто не говорит ни слова. Через 50 миль:

— Слушай Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:24

JAWA, то есть перфоратор - замер и бежать жаловаться, а как мотоциклисты пердят на весь город - так это же герои!

Вот она сущность большинства мотоциклистов: "Я пуп Земли и положить на всех, а вот, если мне что-то мешает, так сразу надо что-то делать".

ЧТД.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:52

JAWA, то есть перфоратор - замер и бежать жаловаться, а как мотоциклисты пердят на весь город - так это же герои!

Вот она сущность большинства мотоциклистов: "Я пуп Земли и положить на всех, а вот, если мне что-то мешает, так сразу надо что-то делать".

ЧТД.

 

Я лишь процитировал Жилищный Кодекс РФ или как он там правильно зовется.    На 100% объективная оценка ситуации с юридической стороны.     У вас ТАКИЕ ЖЕ права прижать мототоварищей законом, как и в случае с перфоратором - дерзайте.   Не позволяет закон - "звиняйте", как говорят на незалэжной...   И при чем тут пуп Земли?  


  • 0

#46 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:05

Я лишь процитировал Жилищный Кодекс РФ или как он там правильно зовется.    На 100% объективная оценка ситуации с юридической стороны.     У вас ТАКИЕ ЖЕ права прижать мототоварищей законом, как и в случае с перфоратором - дерзайте.   Не позволяет закон - "звиняйте", как говорят на незалэжной...   И при чем тут пуп Земли?  

На счет 100% Вы погаречились....ну если я конечно открою дверь Вам,да еще и с перфоратором в руке...но это я только готовился к сверлению,или просто в руках держу....а если и слышали что кто сверлит,так не надо к первому попавшему заходить,то что Вы якобы услышали еще ни чего не значет,поймайте за руку....ну как Вы себя предлагаете поймать...срать так всем,мне хорошо и на всех плевать....приплили ту войну еще к чему то,типа негде жизнью своей рисковать? В Чечню бы прокатилсь кокда там не было войны,а только операции всякие...и не надо с героями себя сравнивать,совсем не в тему так пальцы растопыривать.


Изменено: Конь в пальто, 21 Апрель 2014 - 13:06

  • 0

#47 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:11

У вас ТАКИЕ ЖЕ права прижать мототоварищей законом, как и в случае с перфоратором - дерзайте.   

вы забыли добавить "только сначала догоните"... за это и ГИБДД берется лишь в исключительных случаях...

к сожалению, здесь принцип полной безнаказанности работает на полную катушку :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#48 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 11:45

Сегодня водитель с работы утром ехал мимо 33го км МКАД (перед Бутово), мимо него ПРОЛЕТЕЛИ 2 байкера.   Через час возвращался мимо этого места.   Один из них уже лежал под черным полотном, второй стоял рядом...   Говорит, летели как последний раз в жизни...    бедолаги.


  • 0

#49 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 16:45

О, припаркованный красный VRX с бугелем возле входа в монастырь только что видел, westa твой? Он год назад в Песках случайно не обитал?

 

Это была я :)  - хорошо что в монастырь пускали  без предрассудков и в экипе ! Отдельное спасибо батюшке , который благословил на дорогу )!

 Сам аппарат родом из Химок  - брала прошлой весной, так что мы просто " тезки" с тем который был в Дзержинке  ))  

 

Смотрю , пока меня  не было тут прямо 3й том "мертвых душ" выложили  - зачиталась  :D  :D  :D .


  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#50 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 16:55

Это была я :)  - хорошо что в монастырь пускали  без предрассудков и в экипе ! Отдельное спасибо батюшке , который благословил на дорогу )!

 Сам аппарат родом из Химок  - брала прошлой весной, так что мы просто " тезки" с тем который был в Дзержинке  ))  

 

Смотрю , пока меня  не было тут прямо 3й том "мертвых душ" выложили  - зачиталась  :D  :D  :D .

А меня там ГИБДДшник остановил в субботу, стал документы проверять...   первый раз за 2 года.  Говорит, мол, операция "Скутер" и всё такое, давай, типа, предъявляй :) я предъявил. 


  • 0

#51 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:03

Прикрепленный файл  фотография я.jpg   176,81 Кб   84 раз скачано JAWA  , я " Ж"   :D  .

 

Собственно  даже не кроюсь от общественности - вот я и мой аппарат. 

 

Все кто лично мною был "обрыкан" , "подрезан"  и "напуган"  - пожалуйста негатив в личку! Отвечу на все претензии )).

Но помните : " Не обижай женщину с косой , она может за тобою придти! "  :D  :D  :D


  • 3
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#52 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:06

А меня там ГИБДДшник остановил в субботу, стал документы проверять...   первый раз за 2 года.  Говорит, мол, операция "Скутер" и всё такое, давай, типа, предъявляй :) я предъявил. 

А у леса тормозили питбайкеров! Знакомые ребята из гаража решили рискнуть и пробиться с боями к лесу.. вот не знаю продолжения истории. Увижу  - спрошу )


  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#53 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:09

Но помните : " Не обижай женщину с косой , она может за тобою придти! "  :D  :D  :D

на фото женщина с несколько другим девайсом... придет - покатаемся... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#54 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:47

на фото женщина с несколько другим девайсом... придет - покатаемся... :))

 

Вот незадача  ....

Вакансии :  " номер 2" и " услуга пьяный водитель" на этот сезон уже закрыты .  Так что мы просто придем и ответим обидой на обиду  - ибо так у нас принято  , у байкеров ;)


  • 1
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#55 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:50

attachicon.gifфотография я.jpgJAWA  , я " Ж"   :D  .

 

Собственно  даже не кроюсь от общественности - вот я и мой аппарат. 

 

Все кто лично мною был "обрыкан" , "подрезан"  и "напуган"  - пожалуйста негатив в личку! Отвечу на все претензии )).

Но помните : " Не обижай женщину с косой , она может за тобою придти! "  :D  :D  :D

на Спортивной 6 паркуется иногда?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#56 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 17:56

Вот незадача  ....

Вакансии :  " номер 2" и " услуга пьяный водитель" на этот сезон уже закрыты .  Так что мы просто придем и ответим обидой на обиду  - ибо так у нас принято  , у байкеров ;)

байкеры пользуются услугой "пьяный водитель"??? да нафига оно им... их и трезвых-то фиг догонишь... :))

обидой на обиду кто хошь ответит, это принято не только у байкеров... а добром на добро?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#57 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 18:13

на Спортивной 6 паркуется иногда?

Нет, туда не ездим. Значит есть еще одна "тезка" в городе ).


  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#58 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 18:17

Эх, блин, как возьму FZX 750 осенью, как возьму...!!!


  • 0

#59 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 18:22

байкеры пользуются услугой "пьяный водитель"??? да нафига оно им... их и трезвых-то фиг догонишь... :))

обидой на обиду кто хошь ответит, это принято не только у байкеров... а добром на добро?

 

Так за добром еще очередь отстоять надо  :D !  

Если на ветку в форуме так накинулись - то чего живьем ожидать ?.  :ph34r:

 

Ну и в продолжении темы   :  все кто ( в городе, на мото ) хочет собраться и прокатиться   - пишите.   


  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#60 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 19:37

Ситуация на дороге:

http://auto.mail.ru/...pogo_voditelya/

Рекомендую почитать комментарии  :D  :D  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 20:58

Ситуация на дороге:

http://auto.mail.ru/...pogo_voditelya/

Рекомендую почитать комментарии  :D  :D  :D

тут как бы нету копирайта по отрыванию дверей, не совсем адекватных (если культурно выразиться) среди 4-х колесного так же хоть попой жуй:

 

 

 


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 00:36

тут как бы нету копирайта по отрыванию дверей, не совсем адекватных (если культурно выразиться) среди 4-х колесного так же хоть попой жуй:

 

Коментарии читали?, долго смеялся думал сюда или в юмор :)


Изменено: Dob, 26 Апрель 2014 - 00:37

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#63 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 06:18

Ребят-может Вас к "Хирургу" определить?Они Вас там быстро научат как надо правильно ездить и как пальцы"топырить".С НИМИ можно будет съездить и в Украину и в Чечню(только после поездок фотки киньте на форум с "горящими глазами"-типа с войны вернулись) Дааааа-бойцы Дзержинского фронта!!!!!  Иероглиф-все-таки зря Ты мое сообщение в массы не выдвинул. 


  • 0

#64 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 06:34

WESTA-теперь я понял (посмотрев на фотку) Кто "рычит" на улице.Твой"байк" чем-то напоминает мне"Рига-16"-на которых мы девчонок катали году так в 1982 (вместе с магнитофоном "Электроника-302")Вообще-то нормальный способ привлечь к себе внимание противоположного пола.Самое главное- тракторами не увлекайся!!!!!


  • 1

#65 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 10:56

Ребят-может Вас к "Хирургу" определить?Они Вас там быстро научат как надо правильно ездить и как пальцы"топырить".С НИМИ можно будет съездить и в Украину и в Чечню(только после поездок фотки киньте на форум с "горящими глазами"-типа с войны вернулись) Дааааа-бойцы Дзержинского фронта!!!!!  Иероглиф-все-таки зря Ты мое сообщение в массы не выдвинул. 

Летела как то с "Хирургом" на одном рейсе Одесса-Москва. Мужик реально впечатляет  :)


  • 0

#66 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 12:05

WESTA-теперь я понял (посмотрев на фотку) Кто "рычит" на улице.Твой"байк" чем-то напоминает мне"Рига-16"-на которых мы девчонок катали году так в 1982 (вместе с магнитофоном "Электроника-302")Вообще-то нормальный способ привлечь к себе внимание противоположного пола.Самое главное- тракторами не увлекайся!!!!!

Ндаааааа.... похоже, некоторым и SUZUKI GSXR 1300 HAYABUSA или BMW KS1300 напомнят Ригу-16 тоже.... зачем такое говорить? Некоторым и БОИНГ может АН-2 напомнить.
В ее моте лошадей минимум раз в 15, 20 больше, чем в Риге-16. Посмотрите, хотя бы, на радиатор. Такой нужен минимум для 50-60 кобыл... а может, и 90.
  • 0

#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 16:51

...VRX400 - 33 кобылки


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 18:28

...VRX400 - 33 кобылки


Ок, 33 так 33. Поторопился с выводом. Но Риге до нее как до космоса (при всем уважении к совкоциклизму и любви к двухколесной технике в целом). Все равно в 10 раз мощнее...

Изменено: JAWA, 26 Апрель 2014 - 18:30

  • 0

#69 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 23:58

Вот это я сегодня навернулсяяяяя.... фара вдребезги, зеркало и поворотник в пыль, лапка КПП свернулась, вилка пошла штопором... :) одна коленка больше другой в 2 раза :) хорошо хоть в перчатках был, реально кожу рук спасли...
  • 0

#70 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 00:01

Вот это я сегодня навернулсяяяяя.... фара вдребезги, зеркало и поворотник в пыль, лапка КПП свернулась, вилка пошла штопором... :) одна коленка больше другой в 2 раза :) хорошо хоть в перчатках был, реально кожу рук спасли...

По какой причине?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых