Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мотосезон 2014


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#71 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 10:11

По какой причине?

По какой причине?


Неудачный стант :) слишком высокая и резкая свеча :) Ява просто выскочила из под меня.... может, пока повременить с FZX? Куртку новую кожаную продрал, блин...
  • 0

#72 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 22:05

JAWA, on 27 апр 2014 - 09:11, said:

Неудачный стант :) слишком высокая и резкая свеча :) Ява просто выскочила из под меня.... может, пока повременить с FZX? Куртку новую кожаную продрал, блин...

какой FZX? :) разница по лошадям с явой более, чем 3 раза. Что то мне подсказывает, что на "фазере" были бы более плачевные результаты стантов, свечей и т.п. :)... хоть его и сложнее поднять


Изменено: Kraftwerk, 27 Апрель 2014 - 22:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#73 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Май 2014 - 02:14

а что за европеец катается по городу на форсаже в два часа ночи?


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#74 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 22:22

Коррида, ну...
Видела сейчас одного, так дал в машину, что колёса у неё отлетели... Он рядом с мотиком лежал, надеюсь, жив.

Напрасно я надеялась: только что узнала, что мертв и мотоциклист, и его пассажир.
Будьте осторожны на дороге.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#75 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 00:04

И всем сново здрасте :))

Вот это я сегодня навернулсяяяяя.... фара вдребезги, зеркало и поворотник в пыль, лапка КПП свернулась, вилка пошла штопором... :) одна коленка больше другой в 2 раза :) хорошо хоть в перчатках был, реально кожу рук спасли...

"JAWA" - как обстановка? Востанновился?
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#76 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 00:14

WESTA-теперь я понял (посмотрев на фотку) Кто "рычит" на улице.Твой"байк" чем-то напоминает мне"Рига-16"-на которых мы девчонок катали году так в 1982 (вместе с магнитофоном "Электроника-302")Вообще-то нормальный способ привлечь к себе внимание противоположного пола.Самое главное- тракторами не увлекайся!!!!!


Понимаю что мое сообщение напомнит " махач кулаками после драки", но реально только что зашла в ветку. Да и простят меня уважаемые модераторы, не могу не ответить на вызов )).
Уважаемый, во всех отношениях, "КИН": есть такое понятие как " снобизм голодранцев" )), ничего за душой но по рассуждать то охото! Задумайтесь на досуге о корректном поведении в общественном месте , ну или как минимум изучите вопрос прежде чем о нем рассуждать :)!
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#77 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 12:15

Уважаемый, во всех отношениях, "КИН": есть такое понятие как " снобизм голодранцев" )), ничего за душой но по рассуждать то охото! Задумайтесь на досуге о корректном поведении в общественном месте , ну или как минимум изучите вопрос прежде чем о нем рассуждать :)!

Юль, ты зря))) Кин всегда докапывается до барышень, которые милы его сердцу)))) он не со зла, это он так "изящно" шутит. У нас на Ленина весь юмор - такой))))
Прокати?)))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#78 JAWA

JAWA

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 11:35

И всем сново здрасте :))

"JAWA" - как обстановка? Востанновился?

 

Прошло 3 месяца.   Левый кулак до конца как надо не сжимается.    Суставы так и "запросли" в разбитом состоянии. Говорят, рука стала хрустальной.  То есть, теперь если махаться или еще раз падать, эти неправильно заросшие суставы разлелятся в щепки... :)   


  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 22:33

Ру-чп закрывает мотосезон 2014 грандиозной подборкой "слабоумия и отваги" самых адекватных людей на дороге.

Впечатлительным смотреть не рекомендую, кроме присутствия натуралистических подробностей, да еще и с многочисленными детьми, как-то слишком безвыходно-тоскливо после просмотра.

http://ru-chp.livejo...om/6499291.html

 

В общем мантра: "+20 да между рядами" в большинстве случаев приводит к "разложению", но, с другой стороны, чем больше их разложилось уже, тем меньше вероятность их встретить в будущем.

Может быть, они и сами начнут задумываться...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 00:38

:o :blink:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых