Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 4 голосов

Дом ул. Угрешская 24 (было: Новостройка Стройсоюза на ул. Угрешская, корпус 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
897 ответов в теме

#36 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:04

Новостей по новостройке нет?


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#37 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 03:41

По первоначальному проекту на месте Шанхая планировали три корпуса , дет. сад и школу. Потом школу городу простили.
Напротив дома Угрешская 30,Фобос планирует построить школу и дет. сад. Но со школой никак не получается, дзядевич постоянно попадает в немилость к главам города.
Место второго корпуса у меня по соседству, там еще конь не валялся.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#38 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 08:38

По первоначальному проекту на месте Шанхая планировали три корпуса , дет. сад и школу. Потом школу городу простили.
Напротив дома Угрешская 30,Фобос планирует построить школу и дет. сад. Но со школой никак не получается, дзядевич постоянно попадает в немилость к главам города.
Место второго корпуса у меня по соседству, там еще конь не валялся.

кому верить? :)

Панаморенко только на днях в СМИ говорил, что школа - это объект городской важности и администрация (в его лице) всячески поддерживает и строительство и застройщика согласно общегородским планам, стройка уже началась и ведется в нужном направлении и объемах... и тут же бац, непрошедший кандидат в депутаты заявляет, что все брехня, все врут, в том числе глава администрации, никак ничего ни у кого не получается, там даже конь где то не валялся... какой коньок то? он сам что ли? так в чем проблема, сходить и поваляться  :)

 

Не пойму тока, какая связь между упоминаемым им (коньком) Фобосом и Стройсоюзом... ИМХО слегка попутано кто кому и чего должен


Изменено: Kraftwerk, 09 Октябрь 2014 - 08:45

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#39 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 09:44

кому верить? :)
Панаморенко только на днях в СМИ говорил, что школа - это объект городской важности и администрация (в его лице) всячески поддерживает и строительство и застройщика согласно общегородским планам, стройка уже началась и ведется в нужном направлении и объемах... и тут же бац, непрошедший кандидат в депутаты заявляет, что все брехня, все врут, в том числе глава администрации, никак ничего ни у кого не получается, там даже конь где то не валялся... какой коньок то? он сам что ли? так в чем проблема, сходить и поваляться :)

Не пойму тока, какая связь между упоминаемым им (коньком) Фобосом и Стройсоюзом... ИМХО слегка попутано кто кому и чего должен

Очень похвально , что некий гражданин Крафт, известный своими нудными постами( которых уже около 11000 и которые мало кто читает)
внимательно смотрит выступление пан-ко на ТВ Угреша. ( лично я вообще не смотрю и не читаю муниципальные СМИ и не знаю, что говорил там ваш новый кумир)
Меня проще называть депутат 4 созыва.(непрошедших за все время очень много , возникнет путаница)
Конь не валяется в том месте, где должен строится второй корпус( по пути в кувалду , всё же просьба читать внимательнее)
Про важность постройки школы еще говорил ваш прежний кумир непрошедший на главу г-н Плешаков. Помню как давным давно капсулу закладывал бывший губернатор Громов, а на том месте вообще ничего( наверно на самом деле очень важный объект)

Изменено: конек, 09 Октябрь 2014 - 09:49

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 09:50

Очень похвально , что некий гражданин Крафт, известный своими нудными постами( которых уже около 11000 и которые мало кто читает)
внимательно смотрит выступление пан-ко на ТВ Угреша. ( лично я вообще не смотрю и не читаю муниципальные СМИ и не знаю, что говорил там ваш новый кумир)
Меня проще называть депутат 4 созыва.(непрошедших за все время очень много , возникнет путаница)
Конь не валяется в том месте, где должен строится второй корпус( по пути в кувалду , всё же просьба читать внимательнее)
Про важность постройки школы еще говорил ваш кумир непрошедший на главу г-н Плешаков. Помню как давным давно капсулу закладывал бывший губернатор Громов, а на том месте вообще ничего( наверно на самом деле очень важный объект)

...слова, слова, одни слова

 

...сложно быть в курсе у кого кто какой кумир, токма по своим умозаключениям, так что, не нужно трепаться про то, что даже не слушал или не читал... как грица - не знаешь, чего болтаешь

 

 

у меня нет и не было кумиров по крайне мере в Люберецком районе, так что, опять же - не знаешь, лучше жевать  :)

 

Народ пытается обсуждать Стройсоюз, конек как обычно непонятно с какого бодуна и Фобос приплел

 

ЗЫ так же еще раз напомню - не читаешь, не цитируй, иначе логики в телодвижениях и болтовне меньше, чем у блондинки, а цитирование нудности, как бы подразумевает сложность заболевания  :)


Изменено: Kraftwerk, 09 Октябрь 2014 - 09:55

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 10:02

около карьера Фобос вроде строит садик..


Садик будет на месте стоянки, а сейчас землю гребут на месте будущей школы.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#42 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 10:31

Друзья, давайте вернемся к Стройсоюзу и его детищу по Угрешской с корпусом №2. Тема об этом все-таки. Если вернуться к истории, его должны были начинать строить еще в июле. Но что-то процесс не движется. Менеджеры Стройсоюза ничего не знают и отсылают перезвонить через месяц.


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#43 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 11:37

Очень похвально , что некий гражданин Крафт, известный своими нудными постами( которых уже около 11000 и которые мало кто читает)
внимательно смотрит выступление пан-ко на ТВ Угреша. ( лично я вообще не смотрю и не читаю муниципальные СМИ и не знаю, что говорил там ваш новый кумир)
 

 

Лично я с удовольствием читаю посты Крафта)) Улыбают.

Еще раз прошу прощения за оффтоп, но, всё-таки, что касается новой школы (чтобы Конёк был в курсе):

http://ugresh.ru/uv/...r=39&topic=9024

 

"Самая лучшая школа будет в Дзержинском". И это после слов Панаморенко о лицее "Парус", что в городе все школы одинаковы и не должно быть каких-то особых исключений и любимчиков.

"Думаю, она будет очередной гордостью Дзержинского, как в свое время лицей «Парус».
 

 

 
 


  • 1

#44 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:15

Я читаю Крафта всегда) и в Угрешке Панаморенко вполне достойно выступил )
  • 0

#45 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:28

Я читаю Крафта всегда) и в Угрешке Панаморенко вполне достойно выступил )

Ну, выступать и соответствовать - это как казаться и быть. Для меня важна общая картина дел главы. А Угрешка на то и Угрешка, чтобы мэр там выглядел вполне достойно ;)


  • 0

#46 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:47

Это же не знаменитое уже "ну чо вы...")))
  • 0

#47 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 14:35

Лично я с удовольствием читаю посты Крафта)) Улыбают.
Еще раз прошу прощения за оффтоп, но, всё-таки, что касается новой школы (чтобы Конёк был в курсе):
http://ugresh.ru/uv/...r=39&topic=9024
 
"Самая лучшая школа будет в Дзержинском". И это после слов Панаморенко о лицее "Парус", что в городе все школы одинаковы и не должно быть каких-то особых исключений и любимчиков.
"Думаю, она будет очередной гордостью Дзержинского, как в свое время лицей «Парус».

Может я муниципальные СМИ и не читаю, но с Дзядевичем на эту тему много раз разговаривал.
Суть проблемы в следующем.
Фобосу нужна эта школа и дет сад, по той причине, что жители его новостроек жалуются, что школы и дет сады от них далеко и это неудобно.
От этого падают продажи в ск "фобос"
Дзядевич готов строить, но ему нужна муниципальная земля, которая расположена в 6 микрорайоне.
Плешаков не отдавал ему эту землю и поэтому школа не строилась.
Судя по всему проблема с передачей этой земли "решена" и строительство школы пошло, вслед за ним пойдет строительство 6 микрорайона, который прямо около карьера.
Первоначально строительство школы в 6 микрорайоне намечалось прямо напротив моего дома, напротив дома 26а по угрешской. Именно с этого момента началась наша писанина в прокуратуру против строительства 6 микрорайона.
Потом школу передвинули туда где она сейчас планируется, но всё равно место неудачное. Школьники будут выходить прямо на дорогу. Я предлагал строить её в глубине 6 микрорайона подальше от дороги, но по нормам она проходит.
Станет ли школа лучшей в МОС области? С какого перепуга? Посмотрите какой у нас в городе преподавательский состав.
Балясин вокруг школы возможно будет много и только.
Да и к тому времени глава города скорее всего поменяется.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#48 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 16:17

Друзья, давайте вернемся к Стройсоюзу и его детищу по Угрешской с корпусом №2. Тема об этом все-таки. Если вернуться к истории, его должны были начинать строить еще в июле. Но что-то процесс не движется. Менеджеры Стройсоюза ничего не знают и отсылают перезвонить через месяц.

 

Давно отослали?


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#49 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:14

Давно отослали?

Да, давно.

 

Сегодня позвонил еще раз. Назвали сроки открытия продаж не раньше января-февраля 2015г.


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#50 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 11:13

По последней информации от знакомых риелторов, цитирую прям:

с 1го сентября нельзя купить квартиру на стадии котлована. Должно быть построенно не менее 1/4 дома. А с нового года нельзя будет вообще на стадии стройки. Только сданный дом.

 


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#51 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 11:28

Помимо этого застрощики крупные и не очень в очередь выстроились в банки, вот только денег им сейчас мало кто дает. Надо очень крепко подумать, чтобы в такой экономической ситуации вкладываться в новострой.
  • 0

#52 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 13:59

 

По последней информации от знакомых риелторов, цитирую прям:

 

 

А ссылки на постановление какое-нибудь есть? Или так-обстановку нагнетаем?


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#53 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 17:39

Если нельзя продавать с котлована с 1 сентября то тогда почему СС продает силикат с нуля.


  • 0

#54 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 17:53

Если нельзя продавать с котлована с 1 сентября то тогда почему СС продает силикат с нуля.

потому что: "Статья 3. Право на привлечение денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости

 
1. Застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство, опубликования, размещения и (или) представления проектной декларации в соответствии с настоящим Федеральным законом и государственной регистрации застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты долевого строительства, либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка или в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", договора безвозмездного срочного пользования таким земельным участком. ...."

  • 0

#55 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 18:43

Информация от риэлтеров должна быть чем-то подкреплена в законодательной форме, иначе это ОБС всё.
А вот то, что ставки по ипотеке с НГ вырастут, пишут многие новостные сайты. Бася, есть мнение на этот счёт? Действительно, стОит ждать повышения ставок? (((
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#56 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 21:26

Информация от риэлтеров должна быть чем-то подкреплена в законодательной форме, иначе это ОБС всё.
А вот то, что ставки по ипотеке с НГ вырастут, пишут многие новостные сайты. Бася, есть мнение на этот счёт? Действительно, стОит ждать повышения ставок? (((

Они уже выросли! В новом году вырастут еще. Вот ссылка на банковские новости касательно ипотеки http://www.banki.ru/...how=d&PAGEN_1=1

 

 Кому лень листать, могу коротенечко, повысили ставки за последний месяц: Альфа-банк, ВТБ, Росбанк, Сбербанк.


  • 0

#57 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:16

Они уже выросли! В новом году вырастут еще. Вот ссылка на банковские новости касательно ипотеки http://www.banki.ru/...how=d&PAGEN_1=1

 

 Кому лень листать, могу коротенечко, повысили ставки за последний месяц: Альфа-банк, ВТБ, Росбанк, Сбербанк.

Не про то речь - это известно давно. Про это интересно: "с 1го сентября нельзя купить квартиру на стадии котлована. Должно быть построенно не менее 1/4 дома. А с нового года нельзя будет вообще на стадии стройки. Только сданный дом." 

Если бы такое случилось, то рынок жилья встал бы намертво, как минимум на полгода.  А потом всё вернулось бы "на круги своя"- ибо дальше расти в ценах в нынешней ситуации некуда.


Изменено: FOH, 21 Октябрь 2014 - 22:20

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#58 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:20

Не про то речь - это известно давно. Про это интересно: "с 1го сентября нельзя купить квартиру на стадии котлована. Должно быть построенно не менее 1/4 дома. А с нового года нельзя будет вообще на стадии стройки. Только сданный дом." 

Мне вопрос про ставки в банках задавали, я ответила ))) А про это у риелторов спрашивайте, которые такую информацию выдают  :P


  • 0

#59 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:23

Мне вопрос про ставки в банках задавали, я ответила ))) А про это у риелторов спрашивайте, которые такую информацию выдают  :P

Ну вы как бы поддержали данное высказывание. Во-всяком случае это так выглядит.


  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#60 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:53

Ну вы как бы поддержали данное высказывание. Во-всяком случае это так выглядит.

Неа, не поддерживала ничего, только написала, что помимо возможных изменений в законодательстве у застройщиков сейчас дела не айс, хорошо бы осили все то, что уже строится. (На всякий случай, имела ввиду в целом застройщиков, а не конкретно наших) Мне так же любопытно на какие шиши будут строить не менее 1/4 дома и уж тем более целый дом, если физикам продавать нельзя и банки денег не дают.


Изменено: Бася, 21 Октябрь 2014 - 22:55

  • 1

#61 murzic

murzic

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:42

А цена на квартиру тоже вырастет или вырастет только ставка по ипотеке?


  • 0

#62 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 12:05

Порасспрашивала знакомых юристов и ипотечников, сказали, что официальных запретов нет. Риелторы видимо так спрос подогревают))) А так то разговоры ведутся чуть ли не с 2009г о запретах этих, может и того раньше.
  • 0

#63 lemser

lemser

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:51

Может я муниципальные СМИ и не читаю, но с Дзядевичем на эту тему много раз разговаривал.
Суть проблемы в следующем.
Фобосу нужна эта школа и дет сад, по той причине, что жители его новостроек жалуются, что школы и дет сады от них далеко и это неудобно.
От этого падают продажи в ск "фобос"
Дзядевич готов строить, но ему нужна муниципальная земля, которая расположена в 6 микрорайоне.
Плешаков не отдавал ему эту землю и поэтому школа не строилась.
Судя по всему проблема с передачей этой земли "решена" и строительство школы пошло, вслед за ним пойдет строительство 6 микрорайона, который прямо около карьера.
Первоначально строительство школы в 6 микрорайоне намечалось прямо напротив моего дома, напротив дома 26а по угрешской. Именно с этого момента началась наша писанина в прокуратуру против строительства 6 микрорайона.
Потом школу передвинули туда где она сейчас планируется, но всё равно место неудачное. Школьники будут выходить прямо на дорогу. Я предлагал строить её в глубине 6 микрорайона подальше от дороги, но по нормам она проходит.
Станет ли школа лучшей в МОС области? С какого перепуга? Посмотрите какой у нас в городе преподавательский состав.
Балясин вокруг школы возможно будет много и только.
Да и к тому времени глава города скорее всего поменяется.

Школу "сооружают" под моими окнами. Там работает 3,5 человека, как будто в свободное от основной работы времени. Учитывая в целом скорость строительства Фобосом (1 дом 15 лет) школа будет после 2020 если вообще будет построена. 


  • 0

#64 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 19:23

Походу какой-то вброс не хороший был от знакомых риэлторов :angry:  Попросил ссылку у них, откуда это взяли. Сослались на 214 фз, Зашел на работе в Консультант плюс, про запрет ничего не нашел. Там есть правда еще не опубликованная версия. Но в ней тоже про запреты ничего нет. Может еще где-то есть, я не нашел)) В инете правда был слух, но и то в мае этого года, вот например. Может и правда это так спрос подогревают  :huh:


  • 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:


#65 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:49

Я кучу могу ссылок накидать, вопрос этот обсуждается давно ))) Причем разные варианты для Москвы и Подмосковья) Смысла не вижу, законодательно оформят - будет о чем поговорить.


  • 0

#66 dmitriy79

dmitriy79

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 14:42

площадку под 2 корп почистили,убрали-видно готовятся к котловану.При обращении в телефонном режиме отвечают -сроки начала "весна".У кого еще какая информация имеется?


  • 0

#67 Andre9536

Andre9536

    Прохожий

  • Свои люди
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 16:30

Вчера звонил в "Стройсоз".Сказали, что разрешение на строительство получено, в конце ноября будет точная информация по срокам.Похоже раньше февраля продажи не начнутся.
  • 0

#68 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 22:13

Вчера звонил в "Стройсоз".Сказали, что разрешение на строительство получено, в конце ноября будет точная информация по срокам.Похоже раньше февраля продажи не начнутся.


Озвучивали как: после нового года. Но это пару недель назад. А с учетом ситуации с кредитными ставками не факт, что они не отодвинут все это на попозже. Что было бы вполне логично, ИМХО.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#69 Крулер

Крулер

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 13:52

Суть проблемы в следующем.
Фобосу нужна эта школа и дет сад, по той причине, что жители его новостроек жалуются, что школы и дет сады от них далеко и это неудобно.
От этого падают продажи в ск "фобос"
 

У Дзядевича продажи падают по причине отсутствия договоров аренды земли под строящимися и уже построенными секциями. Секции висят в воздухе, земли под ними нет. Строительство фактически незаконно. И работай он по 214 ФЗ (а  у него не по 214му)  никогда не получить разрешение на строительство.  Спросите у любого юриста что это означает, вам объяснят. Дольщики 14, 15 секций не могут получить право собственности. Только судиться, а для этого нужны некоторые документов (их то как раз не получить, т.к. их просто нет, не поступали куда надо от застройщика). Бардак полный.

Школа не причина падения продаж. Да и не в этой теме, здесь оффтоп.


  • 1

#70 marmi

marmi

    Турист

  • Свои люди
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 15:42

А кто-нибудь помнит, сколько стоил 1 кв.м у Стройсоюза на этапе котлована при строительстве предыдущего дома?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых