Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украина


  • Закрыто Тема закрыта
2148 ответов в теме

#106 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:13

Зачем читать и постить сюда непонятно что, написанное непонятно кем.
Нет недостатка в видео и фотохронологии этой трагедии, а выводы можно и самому напрячься и сделать, или надо чтобы либералы с эха разжевали?

Обязательно надо разжевать! По фоткам очень плохо видно георгиевскую ленточку на автоматчике, похожем на фашиста, а это - самая важная деталь пьесы с разогревом толпы.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#107 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:27

Зачем читать и постить сюда непонятно что, написанное непонятно кем.
Нет недостатка в видео и фотохронологии этой трагедии, а выводы можно и самому напрячься и сделать, или надо чтобы либералы с эха разжевали?

Уже не первый раз вижу ваши нападки на Эхо Москвы... Причём сайт этот вы явно не посещаете и не читаете, иначе бы знали, что там публикуются разные мнения ОЧЕНЬ разных людей. К сожалению, это один из немногих ресурсов, где можно найти правдивую информацию о событиях, или хотя бы собрать её по крупицам...
  • 0

#108 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:31

Уже не первый раз вижу ваши нападки на Эхо Москвы... Причём сайт этот вы явно не посещаете и не читаете, иначе бы знали, что там публикуются разные мнения ОЧЕНЬ разных людей. К сожалению, это один из немногих ресурсов, где можно найти правдивую информацию о событиях, или хотя бы собрать её по крупицам...


Конечно, зачем нам видео с места событий, нам по крупицам Венедиктов выдаст)))
А мнения там конечно разные, но вот направленность одна
  • 0

#109 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:34

Обязательно надо разжевать! По фоткам очень плохо видно георгиевскую ленточку на автоматчике, похожем на фашиста, а это - самая важная деталь пьесы с разогревом толпы.

А какая разница погибшим от этого разжевывания?

Как там в песне "Правда на правду, вера на икону…"

Продолжается стравливание людей. К сожалению, конца этого не видно. И что делать не понятно.


  • 0

#110 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:59

Что делать как раз более менее понятно.
Вводить миротворцев через санкцию совбеза, но американские ребята пока не хотят этого делать, пытаясь еще сильнее раскочегарить процесс и любой ценой провести намеченные выборы. Ведь ввод голубых касок отсрочит выборы на неопределенный срок с непредсказуемыми результатами.
  • 0

#111 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 00:29

Что делать как раз более менее понятно.
Вводить миротворцев через санкцию совбеза, но американские ребята пока не хотят этого делать, пытаясь еще сильнее раскочегарить процесс и любой ценой провести намеченные выборы. Ведь ввод голубых касок отсрочит выборы на неопределенный срок с непредсказуемыми результатами.

Нужны или не нужны америкосам выборы, это еще вопрос. Гораздо проще свалить на Россию срыв выборов, затем объявить очередную порцию санкций. Заодно нагнуть Европу. А люди будут каждый день гибнуть, а выжившие звереть.


  • 1

#112 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 10:47

Америкосам и Европе выборы нужны, это давно понятно. "Интегрировать" Украину и быстренько "посадить на иглу", пока не началось...

Не нужны выборы по сути только Тимошенко - она сейчас сильно "недобирает", и если отсрочить, то появляются какие-то надежды...

 

З.Ы. хотя кто там на самом деле "заказывает музыку" - даже рассуждать не берусь, возможен любой, самый неожиданный вариант... умом Россию не понять, а Украину - еще сложнее :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#113 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:03

З.Ы. хотя кто там на самом деле "заказывает музыку" - даже рассуждать не берусь, возможен любой, самый неожиданный вариант... умом Россию не понять, а Украину - еще сложнее :))

... вопрос конечно риторический....но нужно просто подумать, кто самый старый враг америки...... конечно-же  европа в лице Британии, ведь америка бывшая колония... и стравливание ЕС и России выгодно на руку только США...Украина просто повод

Все санкции и гражданская ненависть в евразии , разжигание нестабильности на другом континете...........сильно стукнут по европе.... 

............Имхо конечно......... на истину не претендую


Изменено: 27., 05 Май 2014 - 11:05

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#114 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:05

Альтернативная аналитика по Одессе.

http://vvv-ig.livejo...com/690116.html


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#115 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:19

Альтернативная аналитика по Одессе.

http://vvv-ig.livejo...com/690116.html

сейчас вам в ответ ссылок накидают от видных аналитиков, доказывающих что все совсем не так было, и украинцы в своей стране могут что хотят творить


  • 0

#116 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:39

вот сам нашел (с сайта, который не читаю).

Видный борец за евроценности Латынина объясняет трупы с огнестрелами и свернутыми шеями:

"Эта рассвирепевшая толпа сожгла палатки. Эта рассвирепевшая толпа загнала их в Дом профсоюзов. А дальше началась классическая «Хромая лошадь» или классический пожар в иранском кинотеатре, о котором я тут писала где-то пару недель назад в «Новой газете», потому что, к сожалению, когда горит современное здание, то в нем, прежде всего, горит поливинилхлорид и человек задыхается в течение нескольких секунд."

 

ссылка:

http://echo.msk.ru/p...o/#element-text

 

Оказывается это была трагическая случайность, как в хромой лошади.

 

 

 


  • 0

#117 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:51

Альтернативная аналитика по Одессе.
http://vvv-ig.livejo...com/690116.html

По этой ссылке видно, что многих людей убили с помощью огнестрельного оружия и не случайно. Только вот кто и зачем - вопрос открытый. А после российских "зеленых человечков" на Украине я не удивлюсь, если это снова наши спецслужбы поработали: обеспечили замечательный предлог для ввода войск РФ.
  • 0

#118 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:17

По этой ссылке видно, что многих людей убили с помощью огнестрельного оружия и не случайно. Только вот кто и зачем - вопрос открытый. А после российских "зеленых человечков" на Украине я не удивлюсь, если это снова наши спецслужбы поработали: обеспечили замечательный предлог для ввода войск РФ.

Да, а украинская власть и спецслужбы замалчивают это, потому-что их тоже купил Путин.


  • 0

#119 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:38

да при чем тут ввод войск... чей бы это ни был сценарий, уже ясно, что вводить войска туда никто не собирается

ищите экономическую подоплеку...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#120 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:55

да при чем тут ввод войск... чей бы это ни был сценарий, уже ясно, что вводить войска туда никто не собирается
ищите экономическую подоплеку...

Вашими бы устами да мёд пить, как говорится. :-)
А то, что кто-то делит власть и деньги чужими руками и ценой чужих жизней, - это 100%.
  • 0

#121 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 14:04

А то, что кто-то делит власть и деньги чужими руками и ценой чужих жизней, - это 100%.

это, к сожалению, так и есть для любых конфликтов со времен появления человека на Земле


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#122 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 05 Май 2014 - 15:15

Неудачная трансляция из Одессы укросми.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Май 2014 - 15:59

 Комментировать не буду. Это - Громадське ТВ...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#124 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:01

По ссылке фото, снятое 2 мая в Николаеве. Кто эти люди в иностранной форме и что они делают на территории Украины?

 

http://go.comapping....=13991492552251

 

Нашивки мериканьские, канадские и другие... Агенты ГРУ и Путина?


Изменено: gawab, 05 Май 2014 - 16:03

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#125 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 22:52

какой ад на видео из Одессы. вот этот "Ваня" говорит про женщину с двумя детьми. как они попали под этот замес? есть у кого ссылка по всем погибшим? в случае катастрофы в публичном доступе есть списки погибших по ФИО, а тут только цифры. и то, где 38, где 46, а где и 116. это же люди, а не счетные палочки.

 

Америкосам и Европе выборы нужны, это давно понятно. "Интегрировать" Украину и быстренько "посадить на иглу", пока не началось...

Не нужны выборы по сути только Тимошенко - она сейчас сильно "недобирает", и если отсрочить, то появляются какие-то надежды...

 

"всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" © в Одессе сожгли украинцев украинцы, а не Путин и не США.


  • 0

#126 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:13

"всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" © в Одессе сожгли украинцев украинцы, а не Путин и не США.

А в Сирии сирийцы убивают сирийцев, в Ливии ливийцы убивают ливийцев… тенденция, однако. 

Глаза-то откройте.


  • 0

#127 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:17

в случае катастрофы в публичном доступе есть списки погибших по ФИО, а тут только цифры. и то, где 38, где 46, а где и 116. это же люди, а не счетные палочки.

 

Катастрофа и война - разные вещи.


  • 1

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#128 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:19

 

 

 

"всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" © в Одессе сожгли украинцев украинцы, а не Путин и не США.

Ну конечно,и в России взрывали дома Россияни,из Чечни,а не Путин с Америкосами,хотя если поискать...... т о можно и Путина обвинить с дуру то что только не возможно


  • 0

#129 Svehka

Svehka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:30

Дьявол пирует, ангелы плачут...
  • 0

#130 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:31

Вообще моё мнение что Украины больше никогда не будет в прежних границах. Точка невозврата пройдена . Будет по Югославскому сценарию 3-6 государств.


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#131 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:36

Вообще моё мнение что Украины больше никогда не будет в прежних границах. Точка невозврата пройдена . Будет по Югославскому сценарию 3-6 государств.

да уж... медалей уже наклепали за этот "подвиг"


  • 0

#132 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 05 Май 2014 - 23:49

Это Яценюк или дебил-бабтист в молодости? :o


  • 0

#133 Svehka

Svehka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:05

http://top.rbc.ru/po...14/921857.shtml
А что вы думаете об этом?
  • 0

#134 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:19

http://top.rbc.ru/po...14/921857.shtml
А что вы думаете об этом?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#135 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:22

Да ладно сотрём с карты Украину нарисуем, Новороссию, Донецкую республику и прочие :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#136 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:24

ммм, сколько сразу желающих поговорить )

 

Саша, К и В тоже разные буквы, однако сейчас каждый может оперировать любыми цифрами от балды, приплетая туда женщин и детей для красного словца. а подтверждений не будет, ясен красен. потому как зачем, когда и так нормально: одни кинули - другие схавали, третьи напишут - Путин, США, НАТО (нужное подчеркнуть) жег/жгли младенцев.

 

в психологии есть две категории: когда одни винят только себя и когда винят только других. без промежуточных вариантов. вот сейчас тенденция винить кого угодно, только не себя. поджог живых людей это преступление, закрывай тут глаза или открывай по angnkn, за которое надо судить поименно каждого. и по возможности каждого казнить, если по суду никому не надо, то без стыда и следствия. это мое мнение. потому что никто не вправе отнимать у человека самое драгоценное - его жизнь.


  • 0

#137 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:24

Надо на Киев сбросить каучуковую бомбу,не, осторожно конечно,прыгучая она очень.


Изменено: Конь в пальто, 06 Май 2014 - 00:25

  • 0

#138 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:46

ммм, сколько сразу желающих поговорить )

 

Саша, К и В тоже разные буквы, однако сейчас каждый может оперировать любыми цифрами от балды, приплетая туда женщин и детей для красного словца. а подтверждений не будет, ясен красен. потому как зачем, когда и так нормально: одни кинули - другие схавали, третьи напишут - Путин, США, НАТО (нужное подчеркнуть) жег/жгли младенцев.

 

в психологии есть две категории: когда одни винят только себя и когда винят только других. без промежуточных вариантов. вот сейчас тенденция винить кого угодно, только не себя. поджог живых людей это преступление, закрывай тут глаза или открывай по angnkn, за которое надо судить поименно каждого. и по возможности каждого казнить, если по суду никому не надо, то без стыда и следствия. это мое мнение. потому что никто не вправе отнимать у человека самое драгоценное - его жизнь.

Собственно на такую эмоциональную реакцию и расчитывали  американские психологи развязывая гражданскую войну на Украине. Чтобы граждане некогда одной страны вцепились в глотку друг другу.

Если не видеть причин конфликта, то его никогда не остановить. Повторю:

"А люди будут каждый день гибнуть, а выжившие звереть."


  • 1

#139 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 00:56

Собственно на такую эмоциональную реакцию и расчитывали  американские психологи развязывая гражданскую войну на Украине. Чтобы граждане некогда одной страны вцепились в глотку друг другу.

Если не видеть причин конфликта, то его никогда не остановить. Повторю:

"А люди будут каждый день гибнуть, а выжившие звереть."

 

ааа, не убивайте во мне вечное и доброе ) я вас очень ценю, как собеседника, форумчанина и человека, но эта фраза про то, что "американские психологи развязывали гражданскую войну", убивает во мне все живое.


  • 1

#140 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 02:05

ааа, не убивайте во мне вечное и доброе ) я вас очень ценю, как собеседника, форумчанина и человека, но эта фраза про то, что "американские психологи развязывали гражданскую войну", убивает во мне все живое.

Спасибо, на добром слове. Остается надеяться, что этот кошмар на Украине закончится в обозримом будущем. Иногда думаешь, может быть лучше было бы уступить, чтобы трагедия закончилась, но ведь эти уроды не остановятся.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых