Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДК "Энергетик" - Дзержинский, Ленина, 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#1 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 22:47

Я, в общем-то, с постом согласна, но вот вопрос: так и что делать-то с назначенными? Ну, просто вот, на твой взгляд. Писать мЕру с оф. сайта? Мол, какого это вы своих товарищей пропихнули? 

 Или что? Из любознательности интересуюсь.

 

как вариант, проверка на соответствие занимаемой должности. насколько я помню, Овсянкин без высшего образования и неизвестно с каким опытом работы вообще, за исключением старшего по дому. чего он там может благоустроить на Лесной, мне лично не очень понятно. Промыслов это местный музыкант. каким образом он может управлять ДК, особенно, в той части, где занимаются дети. а там, в основном, они и занимаются. про Байракова вообще как-то мутно, но и цирк уже уехал, который шапито. правда, клоуны остались.


  • -2

#2 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 21:46

как вариант, проверка на соответствие занимаемой должности. насколько я помню, Овсянкин без высшего образования и неизвестно с каким опытом работы вообще, за исключением старшего по дому. чего он там может благоустроить на Лесной, мне лично не очень понятно. Промыслов это местный музыкант. каким образом он может управлять ДК, особенно, в той части, где занимаются дети. а там, в основном, они и занимаются. про Байракова вообще как-то мутно, но и цирк уже уехал, который шапито. правда, клоуны остались.


Прежде чем писать что то обо мне, в таком ключе, вы хоть бы в личке спросили о том, чем я живу, чем занимаюсь, где учился, работал, какое отношение я в данный момент времени могу иметь к Культуре в целом и к ДК Энергетик в частности.
Поверьте - ответил бы с радостью.
Если у кого то есть вопросы, касаемо моей компетенции в данном направлении - милости прошу в гости.

PS: местным музыкантом я был лет т......цать назад. Тобишь в детстве
  • 0

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 21:53

Прежде чем писать что то обо мне, в таком ключе, вы хоть бы в личке спросили о том, чем я живу, чем занимаюсь, где учился, работал, какое отношение я в данный момент времени могу иметь к Культуре в целом и к ДК Энергетик в частности.
Поверьте - ответил бы с радостью.
Если у кого то есть вопросы, касаемо моей компетенции в данном направлении - милости прошу в гости.

PS: местным музыкантом я был лет т......цать назад. Тобишь в детстве

 

ответьте здесь. зачем мне ваша личка? а то мне прямо одной надо, чтобы ДК управлял компетентный человек.


  • 0

#4 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:14

 

Максим, будьте любезны, на вопрос все же ответьте. Чем занимаетесь? Какое образование имеете? Каким образом в управляющие ДК вас записали? Соответствует ли ваше образование и опыт занимаемой должности? Не в ЛС, а тут. Думаю, многие почитают не без интереса.


  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:22

Максим, будьте любезны, на вопрос все же ответьте. Чем занимаетесь? Какое образование имеете? Каким образом в управляющие ДК вас записали? Соответствует ли ваше образование и опыт занимаемой должности? Не в ЛС, а тут. Думаю, многие почитают не без интереса.


Спасибо Вам за первый вежливый и адекватный вопрос.
Единственное за что попрошу прощения, что ответить смогу только завтра. Подробно, насколько смогу. Сейчас немного неудобно писать, укачивая дочурку)
  • 0

#6 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:26

Спасибо Вам за первый вежливый и адекватный вопрос.
Единственное за что попрошу прощения, что ответить смогу только завтра. Подробно, насколько смогу. Сейчас немного неудобно писать, укачивая дочурку)

 

Я очень надеюсь прочитать не про выдуманное за ночь высшее образование, над которым потрудилась команда, а совершенно реальные факты из вашей жизни.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#7 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:31

Я очень надеюсь прочитать не про выдуманное за ночь высшее образование, над которым потрудилась команда, а совершенно реальные факты из вашей жизни.

МГУКИ
факультет СКД
2000-2005

5 лет в Химках прошли))

Изменено: Максим Промыслов, 03 Июнь 2014 - 00:32

  • 0

#8 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 01:14

Как же интересно получается, если Промыслов молодой - то он не компетентен, он обязательно развалит, не справится.. Что за ерунда господа? Не считаете ли вы что время коммунистических посиделок до 80-ти лет на должности прошло? Молодой, уже давно не значит то что вы говорите!

Вот такими учреждениями, как раз и должны управлять именно молодые директора! В которых бурлит энергия, которые идут в ногу со временем. А не отписываются о том что они освоили и ввели какое-то новое мудрёное слово и прочую ахинею, которой так обожали отчитываться в нашем городе последние годы...

Справится. Никуда не денется. Раз глава поставил - значит уверен что не подведёт.

ps в 20-ть лет у меня уже был свой бизнес, созданный без чьей-то помощи, уж сколько я натерпелся от того что по вашим стандартам - я молодой, и не могу, не справлюсь, не получится! Откровенно хамили, пришлось по некоторым инстанциям отправлять отца, благо фамилия и имя совпадают.. Сколько времени я на эти пережитки прошлого потратил..

pss Удачи Макс, не обращай внимание на "тявканья".


Изменено: Xaoc, 03 Июнь 2014 - 01:15

  • 5

#9 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 01:33

ааа, это же бизнес оказывается. йопта, бизнес-ДК.

 

то, что Вы, Хаос, описываете, проходила и я, и многие люди, в начале создания бизнеса. как бы это не уникальный опыт, это практика, наработанная годами: как потопаешь - так и полопаешь. но сейчас это не старт-ап, это готовое предприятие, где наш товарищ никуда.

 

ну, время покажет.


  • 0

#10 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 19:58

Поддержу Промыслова, при чём здесь опыт? Главное желание и энергия! Ведь "Титаник" построили профессиолналы, а ковчег... Максим, удачи во всех начинаниях!!! Долой старые пни!!!


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#11 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:35

Я тоже поддерживаю нового руководителя ДК, а чего ещё остаётся, надежда на то, что будет для детей не только песни-пляски, но и занимательно-техническое направление, она как говорится последней. Хотелось бы услышать о планах развития, как окультуривать будете, Максим. Ещё бы и новый директор лицея не подкачал и шаговая доступность образования и досуга обеспечена.


Изменено: Svetta, 03 Июнь 2014 - 23:36

  • 0

#12 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:45

ааа, это же бизнес оказывается. йопта, бизнес-ДК.
 
то, что Вы, Хаос, описываете, проходила и я, и многие люди, в начале создания бизнеса. как бы это не уникальный опыт, это практика, наработанная годами: как потопаешь - так и полопаешь. но сейчас это не старт-ап, это готовое предприятие, где наш товарищ никуда.
 
ну, время покажет.


Прошу прощения Ольга, но я к счастью не ваш товарищ и давайте без фамильярностей обойдемся.
И давайте без йопта, вы вроде серьезная женщина, как вы опять же в своих угрозах утверждаете, так ведите себя хотя бы соответствующе)

ДК энергетик предприятие... Ну ну.
  • 0

#13 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:48

Я тоже поддерживаю нового руководителя ДК, а чего ещё остаётся, надежда на то, что будет для детей не только песни-пляски, но и занимательно-техническое направление, она как говорится последней. Хотелось бы услышать о планах развития, как окультуривать будете, Максим. Ещё бы и новый директор лицея не подкачал и шаговая доступность образования и досуга обеспечена.

 

здесь большая часть постов удалена, так вот не будет он ничего делать. и должностью своей он обязан Панаморенко, а не своим каким-то заслугам.

 

upd. а вон оне уже выше высказались )))


  • 0

#14 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:51

Максим, будьте любезны, на вопрос все же ответьте. Чем занимаетесь? Какое образование имеете? Каким образом в управляющие ДК вас записали? Соответствует ли ваше образование и опыт занимаемой должности? Не в ЛС, а тут. Думаю, многие почитают не без интереса.


Я в этом ДК вырос. Первый раз вышел на сцену в 1996 м. Ушел после смены директора с Ермоленко на Алиева.
В управляющие не записывали. Это мое собственное взвешенное решение вернутся в этот дворец.
С этим решением обратился лично к главе города, сразу после его избрания. Никаких разговоров на сей счет до выборов небыло.
Образование полностью соответствует - МГУКИ, факультет СКД, равно как и опыт работы в сфере культуры.
  • 0

#15 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:56

Максим, что-нибудь планируете менять в устоявшихся порядках дворцовых будней и праздников?)


  • 0

#16 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:57

здесь большая часть постов удалена, так вот не будет он ничего делать. и должностью своей он обязан Панаморенко, а не своим каким-то заслугам.
 
upd. а вон оне уже выше высказались )))


Должностью обязан Панаморенко, все верно. Но не за красивые глаза, это уж точно)))
Есть цель возродить этот дворец культуры, дать ему новую жизнь, сохранив старые традиции и все коллективы и добавить по максимуму новые! Именно по максимуму!
Эстрада, опера, театр на базе ДК
Реконструкция концертного зала, с увеличением мест, полного аудио-визуального переоборудования, загрузкой этой концертной площадки артистами.
Мало?) плохо? Какие еще будут пожелания?
  • 0

#17 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:00

Максим, что-нибудь планируете менять в устоявшихся порядках дворцовых будней и праздников?)


На сайте Тв Угреша есть небольшое интервью. Там более подробно, чем могу написать здесь)
  • 0

#18 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:03

У меня огромное пожелание, организуйте в нашем наукограде кружок научно-технического направления: робототехника, моделирование, занимательная наука и т.п. Ну не поет у меня сын и не танцует и не он один.


  • 5

#19 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:05

Должностью обязан Панаморенко, все верно. Но не за красивые глаза, это уж точно)))
Есть цель возродить этот дворец культуры, дать ему новую жизнь, сохранив старые традиции и все коллективы и добавить по максимуму новые! Именно по максимуму!
Эстрада, опера, театр на базе ДК
Реконструкция концертного зала, с увеличением мест, полного аудио-визуального переоборудования, загрузкой этой концертной площадки артистами.
Мало?) плохо? Какие еще будут пожелания?


Предыдущие ораторы уже ответили, хочется клубов технической направленности (слово "кружок" уже устарело и не отражает современных запросов детей и подростков). Навскидку - клуб любителей лего. У нас в классе мальчик проект даже на эту тему делал, ооочень познавательно, и нет сейчас ребенка, не занимающегося этим конструктором. Развить можно тему ого-го, и вложений много не нужно, главное нужен толковый воодушевленный организатор.
  • 0

#20 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:07

Должностью обязан Панаморенко, все верно. Но не за красивые глаза, это уж точно)))
Есть цель возродить этот дворец культуры, дать ему новую жизнь, сохранив старые традиции и все коллективы и добавить по максимуму новые! Именно по максимуму!
Эстрада, опера, театр на базе ДК
Реконструкция концертного зала, с увеличением мест, полного аудио-визуального переоборудования, загрузкой этой концертной площадки артистами.
Мало?) плохо? Какие еще будут пожелания?

Получается, что пустуют залы и помещения, по большей части, раз идёт речь о неполной загруженности имеющимися коллективами...

Опера - это интересно, в диковинку.

Хотелось бы уточнить, Максим, за счет чего (каких строительных работ) планируется увеличение  мест?


  • 0

#21 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:10

У меня огромное пожелание, организуйте в нашем наукограде кружок научно-технического направления: робототехника, моделирование, занимательная наука и т.п. Ну не поет у меня сын и не танцует и не он один.

 

полностью поддерживаю, плюс очень хочется чтобы в ДК почаще приезжали нормальные коллективы с хорошими спектаклями, и цены не кусались.


Изменено: Len4ik, 04 Июнь 2014 - 00:10

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#22 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:16

полностью поддерживаю, плюс очень хочется чтобы в ДК почаще приезжали нормальные коллективы с хорошими спектаклями, и цены не кусались.


Цены перестанут кусаться, как только решим вопрос с увеличением количества мест с 520 хотя бы до 620. Вопрос этот, как выяснилось опять же решить возможно. Финансовая сторона для проведения этих работ - это сложнее, но мы над этим работаем.
  • 0

#23 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:18

Получается, что пустуют залы и помещения, по большей части, раз идёт речь о неполной загруженности имеющимися коллективами...
Опера - это интересно, в диковинку.
Хотелось бы уточнить, Максим, за счет чего (каких строительных работ) планируется увеличение  мест?


Помещения не пустуют, они забиты под завязку.
Глава поставил задачу, мы ее решаем.
Одно скажу точно - из ныне существующих коллективов ДК никто ущемлен или не дай бог выгнан на улицу не будет!
  • 0

#24 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:20

Финансовая сторона-это, как правило, самая интересная работа. Вы нам лучше про детские направления расскажите. Лучшие спектакли идут в стационарных театрах и туда можно и нужно ездить, дети же должны заниматься по месту жительства.


  • 0

#25 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:21

Предыдущие ораторы уже ответили, хочется клубов технической направленности (слово "кружок" уже устарело и не отражает современных запросов детей и подростков). Навскидку - клуб любителей лего. У нас в классе мальчик проект даже на эту тему делал, ооочень познавательно, и нет сейчас ребенка, не занимающегося этим конструктором. Развить можно тему ого-го, и вложений много не нужно, главное нужен толковый воодушевленный организатор.


Если честно, после утраты кюта, в котором я и сам пол детства провел, у меня такая мысль возникла.
Обещать ничего не хочу, но! Эта идея сидит в моей голове очень и очень плотно))) обожаю конструкторы) авиамоделирование - вообще мечта))
  • 0

#26 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:23

Помещения не пустуют, они забиты под завязку.
Глава поставил задачу, мы ее решаем.
Одно скажу точно - из ныне существующих коллективов ДК никто ущемлен или не дай бог выгнан на улицу не будет!

Правильно ли я понял, что планируется очень скоро закрыть ДК на реконструкцию? Проект пристройки кто будет планировать?


  • 0

#27 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:24

Финансовая сторона-это, как правило, самая интересная работа. Вы нам лучше про детские направления расскажите. Лучшие спектакли идут в стационарных театрах и туда можно и нужно ездить, дети же должны заниматься по месту жительства.


Простите, если не сложно, можно вопрос поконкретнее?
Какие именно детские направления вас интересуют?
Дети должны заниматься по месту жительства, кто ж спорит
  • 0

#28 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:24

Финансовая сторона-это, как правило, самая интересная работа. Вы нам лучше про детские направления расскажите. Лучшие спектакли идут в стационарных театрах и туда можно и нужно ездить, дети же должны заниматься по месту жительства.

 

одно другому не мешает, было бы желание это все осуществить в городе, а наездиться по вечно стоящей Москве мы всегда успеем.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#29 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:28

[quote name="Юпитер_в_Рыбах" post="404645" timestamp="1401826980"]Правильно ли я понял, что планируется очень скоро закрыть ДК на реконструкцию? Проект пристройки кто будет планировать?[/

Нет, неправильно.
Закрыть ДК мы можем только на 3 месяца. Июнь, июль, август.
Если будем что то делать, то только в эти месяцы, чтобы с сентября дворец открыл двери для нового сезона
Реконструкция, это очень сильно сказано, но слава богу, нам она не грозит. Не так там все запущено, как вам показалось
  • 0

#30 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:30

Проект пристройки в глаза не видел. Хотя слышал о нем.
Хорошо бы, если б ваши слова оказались неким пророчеством)))
  • 0

#31 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:36

Проект пристройки в глаза не видел. Хотя слышал о нем.
Хорошо бы, если б ваши слова оказались неким пророчеством)))

Если всё по уму, я только ЗА. Объекты социальной инфраструктуры нужно улучшать.


  • 0

#32 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:44

Если честно, после утраты кюта, в котором я и сам пол детства провел, у меня такая мысль возникла.
Обещать ничего не хочу, но! Эта идея сидит в моей голове очень и очень плотно))) обожаю конструкторы) авиамоделирование - вообще мечта))

Что значит обещать не хочу, Вам мы здесь обозначили направления, которых ВООБЩЕ нет в городе, а большая потребность есть. У Вас есть три месяца, чтобы организовать и соответственно подтвердить или начать подтверждать свою состоятельность как руководителя, хотя бы лично для меня.


  • 2

#33 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:58

Что значит обещать не хочу, Вам мы здесь обозначили направления, которых ВООБЩЕ нет в городе, а большая потребность есть. У Вас есть три месяца, чтобы организовать и соответственно подтвердить или начать подтверждать свою состоятельность как руководителя, хотя бы лично для меня.


Ага)
Завтра лично для вас побегу все брошу, разгоню существующие коллективы и зафигачу все по вашим направлениям)
Дабы подтвердить опять же для вас, свою состоятельность!

Вы прочтите хоть ради приличия что написано выше, о количестве детей, о помещениях, их наличии. А уж потом пишите о моей состоятельности.
  • 0

#34 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 01:09

А время действительно покажет)
ДК мой второй дом.
Все что смогу и даже больше - сделаю.
  • 1

#35 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 09:24

А я хочу "Клуб, тем кому за 30..", ну или "Клуб анонимных алкоголиков")))), а то всё детям хотите отдать :D . На открытие уже и коллективчик готов)))) (Шутка)


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых