Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДК "Энергетик" - Дзержинский, Ленина, 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#36 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 09:59

А я хочу "Клуб, тем кому за 30..", ну или "Клуб анонимных алкоголиков")))), а то всё детям хотите отдать :D . На открытие уже и коллективчик готов)))) (Шутка)


Отличное видео!) хоть вы настроение с утра подняли!))
2002 год если не ошибаюсь, день ВДВ в Раменском) спасибо, качну!!!))
  • 0

#37 Юлия_Ро

Юлия_Ро

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:
  • LocationПл.Дм.Донского, 6

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 10:19

Максим, ваши планы хороши! Вот бы еще поразнообразнее концерты, как при Ермоленко. Там, помнится и песни и стихи и танцы разнообразные и юмористические номера были и академическок пение. А сейчас скукота, танцы-танцы-танцы-танцы-танцы, да и те все одинаковые. Песенные номера почему-то стали "задвинуты"(хотя точно знаю, что есть там песенные коллективы и даже академ-вокал), наш уважаемый хор тоже "не слышно". Почему? Как-то очень однобоко, но я понимаб, что это уже скорее отголоски предыдущего директора. А в целом-удачи! Опыт дело наживное.
  • 0
Я не обиделась, я за топором...

#38 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 11:19

Обсуждение работы ДК "Энергетик" и его директора перемещено сюда.


.


#39 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:11

Максим поднимет ДК с колен! :lol:

Удачи в задуманном. Не подведи :D


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#40 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:28

Максим поднимет ДК с колен! :lol:

Удачи в задуманном. Не подведи :D

 

А разве ДК на коленях было? По-моему, ничего себе так работало. Даже в кружки не брали, видимо, не нуждались. Из всех местных утюгов только и слышно было про него, как будто других не существует. Кому действительно нужна помощь, так это "Вертикали"


  • 0

#41 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 16:51

для тех, у кого совсем туго с восприятием - это была шутка юмора.


  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

#42 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 20:53

да ну, какие шутки. это, скорее, дохлый номер. прошел месяц, а новый директор все так же втискивает кресла, охотно ругает предыдущего директора и мечтает навариться на школьниках, для которых планируется кино на большом экране в утренние часы. я это даже комментировать не хочу. мало нам коллективов, шастающих по садам и школам со своим никому не нужным творчеством. гастролеры фиговы. и ведь знают же, что пойдет именно весь класс, потому как тому, кому родители не выделят денег, будет очень обидно. противно все это, вот что. хотя чего еще можно ожидать от тамады.

 

про кресла, урны и проч. в интервью: http://dvestiru.ru/2014/06/20/1376/


  • 0

#43 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 21:46

А мне интервью понравилось. Пусть всё у Максима получится...
  • 0

#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 22:00

А мне интервью понравилось. Пусть всё у Максима получится...

 

а что у него не получается? у него все отлично получается. актив есть, полномочия есть, "папа" за спиной тоже. все кружки уже созданы и не им, ярмарка тоже. под статьей есть дельный комментарий про то, что он покрутится в ДК с годик да и свалит, вот это больше похоже на правду.


  • 0

#45 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 23:05

А мне интервью не понравилось, а фраза: "Директор должен быть ближе к народу" - просто потеха. Благодарный народ рукоплещет стоя, без кресел))))
А вообще, дело-то не в интервью. Дело в деле, которого пока не видно. Сделаем скидку на то, что прошло мало времени, и подождем еще немного.
А потом можно создать тему: "Как новому директору не потерять ДК" или как-то так.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#46 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 23:10

Всем, кто поддерживает и верит в то, что у меня и моего коллектива все получится - СПАСИБО!!!
Всем, кто не поддерживает и не верит в нас - тоже СПАСИБО!!! Ваша критика делает нас только сильнее, а желание работать на благо города - только растет.
PS: кино планируется бесплатно.
PPS: высококлассного ТАМАДЫ.
  • 0

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 23:28

А мне интервью не понравилось, а фраза: "Директор должен быть ближе к народу" - просто потеха. Благодарный народ рукоплещет стоя, без кресел))))
А вообще, дело-то не в интервью. Дело в деле, которого пока не видно. Сделаем скидку на то, что прошло мало времени, и подождем еще немного.
А потом можно создать тему: "Как новому директору не потерять ДК" или как-то так.

 

ну, вот я про то же, что дела не видать. я здесь пишу не для того, чтобы обидеть г-на директора, а то кто-нить подумает, мол, снова она его "полюбила" ))) просто увидела относительно свежее интервью, а там опять двадцать пять: кресла. то есть за месяц не было сделано ничего, чем бы можно было похвалиться. понятно, что он не обязан тут отчитываться и вообще, но время идет, а дело стоит, судя по интервью опять же. я-то уже выросла из хорового пения или что там за кружки, но в городе и без того небольшой выбор мест для детских занятий, чтобы, пардон, по*ерить и последний ДК. потому есть переживания по этому поводу. а так-то, конечно, цыплят по осени считают. причем, в случае с ДК Энергетик в прямом смысле. цыплята, то бишь дети, осенью вернутся в город, вот и посмотрим, что им сможет предложить сей Дворец Культуры. а то как прошлого директора ругать, так это много ума не надо, а на новое управление поглядим да полюбуемся с начала учебного года. впереди еще два месяца есть - вполне себе срок, имхо.


  • 0

#48 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:02

Максим, спасибо вам большое, надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Я очень рада нашему знакомству (спасибо форуму). Я уверена ,у вас все получится))) Удачи вам и процветания ДК "Энергетик"!


  • 0

#49 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 15:06

У меня огромное пожелание, организуйте в нашем наукограде кружок научно-технического направления: робототехника, моделирование, занимательная наука и т.п. Ну не поет у меня сын и не танцует и не он один.

 

По данному предложению что нибудь появилось в ДК? или все так и осталось на уровне грез и желаний?


Изменено: Len4ik, 03 Сентябрь 2014 - 15:09

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#50 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 12:03

http://www.openli.ru/arhiv/9665

Результаты проверки ДК Энергетик Люберецкой прокуратурой
  • 0

#51 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 13:59

Теперь и кино бесплатное будет и кружок Юный техник.


  • 0

#52 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 14:07

Кто же этот МОЛОДЕЦ-ЧЕЛОВЕК, не пожалел своего времени и сил и обратился в прокуратуру на благо всем жителям? Можно только порадоваться, что есть еще такие люди!


  • 1

#53 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:15

Кто же этот МОЛОДЕЦ-ЧЕЛОВЕК, не пожалел своего времени и сил и обратился в прокуратуру на благо всем жителям? Можно только порадоваться, что есть еще такие люди!

Богомолова Любовь Владимировна.
Только в этой прекрасной статье забыли написать много очень интересных фактов.
В кратце:
- в предписании черным по белому указано что ВСЕ нарушения, кроме назначения меня директором, являются ДЛЯЩИМИСЯ - это слово в слово. То есть все вышеуказанное имеет отношение только к предыдущему руководителю ДК товарищу Алиеву. Который вместе со своей предыдущей командой исправно доили дворец культуры, ничего не давая ему взамен.
  • 0

#54 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:20

Все нарушения, изложенные в данной статье были выявлены нами еще задолго до приезда прокуратуры. Но физически на исправления и устранения у нас просто нехватило времени.
Сезон, как и в школах начинается с 1 сентября. Проверка была инициирована в середине сентября.
То есть фактически повторюсь - все что было проверено, не имело никакого отношения к новому управлению дворца культуры.
  • 0

#55 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:30

Цитата - "Кроме этого установлено, что денежные средств от родителей за обучение детей без оформления финансовых документов принимали преподаватели. В нарушение устава Учреждения зачисление несовершеннолетних не оформлялось приказами. На момент проверки не были заключены договора с родителями об оказании платных услуг.
Постановлением Главы г.о. Дзержинский от 13.12.2013 № 1281-ПГА утверждено положение о порядке оказания платных услуг учреждениями культуры муниципального образования г.о. Дзержинский, (далее – Положение)."

Принимали - в прошлом году. С 1 сентября 2014 года оплата кружков производилась и будет производится исключительно родителями по банковским квитанциям напрямую в банк. Которые они получают только после оформления договоров. Если и были разовые преценденты, то они имели исключительно ошибочный характер. Не все преподаватели слышат с первого раза что им говорят и работают по старой памяти. Но это уже тоже исправлено.

На момент проверки договора только начинали заключатся, поэтому их количество естественно вызвало недоумение у проверяющей стороны, но после словесного объяснения ситуации вопросов больше не возникало. Пришли бы проверять в конце октября - все было бы четко и без нарушений. Что и будет однозначно
  • 0

#56 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:31

Все нарушения, изложенные в данной статье были выявлены нами еще задолго до приезда прокуратуры. Но физически на исправления и устранения у нас просто нехватило времени.
Сезон, как и в школах начинается с 1 сентября. Проверка была инициирована в середине сентября.
То есть фактически повторюсь - все что было проверено, не имело никакого отношения к новому управлению дворца культуры.

 

у вас было три месяца, если не больше. я же говорила летом, что цыплят по осени считают - вот и посчитали. и совершенно справедливо, на мой взгляд, т.к. очевидно, что вы не справились с управлением ДК. как бы к чему теперь кулаками махать, непонятно. вся правда состоит только в том, что вы не соответствуете занимаемой должности, как это и было изначально ясно. обидно, наверное, но факт есть факт.


  • 0

#57 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:41

Цитата "Бывшим директором Дворца культуры Промысловым М.В., без согласования с учредителем, в отсутствие соответствующего нормативного правового акта администрации г.о. Дзержинский с 01.09.2014, повышены цены на платные услуги."

Вранье.

То, что Цены повысились - это факт. Но не в той форме которая описана выше. И не лично директор их повышал.
Руководители коллективов имеют четкое обоснование данному повышению. Это их ЗАРПЛАТА.
Цены на платные услуги не менялись на протяжении как минимум трех лет.
В то время как цены на ВСЕ вокруг в стране за это время выросли в несколько раз. Как минимум повышение это необходимость.
Все согласования нового прейскуранта цен на платные услуги ДК Энергетик были пройдены по всем инстанциям и утверждены постановлением главы города от 1 сентября 2014 года.
  • 0

#58 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:45

у вас было три месяца, если не больше. я же говорила летом, что цыплят по осени считают - вот и посчитали. и совершенно справедливо, на мой взгляд, т.к. очевидно, что вы не справились с управлением ДК. как бы к чему теперь кулаками махать, непонятно. вся правда состоит только в том, что вы не соответствуете занимаемой должности, как это и было изначально ясно. обидно, наверное, но факт есть факт.


Отвечу. Три месяца мы проводили собственную внутреннюю проверку, по результатам которой были уволены художественный руководитель и главный бухгалтер.
В течение этих трех месяцев дворец культуры был в прямом смысле ПУСТ. Все нововведения возможно было осуществлять только с появлением руководителей кружков. Которые вышли на работу с 1 сентября. Проверка началась в середине. Чуть чуть не успели. Вот это реально обидно
  • 0

#59 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 23:50

Цитата:
"Также выявлены нарушения прав потребителей при освобождении от оплаты отдельных категорий граждан. Так, в соответствии с п. 3.7.2 Положения дети-инвалиды, дети-сироты, дети из семей, получающих пенсию по потере кормильца при занятиях в платных кружках и студиях, освобождаются от родительской платы. Половину стоимости должны оплачивать дети из многодетных, неполных семей, дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети работников муниципальных учреждений культуры, при занятии двух детей из одной семьи в Учреждении. Однако, как показала проверка, льготы по оплате несовершеннолетним указанных категорий предоставлялись не в полном объеме."

Проверка показала, льготы предоставлялись не в полном объеме. Все верно. Только за сезон 2013 - 2014 года.
С 1 сентября 2014 года в соответствии с положением все льготы осуществляются в полном объеме, что подтверждено приказами и заключенными договорами.
  • 0

#60 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 00:00

Вам теперь никогда не вернуться на эту должность, я правильно поняла?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#61 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 00:01

Нет смысла оправдыватся
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#62 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 00:22

Вам теперь никогда не вернуться на эту должность, я правильно поняла?


Нет, неправильно. Я на нее вернусь.
В данный момент я продолжаю работать в ДК на должности главного режиссера.
Исполняет обязанности директора до моего возвращения заместитель директора по организационным и производственным вопросам Марченко Раиса Павловна.
  • 0

#63 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 00:24

Нет смысла оправдыватся


Где вы увидели оправдания?
Есть коментарии к статье, напечатанной в местной желтой прессе.
  • 0

#64 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 00:36

Максим, а кружок "юный техник " действительно заработал? С сайтом у ДК всегда была беда -неинформативный и необновляемый:(
  • 0

#65 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 09:20

[quote name="царица Елена" post="414968" timestamp="1413491768"]Максим, а кружок "юный техник " действительно заработал? С сайтом у ДК всегда была беда -неинформативный и необновляемый:([/

Кружок юный техник действительно в разработке. Под него даже определено отдельное, пусть и небольшое помещение. Пока к сожалению не нашлось грамотного исполнителя нашей идеи. Но мы над этим работаем. Если у кого нибудь есть хоть какие либо предложения по грамотным педагогам, которые готовы будут возглавить это направление - пишите в личку!
По поводу сайта поясню - ДК к сожалению я принял без него!
Финансовой возможности сделать его летом небыло, так как деятельность платных кружков не велась, а тех денег, что были на внебюджетном счете на момент моего прихода едва хватило, чтобы оплатить все счета, которые не входят в бюджетную составляющую.
Кто то скажет, что это стоит три копейки. Отчасти соглашусь. Если делать его просто визиткой. По нашей задумке он будет дороже, но при этом очень крутым. С возможностью покупки билетов онлайн как на наши мероприятия, так и на любые другие проходящие в Москве. Хотя для начала думаю будет достаточно и наших)
Новый сайт кстати начали делать, так что в скором времени его можно будет потрогать))
  • 0

#66 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 11:27

Дочь какое-то время назад танцевала сначала в "Вертикали", потом мы вынуждены были там занятия бросить и пришли в "Энергетик". Стоимость в два раза выше, по сравнению с "Вертикалью". Постоянные "концерты, гастроли, выступления". Что делать тем, кто, как мы, просто хотели ходить для общего развития и аэробики - неясно. Через некоторое время дочь разочаровалась и бросила занятия. Но самое удивительное было дальше. Такого равнодушия, которое мы встретили от педагога, мы не встречали еще ни от одного преподавателя. Когда сообщили ей, что бросаем, она даже не взглянула на ребенка, просто пожала плечами (к слову, в "Вертикали" у нас тоже был такой момент и там сама Марина Николаевна лично беседовала с дочкой и вразумляла, что бросать занятия не стОит). На следующий учебный год мы решили опять заняться танцами (опять для аэробики), пришли опять туда же (в "Энергетик") и та же педагог нас не взяла, сказала, что "набора в этом году нет", при этом по всему городу висели объявления о приеме


Изменено: Эпл, 17 Октябрь 2014 - 11:36

  • 0

#67 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 11:31

Цитата "Бывшим директором Дворца культуры Промысловым М.В., без согласования с учредителем, в отсутствие соответствующего нормативного правового акта администрации г.о. Дзержинский с 01.09.2014, повышены цены на платные услуги."

Вранье.

То, что Цены повысились - это факт. Но не в той форме которая описана выше. И не лично директор их повышал.

Извините, у вас получается:
а) Выявлено незаконное повышение цен.
б) Вы заявляете, что это вранье.
в) Вы заявляете, что цены действительно незаконно повышены.
Таким образом, вы сами себе противоречите.
 
Чтобы было проще, ответьте, пожалуйста, на два вопроса "да" или "нет":
1. Цены были повышены?
2. Есть НПА Главы Города с утверждением новых цен на услуги?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#68 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 11:56

Извините, у вас получается:
а) Выявлено незаконное повышение цен.
б) Вы заявляете, что это вранье.
в) Вы заявляете, что цены действительно незаконно повышены.
Таким образом, вы сами себе противоречите.
 
Чтобы было проще, ответьте, пожалуйста, на два вопроса "да" или "нет":
1. Цены были повышены?
2. Есть НПА Главы Города с утверждением новых цен на услуги?

 

1. Цены были повышены в нескольких коллективах. Причина повышения описана выше. Но так же цены были снижены в одном из наших коллективов "Bella Voce" с 5000 до 3000 рублей.

Цены формируются руководителями кружков исходя из средних значений по данным направлениям во Дворцах культуры московской области. Далее они проходят ряд согласований, включая городской отдел экономики и ряда других инстанций. И только после этого попадают на подпись к Главе города.

2. Есть. Я же написал. С 1 сентября 2014 года

 

Вранье это касаемо " без согласования с учредителем, в отсутствие соответствующего нормативного правового акта администрации г.о. Дзержинский"


  • 0

#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 12:01

А номерочек подписанного документа не подскажете? На http://ugresh.ru/document/index.html его найти не получилось. :(


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 12:07

А номерочек подписанного документа не подскажете? На http://ugresh.ru/document/index.html его найти не получилось. :(

 Ждите, скоро опубликуют. 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых