Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где отдохнуть с ребенком в России?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#36 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:27

Люди, кто был в районе Витязево-это 10 км от Анапы...  


  • 0

#37 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:03

Люди, кто был в районе Витязево-это 10 км от Анапы...  

Мы были 3 года назад очень понравилось. Снимали частную гостиницу на пляже барханы есть для детей лунопарк и дельфинарий, нам понравилось


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#38 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:04

Кстати вот ссылка на жилье

http://tvil.ru/chast...5113#list_items


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#39 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:08

нам предложили ГК Платан-резорт с 50% скидкой .. вроде ничего.... мне больше интересует море, мне сказали, что очень много водорослей(( да и по ценам там как? есть разница с Сочи? 


  • 0

#40 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:18

мне больше интересует море, мне сказали, что очень много водорослей(( 

это скорее всего от сезона зависит - чем позже, тем больше...

в августе их было не просто очень много... такое ощущение что купаешься не в море, а в водорослях :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#41 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:19

И я не пойму в Витязево лиман или море??


  • 0

#42 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:20

если это лиман, то сколько ехать до самого моря?


  • 0

#43 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:29

http://maps.yandex.r...6110&z=12&l=map

 

только в море водорослей не меньше :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#44 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:06

если это лиман, то сколько ехать до самого моря?

Это море :). Море в этом поселке считается более чистым чем в Анапе и народу значительно меньше,т.к на городском пляже только стоя можно купаться :) сколько народу много. И аэропорт в Витязево . А вообще всегда ездили на машине в Анапу,снимали квартиру в самой Анапе ( сразу ехали на автовокзал,там можно на любой вкус и кошелек подобрать жилье ) ,т.к все развлечения в городе,а купаться ездили только на Джубку ( если правильно помню :) ,т.е садились на маршрутку до Витязево,которая едет по Пионерскому проезду а там можно выходить уже где самому нравится,т.к море везде и море значительно чище ,но прохладнее . Советую сьездить в Утриш,там берег конечно каменный,но море-слеза. И дельфинарий там чудесный,а обратно до Анапы можно на корабле.Можно заехать в Абрау-Дюрсо,там завод шампанских вин и рядом озеро,многие называют этот поселок маленькой Швейцарией. Там действительно здорово,нооо в озере плавают гадюки,об этом предупреждает гид,если это экскурсия. Муж там плавал- остался жив :) Вообще не рекомендую экскурсии - бестолковые,едешь часа 2-3 минут 15 на месте и обратно.

Изменено: Linkoln, 20 Июнь 2014 - 22:09

  • 1

#45 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 22:39

Да и добавлю.Один раз ехали в Анапу и че то по дороге решили,а может в Ейск? Ехали ночью,но толи ночь повлияла на решение не оставаться в Ейске,толи убогое впечатление,которое произвел город,но мы покружили по городу и поехали дальше в Анапу :)
  • 0

#46 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 00:18

Лучше отдохнуть в городе,в летнем лагере....ляпота :D мама с папой на работе лентяйничают,ребенок в специально отведеном месте :)


  • 0

#47 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 01:50

Лучше не рисковать, и не отдыхать с ребёнком в России :)


Изменено: Dob, 21 Июнь 2014 - 01:50

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#48 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 09:33

Лучше не рисковать, и не отдыхать с ребёнком в России :)

Думаю,что отдыхать с ребенком лучше именно в России.Т.к ,не дай бог,ребенок заболеет,то помощь ему окажет русско-говорящий персонал. Другой вопрос в качестве отдыха.
  • 1

#49 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 10:33

качество отдыха и качество отдыха с ребенком - две большие разницы :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#50 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 13:51

качество отдыха и качество отдыха с ребенком - две большие разницы :))))))

 

в смысле? как по мне, то отдых с ребенком гораздо качественнее. отдыхать-то, конечно, не работать, но знаю я этих взрослых )) сядут и давай под пивко или винцо про политику, проклятого Пу, спортивные неудачи, житейские проблемы и прочий негатив. а ребенок это всегда праздник. для него все новое, неизведанное, все острее и интереснее. оглянуться не успеешь, как уже заряжен его энергией и активностью, и вместо сидения на мягком месте взбираешься на горы, гребешь по волнам и бегаешь по паркам с какими-нибудь обезьянами )))

 

другое дело, что соглашусь с Linkoln в том, что в случае внезапного заболевания или еще каких неприятностей со здоровьем решение проблемы заметно упрощается, когда врач "наш".


  • 0

#51 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:36

Думали-думали и решили , что Сочи, Адлер и Абхазия лучше и море.


  • 0

#52 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:03

Думали-думали и решили , что Сочи, Адлер и Абхазия лучше и море.

на машине??? ну запасайтесь терпением... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#53 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:26

Думали-думали и решили , что Сочи, Адлер и Абхазия лучше и море.


В Адлере море из-за аэропорта грязное( самолеты летят над морем и заходят на посадку со стороны моря).
Мы трижды были в Лазаревском в "Прометее"(недешево, работает по системе "все включено"). Железная дорога в стороне от моря, пляж галечный(как и везде в Сочи
  • 0

#54 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 15:35

на машине??? ну запасайтесь терпением... :))

нет, на машине как то страшно по серпантину :blink: . купили билеты на поезд


  • 0

#55 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 18:19

В Адлере море из-за аэропорта грязное( самолеты летят над морем и заходят на посадку со стороны моря).
Мы трижды были в Лазаревском в "Прометее"(недешево, работает по системе "все включено"). Железная дорога в стороне от моря, пляж галечный(как и везде в Сочи

Подтверждаю - недешево, но очень классно - у нас ребенок в восторге от этого отеля.Ездим туда уже много лет . Правда бронировать надо заранее....


  • 0

#56 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 12:50

Подтверждаю - недешево, но очень классно - у нас ребенок в восторге от этого отеля.Ездим туда уже много лет . Правда бронировать надо заранее....

 

а вот заранее это вы когда бронировали? сейчас смотрю прайс, и это не просто недешево, это даже негуманно, по-моему ))) в среднем на двоих выходит 95 тыс. за неделю. и для детей скидок нет, только совсем малыши до двух лет проживают бесплатно и без доп. места.


  • 0

#57 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 13:03

 в среднем на двоих выходит 95 тыс. за неделю. 

убицца апстену :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#58 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 13:20

А как вообще обстоят дела с дорогой до чёрного моря? Ездил крайний раз в 2005 году, чуть не убилсяапстену, а сейчас как???
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 13:25

убицца апстену :((

 

ну, это ж я не заранее смотрю и не по всем сайтам. вот на другом есть скидки для детей 2-12 лет при условии, что с ними проживают оба родителя. но в сумме выходит все равно прилично. сам клуб и по описанию, и по фотографиям, и по отзывам классный, просто интересно, когда лучше бронировать, чтобы выйти на оптимальную стоимость. или, может, оно так и надо, сотку за него выкладывать )))


  • 0

#60 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 13:35

А как вообще обстоят дела с дорогой до чёрного моря? Ездил крайний раз в 2005 году, чуть не убилсяапстену, а сейчас как???

на машине? ну щас несравнимо лучше, на М4 только один узкий участок остался километров на 50... до Краснодара - часов 14 если не отдыхать, а вот дальше - в сторону Анапы еще ничего, а к Сочам - в сезон и правда можно убицца апстену :(( я пока больше не поеду, наелся :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#61 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 16:51

Подтверждаю - недешево, но очень классно - у нас ребенок в восторге от этого отеля.Ездим туда уже много лет . Правда бронировать надо заранее....

мы были в их отеле в Подмосковье! Называется Парк отель Солнечный! Мы в восторге. Правда не дешево))) Работают по системе все включено! Развлечений полно. Съездила бы туда не раз еще!


  • 0

#62 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 19:50

на машине? ну щас несравнимо лучше, на М4 только один узкий участок остался километров на 50... до Краснодара - часов 14 если не отдыхать, а вот дальше - в сторону Анапы еще ничего, а к Сочам - в сезон и правда можно убицца апстену :(( я пока больше не поеду, наелся :))


Спасибо, взял черноморье на заметку, но видимо всё-таки туркистан ...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#63 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:04

На счет Подмосковья, нра очень Яхонты... именно Яхонты в Ногинском районе.  была там раз 15. Особенно радует Новый Год и Рождество. Рекомендую. Питание отличное. Да, и весело там всегда......


  • 0

#64 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:06

я бы конечно поехала туда, чем на Черное море... Но погода не радует тут... Лета нет вообще.... А хочу солнышко.....  :rolleyes: 


  • 0

#65 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 14:24

а вот заранее это вы когда бронировали? сейчас смотрю прайс, и это не просто недешево, это даже негуманно, по-моему ))) в среднем на двоих выходит 95 тыс. за неделю. и для детей скидок нет, только совсем малыши до двух лет проживают бесплатно и без доп. места.

Мы бронируем обычно в феврале - в их официальном представительстве в Москве. Цены всегда одинаковые ( дети с 2х до 12  - 50% от стоимости) - но при раннем бронировании есть возможность выбрать недорогие номера и даты заездов как тебе надо т.к.у них нет фиксированного заезда и можно брать с любого дня недели и на любое количество дней. Ценник согласна высоковат - но это оправданно т.к. приехав туда один раз - обязательно еще туда вернетесь) Были мы у них и в Подмосковье  "Солнечном" - тоже очень хорошо, постоянно туда наведываемся)


  • 1

#66 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 17:48

Мы бронируем обычно в феврале - в их официальном представительстве в Москве. Цены всегда одинаковые ( дети с 2х до 12  - 50% от стоимости) - но при раннем бронировании есть возможность выбрать недорогие номера и даты заездов как тебе надо т.к.у них нет фиксированного заезда и можно брать с любого дня недели и на любое количество дней. Ценник согласна высоковат - но это оправданно т.к. приехав туда один раз - обязательно еще туда вернетесь) Были мы у них и в Подмосковье  "Солнечном" - тоже очень хорошо, постоянно туда наведываемся)

 

спасибо большое за информацию. начать, что ли, с Подмосковья  :rolleyes:


  • 0

#67 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 18:54

спасибо большое за информацию. начать, что ли, с Подмосковья  :rolleyes:

там супер, нам очень понравилось! я думаю не пожалеешь! Но лучше конечно с компанией!


  • 0

#68 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:00

тэкс, что-то тут было про Архипо-Осиповку... докладываю

пожалуй это реально лучшее для отдыха с детьми что есть на нашем побережье - малоэтажный поселок со всеми удобствами - инфраструктура, жилье любого класса, куча детских развлечений, но при этом относительно тихо и спокойно. Взрослым скучновато - разнообразие внепляжных развлечений быстро себя исчерпает. Море намного чище чем в Анапе, Туапсе, Джубге и т.п., такое еще разве что в Адлере замечено, отличный пляж.

 

но на машине... вдоль побережья от Новороссийска до Адлера передвигаться можно только со вторника по четверг, в остальные дни там на машинах весь Ростов, Краснодар, Ставрополь и все что рядом с ними... пробища на тройнике Джубга/Архипо-Осиповка/Горячий Ключ на несколько часов, в остальных населенках меньше, но тоже хватает, в основном из-за нерегулируемых пешеходных переходов, по которым народ шастает к морю и обратно непрерывным потоком :)) поездом как-то комфортнее получилось передвигаться :))

 

а кто хочет реально чистого моря - это в Абхазию... плюс куча красивейших мест, хорошие люди и ваще... минус - спартанские условия, но лично меня это ни разу не пугает :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#69 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 13:35

Короче, рассказываю, поехали мы Сочи. На большом 2-х этажном поезде. Да, билеты лучше покупать на втором этаже и желательно на нижней полке, так как я метр с кепкой  в прыжке и при весе 45 кг., трудновато укладывалась на 2 этаж… Вообще не удобно…. Да и для сумок места мало… А так хороший поезд, есть горячая вода и жидкое мыло, 3 туалета (курить нельзя). Даже на остановках по 5 минут редко людей выпускают из вагона.. Питание в ресторане очень дорогое (борщ 1, 5 половника 450р.)Сочи очень сильно изменился… Чисто, аккуратно, не дорого… короче цены как в Москве по продуктам. Море …ну что море все такое же… открыли куча аквапарков. Понравился развлекательный комплекс Галактика… 1500 рублей на целый день (включает аквапарк, кино, ледовая площадка, и космический центр-типо космика там боулинг есть)Роза Хутор… все объекты, которые были построенные к Олимпиаде. Даже не знаю, все пустует. Понравился Гранд Отель Поляна… Домик снять на сутки стоит 120 000))) это в этом отеле…  Скай Парк… Народу в Сочи  много… Сочинцы думали, что все поедут в Крым… Короче не пожалела


  • 0

#70 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 15:06

да пофиг на самом деле на каком этаже в поезде, разница только в том что на верхней полке второго этажа хрен почитаешь :)))))) а поезд да, отличный, поездка превращается в часть отдыха...

про Сочи даже говорить не хочу... точнее про Адлер... город из автомобильных пробок, стекла и бетона - это курорт??? вокзал размером с Шереметьево - нахрена??? дико просто неудобно, отстой полный... нормальный курорт превратился в огромный пересадочный узел... :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых