Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

PlayStation 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 14:02

PlayStation_4_logo.svg.png

 

Я более чем уверен что в городе найдется достаточное количество увлеченных геймеров, по этому не лишним будет создание темы по новой консоли от всенародно любимого бранда PlayStation, а именно PlayStation 4.

Здесь предлагаю обсуждать все что связано с консолью - новости, выходящие игры (как на физическом носителе, так и в цифре), проблемы и их решения.

Технические характеристики
Spoiler
Центральный и графический процессоры
Spoiler
Нововведения и дополнения
Spoiler

Источник:wikipedia.org


  • -1

#2 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 20:55

Игр на четвертую плойку очень мало, посему, для себя, покупку оной не считаю целесообразной)) И таких как я довольно много...

Так что тут врятли найдется много владельцев)


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#3 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 11:06

PS касательно супер графики в ПС4

если не секрет, на какой диагонали мониторе топикстартером предполается играть в PS4? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:37

PS касательно супер графики в ПС4

если не секрет, на какой диагонали мониторе топикстартером предполается играть в PS4? :)

не хотел бы лезть не в свое дело, но скажу - )))  игры все пишутся под "некст ген" приставки до 1080 не более, fps не превышает 60, если 4к и будет на плойке 4той, то максимум на видео роликах, а не в гемплее. комфортным размером для себя считаю от 40-42" на расстоянии не более 3х метров это про ТВ. 


  • 0

#5 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:56

Игр на четвертую плойку очень мало, посему, для себя, покупку оной не считаю целесообразной)) И таких как я довольно много...

Так что тут врятли найдется много владельцев)

С этим заявлением очень сложно согласится, только в начале октября на PS4 выходит много толковых проектов, безусловно главным хитом можно назвать Driveclub вот уж поистине аркадные гонки нового покаления

DC_Screen_06_1402418575_0.jpg


  • 0

#6 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:58

 комфортным размером для себя считаю от 40-42" на расстоянии не более 3х метров это про ТВ. 

Согласен


  • 0

#7 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 23:29

С этим заявлением очень сложно согласится, только в начале октября на PS4 выходит много толковых проектов, безусловно главным хитом можно назвать Driveclub вот уж поистине аркадные гонки нового покаления

DC_Screen_06_1402418575_0.jpg

По сравнению с третьей плойкой игр на четвертую НЕТ :) Да и многие проекты выходят сейчас одновременно на две платформы (3 и 4). Отличие только в графике.

У меня знакомый - ярый фанат плоек. Но даже он давеча сказал, что он не знает нафига он купил себе четвертую, ибо поиграть на ней толком не в чего)


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#8 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 10:03

По сравнению с третьей плойкой игр на четвертую НЕТ :) Да и многие проекты выходят сейчас одновременно на две платформы (3 и 4). Отличие только в графике.

У меня знакомый - ярый фанат плоек. Но даже он давеча сказал, что он не знает нафига он купил себе четвертую, ибо поиграть на ней толком не в чего)

А я разве где-то говорил что на 4-ю игр БОЛЬШЕ? Но заявлять что на ней игр нет по меньшей мере глупо, и 11,5 миллионов проданных консолей за неполный год, а так же более 36 миллионов проданных только в рознице игр с тобой не согласны


  • 0

#9 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 12:46

покупать 4тую ... ну если через годика 2.... сейчас процентов 99% игр на пост гене идут и кросплатформенные. вот когда уже 3тий рынок успокоиться тогда и пойдут действительно игры с новым графоном и т.п. 


  • 0

#10 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 13:57

покупать 4тую ... ну если через годика 2.... сейчас процентов 99% игр на пост гене идут и кросплатформенные. вот когда уже 3тий рынок успокоиться тогда и пойдут действительно игры с новым графоном и т.п. 

что мешает играть в кроссплатформу на PS4 и иметь доступ к великолепным эксклюзивам?


  • 0

#11 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 20:28

что мешает играть в кроссплатформу на PS4 и иметь доступ к великолепным эксклюзивам?

На самом деле сложно спорить с фанатом платформы. Так что не надо писать про количество проданных консолей и т.п. У меня есть плойка 3. И есть друг, у которого есть все плойки в коллекции. И есть его мнение на тему четвертой плойки. Никого переубеждать я не буду, но я пока что четвертую покупать не буду.


  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#12 andreizan

andreizan

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 10:14

На самом деле сложно спорить с фанатом платформы. Так что не надо писать про количество проданных консолей и т.п. У меня есть плойка 3. И есть друг, у которого есть все плойки в коллекции. И есть его мнение на тему четвертой плойки. Никого переубеждать я не буду, но я пока что четвертую покупать не буду.

ок, это абсолютно нормально. Не нормально говорить про "игорь тонет". И да, я считаю что играть надо в игры а не к консоли


  • 0

#13 colonel

colonel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 10:08

Не совсем понимаю зачем нужно много игр.
Я месяц проходил last of us. Теперь буду пару месяцев гонять в gta 5.
Потом выйдет ведьмак и уже сейчас есть драгонэйдж. В общем до следующего лета есть чем заняться.

Кстати, давайте френдиться в psn и создавать банду в гта!
В псн меня можно найти по Нику risington. Да и в гта по нему же.
  • 0

#14 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 22:40

после того как игрушки на полках по 2500 - 3000р за диск увидел ) был в шоке )))))))) 


  • 0

#15 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 15:32

Собираюсь брать четвертую только тогда, когда ее можно будет чиповать, кто знает как скоро это произойдет?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых