Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Многофункциональный центр, ул. Угрешская, 22


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#71 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:04

Уважаемый fispol, я просто констатирую факт. Хотелось бы, наверное,  чтобы уровень сервиса, всё-таки, рос. Для этого и предоставляется Вам обратная связь.

Не нужно про автомобиль и колёса, пишите по делу. Про операторов.


  • -1

#72 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:30

Уважаемый fispol, я просто констатирую факт. Хотелось бы, наверное,  чтобы уровень сервиса, всё-таки, рос. Для этого и предоставляется Вам обратная связь.

Не нужно про автомобиль и колёса, пишите по делу. Про операторов.

 

Уважаемый Юпитер_в_Рыбах, далеко не всё зависит от операторов. Если был не понятен мой пример с автомобилем, то представьте себе другой пример - Вы работаете в программе, интерфейс и поля которой очень часто существенно изменяются, но Вас об этом никто не уведомляет (или уведомляет "задним" числом). Дополнительно, если Вы ознакомились с перечнем оказываемых организацией услуг (Вы сможете убедиться, что их много), Вам не сложно будет понять, что каждый "оператор" должен досконально разбираться во всём, что касается каждой  из этих услуг.


Изменено: fispol, 16 Май 2016 - 18:31

  • 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:36

 каждый "оператор" должен досконально разбираться во всём, что касается каждой  из этих услуг.

Этого достаточно! ;) К этому и надо стремиться.

А машины и колеса оставим другим специалистам...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 22:43

Список услуг, оказываемых МБУ "МФЦ", можно посмотреть по ссылке:

 

http://mfc.mosreg.ru...ginskij/uslugi/


  • 0

#75 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 22:55

Сегодня в МФЦ девушка за стойкой на входе организовала очередь за талонами. То есть нельзя войти, взять талон и ждать, пока на табло твой номер загорится, а сначала нужно занять живую очередь, подождать минут 15, а потом девушка сама нажмет на экранчик и даст тебе талон... Идиотизм.
  • 0

#76 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 16:25

11 июня 2016 года прием документов и выдача результатов в МБУ "МФЦ" будет производиться с 8.00 до 16.00


  • 0

#77 Anastasiay

Anastasiay

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 13:30

Уважаемые граждане! Перед тем как обращаться в МФЦ запаситесь тонной терпения и дюжиной временем!

Девушки, которые работает в МФЦ сами ничего толком не знают и вникать в проблемы не особо хотят. При этом сидят с таким выражением лица, что они начальники из начальников! Безграмотные сотрудники, которые играют в футболистов!
Вообще непонятно зачем создали МФЦ и набрали для работы в них некомпетентных сотрудников.

А обойти МФЦ и обратиться напрямую, например в Россреестр или администрацию города, к сожалению, нельзя!


  • 0

#78 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 14:16

Уважаемые граждане! Перед тем как обращаться в МФЦ запаситесь тонной терпения и дюжиной временем!

Девушки, которые работает в МФЦ сами ничего толком не знают и вникать в проблемы не особо хотят. При этом сидят с таким выражением лица, что они начальники из начальников! Безграмотные сотрудники, которые играют в футболистов!
Вообще непонятно зачем создали МФЦ и набрали для работы в них некомпетентных сотрудников.

А обойти МФЦ и обратиться напрямую, например в Россреестр или администрацию города, к сожалению, нельзя!

Как это знакомо) - весной столкнулись с работниками этого учреждения. Особенно с сотрудником таким тучным  и в теле. С ее слов она все знает потому, что здесь работает...


  • 0

#79 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 14:55

Ну ах..еть теперь, отныне всем входить в МФЦ на предвзятых щщах, да?..

У меня, например, в МФЦ всё всегда было быстро, спокойно, сосредоточенно.


  • 3

#80 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 15:07

Ну ах..еть теперь, отныне всем входить в МФЦ на предвзятых щщах, да?..

У меня, например, в МФЦ всё всегда было быстро, спокойно, сосредоточенно.

...не понял, у меня сколько туда обращался, тоже все было оперативно и вежливо

 

...смена состава что ли???


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 15:52

Anastasiay, вы хоть кратко обрисуйте ваши проблемы, а то получается слишком эмоционально...

И далеко не все проблемы могут решить сотрудники МФЦ. Устрицы(с)...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 21:41

Уважаемые граждане! Перед тем как обращаться в МФЦ запаситесь тонной терпения и дюжиной временем!

Девушки, которые работает в МФЦ сами ничего толком не знают и вникать в проблемы не особо хотят. При этом сидят с таким выражением лица, что они начальники из начальников! Безграмотные сотрудники, которые играют в футболистов!
Вообще непонятно зачем создали МФЦ и набрали для работы в них некомпетентных сотрудников.

А обойти МФЦ и обратиться напрямую, например в Россреестр или администрацию города, к сожалению, нельзя!

Я оформляла много разных документов в МФЦ в Старой Москве и Новой, и на четыре обращения, одно приходилось на опытного сотрудника, а три на стажера, но в итоге все разрулили, хотя поволноваться и пришлось)


  • 0

#83 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 23:47

Я оформляла много разных документов в МФЦ в Старой Москве и Новой, и на четыре обращения, одно приходилось на опытного сотрудника, а три на стажера, но в итоге все разрулили, хотя поволноваться и пришлось)

А какое отношение это имеет к местному МФЦ???? 

Тема топика 

Многофункциональный центр, ул. Угрешская, 22
  • 0

#84 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 13:20

Anastasiay, вы хоть кратко обрисуйте ваши проблемы, а то получается слишком эмоционально...

И далеко не все проблемы могут решить сотрудники МФЦ. Устрицы(с)...

Зарегистрироваться на форуме, для того чтоб вбросить первым же сообщением неконкретику.

 

Типа, шах и мат тебе, МФЦ :D


  • 0

#85 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 14:11

Зарегистрироваться на форуме, для того чтоб вбросить первым же сообщением неконкретику.
 
Типа, шах и мат тебе, МФЦ :D

Это мстя такая :-):-):-):-)
  • 0

#86 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 11:13

С 14.11.2016 года услуги паспортного стола будут предоставляться по адресу:

ул. Академика Жукова, дом 40.

В связи с переездом приём населения по услугам паспортного стола по адресу: ул. Угрешская, дом 22
с 11.11.2016 по 13.11.2016 осуществляться не будет.


Изменено: fispol, 08 Ноябрь 2016 - 11:18

  • 0

#87 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 11:46

По голове настучать бы автору этой идеи, жаль не додумались в промзону перенести.

fispol, а вы не знаете, часы работы снова станут такими чудовищно неудобными, как и ранее на Дзержинской, 16?

Медведев вон указы подписывает, запрещающие лишние справки требовать, а у нас в провинции сервис одного окна поработал полгода и умер. Особенно пожилые люди обрадуются - им что до Угрешской,22, что до Жукова,40 пешком топать от остановки очень далеко.

Изменено: царица Елена, 08 Ноябрь 2016 - 11:49

  • 0

#88 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 13:17

По голове настучать бы автору этой идеи, жаль не додумались в промзону перенести.

fispol, а вы не знаете, часы работы снова станут такими чудовищно неудобными, как и ранее на Дзержинской, 16?

Медведев вон указы подписывает, запрещающие лишние справки требовать, а у нас в провинции сервис одного окна поработал полгода и умер. Особенно пожилые люди обрадуются - им что до Угрешской,22, что до Жукова,40 пешком топать от остановки очень далеко.

1. Время работы - соответствует времени (дням) работы МФЦ - это, фактически, дополнительный офис текущего МФЦ г. Дзержинский;

2. Выбор помещения (как и его размер) не зависит от руководства МФЦ;

3. В 2017 году в помещении по адресу Жукова, 40 планируется открыть пять окон МФЦ с таким-же набором услуг, как и на Угрешской 22. (при наличии финансирования, успешного проведения всех конкурентных процедур в соответствии с 44-ФЗ на закупку средств вычислительной техники, коммуникационного оборудования, аренды каналов связи, технического обслуживания этих систем и т.д. и т.п. В настоящий момент в этом дополнительном помещении проведены ремонтные работы и закуплена мебель, монтируется структурированная кабельная сеть, системы пожарной и охранной сигнализации (по результатам аукционов, проведённых в соответствии со всё тем-же 44-ФЗ силами всё тех-же сотрудников МФЦ, которые и были на момент открытия МФЦ в 2014 году).


Изменено: fispol, 08 Ноябрь 2016 - 13:22

  • 0

#89 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 13:24

2. Выбор помещения (как и его размер) не зависит от руководства МФЦ;

А от кого зависит? Точнее даже так: от кого зависит какие услуги где предоставляются?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#90 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 13:33

А от кого зависит? Точнее даже так: от кого зависит какие услуги где предоставляются?

В рамках данного раздела форума описать всю процедуру принятия решений не представляется возможным. Поверьте, мнение и "хотелки" руководства МФЦ могут на это повлиять лишь в ничтожной степени. Если вы действительно хотите получить какое-то представление о деятельности МФЦ, то ознакомьтесь с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 года №1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», «Регионального стандарта организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Московской области», утверждённого Приказом Министра Мингосуправления Московской области от 10.06.2015 года №10-36/П

 

Отмечу лишь, что все указанные выше документы устанавливают требования к МФЦ, как организации, предоставляющей услуги гражданам. Они ни в коей мере не подразумевают, что на МФЦ автоматически "прольётся дождь" в виде бюджетного финансирования, материально-технических, людских и иных ресурсов и т.п.


Изменено: fispol, 08 Ноябрь 2016 - 13:37

  • 0

#91 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 14:30

Из вашего поста можно сделать один простой вывод, что меня послали. :) Прошелся но указанным НПА, но не нашел указания, что паспортный стол может быть только на ул. Ак. Жукова. :P

 

Вот, если руководство конкретного МФЦ не решает где будет какая услуга, значит, вам "сверху" спустили распоряжение перенести такие-то услуги в такой-то филиал. Правильно?

Тогда скажите, кто такие распоряжения выдает, мы к нему сходим, напишем, али пожалуемся на него вышестоящему над ним...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#92 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 14:56

Уважаемый Ieroglif, я думаю, что не стоит превращать данную тему во флейм. Считаю, что Вы могли-бы зайти непосредственно к руководителю МФЦ, что-бы получить разъяснения по интересующим Вас вопросам.

Извините, но пока-что постановка Ваших вопросов выглядит очень "по-детски". Однако, это исключительно моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением руководства МФЦ.


  • 0

#93 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:24

"По-детски" выглядят ваши отписки.

Так и скажите, мы посовещались и решили вынести эти услуги на окраину. Погуляйте по городу, сходите сначала сюда, потом туда. Честно и по-взрослому.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#94 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:44

"По-детски" выглядят ваши отписки.

Так и скажите, мы посовещались и решили вынести эти услуги на окраину...

 

 

 

Уважаемый Ieroglif, я искренне восхищён Вашим оптимизмом и верой в то, что все вопросы деятельности бюджетных учреждений решаются так просто и на таком уровне.

Ещё раз приглашаю Вас на встречу с руководством МФЦ.


  • 0

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 17:54

Руководство в курсе? Я ж приду...
Относительно времени ожидания скоординируйте, пожалуйста.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 20:45

Руководство в курсе? Я ж приду...
Относительно времени ожидания скоординируйте, пожалуйста.

Уважаемый Ieroglif, ответил Вам в личке.


  • 0

#97 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 16:08

Обратился в МФЦ в этом месяце пару раз, вполне остался доволен их работой. 
При первом обращении на ресепшен выдали  список документов, которые необходимо представить.

Приехал второй раз - оформили без проволочек и придирок.


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#98 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 18:35

Нормально работают, но отколоть паспортный стол в сторону края географии, это плевок в лицо пенсионерам, именно они завсегдатаи ПС, постоянно какие-то выписки и справки из домовых книг берут. После хорошего снегопада от остановки до ПС дорога совсем не для пожилых пешеходов((
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#99 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 10:55

Нормально работают, но отколоть паспортный стол в сторону края географии, это плевок в лицо пенсионерам, именно они завсегдатаи ПС, постоянно какие-то выписки и справки из домовых книг берут. После хорошего снегопада от остановки до ПС дорога совсем не для пожилых пешеходов((

вероятно поэтому и толчеи там нет...
В МФЦ сказали, что могут сделать выписку из домовой книги, но...
Стали расписывать процесс, как именно это будет происходить.

Намёк понял и съездил сам

Процесс получения выписки - 1 минута!!!


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#100 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 11:32

вероятно поэтому и толчеи там нет...
В МФЦ сказали, что могут сделать выписку из домовой книги, но...
Стали расписывать процесс, как именно это будет происходить.

Намёк понял и съездил сам

Процесс получения выписки - 1 минута!!!

А куда вы ездили? еще где делают выписки из домовой книги кроме МФЦ? А то в МФЦ сделали по числу прописанных и теперь за газ родителям начисляют еще за двоих не проживающих.


  • 0

#101 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 11:37

А куда вы ездили? еще где делают выписки из домовой книги кроме МФЦ? А то в МФЦ сделали по числу прописанных и теперь за газ родителям начисляют еще за двоих не проживающих.

Академика Жукова, 40

вход с фасада 5-ти этажки от дороги


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#102 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 12:17

Академика Жукова, 40

вход с фасада 5-ти этажки от дороги

Спасибо! попробую заехать


  • 0

#103 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 18:53

Спасибо! попробую заехать

Там же и прописка/выписка
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#104 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 19:55

Там же и прописка/выписка

Спасибо! Но мне нужна бумажка о кол-ве проживающих. что-то замкнутый круг получается. Надо будет ЕИРЦ долбить после НГ.


  • 0

#105 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 00:40

Опять же вы путаете бытовое название "справка о количестве проживающих" и официальную бумагу "О количестве зарегистрированных в квартире". В МФЦ вам дадут последнюю, с 4-мя жильцами, и в споре с оплатой газа она будет не на вашей стороне.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых