Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Многофункциональный центр, ул. Угрешская, 22


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#106 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 01:25

Опять же вы путаете бытовое название "справка о количестве проживающих" и официальную бумагу "О количестве зарегистрированных в квартире". В МФЦ вам дадут последнюю, с 4-мя жильцами, и в споре с оплатой газа она будет не на вашей стороне.

Не думаю...ранее была бумага/справка (много лет назад бралась) именно о проживающих за которых рассчитывается жку по кол-ву проживающих...  до сих пор это и отражается в квитанциях еирц , пример -  "Зарегистрировано: 3чел, Проживает: 1"

Когда это все было на дзержинской, писалось заявление примерного текста " прошу начислять жку за такого-то прописанного там-то по адресу такому-то" , а как это назвать, пофиг... называю как в квитанциях еирц и как это было ранее в кв-ях Угрешасервиса.

Регистрация - несколько другое. Еирц и предложило маме, чтоб я сам себя в своей квартире зарегистрировал( там пошлина не платиться случаем, чисто для смеха))

Причем проблема возникла исключительно с Мособлгазом из-за злополучной справки из паспортного стола/мфц. при подаче на перерасчет, за проживание на даче в летние месяцы.

 

Реально мне нужна бумага, что я оплачиваю ЖКУ за себя по такому-то адресу.


Изменено: Lecom, 29 Декабрь 2016 - 01:27

  • -1

#107 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Январь 2017 - 17:21

Очень надеюсь, что одна огромная сосулька с крыши здания на Жукова, 40 рухнет на голову автора идеи переноса паспортного стола. Тротуар вдоль дома завален осколками ледяных глыб.

Все ничего, посетителей ноль, поэтому и обслуживание быстрое, охранник очень вежливый. Но заходишь туда в таком раздражении от идиотского месторасположения, что плюсы заметить ооочень сложно.


  • 0

#108 Anastasimona

Anastasimona

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:31

С 14.11.2016 года услуги паспортного стола будут предоставляться по адресу:

ул. Академика Жукова, дом 40.

В связи с переездом приём населения по услугам паспортного стола по адресу: ул. Угрешская, дом 22
с 11.11.2016 по 13.11.2016 осуществляться не будет.

Может кто-нибудь в курсе по какому телефону можно дозвониться в этот паспортный стол??? Никак не могу дозвониться по 8(495)550-65-02.Может какой-то другой ?


  • 0

#109 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:33

Может кто-нибудь в курсе по какому телефону можно дозвониться в этот паспортный стол??? Никак не могу дозвониться по 8(495)550-65-02.Может какой-то другой ?

Позвоните в МФЦ, подскажут


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#110 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:31

Информация для посетителей МФЦ г. Дзержинский:

МФЦ г. Дзержинский осуществляет приём заявителей по адресам: ул. Угрешская, д.22 и ул. Ак. Жукова, д.40 ежедневно с 08:00 до 20:00 без перерыва и выходных (за исключением государственных праздничных дней).
Паспортный стол расположен на ул. Академика Жукова, д.40.
Выдача социальных карт и временных единых социальных билетов производится на ул. Угрешская, д.22.

 

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#111 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 12:46

Опубликована информация для предпринимателей, осуществляющих земляные работы на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский»:

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#112 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 18:38

На состоявшемся праздновании Дня Труда сотрудники МБУ "МФЦ" были награждены почётными грамотами Главы города:

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#113 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 19:49

На состоявшемся праздновании Дня Труда сотрудники МБУ "МФЦ" были награждены почётными грамотами Главы города:

 

https://www.facebook...12489485796113/

Я очень рад за них,наверняка наградили грубиянов


  • -1

#114 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:35

Информация для посетителей МФЦ г. Дзержинский:

МФЦ г. Дзержинский осуществляет приём документов на замену водительских удостоверений по адресу: ул. Ак. Жукова, д.40 ежедневно с 08:00 до 20:00

 

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#115 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 13:26

Информация для заявителей:

 

С 1 июля 2017 года в МФЦ Московской области прекращается прием заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по отдельным услугам земельного блока.

С подробной информацией можно ознакомиться по следующей ссылке:

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#116 fispol

fispol

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 16:42

Информация для заявителей:

 

С 1 июля 2017 года изменяется порядок предоставления государственной услуги Главархитектуры Московской области.

С подробной информацией можно ознакомиться по следующей ссылке:

 

https://www.facebook...12489485796113/


  • 0

#117 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 22:23

Хочется рвать и метать, но я успокоюсь и оформлю претензию в письменном виде.

 

Посетила паспортный стол, а именно центр "Мои документы" на ул. Ак.Жукова. Зашла и взяла в терминале талон с буквой В, что означает выдачу справок. Всего-навсего нужна была выписка из домовой книги. Удивилась, что люди сидят ждут своей очереди без талонов. Оказывается, я, по незнанию, получила талон, в то время как консультант, грудью заслонявшая терминал, на мгновение отвернулась. Прознав, что какой-то наглейший посетитель посмел взять талон, на меня накинулись с криками не только 2 консультанта из зала, но все человек 10 сотрудников, которые создавали видимость работы за стёклами.

Замечательную систему изобрели в МФЦ для фальсификации времени обслуживания - посетителям не дают взять талон (для этого выделена специальная девушка, которая на терминале буквально сидит), а проводят в живую очередь. Как только подходит очередь этого заявителя, консультант сама пробивает талон и, о чудо, он тотчас появляется на табло. Итог: за справкой в очереди 40!!! минут, а по факту - моментальное обслуживание. 

Срочно, с криками, талон с моим номером был вызван к окошку, где обслуживались другие посетители, а на меня ещё раз наорали и сообщили, кто я есть на самом деле, а бедные сотрудники вообще-то не виноваты. 

Прекрасные автоматы для оценки качества обслуживания как раз именно сегодня оказались не работающими. 

 

Когда уходила поинтересовалась у консультантов, по их мнению, как можно прекратить этот беспредел? Ответили, что это строгое распоряжение некоей Елены Юрьевны, начальницы МФЦ г.Дзержинский, обитающей на Угрешской,22. Недавно муж был в этом МФЦ и там эту систему тоже удачно внедряют. 

 

Ага, как же я забыла - это Ключникова Е.Ю., и табличка на сайте мигает, где указано, что время обслуживания посетителей в любое время - менее 1 минуты. Молодец!


Изменено: царица Елена, 05 Декабрь 2017 - 22:31

  • 0

#118 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 12:58

Хочется рвать и метать, но я успокоюсь и оформлю претензию в письменном виде.

 

Посетила паспортный стол, а именно центр "Мои документы" на ул. Ак.Жукова. Зашла и взяла в терминале талон с буквой В, что означает выдачу справок. Всего-навсего нужна была выписка из домовой книги. Удивилась, что люди сидят ждут своей очереди без талонов. Оказывается, я, по незнанию, получила талон, в то время как консультант, грудью заслонявшая терминал, на мгновение отвернулась. Прознав, что какой-то наглейший посетитель посмел взять талон, на меня накинулись с криками не только 2 консультанта из зала, но все человек 10 сотрудников, которые создавали видимость работы за стёклами.

Замечательную систему изобрели в МФЦ для фальсификации времени обслуживания - посетителям не дают взять талон (для этого выделена специальная девушка, которая на терминале буквально сидит), а проводят в живую очередь. Как только подходит очередь этого заявителя, консультант сама пробивает талон и, о чудо, он тотчас появляется на табло. Итог: за справкой в очереди 40!!! минут, а по факту - моментальное обслуживание. 

Срочно, с криками, талон с моим номером был вызван к окошку, где обслуживались другие посетители, а на меня ещё раз наорали и сообщили, кто я есть на самом деле, а бедные сотрудники вообще-то не виноваты. 

Прекрасные автоматы для оценки качества обслуживания как раз именно сегодня оказались не работающими. 

 

Когда уходила поинтересовалась у консультантов, по их мнению, как можно прекратить этот беспредел? Ответили, что это строгое распоряжение некоей Елены Юрьевны, начальницы МФЦ г.Дзержинский, обитающей на Угрешской,22. Недавно муж был в этом МФЦ и там эту систему тоже удачно внедряют. 

 

Ага, как же я забыла - это Ключникова Е.Ю., и табличка на сайте мигает, где указано, что время обслуживания посетителей в любое время - менее 1 минуты. Молодец!

В прошлом году, кажется, точно такая же система была в МФЦ на Угрешской, Правда, ждал я не 40 минут, а всего 15, поэтому негатива особого не почувствовал, а просто в очередной раз удивился находчивости проходимцев.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#119 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 13:07

В прошлом году, кажется, точно такая же система была в МФЦ на Угрешской, Правда, ждал я не 40 минут, а всего 15, поэтому негатива особого не почувствовал, а просто в очередной раз удивился находчивости проходимцев.

Недели две назад попытался на Угрешской получить документ, но автомат не работал, живая очередь, соответственно, бардак и полное игнорирование правил работы МФЦ. 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#120 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 17:05

почитал последние сообщения ... в Москве ни разу с таким не сталкивался. Хочется, конечно, ошибиться, но наверняка мутят, чтобы ЗП побольше платили, но при этом меньше работать. Жена год назад ИП регистрировала, так сначала её там пинали от одного окна к другому, а потом одна дама  за полчаса до закрытия МФЦ сказала, что это типа наверное надолго, а у нее через полчаса рабочий день закончится, типа фигли я тут буду перерабатывать)


  • 0

#121 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 19:37

Добродел обращение перевёл в статус "проблемы"☺
Запаслась попкорном, жду отписок)))
  • 0

#122 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 21:53

Вчера, проходя мимо МФЦ на Угрешной, на всякий случай, заглянул, чтобы попробовать получить давно готовый докУмент. На терминале был приклеен листок, что терминал временно не работает, но народу было немного, и я решил все-таки подождать. С сотрудниками были 3 окна, из которых только два обслуживали посетителей, за третьим служащая занималась какими-то своими делами. Минут через пять ожидания с улицы вошла еще одна служительница народа, листок с терминала волшебным образом исчез, терминал выдал мне талончик, и я мгновенно был принят этой вновь прибывшей служительницей. Ну, дальше все быстро произошло - докУмент свой я получил, расписался на его ксерокопии и довольный пошел своей дорогой по направлению самолета в Западную Сибирь. Что это за финт с ушами терминалом - не знаю...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#123 Заноза

Заноза

    Прохожий

  • Свои люди
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 15:00

Добродел обращение перевёл в статус "проблемы"☺
Запаслась попкорном, жду отписок)))

Царица Елена, интересно удалось Вам получить от Добродела какой- то ответ?
Сейчас была в МФЦ на Угрешской, из 6 окошек, занято было 3, остальные были свободны. Поэтому ждать не пришлось ни минуты, но к автомату посетителей не подпускают, стоит охранник и специально обученная девушка. Девушка узнав по какому вопросу я пришла и посмотрев, что есть свободные окна самолично выдала мне пропуск из автомата.
  • 0

#124 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 16:21

Царица Елена, интересно удалось Вам получить от Добродела какой- то ответ?
Сейчас была в МФЦ на Угрешской, из 6 окошек, занято было 3, остальные были свободны. Поэтому ждать не пришлось ни минуты, но к автомату посетителей не подпускают, стоит охранник и специально обученная девушка. Девушка узнав по какому вопросу я пришла и посмотрев, что есть свободные окна самолично выдала мне пропуск из автомата.

Так у них норматив есть, сколько то минут на обслуживание. И они стремятся его уменьшить. В 2015 году -12 минут, в 2016 стремились к 9 минутам. А сейчас наверное минута. Вот таким образом и регулируют.


  • 0

#125 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 20:09

Парадокс в том, что народ молчит, наверху видят идиллическую картину и все довольны. Кроме тех, кто этим недоволен. Но таких единицы, остальных такое положение вещей устраивает... :( Мне почему-то кажется, что начало набора номера Управления МФЦей решит такую проблему моментально...

 

Скажите, а шайтан-терминал, который там стоит, берет комиссию при оплате гос.пошлины?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#126 Заноза

Заноза

    Прохожий

  • Свои люди
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 20:45

 Скажите, а шайтан-терминал, который там стоит, берет комиссию при оплате гос.пошлины?

Да, с 300 рублей берет 30 рублей комиссии
  • 0

#127 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Май 2018 - 11:45

Ну что, прошло полгода, а воз и ныне там. Добродел в прошлый раз отписал, что терминал работал в тестовом режиме, поэтому, во избежание сбоев, работу контролировали администраторы.

Сегодня была единственным посетителем и человек 10 сотрудников. На подходе к терминалу меня ловит администратор и заявляет, что талон брать не нужно. Вот прям совсем - проходите и получайте услугу.
Однако, в тот момент , когда справка уже напечатана, операционист встаёт и уходит лично получить талон. При этом останавливается побеседовать на личные темы со всеми свободными 10-ю сотрудниками.

Очень неохотно возвращается к работе после моей просьбы отдать справку.

На мой вопрос, почему мне лично не позволили взять талон, ответили, что слишком уж обделённые умом у них все посетители, не могут правильные кнопки нажимать.

Ну могу понять мухлёж с временем обслуживания, когда очень много посетителей. Но даже одному-единственному !!! не выдать пустяковую справку без афёр, это чересчур.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых