Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Горнолыжный комплекс Фристайл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#1 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:18

Дорогие друзья, приглашаем вас на странички нашего всесезонного экстрим-парка Фристайл (ул. Угрешская, 19) в инстаграм @park_freestyle и фейсбук https://m.facebook.com/ParkFreestyle подписывайтесь на наши новости. Скоро открытие горнолыжного сезона!
  • 0

#2 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:22

Скоро открытие горнолыжного сезона!

Хотелось бы узнать, в этом году склон то ратрачить\оснежать будут, или сезон пройдет как предыдущий, 1 открытый спуск весь во льду и буграх? Понятно конечно что зима была не шибко снежная, но в том же чулково с состоянием склонов был полный порядок.


  • 1

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#3 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:27

Хотелось бы узнать, в этом году склон то ратрачить\оснежать будут, или сезон пройдет как предыдущий, 1 открытый спуск весь во льду и буграх? Понятно конечно что зима была не шибко снежная, но в том же чулково с состоянием склонов был полный порядок.

спасибо за комментарий. Зима и правда была не самая лучшая. В этом году будем делать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для хорошего катания!
  • 0

#4 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:53

спасибо за комментарий. Зима и правда была не самая лучшая. В этом году будем делать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для хорошего катания!

А когда планируется открытие? Вроде, по прогнозам минус установился надолго, только со снегом вот не понять что.


  • 0

#5 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 11:18

А когда планируется открытие? Вроде, по прогнозам минус установился надолго, только со снегом вот не понять что.

подготовка к открытию полным ходом! Будем сообщать!
  • 0

#6 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 15:15

спасибо за комментарий. Зима и правда была не самая лучшая. В этом году будем делать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для хорошего катания!

ну если пушек штуки 4 - 5 купили тогда я вам охотно постараюсь поверить ) 


  • 0

#7 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 00:11

подготовка к открытию полным ходом! Будем сообщать!

проезжал мимо. пушка молчит.... 

если это полный ход, боюсь представить как это будет



#8 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 17:10

проезжал мимо. пушка молчит....
если это полный ход, боюсь представить как это будет


  • 0

#9 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 17:11

Пушка работает, оснежение идет. Если вы ехали мимо не могли этого не заметить.
  • 0

#10 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 17:11

проезжал мимо. пушка молчит....
если это полный ход, боюсь представить как это будет


  • 0

#11 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 17:12

Пушка работает, оснежение идет. Если вы ехали мимо не могли этого не заметить.
  • 0

#12 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 17:38

Пушка работает, оснежение идет. Если вы ехали мимо не могли этого не заметить.

Сегодня - да, увидел. А вчера вечером не приметил. :)

 

На веб камере сегодня даже кто то с доской ходил



#13 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:46

На веб камере сегодня даже кто то с доской ходил

мож строители ? ))))))))))))) 


  • 0

#14 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 22:09

Жду открытия склонов! Надеюсь порадуете


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#15 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 22:36

Жду открытия склонов! Надеюсь порадуете

надо прислушиваться,как рак на фристайле свистнет....значит пора....сам прислушиваюсь :( 


  • 0

#16 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 22:50

у меня вопрос по детскому обучению: на базе Фристайла была школа горных лыж и сноуборда, вроде. Снегири или как-то так называлась. планируется ли обучение детей этой зимой?


  • 0

#17 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 00:58

Жду открытия склонов! Надеюсь порадуете

будем очень стараться!
  • 0

#18 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 01:00

у меня вопрос по детскому обучению: на базе Фристайла была школа горных лыж и сноуборда, вроде. Снегири или как-то так называлась. планируется ли обучение детей этой зимой?

все правильно, академия горных лыж и сноуборда "Снегири". Принимаются дети с 3-х лет. Сайт школы www.snegiriteam.ru
  • 1

#19 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 01:00

у меня вопрос по детскому обучению: на базе Фристайла была школа горных лыж и сноуборда, вроде. Снегири или как-то так называлась. планируется ли обучение детей этой зимой?

скорее всего, учебный склон начнет работу уже в эти выходные. На сайте есть контакты, уточняйте время работы.
  • 1

#20 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 01:02

Наша группа ВКонтакте http://vk.com/club80921945
  • 0

#21 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 10:00

все правильно, академия горных лыж и сноуборда "Снегири". Принимаются дети с 3-х лет. Сайт школы www.snegiriteam.ru

 

отлично! спасибо :)


  • 0

#22 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 11:56

Добрый. Хотела узнать, что на счет катания на ватрушках... Дело в том, что я реально боюсь у вас кататься, так как мой братик (14лет) после катания попал в больничку... Я это к чему, как на счет техники безопасности на вашем Объекте?????


Изменено: Lerok, 20 Ноябрь 2014 - 11:56

  • 0

#23 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 13:19

Ватрушки, лыжи, сноуборд - всё на свой страх и риск. Опасных участков там я не видел, а случайности могут с кем угодно произойти. Но ни медиков, ни экстренной эвакуации, ни нормальной связи и каких-либо механизмов помощи там не предусмотрено, что, безусловно, большой минус.

Совершенно согласен - скорая всегда должна быть рядом.


  • 0

#24 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 13:26

Совершенно согласен - скорая всегда должна быть рядом.

Может быть, не так, чтобы прямо всегда рядом, я не уверен, что это возможно. Было бы, наверное, достаточно, чтобы скорая (которой от больницы до комплекса ехать 5 минут) имела бы представление, как спуститься вниз, как проехать к конкретному месту, а не ковырялись бы наверху, выясняя все на месте. Для этого должны быть организованы тренировки какие-то или мини-учения. Город-то все же небольшой и сделать это не слишком сложно. Либо, как вариант, на склоне должен быть медик с оборудованием и возможностью оперативно доставить пострадавшего наверх. 


  • 0

#25 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 13:53

Ватрушки, лыжи, сноуборд - всё на свой страх и риск. Опасных участков там я не видел, а случайности могут с кем угодно произойти. Но ни медиков, ни экстренной эвакуации, ни нормальной связи и каких-либо механизмов помощи там не предусмотрено, что, безусловно, большой минус.

Согласна, но там хлюплые ограждения, да и какой то кустарник или дерево было  по ходу движения... вот он и попал прям в него.... Лыжи и сноуборд -это конечно на свой страх и риск ... согласна еще раз на 100%... но ватрушки -это совсем другое.... мне хотелось быть уверенной, что я с ребенком 7 лет, просто доеду до конца без приключений.... вот и все..


Изменено: Lerok, 20 Ноябрь 2014 - 13:53

  • 0

#26 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 14:11

Согласна, но там хлюплые ограждения, да и какой то кустарник или дерево было  по ходу движения... вот он и попал прям в него.... Лыжи и сноуборд -это конечно на свой страх и риск ... согласна еще раз на 100%... но ватрушки -это совсем другое.... мне хотелось быть уверенной, что я с ребенком 7 лет, просто доеду до конца без приключений.... вот и все..

Там, если не ошибаюсь, одинаковые ограждения, что на тюбинге, что на сноуборде. На учебной трассе я влетел в ограждение на средней скорости и мои на тот момент 100+ кг ограждение остановило без ущерба для меня. Так что, наверное, не особо оно хлипкое. Что до кустарников - может быть, уже не помню.


  • 0

#27 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 16:20

Добрый. Хотела узнать, что на счет катания на ватрушках... Дело в том, что я реально боюсь у вас кататься, так как мой братик (14лет) после катания попал в больничку... Я это к чему, как на счет техники безопасности на вашем Объекте?????

в этом году трасса для тюбинга будет ограждена, чтобы избежать каких-либо препятствий. Будет специальное ограждение, чтобы посетители не перегали трассу и столкновений избежать!
  • 0

#28 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 16:42

в этом году трасса для тюбинга будет ограждена, чтобы избежать каких-либо препятствий. Будет специальное ограждение, чтобы посетители не перегали трассу и столкновений избежать!

было бы не плохо....


  • 0

#29 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 17:47

На ватрушках большую опасность представляют безмозглые бараны, которые не соблюдают интервала. Когда ходил с дочкой, то выпускал ее и перекрывал спуск, пока не доедет.

На моих глазах одно такое безмозглое стартануло сразу вслед за девочкой. Удар был такой, что она сделала два оборота в воздухе. Слава богу, что обошлось без серьезных травм, но своего ребенка я отговорил посещать данный аттракцион. 

При этом персонал занимался только отслеживанием билетов. Организация очереди в их задачу не входила. 


Изменено: m0p3e, 20 Ноябрь 2014 - 17:47

  • 0

#30 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 19:11

На ватрушках большую опасность представляют безмозглые бараны, которые не соблюдают интервала. Когда ходил с дочкой, то выпускал ее и перекрывал спуск, пока не доедет.

На моих глазах одно такое безмозглое стартануло сразу вслед за девочкой. Удар был такой, что она сделала два оборота в воздухе. Слава богу, что обошлось без серьезных травм, но своего ребенка я отговорил посещать данный аттракцион. 

При этом персонал занимался только отслеживанием билетов. Организация очереди в их задачу не входила. 

да, вот это главный вопрос безопасности..... Ребят, вы реально задумайтесь над этим!!!!! Ведь моему братику вы предложили 1000 рублей, так чтоб не было претензий.... он правда не взял...голова сильно болела и было не до денег.... Вы давали ему денег, чтоб мой малой молчал... Не приятно конечно было... Я конечно не знаю ходил он опять к Вам или нет, после 2-х недель Люберецкой больницы.....Но простите, осадочек остался.... 


  • 0

#31 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 23:33

да, вот это главный вопрос безопасности..... Ребят, вы реально задумайтесь над этим!!!!! Ведь моему братику вы предложили 1000 рублей, так чтоб не было претензий.... он правда не взял...голова сильно болела и было не до денег.... Вы давали ему денег, чтоб мой малой молчал... Не приятно конечно было... Я конечно не знаю ходил он опять к Вам или нет, после 2-х недель Люберецкой больницы.....Но простите, осадочек остался....

в этом году ограждение трассы для тюбинга обеспечит безопасное катание. К сожалению, бывают такие неприятные случаи. Надеемся, с вашим братом все хорошо. Тут главное еще самим посетителям соблюдать технику безопасности и, конечно, в первую очередь, это наша обязанность.
  • 0

#32 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 23:46

Тут главное еще самим посетителям соблюдать технику безопасности и, конечно, в первую очередь, это наша обязанность.


А что это так сложно поставить наверху склона человека в обязанностями которого будет организация движения вниз? ( наверху и в степаново и яхроме стоят смотрящие) Просто какой русский не любит быстрой езды с норки, а если еще и для разогреву перед этим принять, а еще и праздники скоро. В аквапарках бывают проишествия, прсле чего некоторые горки навсегда закрывают, может быть заранее предусмотреть безопасные спуски?
  • 0

#33 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 00:31

А что это так сложно поставить наверху склона человека в обязанностями которого будет организация движения вниз? ( наверху и в степаново и яхроме стоят смотрящие) Просто какой русский не любит быстрой езды с норки, а если еще и для разогреву перед этим принять, а еще и праздники скоро. В аквапарках бывают проишествия, прсле чего некоторые горки навсегда закрывают, может быть заранее предусмотреть безопасные спуски?

спасибо за комментарий. постараемся это сделать!
  • 0

#34 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 13:07

проходя мимо назрел вопрос "А трассу оснежают или озеленяют?" :)ли опять вся надежда на снежную зиму?

 

Я так поняла, что ставка как и и в том году на ватрушки, на прибыль без хлопот.


Изменено: ляля, 23 Ноябрь 2014 - 13:08

  • 0

#35 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 16:00

проходя мимо назрел вопрос "А трассу оснежают или озеленяют?" :)ли опять вся надежда на снежную зиму?

 

Я так поняла, что ставка как и и в том году на ватрушки, на прибыль без хлопот.

Без снега на улице рассчитывать на нормальную трассу только из одной пушки бессмысленно. Настреляют снега и его за один день укатают до песка. 


  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых