Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Горнолыжный комплекс Фристайл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#36 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 17:23

А уж если она работает только днем по настроению, то тем более :)
  • 1

#37 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 21:39

А уж если она работает только днем по настроению, то тем более :)

Неужели кто-то мешает ездить на другие склоны и силой тащит на этот?


  • 0

#38 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 01:31

* - максимальная производительность снегогенератора достигается при температуре -15 градусов Цельсия. При температуре -4 градуса Цельсия, производительность снежной пушки составляет не более 20-30% от максимальной.

 

http://www.eco-snow....ex.php?page=sn3

 

за время нормальных морозов, вряд-ли можно было успеть больше напылить с одной пушки...


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#39 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 02:01

Без снега на улице рассчитывать на нормальную трассу только из одной пушки бессмысленно. Настреляют снега и его за один день укатают до песка. 

http://www.kant.ru/s..._slopes/camera/

 

и так с середины октября, правда катание открыли совсем недавно.


Изменено: Sfairad, 24 Ноябрь 2014 - 02:01

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#40 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 02:20

http://www.kant.ru/s..._slopes/camera/

 

и так с середины октября, правда катание открыли совсем недавно.

Открыли 24го один склон. При этом у Канта, если память не изменяет, 5 или 6 пушек. Сорочаны с их возможностями открылись только в эти выходные, а Чулково еще закрыто совсем.

Я вообще не понимаю претензий сейчас к Фристайлу. Нужен снег - наморозьте в морозильниках и утаптывайте на склоне. Как будто кто-то кому-то снова обязан.


  • 1

#41 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 10:15

Я вообще не понимаю претензий сейчас к Фристайлу. Нужен снег - наморозьте в морозильниках и утаптывайте на склоне. Как будто кто-то кому-то снова обязан.

претензий нет, просто народ интересуется - катание будет такое же как и в прошлые годы ? или на этот год наконец-то что-то изменится... ведь реклама опять пошла... 

Вас так это "волнует" как буд-то вы там сами с лопатой бегаете. 


  • 0

#42 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 02:05

Человек появился и тут же исчез. На интересующие вопросы не отвечает. В стиле "фристайло" ?
Если конечно Вам не до ответа (вы занимаетесь подготовкой). тогда где снег ? когда открытие? :)

Неужели кто-то мешает ездить на другие склоны и силой тащит на этот?

Пхххххх. с таким походом.. А не ездей ты по дорогам, они ж хуевые!
Человек пришел на форум, люди ему пишут насущные проблемы (возможно даже в целях улучшения сервиса). С ответом хуево - не ходи,.. ничего в у нас лучше не станет(ведь и так нормально, да ?). Лучше предлагай альтернативу либо конструктивный ответ- почему нельзя сделать так то и так и вовремя.

#43 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 08:31

Пхххххх. с таким походом.. А не ездей ты по дорогам, они ж хуевые!
Человек пришел на форум, люди ему пишут насущные проблемы (возможно даже в целях улучшения сервиса). С ответом хуево - не ходи,.. ничего в у нас лучше не станет(ведь и так нормально, да ?). Лучше предлагай альтернативу либо конструктивный ответ- почему нельзя сделать так то и так и вовремя.

Прими как данность, что тебе никто ничем не обязан. Понимаю, трудно в это поверить, но это действительно так. Гора - не дороги, штука частная и принадлежит тем, кому принадлежит. Если могло бы быть лучше в этих руках - давно было бы лучше. Можно убрызгаться слюной и ныть, но толку не будет: там это никого не трахает. Поэтому если не нравится сервис у них (что вполне естественно), то можно поднять жопу и поехать, например, в Чулково. Что в этой мысли тебя так напрягло?


Изменено: bigpig, 29 Ноябрь 2014 - 08:32

  • 0

#44 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 08:34

претензий нет, просто народ интересуется - катание будет такое же как и в прошлые годы ? или на этот год наконец-то что-то изменится... ведь реклама опять пошла... 

Вас так это "волнует" как буд-то вы там сами с лопатой бегаете. 

А с чего что-то должно измениться? Люди там заправляют те же, нового ничего не построили, со склоном летом не работали. Почему у слова "волнует" в твоём контексте кавычки - я не понял. поэтому отвечать не стану.


  • 1

#45 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 12:34

Прими как данность, что тебе никто ничем не обязан. Понимаю, трудно в это поверить, но это действительно так. Гора - не дороги, штука частная и принадлежит тем, кому принадлежит. Если могло бы быть лучше в этих руках - давно было бы лучше. Можно убрызгаться слюной и ныть, но толку не будет: там это никого не трахает. Поэтому если не нравится сервис у них (что вполне естественно), то можно поднять жопу и поехать, например, в Чулково. Что в этой мысли тебя так напрягло?

Не напрягло совсем. мы же так и делаем :) Только вот странно, почему ж ничего не меняется. 

Например. Нам не нравится сервис, и мы пользуемся другим. По идее тот сервис, которым мы не пользуемся должен развалится или подтягивать качество. Но чего то этот принцип не работает :)



#46 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 13:50

Не напрягло совсем. мы же так и делаем :) Только вот странно, почему ж ничего не меняется. 

Например. Нам не нравится сервис, и мы пользуемся другим. По идее тот сервис, которым мы не пользуемся должен развалится или подтягивать качество. Но чего то этот принцип не работает :)

Рано или поздно развалится. Когда там людям надоест зарабатывать сопли вместо нормальных денег. А может они просто не умеют и с этим ничего не поделать.


  • 0

#47 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 10:58

Вообще, Кро прав по части "чел пришел, взбаламутил бурлящие массы и исчез...". Может, просто снести рекламыпост - за такое отношение?


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 23:04

Господа, тут РИТЬА, постоянно говорит что если кому не нравится то идите лесом, что никто никому не чем не обязат и т.п. Скажите, а кто у него что-то спрашивал ? или это просто человек бурлило на форуме ? Возможно у него есть обида на кого-то из нас ? РИТЬЯ, мы у тебя (лично я) ничего не спрашивал, можно я не буду слушать Ваши жизнерадостные комментарии... вопросы тут задаются бодро начавшему создателю топика и также шустро канувшего в лету. предлагаю поддержать Поршня и стереть тему .. т.к. пукнул и исчез это не серьезно. Да и Ваши нервы, ув. РИТьА этот топик портит. Спасибо.


  • 0

#49 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 23:24

Господа, тут РИТЬА, постоянно говорит что если кому не нравится то идите лесом, что никто никому не чем не обязат и т.п. Скажите, а кто у него что-то спрашивал ? или это просто человек бурлило на форуме ? Возможно у него есть обида на кого-то из нас ? РИТЬЯ, мы у тебя (лично я) ничего не спрашивал, можно я не буду слушать Ваши жизнерадостные комментарии... вопросы тут задаются бодро начавшему создателю топика и также шустро канувшего в лету. предлагаю поддержать Поршня и стереть тему .. т.к. пукнул и исчез это не серьезно. Да и Ваши нервы, ув. РИТьА этот топик портит. Спасибо.

Бгг =) Да мне до одного места, будешь ты ты слушать или нет. Можешь и вовсе зажмуриваться, когда видишь мои сообщения, чтобы не травмировать свою нежную детскую психику. Спрашивал ты или нет - мне это тоже пофиг, ты тут не один и отсутствие твоего вопроса для меня не проблема, так же, впрочем, как и наличие - не индульгенция. Наконец, именно ты первый мне тут в теме ответил, а не я тебе, посему уж будь последователен. И определись: либо тыкай, либо выкай, а то какие-то странные юношеские метания у взрослого мужика.

Изменено: bigpig, 30 Ноябрь 2014 - 23:26

  • 0

#50 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 23:25

Кто-нибудь на склоне был уже? С балкона кажется, что там снег с песком, но народ вроде бодро катается.


  • 0

#51 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 23:44

Открыт учебный, песка нет, впрочем как и подготовки, но на вид вполне катабельно с учетом местного колорита. Основной грозятся к следующим выходным открыть.
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#52 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 00:10

Ну вот хоть бурлить перестал ) 


  • 0

#53 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 00:36

Приносим извинения за задержку с ответом. Спасибо большое тем, кто с пониманием относится к тому, что без снега при наличии одной пушки сложно обеспечить полноценное катание. Делаем все, что в наших силах и ждем снег. Обязательно будем сообщать о полноценном открытии. Пока работает трасса для тюбинга и детский склон. Можно следить за открытием трасс на сайте www.park-freestyle.ru
  • 0

#54 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 01:46

Приносим извинения за задержку с ответом. Спасибо большое тем, кто с пониманием относится к тому, что без снега при наличии одной пушки сложно обеспечить полноценное катание. Делаем все, что в наших силах и ждем снег. Обязательно будем сообщать о полноценном открытии. Пока работает трасса для тюбинга и детский склон. Можно следить за открытием трасс на сайте www.park-freestyle.ru

А можно узнать, почему только одна пушка ? 


  • 0

#55 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 13:47

А можно узнать, почему только одна пушка ?

Когда будет возможность приобрести вторую, мы обязательно это сделаем. Это наше самое большое желание. К сожалению, пока такой возможности нет!
  • 0

#56 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 14:50

Дорогие друзья, сообщаем, что в настоящее время работают детский и учебный склоны и трасса для тюбинга! Ждем вас на нашем склоне! Открытие основных трасс планируется к выходным.
  • 0

#57 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:28

Если честно у нашего фристайла странная модель действий, по качеству склонов, подъемникам, транспортной доступности они начисто делают чулково, но благодаря аховой подготовке склонов в чулково много народу а у нас разве что перекати поле не катается ( по крайне мере по прошлому году). Имхо люди = деньги, или я чего то не понимаю :)
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#58 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:40

Если честно у нашего фристайла странная модель действий, по качеству склонов, подъемникам, транспортной доступности они начисто делают чулково, но благодаря аховой подготовке склонов в чулково много народу а у нас разве что перекати поле не катается ( по крайне мере по прошлому году). Имхо люди = деньги, или я чего то не понимаю :)

Совсем беда со склонами?


  • 0

#59 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 22:32

Нет, не совсем, но разбито. имхо просто так как народу пока мало не успевают разбить вдрызг, да и склоны во множественном это лихо пока, там учебка, и тот пупырь перед учебной :)
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#60 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 09:58

На Групоне появились скидочные купоны Фристайла:

 

"Вы можете выбрать из следующих опций:

    400 рублей за абонемент «Горнолыжный день» в любой день (вместо 800 рублей);
    450 рублей за 2 часа катания на тюбинге для 1 человека в любой день (вместо 1000 рублей);
    500 рублей за прокат горных лыж или сноуборда на 2 часа (комплект) в любой день (вместо 1000 рублей);
    1900 рублей за абонемент на 2015 г. на все подъемники в будние дни (без тюбинга) (вместо 9500 рублей);
    2300 рублей за абонемент на 2015 г. на все подъемники в выходные и праздничные дни (без тюбинга) (вместо 11 000 рублей);
    2700 рублей за абонемент на 2015 г. на все подъемники в любой день (без тюбинга) (вместо 16 000 рублей).


В стоимость катания на тюбинге входят:
— тюбинг (1 человек — 1 шт.),
— пользование подъемником (неограниченное количество подъемов и спусков).

Абонемент «Горнолыжный день» включает неограниченное количество подъемов и спусков на любом подъемнике без тюбинга в течение суток.

Лыжный комплект включает в себя: ботинки, лыжи, палки. Сноубордический комплект включает в себя: сноуборд, ботинки."

 

не в качестве рекламы, а для тех, кто хочет покататься и потратить на это удовольствие поменьше денежков)))


  • 1

#61 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 18:25

сова, спасибо, воспользовался.

 

Был сегодня. Все как в прошлом сезоне, ни лучше, ни хуже. Как и в прошлом году, на учебном склоне слева куски льда местами. Некритично, но будьте осторожны.


  • 0

#62 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 11:51

Тоже был вчера, имхо лучше чем в прошлом году, льда существенно меньше как и бугров, вполне катабельно, но появились пара вопросов:
1)Будет ли зарываться колея (как от бульдозера) между учебкой и основными склонами?

2)Можно ли скопать часть снега с конца подъемника на учебном склоне, ручка подъемника под коленом напрягает?

 

З.Ы. сова спасибо, так же воспользовался.


Изменено: Sfairad, 03 Декабрь 2014 - 11:51

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#63 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 18:47

Тоже был вчера, имхо лучше чем в прошлом году, льда существенно меньше как и бугров, вполне катабельно, но появились пара вопросов:
1)Будет ли зарываться колея (как от бульдозера) между учебкой и основными склонами?

2)Можно ли скопать часть снега с конца подъемника на учебном склоне, ручка подъемника под коленом напрягает?

 

З.Ы. сова спасибо, так же воспользовался.

Я катался сегодня, были ледяные осколки на склоне. Сказал чуваку в будке - лед был убран моментально. Подозреваю, что проще разговаривать с ними лично, чем тут - будет результат 100%.


  • 0

#64 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 19:05

Я катался сегодня, были ледяные осколки на склоне. Сказал чуваку в будке - лед был убран моментально. Подозреваю, что проще разговаривать с ними лично, чем тут - будет результат 100%.

можете и здесь оставлять комментарии и лично говорить работникам на склоне. Мы обязательно постараемся все учесть!
  • 2

#65 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 19:06

Тоже был вчера, имхо лучше чем в прошлом году, льда существенно меньше как и бугров, вполне катабельно, но появились пара вопросов:
1)Будет ли зарываться колея (как от бульдозера) между учебкой и основными склонами?
2)Можно ли скопать часть снега с конца подъемника на учебном склоне, ручка подъемника под коленом напрягает?

З.Ы. сова спасибо, так же воспользовался.

все пожелания постараемся учесть!
  • 0

#66 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 19:36

А с какого возраста детям можно кататься на тюбингах?
  • 0

#67 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 20:13

можете и здесь оставлять комментарии и лично говорить работникам на склоне. Мы обязательно постараемся все учесть!

А в соцсетях, кроме инстаграмма вы есть?


  • 0

#68 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 20:30

А в соцсетях, кроме инстаграмма вы есть?

найдите меня в фейсбуке Елена Щитова и страница в фб горнолыжный комплекс фристайл https://m.facebook.com/ParkFreestyle
  • 1

#69 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 20:52

найдите меня в фейсбуке Елена Щитова и страница в фб горнолыжный комплекс фристайл https://m.facebook.com/ParkFreestyle

А на мой вопрос ответите?
  • 0

#70 Parkfreestyle

Parkfreestyle

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 21:03

А на мой вопрос ответите?

Алеся, простите! С 4х лет обычно, но маленькие детки катаются только с родителями.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых