Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Начало продаж YOTAPHONE 2.

YOTAPHONE 2 телефон Yota телефон ета

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: YOTAPHONE 2 (13 пользователей проголосовали)

YOTAPHONE 2 - Готовы ли Вы потратить 33 000 за этот телефон ?

  1. ДА, вполне. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Дороговато, но купил бы. (1 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Процент голосов: 7.69%

  3. Нет очень дорого. (8 голосов [61.54%] - Смотреть)

    Процент голосов: 61.54%

  4. Выбираю другую марку, на эту и не посмотрю. (4 голосов [30.77%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 11:36

Вопрос собственно в том что ВЫШЕЛ, но цена 33 000. Обзор есть тут  - https://hi-tech.mail...hone_2_rev.html

 

Ваше личное мнение ? 

 


Изменено: sawa-alex, 03 Декабрь 2014 - 11:37

  • -5

#2 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 11:56

Обычный андройд с доп. экраном, решение интересное, но на сколько полезное вопрос. Использовать для чтения, маловат экран, надо хотя бы 6', отображение текущей информации, к примеру, мне оно не нужно, для этого можно включить основной экран, тем более, что в темноте E-ink не видно. GPS карта на нем вряд ли работает корректно, а для чего еще его использовать даже не представляю. Если бы стоил до 15к, возможно и купил бы поиграться, а за 30 уже жаба душит. 

Вот и получается, что те, кто хочет тратить 30 к на телефон, берут яблоко, а те кто нет, покупают китайцев. В 2015 в РФ придет Ксяоми, следовательно остальной "китай" станет не актуален, топ начинку за 15-20к р. пока еще никто не предлагает.

 

Вот если бы кто то сделал чехлы-книжки с доп. экраном на чернилах было бы здорово, открыл и перед тобой два экрана, можно у клавиатуру побольше делать и много других интересных вещей придумать, на подобии нинтендо ДС.


  • -1

Мне обеспечена вечность.


#3 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 00:56

я так понимаю он работает только в режиме а-жпс и глонасс....... то есть просто жпс нет


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#4 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:18

Не удержался - написал им комментарий на сайте - http://yotaphone.com/ru-ru/
Уважаемые господа, я очень рад что хоть что-то "наше" начало пробиваться на столь переполненный рынок. Но неужели вы верите что за ваше устройство будут платить такие ОГРОМНЫЕ деньги ? Я не Миллер с зарплатой в 15 000 000 р в месяц, но и патриотическое воспитание не даст мне возможности отдать треть зарплаты за аппарат который явно среди конкурентов не несет в себе ничего нового кроме второго экрана. Если взять ценовую категорию заданную вами, мы упираемся в яблоки, а ниже огромный флот от самсунга. Кто тот человек который действительно думает, что за патриотизм надо платить такую огромную сумму? Неужели всем очевидно, а не понятно только вам!, что новинку на рынок надо выводить по цене явно опережающей конкурентов, в положительном смысле!? Я очень надеюсь на успешный старт продаж и желаю вам дальнейшей успешной работы, но за такую сумму не я и ни кто из моих знакомых брать "кота в мешке" не собирается. А это крайне печально. Печально от мысли что Ета телефон может встать рядом на полку с Ё мобилем, только лишь из желаний получения максимальной выгоды от продукции, а не на долгое и трудное эволюционирование в узнаваемую всемирную марку. Спасибо.
 
а вот что ответили )))))))))
 
Здравствуйте, Алексей! 
Выражаем Вам свою признательность за внимание и интерес, проявленные к Yota Devices!
На данный момент цена на YotaPhone адекватна и сравнима с другими смартфонами премиум-класса. К тому же вы получаете не просто электронную книгу и смартфон в одном устройстве, а уникальную возможность быть в курсе всего происходящего, даже не беря в руки телефон и экономя батарею. На втором экране YotaPhone вы можете получать уведомления, самовыражаться, читать новостную ленту. Информация всегда перед глазами и обновляется в режиме реального времени. Все это возможно только на YotaPhone. 
 
Если у Вас имеются вопросы или возникнут новые, дайте нам знать: мы всегда рады Вам помочь!
 
И чудесной Вам недели!

 


Изменено: sawa-alex, 04 Декабрь 2014 - 11:20

  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:32

Государственные деньги на него тратили? Если нет, то можно искренне пожелать удачи ребятам!
А по поводу успешности продаж говорить надо через полгодика, чтобы не сесть в лужу, как это сделали многие с СуперЖжетом...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:46

Интересно, а когда китайцы догадаются самостоятельно собирать из своих же комплектующих такой премиум класс для нас но в 5 раз дешевле?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых