Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

а рублик все падает и падает


  • Закрыто Тема закрыта
5226 ответов в теме

#141 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 13:09

Поздно пить боржом...

 

Я иногда поражаюсь гениальных ходам населения, вместо того что бы деньгу вложить они их складывают мертвым грузом.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#142 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 14:48

Я иногда поражаюсь гениальных ходам населения, вместо того что бы деньгу вложить они их складывают мертвым грузом.

Что бы Вы сделали, будь у Вас на руках рубли и баксы, но в сумме, которой недостаточно, чтобы вложить в недвижимость?


Изменено: островок, 18 Декабрь 2014 - 14:52

  • 0

#143 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 14:49

С завтрашнего дня можно менять тему на " А рубль все растет и растет!))


  • 0

#144 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 15:08

Что бы Вы сделали, будь у Вас на руках рубли и баксы, но в сумме, которой недостаточно, чтобы вложить в недвижимость?

 

Плакал. 

 

Сотка земли в 60-100 км от Мск стоит 18-30 т. р., даже 200 т. р. можно потратить на 8 соток и не обламаться.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#145 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 16:08

Плакал.

Сотка земли в 60-100 км от Мск стоит 18-30 т. р., даже 200 т. р. можно потратить на 8 соток и не обламаться.

дальше с этой землей что делать будете? Осталась земелька и домик от бабушки, давно туда не ездила и в будущем не планирую (дача есть и поближе), даже если бы мне за это приплатили))) ну и какой с нее профит то? Случись какая беда, понадобится нал срочно, как выкручиваться? Говорить, что меня не коснется, не стоит, в ужасе сейчас от ситуации знакомой - жили не тужили с мужем 8 лет, двое детей мелких, ипотека на дачу с земелькой, она в декрете, с месяц назад или чуть больше муж со старшим попали в аварию, неделю оба в реанимации, сын позже на улучшение пошел, муж умер. Ипотека и земелька с домиком никуда не делись, платить все равно нужно.
  • 0

#146 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 17:11

Плакал. 

 

Сотка земли в 60-100 км от Мск стоит 18-30 т. р., даже 200 т. р. можно потратить на 8 соток и не обламаться.

Если человек не планирует работать, а деньги в рублях и валюте, в том числе и НЗ. Деньги остались на жизнь, и нужны в виде денег)  Как  и где лучше разместить, с максимальной выгодой?


  • 0

#147 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 17:41

Если человек не планирует работать, а деньги в рублях и валюте, в том числе и НЗ. Деньги остались на жизнь, и нужны в виде денег)  Как  и где лучше разместить, с максимальной выгодой?

это примерно из серии "хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"

 

...........в идеале, Ессно, лучше размещать в том, что менее всего зависит от политики Государства, внешней или внутренней, и что обладает свойствами хотя бы непадения цены от времени, вне зависимости от курсов валют, инфляции и девальвации...

 

ну а вы уже решаете... ДЛЯ СЕБЯ, что по вашему мнению-знанию лучше всего подходит под такой идеальный "товар", играете, так сказать, в рулетку с Государством... вы же законными методами хотите "играть"?


Изменено: Kraftwerk, 18 Декабрь 2014 - 17:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#148 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 17:46

дальше с этой землей что делать будете? Осталась земелька и домик от бабушки, давно туда не ездила и в будущем не планирую (дача есть и поближе), даже если бы мне за это приплатили))) ну и какой с нее профит то? Случись какая беда, понадобится нал срочно, как выкручиваться? Говорить, что меня не коснется, не стоит, в ужасе сейчас от ситуации знакомой - жили не тужили с мужем 8 лет, двое детей мелких, ипотека на дачу с земелькой, она в декрете, с месяц назад или чуть больше муж со старшим попали в аварию, неделю оба в реанимации, сын позже на улучшение пошел, муж умер. Ипотека и земелька с домиком никуда не делись, платить все равно нужно.

...от форс мажора ничего не сможет защитить, ни слиток золотой, ни счет в Швейцарском банке.... ИМХО


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#149 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 18:01

это примерно из серии "хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"

 

...........в идеале, Ессно, лучше размещать в том, что менее всего зависит от политики Государства, внешней или внутренней, и что обладает свойствами хотя бы непадения цены от времени, вне зависимости от курсов валют, инфляции и девальвации...

 

ну а вы уже решаете... ДЛЯ СЕБЯ, что по вашему мнению-знанию лучше всего подходит под такой идеальный "товар", играете, так сказать, в рулетку с Государством... вы же законными методами хотите "играть"?

Конечно)


  • 0

#150 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 18:01

дальше с этой землей что делать будете? Осталась земелька и домик от бабушки, давно туда не ездила и в будущем не планирую (дача есть и поближе), даже если бы мне за это приплатили))) ну и какой с нее профит то? Случись какая беда, понадобится нал срочно, как выкручиваться? Говорить, что меня не коснется, не стоит, в ужасе сейчас от ситуации знакомой - жили не тужили с мужем 8 лет, двое детей мелких, ипотека на дачу с земелькой, она в декрете, с месяц назад или чуть больше муж со старшим попали в аварию, неделю оба в реанимации, сын позже на улучшение пошел, муж умер. Ипотека и земелька с домиком никуда не делись, платить все равно нужно.

 

Вы меня пугаете, кеш в срочном порядке и большом объеме, обычно, требуется на не совсем законные операции, будь то взятка для полиции или каким либо другим надзорным органам. Куда еще может резко понадобиться, допустим пол ляма наличкой, я не представляю. 

 

 

Если человек не планирует работать, а деньги в рублях и валюте, в том числе и НЗ. Деньги остались на жизнь, и нужны в виде денег)  Как  и где лучше разместить, с максимальной выгодой?

 

Если вы обладаете суммой, что бы не работать и не бедствовать, то должны это знать сами куда эти деньги определить. 

Максимальной выгоды в таких случаях не бывает, но если это сумма в один два миллиона долларов, то раскидать на три кучки, две во вклады, третью в пай. 

 

Либо купить много товара который будет только дорожать, алкоголь, кокс, и другие не сильно разрешенные предметы быта в виде оружия и различных веществ.


Изменено: Satir, 18 Декабрь 2014 - 18:02

  • 0

Мне обеспечена вечность.


#151 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 18:53

...но если это сумма в один два миллиона долларов, то раскидать на три кучки, две во вклады, третью в пай. 

 

Либо купить много товара который будет только дорожать, алкоголь, кокс, и другие не сильно разрешенные предметы быта в виде оружия и различных веществ.

1. Если бы у бабушки был.... :) если бы было 2 ляма, а лучше 200 лямов бакинских, можно было бы вообще жить неплохо с процентов от простого швейцарского банковского вклада...

 

2. Я ж не зря уточнил про законность "игры" и малую зависимость от Государственной политики  :)..... алкоголь, кокс, оружие... несовсем законно и сильно зависит от политики Государства  :)


Изменено: Kraftwerk, 18 Декабрь 2014 - 19:01

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#152 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 19:04

Вы меня пугаете, кеш в срочном порядке и большом объеме, обычно, требуется на не совсем законные операции, будь то взятка для полиции или каким либо другим надзорным органам. Куда еще может резко понадобиться, допустим пол ляма наличкой, я не представляю.


Если вы обладаете суммой, что бы не работать и не бедствовать, то должны это знать сами куда эти деньги определить.
Максимальной выгоды в таких случаях не бывает, но если это сумма в один два миллиона долларов, то раскидать на три кучки, две во вклады, третью в пай.

Либо купить много товара который будет только дорожать, алкоголь, кокс, и другие не сильно разрешенные предметы быта в виде оружия и различных веществ.

полляма наличкой (уточню на всякий случай, что рублей) в легкую может понадобиться срочно, например, при обнаружении тяжелой онкологии или вы до сих пор верите в нашу бесплатную медицину и лекарства?
  • 1

#153 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 20:49

полляма наличкой (уточню на всякий случай, что рублей) в легкую может понадобиться срочно, например, при обнаружении тяжелой онкологии или вы до сих пор верите в нашу бесплатную медицину и лекарства?

 

Купите себе какую нибудь премиум страховку.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#154 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 22:11

Если человек не планирует работать, а деньги в рублях и валюте, в том числе и НЗ. Деньги остались на жизнь, и нужны в виде денег)  Как  и где лучше разместить, с максимальной выгодой?

Золотой Ключик, или Приключения Буратино... там есть рецепт... :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#155 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 22:15

Купите себе какую нибудь премиум страховку.

О, да, страховка то наша все конечно )))) Сколько уже страховых то полетело за последнее время, они даж и 700 тыс рублей не гарантируют, как банки, если че. И возможно я чего то не знаю, но что-то страховки на пенсионеров-инвалидов мне не попадались, а я именно за них пекусь, за родителей своих.


Изменено: Бася, 18 Декабрь 2014 - 22:16

  • 1

#156 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 23:03

О, да, страховка то наша все конечно )))) Сколько уже страховых то полетело за последнее время, они даж и 700 тыс рублей не гарантируют, как банки, если че. И возможно я чего то не знаю, но что-то страховки на пенсионеров-инвалидов мне не попадались, а я именно за них пекусь, за родителей своих.

... по крайне мере я выше сказал, что азартные игры с Государством никогда не были высокоприбыльными :) особенно в форс-мажорные моменты и когда вам нужны именно достаточно "длинные кредиты", а не игра на бирже с "короткими выигрышами" (по примеру Буратино)


Изменено: Kraftwerk, 18 Декабрь 2014 - 23:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#157 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 23:07

... по крайне мере я выше сказал, что азартные игры с Государством никогда не были высокоприбыльными :)

ну это ты зря... у хорошо информированных людей огого какая прибыль в таких случаях :)) жаль что я к ним не отношусь :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#158 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 23:19

ну это ты зря... у хорошо информированных людей огого какая прибыль в таких случаях :)) жаль что я к ним не отношусь :))

....ну мы тут как бы про обычный люд, жаждущий поиграть с Гос-фин однорукой машиной :) "информированные" на всяких подобных форумах в поисках подобных "советов" по этой тематике время не убивают почем зря :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#159 Corpuscula

Corpuscula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 00:50

полляма наличкой (уточню на всякий случай, что рублей) в легкую может понадобиться срочно, например, при обнаружении тяжелой онкологии или вы до сих пор верите в нашу бесплатную медицину и лекарства?


Уточню на всякий случай про онкологию. Тяжелая внезапно не случается. Если случается внезапно, то уж точно не тяжелая, а поздно диагностированная. Это потом она становится тяжелой, увы.
Вот всякие неожиданные травмы - это да.
  • 0
Слова - это лучший способ скрыть мысли.

#160 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 01:31

Уточню на всякий случай про онкологию. Тяжелая внезапно не случается. Если случается внезапно, то уж точно не тяжелая, а поздно диагностированная. Это потом она становится тяжелой, увы.
Вот всякие неожиданные травмы - это да.

В любом случае, какая бы не была, денег понадобится прилично. 


  • 0

#161 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 01:43

... по крайне мере я выше сказал, что азартные игры с Государством никогда не были высокоприбыльными :) особенно в форс-мажорные моменты и когда вам нужны именно достаточно "длинные кредиты", а не игра на бирже с "короткими выигрышами" (по примеру Буратино)

Я и не спорю. Игра на бирже вообще гиблое дело - куда уж там с цб тягаться и с окологосударственными банками, ну и с приближенными особами соответственно, к гадалке не ходи понятно, кто в выигрыше будет в итоге и за чей счет. 


  • 0

#162 Violettik

Violettik

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 16:11

Больше просадим, чем выиграем. 

А вообще обидно, что наши "бедные" выводят деньги и скупают далеко не дешевую недвижимость в Англии...ну ладно бы в Индию ехали, типа переждать, а тут наоборот как крысы с корабля


  • 0

#163 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 16:35

Уточню на всякий случай про онкологию. Тяжелая внезапно не случается. Если случается внезапно, то уж точно не тяжелая, а поздно диагностированная. Это потом она становится тяжелой, увы.
Вот всякие неожиданные травмы - это да.

меланома,развивается очень бысто


  • 0

#164 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 21:03

сейчас доллар 72, завтра должно быть  укрепление рубля -по тех анализу

первая линия поддержки 54 рубля за доллар . Скорее всего будет где-то 52-56 , Но волатильность (колебания) будет очень высокой.

И фондовый рынок подошел к линии сопротивления. 

Рубль идет на 54 р, на этом уровне поддержки можно начинать перекладываться. Далее рубль будет колебаться от 54 до 60 р за зеленый.

Если будет супер -новость  ,то рубль укрепится и долго будет в коридоре  48-54.     Ниже 48 маловероятно.

Фондовый рынок сходил на 600 и пошел вверх -сейчас 768.


Изменено: конек, 20 Декабрь 2014 - 21:05

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#165 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 21:06

немного удивительно конечно,как кто то сам с собой беседует :(


  • 0

#166 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 02:20

немного удивительно конечно,как кто то сам с собой беседует :(

ну так хочется же разговаривать с умными людьми... вот и не находит партнеров :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#167 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 15:37

Здравствуй, доллар, Новый год!

 

http://amfora.livejo...om/161447.html 


Изменено: gawab, 21 Декабрь 2014 - 15:40

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#168 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 16:25

Хочется задать вопрос к господам дающим прогнозы относительно валютного ранка - если вы такие умные, то где ваши деньги? 


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#169 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:17

Золотой Ключик, или Приключения Буратино... там есть рецепт... :))))))

Деньги должны работать...


  • 0

#170 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:31

Владимир Путин обыграл ЕС и США на фондовом рынке и Россия вернула около 30% акций собственных монополий - такое мнение высказывают эксперты азербайджанского издания Faktxeber.com. По их мнению Россия использовала интересную экономическую тактику, «обвела всех вокруг пальца» и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

«Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам», - пишет портал Faktxeber.com. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы .

В связи с ситуацией в Украине рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.

«Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев», - обобщают российские СМИ казахстанское издание http://kapital.kz/. Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России.

Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в РФ, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России.

 

И, как сказал ВВП, через 2 года все будет совсем зашибись...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#171 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 19:10

Владимир Путин обыграл ЕС и США на фондовом рынке и Россия вернула около 30% акций собственных монополий - такое мнение высказывают эксперты азербайджанского издания Faktxeber.com. По их мнению Россия использовала интересную экономическую тактику, «обвела всех вокруг пальца» и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

«Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам», - пишет портал Faktxeber.com. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы .

В связи с ситуацией в Украине рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.

«Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев», - обобщают российские СМИ казахстанское издание http://kapital.kz/. Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России.

Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в РФ, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России.

 

И, как сказал ВВП, через 2 года все будет совсем зашибись...

Очередная сказка, от бестолковых пропагандонов, рассчитанная как раз на то что бы очередным обманом успокоить оскорбленные чувства толстой прослойки быдловаты :lol:


Изменено: aksakal, 21 Декабрь 2014 - 19:11

  • 2
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#172 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 19:14

1411102723_xw_1004832.jpg

 

Ну что, Обама, доигрался? Долларов-то в обменниках нету!
Кончились, поди, доллары у вас?
А я предупреждал, что вашу экономику ждёт крах!


  • 2
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#173 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 22:06

Очередная сказка, от бестолковых пропагандонов, рассчитанная как раз на то что бы очередным обманом успокоить оскорбленные чувства толстой прослойки быдловаты :lol:

это не совсем сказка... все это было в действительности, только не сейчас, а несколько раньше, когда Крым отделился от Украины :)) и возможно настоящая причина экономического давления на Россию именно в этом...


Изменено: Зеркало, 21 Декабрь 2014 - 22:08

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#174 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 23:01

http://www.stihi.ru/2014/12/21/1070
Люди скупают квартиры, машины
Чтобы и в кризисе выжить красиво
Я покупаю в ларьке мандарины
Или живое холодное пиво
Люди спешат поскорей к банкоматам,
Чтобы изъять миллионов остатки
Я же, вчера получивши зарплату,
Гордо снимаю свою "пятихатку"
Люди судачат о биржах и фондах,
О санкциях, евросоюзах и НАТО
Я же чиню свою старую хонду
Ступицы, стойки, пружины, гранаты..
Люди, как крысы, бегут с корабля
И, по течению, в дальние страны
Я не завишу от курса рубля
Мыслю иначе и "no pasaran"
Люди осудят, люди накажут
За догматизм и незрелость мышления
За несознательность, может и даже
За то, что клал на их общее мнение
Люди хранят свою бытность в валюте,
И в драгоценных камнях, да металлах
Это не много и, так же, по сути,
Это, нисколечко, даже не мало
Люди бояться осесть на мели
Я не боюсь, я имею в резерве
То, что нельзя вычитать и делить
Руки, мозги, личный опыт и нервы


  • 4
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#175 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 23:36

 

Ну что, Обама, доигрался? Долларов-то в обменниках нету!
Кончились, поди, доллары у вас?
А я предупреждал, что вашу экономику ждёт крах!

Экий вы бомбист :)


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых