Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Ветеринарные клиники

Ветеринарка животные братьяменьшие ветеринар клиника собачки кошечки люблюживотных

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#36 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 13:21

Моей собаке 11 лет, прививку перенесла спокойно и никаких последствий, впрочем как всегда.


  • -2
C’è sempre un motivo

#37 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 17:21

У нас британке 19 лет и каждый год делаем ей комплексную прививку в которой идет бешенство. Для вывоза и получения справки вам нужно в клинику на Дзержинскую обратиться. Я прививаю там животных т.к. мало ли куда и когда понадобится на вывоз животного или на выставку, а выписывают справки только в гос клинике. Мы обращаемся туда либо к заведующей Инна Викторовна, либо Ирина-очень мне нравится врач этот (немного жесткая, но иногда в нашей жизни уж лучше горькая правда чем сладкая лож)
 

Справки на вывоз животных выдает только городская ветстанция, а вакцинировать может и Свой Доктор, у них договор с нашей ветстанцией. Я, с тех пор как у нас открылся Св.Доктор, хожу вакцинироваться туда и никаких проблем со справками небыло никогда при поездках ни по России, ни в Европу. Там и чипируемся, тоже всё вносят в базу данных оперативно и быстро.  


  • 0

#38 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 18:06

Справки на вывоз животных выдает только городская ветстанция, а вакцинировать может и Свой Доктор, у них договор с нашей ветстанцией. Я, с тех пор как у нас открылся Св.Доктор, хожу вакцинироваться туда и никаких проблем со справками небыло никогда при поездках ни по России, ни в Европу. Там и чипируемся, тоже всё вносят в базу данных оперативно и быстро.  

А какая разница Св.Доктор или гос клиника, вакцины везде одинаковые? Только в Св. Докторе дороже выходит на 300-400 рублей


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#39 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 21:44

Вреднулька, я просто поясняю, что прививаться можно и там и там, разницы, согласна, нет. По цене не знаю даже сколько стоит в городской, для меня важнее чтоб чисто было, без очереди и руки у врача из того места росли. Кстати, из всех врачей, что мне в Дзержинке встречались, смена Дарьи Владимировны единственная, которая не забывает одевать перчатки перед осмотром животного. Вот я это ценю, так как нет радости притащить из клиники какую-нить болячку со свежепривитым животным. 


  • 0

#40 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 11:09

Вреднулька, я просто поясняю, что прививаться можно и там и там, разницы, согласна, нет. По цене не знаю даже сколько стоит в городской, для меня важнее чтоб чисто было, без очереди и руки у врача из того места росли. Кстати, из всех врачей, что мне в Дзержинке встречались, смена Дарьи Владимировны единственная, которая не забывает одевать перчатки перед осмотром животного. Вот я это ценю, так как нет радости притащить из клиники какую-нить болячку со свежепривитым животным. 

Согласна полностью с Вами. Я свою собаку кроме ДВ никому не доверю в городе!!! Хотя если есть выбор то повезу песю хоть на край света лиж бы хороший врач был!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#41 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 15:02

При входе в клинику и в клинике держите животинку на руках.

Возьмите с собой на всякий случай пелёнку одноразовую.

Врач должен одеть перчатки, осмотреть животное, померить температуру, взвесить и только , убедившись, что усё нормально -привить.

Но, это в идеале.


  • 0
C’è sempre un motivo

#42 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 15:28

Вот еще: у меня нет кошек, но собакам принято перед прививкой дней за 10 гонять глистов, во избежании непредвиденных реаций на вакцинацию наложенную на глистную инвазию. Владельцы кошек, у вас такой же алгоритм действий?


  • 0

#43 Natashkin04H

Natashkin04H

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 11:30

да, все также, перед вакцинацией своей кошке обязательно даю таблетку от глистов:) дней за 10-14.


  • 0

#44 elvasil

elvasil

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 14:31

Еще один негативный отзыв про "Свой доктор". Как жаль, что я раньше не видела эту тему.

 

В наше первое обращение в эту клинику диагноз животному был поставлен неправильно, нам пришлось настаивать на анализах, которые подтвердили нашу версию. Мы не профессионалы, просто переживаем за здоровье домашних любимцев. К сожалению, мы не придали этому должного значения и негативных выводов о клинике не сделали. Подумали, что врачи тоже люди, все могут ошибаться. Кошку мы пролечили сами, ту проблему решили.

Через год всё улеглось, забылось, клиника рядом с домом, пошли к ним уже с другим животным и другими проблемами. Нам было сказано, что все это не страшно, элементарно лечится, назначены лекарства, мы со спокойной совестью все назначения выполняли, купили всё что было сказано, очень ждали улучшения состояния. В результате животному за месяц стало намного хуже, по сути, очень-очень плохо... В доме зараза, которая передается людям, в семье дети.

Вывод один. В клинике "Свой доктор" работают непрофессионалы. На сайте клинике несколько страниц ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительных отзывов, которые вводят клиентов в заблуждение. 

Не передать, что мы и наша кошка чувствуем сейчас. Почему ее жизнью (а заодно и нашим, человеческим здоровьем..) распоряжаются люди, которые не разбираются в своей профессии? Должны же быть контролирующие инстанции?

Причем, работают они в городе давно и никуда уходить не собираются.

Гораздо порядочнее и по-человечески было им честно сказать, что они такие болячки лечить не умеют. Рядом Москва, мы бы не потеряли драгоценное время на неправильное лечение (нам уже четко и конкретно сказали московские специалисты, что лечение назначено неверно и состояние животного этому наглядное доказательство). 


  • 1

#45 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 18:55

Еще один негативный отзыв про "Свой доктор". Как жаль, что я раньше не видела эту тему.

 

В наше первое обращение в эту клинику диагноз животному был поставлен неправильно, нам пришлось настаивать на анализах, которые подтвердили нашу версию. Мы не профессионалы, просто переживаем за здоровье домашних любимцев. К сожалению, мы не придали этому должного значения и негативных выводов о клинике не сделали. Подумали, что врачи тоже люди, все могут ошибаться. Кошку мы пролечили сами, ту проблему решили.

Через год всё улеглось, забылось, клиника рядом с домом, пошли к ним уже с другим животным и другими проблемами. Нам было сказано, что все это не страшно, элементарно лечится, назначены лекарства, мы со спокойной совестью все назначения выполняли, купили всё что было сказано, очень ждали улучшения состояния. В результате животному за месяц стало намного хуже, по сути, очень-очень плохо... В доме зараза, которая передается людям, в семье дети.

Вывод один. В клинике "Свой доктор" работают непрофессионалы. На сайте клинике несколько страниц ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительных отзывов, которые вводят клиентов в заблуждение. 

Не передать, что мы и наша кошка чувствуем сейчас. Почему ее жизнью (а заодно и нашим, человеческим здоровьем..) распоряжаются люди, которые не разбираются в своей профессии? Должны же быть контролирующие инстанции?

Причем, работают они в городе давно и никуда уходить не собираются.

Гораздо порядочнее и по-человечески было им честно сказать, что они такие болячки лечить не умеют. Рядом Москва, мы бы не потеряли драгоценное время на неправильное лечение (нам уже четко и конкретно сказали московские специалисты, что лечение назначено неверно и состояние животного этому наглядное доказательство). 

Так что за зараза такая которая еще и на людей переходит?! А у кого вы именно лечились? И были на приеме у глав врача? говорили ли ей что диагноз поставлен неправильно и неправильное лечение назначили? все как-то очень размыто и непонятно!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#46 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 03:08

elvasil, чисто по человечески Вам сочувствую, но согласна с Вреднулькой, побольше бы конкретики. А так получается какая-то "мутность". Если хотите обвинить или предостеречь, то непонятно от кого. Не ходить в Свой Доктор? Так мы не к вывеске идем, а к конкретным врачам. Там, кстати, появились новые лица, с кем-то пересекалась, а кого-то еще не знаю. Назовите, кто вам не понравился и что не вылечили, тогда может будет толк от Ваших предостережений. Мы может тоже к этому врачу не пойдем. А так у Вас получился пост большой и ни о чем. И (по секрету) у каждого ветеринара есть "свое кладбище", только оно у кого-то больше, у кого-то меньше и "видеть" его начинаешь только с опытом и годами, когда сам уже начинаешь многое понимать. У меня на днях знакомая была в ветакадемии. Видя, что владельцы собаки неопытные, навыписывали животному всяких БАДов мутных (и это при том, что диагноз не шуточный - панкреатит). Когда я посоветовала бежать от этого врача без оглядки, мне хозяева сказали: - "Ну что Вы, Елена, это же ветакадемия!!!!! Какой развод, этого не может быть!" Но судя по рекомендациям прописанным щенку, другого названия такому лечению подобрать я не могу. 


  • 1

#47 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 15:47

elvasil, чисто по человечески Вам сочувствую, но согласна с Вреднулькой, побольше бы конкретики. А так получается какая-то "мутность". Если хотите обвинить или предостеречь, то непонятно от кого. Не ходить в Свой Доктор? Так мы не к вывеске идем, а к конкретным врачам. Там, кстати, появились новые лица, с кем-то пересекалась, а кого-то еще не знаю. Назовите, кто вам не понравился и что не вылечили, тогда может будет толк от Ваших предостережений. Мы может тоже к этому врачу не пойдем. А так у Вас получился пост большой и ни о чем. И (по секрету) у каждого ветеринара есть "свое кладбище", только оно у кого-то больше, у кого-то меньше и "видеть" его начинаешь только с опытом и годами, когда сам уже начинаешь многое понимать. У меня на днях знакомая была в ветакадемии. Видя, что владельцы собаки неопытные, навыписывали животному всяких БАДов мутных (и это при том, что диагноз не шуточный - панкреатит). Когда я посоветовала бежать от этого врача без оглядки, мне хозяева сказали: - "Ну что Вы, Елена, это же ветакадемия!!!!! Какой развод, этого не может быть!" Но судя по рекомендациям прописанным щенку, другого названия такому лечению подобрать я не могу. 

 

Странный пост у elvasil.

Складывается такое впечатление что конкурирующая фирма. Информации нет и число сообщений от участника форму очень минимальное!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#48 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 17:58

Всяко в жизни бывает... Но в любом случае, доверять сказанному стоит только тогда, когда человек доносит информацию ясно и совершенно конкретно. Все остальное доверия не внушает и напугать может только очень наивного человека. У меня тоже была мысль, что это просто вброс негатива от конкурирующей фирмы. Обычно если у владельцев "зуб" на врача и есть реальное желание устроить разбор полетов, то его фамилия в каждой строчке. А тут только название клиники. Все остальное ни о чем. И пишут "мы не профи", но версия о диагнозе имелась изначально и даже знали какие анализы надо делать, чтоб подтвердить "неправильный диагноз". Одно с другим никак не вяжется.


  • 1

#49 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 19:02

Всяко в жизни бывает... Но в любом случае, доверять сказанному стоит только тогда, когда человек доносит информацию ясно и совершенно конкретно. Все остальное доверия не внушает и напугать может только очень наивного человека. У меня тоже была мысль, что это просто вброс негатива от конкурирующей фирмы. Обычно если у владельцев "зуб" на врача и есть реальное желание устроить разбор полетов, то его фамилия в каждой строчке. А тут только название клиники. Все остальное ни о чем. И пишут "мы не профи", но версия о диагнозе имелась изначально и даже знали какие анализы надо делать, чтоб подтвердить "неправильный диагноз". Одно с другим никак не вяжется.

 

Вот и я к этому клоню, что пост очень странный! Я поставила себя на место владельца который пишет отзыв и без разницы положительный он или отрицательный, но имя врача я бы обязательно указала. А так мутная вода это все а не серьезный пост.
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#50 Алексей Молоков

Алексей Молоков

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 08:37

Обратился вчера в Свой доктор на угрешской с собакой. Собака задыхалась после переезда. Шпиц 3 года. Сделали снимок и сказали что это просто желудок давит на легкое . После вкололи 6 уколов собаке которая весит 3 кг!!! Через 20 минут собака умерла. Была бы возможность поставил бы данной клинике -100. Цензурных слов нет. Доктор Авакумова.
  • 0

#51 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 13:07

Обратился вчера в Свой доктор на угрешской с собакой. Собака задыхалась после переезда. Шпиц 3 года. Сделали снимок и сказали что это просто желудок давит на легкое . После вкололи 6 уколов собаке которая весит 3 кг!!! Через 20 минут собака умерла. Была бы возможность поставил бы данной клинике -100. Цензурных слов нет. Доктор Авакумова.

Вчера была ужасная духота, скорее всего сердечко не выдержало у малыша! Увы неправильные диагнозы приводят к потере любимцев. НЕТ у нас нормальных врачей и на неумеху и горе специалиста можно попасть в любой клинике! Жаль песу!
 


Изменено: Вреднулька, 08 Август 2016 - 13:08

  • 2

кто умничка и молодец, тот я

 


#52 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 16:03

 

Обратился вчера в Свой доктор на угрешской с собакой. Собака задыхалась после переезда. Шпиц 3 года. Сделали снимок и сказали что это просто желудок давит на легкое . После вкололи 6 уколов собаке которая весит 3 кг!!! Через 20 минут собака умерла. Была бы возможность поставил бы данной клинике -100. Цензурных слов нет. Доктор Авакумова.

 Очень сочувствую вам.
  • 0

#53 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 16:07

очень жалко песика... да, в своем докторе звезд с неба не хватают конечно, но чтобы так - очень жалко конечно животинку

согласен, вчера была духота такая - я сам то пока туда сюда сходил умаялся, вчера как раз туда ходил на укол (мою одну в деревне змея покусала, ходили вот на процедуры), так а Буська на руках и то дышала как будто кросс сдала


  • 0
too busy to fuck

#54 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 23:10

Проблема только в том что она работает не каждый день, а бывают случаи что на счету каждая минута! Я предлагала на сайте им рассмотреть вопрос работы глав врача, и почему нельзя сделать так чтобы главврач работал каждый день? Хотя бы раз в день то утром до обеда на следующий день после обеда до 21 часа! Очень плохо что врачи меняются, один на приеме назначает другие смены тупо выполнят на протяжении 3-4 дней! Мое мнение к заведующему (главному врачу) клиники (филиалу) должны иметь возможность попадать клиенты каждый день, а ни раз в 3-4 дня!!! График у главврача очень не удобный для посетителе и в дни когда нет главврача то многие отказываются от посещения нашего филиала в Дзержинском, а когда Матвеева Д.В. работает то к ней очередь выстраивается. Но увы ничего они менять не хотят. Мне очень нравится Матвеева Д.В., она вытащила мне мою собаку когда мы отравились, но само страшное что раздолбай Дузь Р. нам назначил неправильное лечение и 4 дня собаку лечили непонятно от чего, когда мы попали к Матвеевой, то все назначения были сняты и назначено новое лечение! Вот и думайте об этой клиники!!!! Повезет если смена хорошая, а так одни раздолбаи, закончили вет академию в 2011 году, и назначают незнаючи!

Вот, кстати, да.

Когда шпицуля отравился мы попали к Д.В. Она назначила нам показаться на следующий день.

Приходим - там другой врач. "А вы знаете, что вам надо уколы три дня поделать? Не назначали? Ну как хотите, это ваша собака". Укол сделали, что на такое ответишь.

Приходим на следующий день, в наличии только младший состав. "Мы сейчас Д.В. позвоним, узнаем". Позвонили, Д.В. сказала, еще придти на следующий день, показаться ей.

Простите, но это цирк.

 

Что еще очень не понравилось, что мне не объясняли, что кололи собачуле, пришлось настаивать и просить разъяснять. Правда, уже после сделанного укола. Еще и принтер не работал, назначения писались в краткой форме от руки и пришлось просить дать сфотографировать всю информацию с монитора.

Я, конечно, не ветеринар, но у меня меня всегда на связи заводчик, который трепетно к нам относится и всегда помогает, кроме экстренных случаев, и я как минимум должна ему сообщить, чем лечили собаку.

Особенно после случая, когда я в панике и по незнанию отвезла собаку в клинику в Люберцы, ему было 3 месяца и вес 1,3 кг, а там ему вкололи 6 уколов просто "от всего" и "чтобы было."


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых