Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения в паре.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
434 ответов в теме

#421 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:18

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокните в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#422 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:36

Ecли вы нeдoвoльны cтpяпнeй жeны, cкaжитe eй, чтo ecли бы были мycyльмaнинoм, тo взяли бы дpyгyю жeнy для кyxни, a eё ocтaвили бы для cекca. Жeнe этo пoльcтит, и пapa вкycныx блюд вaм oбecпeчeнa.
Cмoтpитe, нe пepeпyтaйтe!

 

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж.


Изменено: gawab, 25 Июнь 2018 - 15:36

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#423 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2018 - 09:33

Её дневник…: Сегодня, вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал…!
Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным…!
Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…
Его дневник…: Уже, середина августа, а сазана все нет... Когда же пойдет сазан…!?!)))


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#424 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Август 2018 - 23:21

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркта и инсульта на 50%.

 

d1.jpg

Мозаика одесского автора Анатолия Николаевича Ганкевича.

 

Его же:

 

701.jpg

 

Всем форумянам - успешного продления жизни!

 

По поводу новости есть ряд вопросов - а что должны созерцать женщины для продления жизни?

 

А еще можно использовать женскую грудь в качестве кистевого эспандера, это вообще добавляет лет 10 жизни, да еще и мышцы и моторику рук развивает!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#425 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:53

d1a880865e14.jpg
  • 0

#426 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 12:11

Жена - мужу:
- Дорогой нам на работе будут доплачивать 15% за вредность !
- Ты уже и там всех достала ?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#427 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 01:46

 

 


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#428 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 20:01

8d0c7553a8aa.jpg
 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#429 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 18:37

- Ну вот расскажите, у вас годовщина свадьбы, как произошло знакомство с родителями?
- Ну э... понимаете, мы дружили, гуляли вместе... развлекались... и...
- И...?
- Ну мы так развлекались, что мои и её родители были так взволнованы и напуганы, что нашли друг друга и познакомились...
- И... что?...
- И стали вместе думать что с нами делать...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#430 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 15:02

Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#431 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 15:05

Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею...

Но нагрузка то на плечи  :rolleyes:


  • 0

#432 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 17:10

Но нагрузка то на плечи  :rolleyes:

Та отож!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#433 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 09:55

Экономическая ситуация в стране была настолько тяжёлой, что женщины выходили замуж только по любви...

:P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#434 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 12:21

Она любила его больше, чем он зарабатывал...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#435 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Январь 2020 - 12:10

Древнее проклятие:
Да ниспошлет тебе провидение женщину без недостатков!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых