Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения в паре.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
447 ответов в теме

#421 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 22:25

28467816_200548337364888_633300941797158

Молодая студенческая семья выходит с очередной лекции.

Муж задумчиво говорит: – Знаешь, дорогая, оказывается то, что мы с тобой считали оргазмом, на самом деле – бронхиальная астма.

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#422 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Март 2018 - 13:59

28379735_1600790629957679_31459641832683

И отечественная версия того же дивайса:

28377957_1693704534001104_83546456620709

Изменено: gawab, 03 Март 2018 - 14:01

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#423 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 16:34

34aae42f6b18.png
Дарите девушкам цветы )
  • 0

#424 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2018 - 02:13

Дарите девушкам цветы )

Какой ужас! Всегда дарил и дарю всем девушкам исключительно живые цветы. На меньшее не согласен!

• 0

#425 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 10:37

Всегда дарил и дарю всем девушкам исключительно живые цветы.

fac85f3e3d04.png
:)
  • 3

#426 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 032 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:09

Дарить надо цветы в горшках, которые еще много лет будут радовать одариваемую(его)... :rolleyes:

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#427 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:11

Дарить надо цветы в горшках, которые еще много лет будут радовать одариваемую(его)... :rolleyes:

Но чтобы цветок долго радовал, с одариваемой нужно копеечку взять - типа, народная примета...  :)

А у меня сейчас вся лоджия в цветах (нарциссы, примулы, тюльпаны, крокусы) - весну на живца приманиваю!

Изменено: gawab, 24 Март 2018 - 14:13

• 1

#428 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 20 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:13

Вообще то это всегда считалось подарком жмота-скупердяя:)
Хочешь завести растение дома (в том числе цветущее), заводи:) но не подарком:)

Изменено: Kraftwerk, 24 Март 2018 - 14:14

• 1
81c6a95cd9ee.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe

#429 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 20 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:17

Но чтобы цветок долго радовал, с одариваемой нужно копеечку взять - типа, народная примета...  :)

Это ты с ножами да вилками попутал:)
  • 0

#430 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:25

Это ты с ножами да вилками попутал :)

Нет, так повелось с любым "живым" подарком. 

• 0

#431 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 032 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 15:06

Лучше всего приживаются ворованные цветы... :)

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#432 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2018 - 15:34

Лучше всего приживаются ворованные цветы... :)

Таки да! Покупные часто специально перекормлены всякой хренью, чтобы товарно выглядели, а потом их нужно долго выхаживать. Особенно это характерно для орхидей - если домашние цветут каждый год по паре раз, то магазинная довольно быстро отцветает, и ее заставить зацвести удается только через полтора-два года. 

• 0

#433 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 20 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 16:00

...про орхидеи... Из магазина)

• 0

#434 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 21:00

А у меня сейчас вся лоджия в цветах (нарциссы, примулы, тюльпаны, крокусы)

Супер !!! Я тоже так хочу, но у меня к сожалению, совсем нет времени на цветы. Но это моя мечта
  • 0

#435 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 21:06

...про орхидеи... Из магазина)

4a585d9a8b5a.jpg
А мне подарили совсем обычную орхидею из Ашана, я её просто поставила на свой рабочий стол( потому что если честно никогда не увлекалась орхидеями и не знаю что с ними делать), а она через 3 дня просто взяла и зацвела. Может это все - таки зависит от атмосферы , от человека ?
  • 0

#436 Kraftwerk

Kraftwerk

Minimum - Maximum

• Свои люди
  • 20 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 22:00

Таки да! Покупные часто специально перекормлены всякой хренью, чтобы товарно выглядели, а потом их нужно долго выхаживать. Особенно это характерно для орхидей - если домашние цветут каждый год по паре раз, то магазинная довольно быстро отцветает, и ее заставить зацвести удается только через полтора-два года.

Так что, gawab, можешь так же пересадить свои орхидеи-паразиты как рекомендуют выше и будет все красиво)
  • 0

#437 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Март 2018 - 12:20

Так что, gawab, можешь так же пересадить свои орхидеи-паразиты как рекомендуют выше и будет все красиво)

Ну, фаленопсисы у меня лет 25, наверное, произрастают, есть даже пара паразитов собственного разведения (на цветоносе вместо цветков появились детки, и были высажены в собственные горшки). Фаленопсисы цветут практически постоянно, сменяя друг друга, вот и сейчас два на лоджии цветут. Дендробиумы, наверное, лет 10 (долго то не приживались, то щитовка напала, пришлось уничтожать), как цветут пару раз в году. Была еще роскошная Ванда, даже зацвела у меня через 2 года после покупки, но, поскольку она стояла у сына в комнате на светлой стороне, а он ее принципиально не поливал, то ванда приказала долго жить. Другие виды орхидей у нас как-то не прижились. А фаленопсис, пожалуй, самая неприхотливая из орхидей - только раз в 2 недели замачивай ее вместе с горшком, и обеспечь пару недель "зимы", чтобы было не выше +15 температура, тогда они весьма легко и долго цветут.  

Изменено: gawab, 25 Март 2018 - 12:20

• 0

#438 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Март 2018 - 13:12

• 1

#439 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 00:14

- Их отношения зашли в тупик...
- это как?
- ну это когда дальше только драка или секс...

• 0

#440 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 15:32

3cf9691dc0be.png
  • 0

#441 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 13:29

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

• 1

#442 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 17:24

Секс и кекс с Катей Кацман - интервью по субботам

- Дорогой, ты меня сегодня обидел, и я тебе этой ночью не дам!
- Не дашь секса?
- Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад...

С моей собеседницей, сексологом Катей Кацман, мы говорили не только о том, о чем вы подумали. Мы говорили о любви.

Читать дальше: http://9tv.co.il/new.../02/258264.html

• 0

#443 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:25

Мужчину нужно на 10% любить и на 90% понимать...

Женщину нужно любить на 100%, поскольку понять ее невозможно...

• 0

#444 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:18

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокните в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!

• 0

#445 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:36

Ecли вы нeдoвoльны cтpяпнeй жeны, cкaжитe eй, чтo ecли бы были мycyльмaнинoм, тo взяли бы дpyгyю жeнy для кyxни, a eё ocтaвили бы для cекca. Жeнe этo пoльcтит, и пapa вкycныx блюд вaм oбecпeчeнa.
Cмoтpитe, нe пepeпyтaйтe!

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Изменено: gawab, 25 Июнь 2018 - 15:36

• 0

#446 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2018 - 09:33

Её дневник…: Сегодня, вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал…!
Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным…!
Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…
Его дневник…: Уже, середина августа, а сазана все нет... Когда же пойдет сазан…!?!)))

• 1

#447 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 484 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Август 2018 - 23:21

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркта и инсульта на 50%.

d1.jpg

Мозаика одесского автора Анатолия Николаевича Ганкевича.

Его же:

701.jpg

Всем форумянам - успешного продления жизни!

По поводу новости есть ряд вопросов - а что должны созерцать женщины для продления жизни?

А еще можно использовать женскую грудь в качестве кистевого эспандера, это вообще добавляет лет 10 жизни, да еще и мышцы и моторику рук развивает!

• 0

#448 бeгемот

бeгемот

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 932 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:53

d1a880865e14.jpg
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых