Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения в паре.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
434 ответов в теме

#36 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 13:18

http://lmgtfy.com/?q...их проблем тред


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#37 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 13:46

http://rutube.ru/vid...def2cef1177b04/

:D  :D  :D


Изменено: Dob, 11 Февраль 2015 - 13:47

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#38 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 16:28

Если все видится только в таком свете, тогда дискуссию предлагаю закрыть.
Никого конкретного не имела в виду, обсуждать или унижать конкретных людей не предлагала, беседка ведь и трыньдеж.
А коли так, спокойной всем ночи.

 

не, ничего и никого конкретного, конечно. про унижение я имела в виду, что это вопрос порядочности. потому что я, к примеру, не пойму ситуации, когда человек живет в одной семье, а на работе или еще где у него флирт, который к тому же может перерасти или уже куда-то перерос. это не просто неуважение, это плевок в лицо, имхо. потому что нельзя человека любить, уважать и проч. и при этом у него за спиной крутить какие-то шашни, даже пусть легкие и кратковременные. я вот про такое унижение говорю.


  • 0

#39 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 18:14

не, ничего и никого конкретного, конечно. про унижение я имела в виду, что это вопрос порядочности. потому что я, к примеру, не пойму ситуации, когда человек живет в одной семье, а на работе или еще где у него флирт, который к тому же может перерасти или уже куда-то перерос. это не просто неуважение, это плевок в лицо, имхо. потому что нельзя человека любить, уважать и проч. и при этом у него за спиной крутить какие-то шашни, даже пусть легкие и кратковременные. я вот про такое унижение говорю.

Та ладно, с чего вдруг? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 20:47

Та ладно, с чего вдруг? :)

 

не поняла, с чего вдруг что? ) по-моему, это нормально, когда люди в паре друг друга уважают и ценят, а иначе зачем все это. даже не суть, семья это или нет. в отношениях важно доверие, а если начинаются подозрения, проверки, регулярное блуждание по телефону в поисках звонков/смс, хождение на работу и т.д. ну, ненормально все это и некрасиво. причем, с обеих сторон-то, т.к. один дает повод, второй этот мяч подхватывает, и понеслись упреки, скандалы, в итоге развод. и зачем? приветливость, шутки, хорошее общение на работе необходимы для комфорта, наверное. все же человек не машина. но извините, если это общение переходит в зависание по кабакам с "коллегой" противоположного пола (это я к примеру), то о каком уважении и доверии вообще речь.


Изменено: Maravilla, 11 Февраль 2015 - 20:48

  • 0

#41 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 21:13

не поняла, с чего вдруг что? ) по-моему, это нормально, когда люди в паре друг друга уважают и ценят, а иначе зачем все это. даже не суть, семья это или нет. в отношениях важно доверие, а если начинаются подозрения, проверки, регулярное блуждание по телефону в поисках звонков/смс, хождение на работу и т.д. ну, ненормально все это и некрасиво. причем, с обеих сторон-то, т.к. один дает повод, второй этот мяч подхватывает, и понеслись упреки, скандалы, в итоге развод. и зачем? приветливость, шутки, хорошее общение на работе необходимы для комфорта, наверное. все же человек не машина. но извините, если это общение переходит в зависание по кабакам с "коллегой" противоположного пола (это я к примеру), то о каком уважении и доверии вообще речь.

Вы сами-то поняли что написали?  :blink:  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#42 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 21:22

Вы сами-то поняли что написали?  :blink:  :D

 

так вы напишите! а то только вопросы задаете. странные )))


  • 1

#43 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 22:04

так вы напишите! а то только вопросы задаете. странные )))

Любые отношения в Паре нормальные. Кто-то считает что количество участников в сексе должно быть нечётным :)


Изменено: Dob, 11 Февраль 2015 - 22:07

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#44 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 22:13

Любые отношения в Паре нормальные. Кто-то считает что количество участников в сексе должно быть нечётным :)

кто то? Это оба партнера так считают? Или это за спиной партнера? Это разные вещи)))
  • 0

#45 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 22:21

кто то? Это оба партнера так считают? Или это за спиной партнера? Это разные вещи)))

У каждого своё вИденье проблем :) Кому-то минус, кому-то плюс. 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#46 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 23:19

Dob, тролль из вас так себе... :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#47 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 23:31

Dob, тролль из вас так себе... :))))))

Та  троль это типо Вас кого вопрос интересует чисто теоритически :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 23:34

Та  троль это типо Вас кого вопрос интересует чисто теоритически :)

на это можно сказать только следующее: никогда не зарекайся от перехода в стан теоретиков даже в молодости.... :) а уж от вас такое звучит более чем самоуверенно :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 23:46

Любые отношения в Паре нормальные. Кто-то считает что количество участников в сексе должно быть нечётным :)

 

да ради бога, хоть с дискриминантом. но только тогда, когда оно устраивает всех участников при обоюдном согласии. а ежели кто в этой формуле мучительно страдает и из квадратного корня извлекаться не хочет, то я всецело на его/ее стороне.


  • 0

#50 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 12:35

да ради бога, хоть с дискриминантом. но только тогда, когда оно устраивает всех участников при обоюдном согласии. а ежели кто в этой формуле мучительно страдает и из квадратного корня извлекаться не хочет, то я всецело на его/ее стороне.

Мадам знает толк в извращениях. :) Я даже изучил что такое Дискриминант :)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#51 Whimka

Whimka

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 12:48

И какой мозг подобное воспринет? Дорогая :huh: и разводимся :o

Мой воспринял как есть, собрала вещи и свалила.


  • 0

#52 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 14:48

Мой воспринял как есть, собрала вещи и свалила.

А почему свои? Я бы ему чемоданчик собрала, на прощание в лобик поцаловала и на все 4-ре стороны.
  • 0

#53 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 17:03

А почему свои? Я бы ему чемоданчик собрала, на прощание в лобик поцаловала и на все 4-ре стороны.


Это легко, если квартира не общая и детей нет :)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#54 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 17:47

Это легко, если квартира не общая и детей нет :)

А если дети есть, так тем более желающий сам должен отчалить и оставить им жилплощадь.
  • 0

#55 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 18:23

Прикрепленный файл  картинка.jpg   33,45 Кб   1 раз скачано

 

ожидаемо


  • 0

#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 18:40

А если дети есть, так тем более желающий сам должен отчалить и оставить им жилплощадь.

Вот только проблема,бывшие жены не оставят квартиры,детей еще могут,но вот квартиру фигушки...


  • 0

#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:55

Вот только проблема,бывшие жены не оставят квартиры,детей еще могут,но вот квартиру фигушки...

 

ну, не знаю... когда я уходила в свое время, то забрала единственное и самое ценное - сына. а на все квартиры и вещи было плевать. если выше я говорила о порядочности, то есть еще и вопрос гордости. и я нисколько не жалею, потому что такой ход бьет прямо в сердце. причем, на всю жизнь.


  • 0

#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:59

ну, не знаю... когда я уходила в свое время, то забрала единственное и самое ценное - сына. а на все квартиры и вещи было плевать. если выше я говорила о порядочности, то есть еще и вопрос гордости. и я нисколько не жалею, потому что такой ход бьет прямо в сердце. причем, на всю жизнь.

Тут наверное разные возможности,кому то есть куда уйти,кому то нет...вот и ввязываются в дрязги разные...


  • 0

#59 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:02

Да уж, если есть куда уходить, гордость можно холить и лелеять. Другое дело, если вариантов вообще нет, тут особо нет выбора. А если в семье ситуация, когда кто-то на себе все отношения тянет? А второй кто-то просто живет в свое удовольствие и менять ничего не хочет? Ситуаций же море!
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#60 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:09

Да уж, если есть куда уходить, гордость можно холить и лелеять. Другое дело, если вариантов вообще нет, тут особо нет выбора. А если в семье ситуация, когда кто-то на себе все отношения тянет? А второй кто-то просто живет в свое удовольствие и менять ничего не хочет? Ситуаций же море!

 

гордость не надо холить и лелеять, гордость надо иметь.


  • 0

#61 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:10

Да уж, если есть куда уходить, гордость можно холить и лелеять. Другое дело, если вариантов вообще нет, тут особо нет выбора. А если в семье ситуация, когда кто-то на себе все отношения тянет? А второй кто-то просто живет в свое удовольствие и менять ничего не хочет? Ситуаций же море!

Это точно,согласен,особенно еще если мамы встрянут в проблемы...ну как же без них то,"ребенку"надо помочь принять "правильное" решение,сам то он идиот....


  • 0

#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:10

гордость не надо холить и лелеять, гордость надо иметь.

Красиво звучит.


  • 0

#63 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:17

Красиво звучит.

 

реализовывается еще красивей. просто эта тема не про дележку детей после развода, а то мне многое есть, что сказать ))) и про "правильное" решение тоже.


  • 0

#64 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:24

реализовывается еще красивей. просто эта тема не про дележку детей после развода, а то мне многое есть, что сказать ))) и про "правильное" решение тоже.

Вот про правильное решение подробнее....дети уже самостоятельны...


  • 0

#65 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:30

а то мне многое есть, что сказать ))) и про "правильное" решение тоже.

не надо

ибо при разводе правильного решения нет по определению, если более или менее неправильные :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#66 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 22:54

ну, не знаю... когда я уходила в свое время, то забрала единственное и самое ценное - сына. а на все квартиры и вещи было плевать. если выше я говорила о порядочности, то есть еще и вопрос гордости. и я нисколько не жалею, потому что такой ход бьет прямо в сердце. причем, на всю жизнь.

Ольга, если честно ведь не на улицу с сыном то? А если в реальности дети есть, а случись чего, а пойти некуда, кроме как на улицу, ведь уйма случаев что терпят дома насилие и прочее просто потому что деться больше некуда. Но это конечно самый крайний и самый печальный вариант.
Давайте разводы (еще/пока/уже/совсем) не будем обсуждать, цивилизованно разводиться, наверное, это посложнее семейной жизни.
ПыСы в Швейцарии видела сначала что-то вроде мини шествия, а потом компанию в ресторане, которые отмечали развод)))) но они наверное ни детей, ни карнизы не делили, поэтому так праздновали.
  • 2

#67 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 23:03

не надо

ибо при разводе правильного решения нет по определению, если более или менее неправильные :((

 

есть решение. потому что, как правильно сказал выше Niksik, ребенок не идиот. но это, действительно, совсем другая история и тема.


  • 0

#68 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 23:05

Давайте разводы (еще/пока/уже/совсем) не будем обсуждать, цивилизованно разводиться, наверное, это посложнее семейной жизни.

я тебе один умныйциничный вещь скажу, только ты не обижайся (с) :))

прежде чем развивать отношения с партнером, подумай - а сможешь ли ты с ним цивилизованно расстаться... сильнейший критерий, который понимаешь только с возрастом :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 23:10

Ольга, если честно ведь не на улицу с сыном то? А если в реальности дети есть, а случись чего, а пойти некуда, кроме как на улицу, ведь уйма случаев что терпят дома насилие и прочее просто потому что деться больше некуда. Но это конечно самый крайний и самый печальный вариант.
Давайте разводы (еще/пока/уже/совсем) не будем обсуждать, цивилизованно разводиться, наверное, это посложнее семейной жизни.
ПыСы в Швейцарии видела сначала что-то вроде мини шествия, а потом компанию в ресторане, которые отмечали развод)))) но они наверное ни детей, ни карнизы не делили, поэтому так праздновали.

 

не на улицу. я не настолько беспечный человек, чтобы не иметь тыл при любом раскладе (касается всего, не только отношений). и мне, конечно, очень жаль тех, кто живет на авось, но холодный рассудок еще никто не отменял.


  • 1

#70 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 23:15

не на улицу. я не настолько беспечный человек, чтобы не иметь тыл при любом раскладе (касается всего, не только отношений). и мне, конечно, очень жаль тех, кто живет на авось, но холодный рассудок еще никто не отменял.

вот же блин :)) душа протестует, а холодный рассудок ставит лайк :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых