Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Публичные Слушания в Дзержинском


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#1 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 23:54

В связи с тем, что на официальном сайте города информации о ПС не публикуются (сознательно или по какому то другому поводу)

Администраци форума предлагается подвесить данную тему в "важном" на форуме.

 

Почему эта тема возникла ?

Объявлены очередные ПС по надстройке 3-его этажа по адресу Лесная 18Б опубликованные в "УВ" от 19.03.2015 номер 10(1168) , а сами ПС состоялись 27.03.2015

Где выдерженные сроки? Где официальная информация опубликованная в СМИ в установленные законом сроки?

 

пс. Так же прошу  гл.редактора "Открытой линии" сделать тоже самое.

 

 

В этой теме будут обсуждаться любые ПС  в городском масштабе.


Изменено: Князь, 30 Март 2015 - 23:56

  • -4
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 00:28

Скажите, кто был 27го на пс, что там решено?? Я, конечно,дагадываюсь, но все же
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 00:54

фокус в том, что 27 марта состоялись не публичные слушания, а обсуждение:

 

a6f624c5f036.jpg

 

а все ПС вывешиваются тут: http://www.ugresh.ru...bl_slu_2015.htm

 

зы. от себя добавлю, что это же удобная лазейка, чтобы не поднимать волну. кто придумал это обсуждение, хз. и по закону ли - вот еще вопрос. "там" не понимают, видимо, что гнев растет. поднять на вилы не поднимут, конечно. чай, не средневековье. но доиграться возможно вполне.


  • 1

#4 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 01:15

фокус в том, что 27 марта состоялись не публичные слушания, а обсуждение:

 

a6f624c5f036.jpg

 

а все ПС вывешиваются тут: http://www.ugresh.ru...bl_slu_2015.htm

 

зы. от себя добавлю, что это же удобная лазейка, чтобы не поднимать волну. кто придумал это обсуждение, хз. и по закону ли - вот еще вопрос. "там" не понимают, видимо, что гнев растет. поднять на вилы не поднимут, конечно. чай, не средневековье. но доиграться возможно вполне.

Всё абсолютно  верно.

Но формат публичных обсуждений власти трактуют по разному.

Есть официальные ПС, которые носят официальный статус, результат которых в дальнейшем изменить проблематично.

А есть не официальные, на которых интересуются количеством возмущенных, и власти (не только нашего города) принимают решения на основе мнений, высказанных на так называемых обсуждениях. И если тихо, можно проводить официальные ПС, полагаясь на "90% положительный результат"

Так что тема думаю пусть висит в "важном", не сегодня завтра власти будут интересоваться мнением застройки именно вашего двора или вашей придомовой территории.


Изменено: Князь, 31 Март 2015 - 01:18

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#5 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 12:21

фокус в том, что 27 марта состоялись не публичные слушания, а обсуждение:

 

a6f624c5f036.jpg

 

а все ПС вывешиваются тут: http://www.ugresh.ru...bl_slu_2015.htm

 

зы. от себя добавлю, что это же удобная лазейка, чтобы не поднимать волну. кто придумал это обсуждение, хз. и по закону ли - вот еще вопрос. "там" не понимают, видимо, что гнев растет. поднять на вилы не поднимут, конечно. чай, не средневековье. но доиграться возможно вполне.

По большому счёту, такие беседы не носят никакого официального характера. Их может быть сколько угодно: например, завтра, через неделю и еще раз - через месяц.  Пока жителей не убедят, что это обсуждение лишено какого-то смысла... Да и не всегда удобно каждый раз отпрашиваться с работы. Думаю, на такие встречи будет достаточно ходить только представителям инициативных групп (наиболее активным жителям) и обозначать сразу, что к официальному мероприятию они организуют группу значительно больше. 

С одной стороны, установить диалог, конечно, очень важно. И формат ПС - это и есть лаконичный и официальный формат диалога, серьёзный такой деловой формат. А все эти обсуждения попахивают методами торгашей на базаре. 

 

Ближайшие ПС:

 

15.04.2015  с 18:00 по адресу: г. Дзержинский, Московская область, ул. Лермонтова, д. 42 (зал МБУ «Молодежный центр «Лидер», 2 этаж)

Проведение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2014 год.

 

13.05.2015 с 19.00 часов в музыкально-хоровой студии по адресу: г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42.

Проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» «О внесении изменений №16 в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский».


  • 0

#6 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 19:35

Та традиция такая в городе, да что там в городе, российская традиция позволяющая власти делать что хотит!  :blink:  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 23:27

С этой надстройкой одни минусы.1) выдержат ли фундаменты старой » Сказки» которые уже были нагружены когда то. 2) будет нарушен архитектурный стиль улицы и перекрестка( как это было сделано с обещанным двухэтажным Иппоном который превратился в четырехэтажный). 3) место это и в правду не для детей, во первых алкоголь рядом, а во вторых третий этаж, и то и другое запрещено законодательством.3) вид на улицу жителям закроет стена этажа. 4) мест для детишек на самом деле очень много- один пустующий трехэтажный стилобат в 5000м2 на Угрешская 32 чего стоит. Просто никому это не надо!!!
  • 0

#8 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 01:00

Надо честно сказать,для детей там ни чего не буде,это не рентабельно,главное построить свое и сдать в аренду...а что там будет потом....арендателю фиолетово.Если вдруг что то и захотелось сделать бы...то пустующих мест немерянно...как говорили и на угрешской 32 и на томилинской бывший продуктовый в два жтажа пустует и у ракеты стоит строение...но тут нужно свое,чтоб за аренду деньги поиметь...что изначально было в проекте на стройке у аптеке?а получили ерпц...


  • 2

#9 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 12:35

Надо честно сказать,для детей там ни чего не буде,это не рентабельно,главное построить свое и сдать в аренду...а что там будет потом....арендателю фиолетово.Если вдруг что то и захотелось сделать бы...то пустующих мест немерянно...как говорили и на угрешской 32 и на томилинской бывший продуктовый в два жтажа пустует и у ракеты стоит строение...но тут нужно свое,чтоб за аренду деньги поиметь...что изначально было в проекте на стройке у аптеке?а получили ерпц...

Пустующих и заброшенных  мест - дохрена, но с них бабла не срубишь. А вот построить какую хрень - и сдать в аренду - это да...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#10 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 16:44


Ближайшие ПС:

 

13.05.2015 с 19.00 часов в музыкально-хоровой студии по адресу: г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42.

Проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» «О внесении изменений №16 в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский».

 

А про это можно поподробнее? (не объединение ли снова с кем из соседей?)


  • 0

#11 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 18:29

А про это можно поподробнее? (не объединение ли снова с кем из соседей?)

Пишут:

В целях приведения Устава муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в соответствие действующему законодательству.

 

И сами изменения:

http://www.ugresh.ru...5/proekt4_1.doc


  • 0

#12 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 15:29

Изменения коснулись

- проведения муниципальных лотерей (теперь их не будут проводить);

- разработки и осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов;

- охраны общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин;

- осуществления муниципального контроля, организацией и проведением проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;

- права законодательной инициативы в Совете депутатов, которым обладают:

 

 

а). депутаты Совета депутатов;

 

б). фракции в Совете депутатов;

в). глава города;

г). Контрольно-счетная палата;

д). Люберецкий городской прокурор;

е). избирательная комиссия городского округа.

 

Интересное изменение 16:

 

16. Пункт 11 статьи 6 Устава изложить в следующей редакции:

«11) организация профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов Совета депутатов, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений;».

 

Сейчас в Уставе этот пункт звучит так:

 

Статья 6. Полномочия органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения

В целях решения вопросов местного значения органы местного самоуправления города обладают следующими полномочиями:

...

11) организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов Совета депутатов, а также профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений;

 

Получается, все те ПТУшники, которые сейчас сидят в СД  будут иметь полномочия организовать себе профессиональное образование (в том числе и высшее). Или я неправильно понимаю?

 


  • 2

#13 горожанин

горожанин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 13:00

Изменения коснулись

...

11) организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов Совета депутатов, а также профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений;

 

Получается, все те ПТУшники, которые сейчас сидят в СД  будут иметь полномочия организовать себе профессиональное образование (в том числе и высшее). Или я неправильно понимаю?

 

Именно так!

Надо же как-то легализовывать полуграмотных соратников вождя, которые сами не смогли обучиться... :D


  • 0

#14 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 16:50

«О внесении изменений №16 в

Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский»

 

http://www.ugresh.ru...50331153807.doc


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:02

Именно так!

Надо же как-то легализовывать полуграмотных соратников вождя, которые сами не смогли обучиться... :D

...причем что то мне подсказывает, что обучение-практика-семинары будут проходить за рубежами нашей Родины, может и не очень далекими, но за счет бюджета


Изменено: Kraftwerk, 29 Апрель 2015 - 17:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:41

Вон,в Капотне пусть проходят,за рубежом Родины,за МКАДом ;)


  • 0

#17 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 20:49

Вон,в Капотне пусть проходят,за рубежом Родины,за МКАДом ;)

Бурсу пусть хотя бы закончат, специалисты, итить...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#18 горожанин

горожанин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 22:16

...причем что то мне подсказывает, что обучение-практика-семинары будут проходить за рубежами нашей Родины, может и не очень далекими, но за счет бюджета

Ну, фантазия у них работает, это да!

Не удивлюсь, если еще и свою этническую или еще какую-нибудь там родину заодно проведают!


  • 0

#19 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 00:42

Кто-нибудь знает, состоится ли 30 ноября слушания по ДК Вертикаль? Вроде бы была тема, а потом исчезла.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#20 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 00:44

Кто-нибудь знает, состоится ли 30 ноября слушания по ДК Вертикаль? Вроде бы была тема, а потом исчезла.

http://www.openli.ru...59#.VltjcdLhCt8 Видимо такие же ПС как по "сказке" прошли...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#21 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 00:46

А тема на форуме была или мне приснилась?
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 00:59

А тема на форуме была или мне приснилась?

Была конечно,во сне,когда он еще стоял этот ДК,сейчас то смысл слушать что то?


  • 0

#23 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:07

http://www.openli.ru...59#.VltjcdLhCt8 Видимо такие же ПС как по "сказке" прошли...


Опять хотят многоэтажку забабахать? Куда столько домов?!
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:12

Опять хотят многоэтажку забабахать? Куда столько домов?!

Ну Вы же безнесмен  ;) ну не сады же строить со школами и ДК...(я про конкурентов,Вам конечно социальные объекты так же не уперлись)....вы же не будите трубы прокладывать по себестоимости? И не будите улутшать парковку придомовую,лучше получить бабло за это,под разными лозунгами,итог то один,бизнЕс.


  • 0

#25 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:13

Тема поднималась, но не в этом топике.

Какие-то слушания нынче хрен поймешь какие. Принимают решения, какие угодно, только не разумные, - прикрываются бедными страдальцами из конюшен, а потом, все равно, кишка рвётся осуществить запланированное.


  • 0

#26 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:53

Ну хотя бы обозначить свою позицию, а то потом в свое оправдание и сказать детям будет нечего.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 14:25

Темы не было. Было небольшое обсуждение в "Что новенького" или какой-то другой теме.

Пока официальной отмены не опубликовано.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:12

О прошедших слушаниях - http://www.openli.ru...21#.Vl1kcqGGjGg

Консенсуса не получилось, и гарантий нуждающимся в расселении никто давать не готов.


  • 0

#29 costa

costa

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:32

Какие нуждающиеся в расселении? Слушания то были о строительстве Дворца Культуры. Зачем смешивать две различные проблемы?


  • 0

Собаки, бегающие за машинами- души уволенных гаишников.


#30 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:52

О прошедших слушаниях - http://www.openli.ru...21#.Vl1kcqGGjGg
Консенсуса не получилось, и гарантий нуждающимся в расселении никто давать не готов.


Главная мысль - бабло должно быть попилено (лучше - своими), жители-то тут причем? Их мнения и пожелания никого не интересуют, и все эти ОС - это фикция для формального соответствования духу закона. Решение принимать будет самолично САМ городоначальник.
  • 1

Все очень просто -  сказки - обман...


#31 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 18:06

Главная мысль - бабло должно быть попилено (лучше - своими), жители-то тут причем? Их мнения и пожелания никого не интересуют, и все эти ОС - это фикция для формального соответствования духу закона. Решение принимать будет самолично САМ городоначальник.

Ну раз сам ПАН будет принимать решение, тогда понятно, что нового ДК не видать.


  • 1

:)


#32 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 20:34

Какие нуждающиеся в расселении? Слушания то были о строительстве Дворца Культуры. Зачем смешивать две различные проблемы?

Это "жжж" со стороны жителей конюшен неспроста. Еще когда губер приезжал в город, и поднялся вопрос расселения, Панаморенко заявил Воробьёву, что место для расселения есть и кивнул на обозначенный выше пустырь, где находился ДК "Вертикаль".

Получается, Пан обещал этим страдальцам сначала пойму застроить и выделить квартиры там, потом при губернаторе обнадежил, что вместо "Вертикали" построит домик, и туда переселит. Хотя большинство жителей города были против и того и другого. По понятным причинам, городу нужен полноценный дом культуры. Одного "Энергетика" недостаточно уже давно, и площадей в нём  - мизер. А расселять нужно было в стройсоюзовский корпус 2, который недавно построился. 

 

Я так и не понял, что планируют построить на данном пустыре? Дворец культуры? Кто был на ПС - просветите.


  • 0

#33 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 21:52

А как вам такой вариант.

На пустыре вместо вертикали строят дом, а в реконструируемые конюшни "переселяется" новый дом культуры

пс. тапками не кидайте, за то что я панамке даю идею бабок срубить по легкому 


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#34 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 00:51

А как вам такой вариант.

На пустыре вместо вертикали строят дом, а в реконструируемые конюшни "переселяется" новый дом культуры

пс. тапками не кидайте, за то что я панамке даю идею бабок срубить по легкому 

Тогда можно было и "Вертикаль" не сносить. :lol:


  • 0

#35 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 01:27

Тогда можно было и "Вертикаль" не сносить. :lol:

Плешаков строительными компаниями не владел ;)


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых